Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с парнем?

Около двух месяцев назад расстались с парнем. И я не смогла пережить это расставание. Я сильно переживала, нервничала. В общем, не смогла справиться с этой ситуацией. И теперь у меня не проходит чувство переживания, тревоги. Я стараюсь не думать о нашем расстовании, жить дальше, но организм сам накатывает переживательные чувства. На фоне этого у меня пропал аппетит, настроение, появилась боль в некоторых частях тела. Прохожу лечение у невролога. На начальных этапах лечения мне стало легче, а неделю назад опять все вернулось. И я не знаю что делать. Я не могу и не хочу так жить. Уже в поиске хорошего психотерапевта, так как подозреваю у себя депрессию или тревожное расстройство. Кто был в подобной ситуации, подскажите пожалуйста, как вы справились с этим? #расставание

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На хрен тебе ср@ное мужичье. Если не даёт денег и не продвигает по карьере. То зачем ку@носец нужен? Не понимаю баб 😒

Гость
#2

Загрузить мозг новой инфой, впечатлениями. Через год отпустит. Не переживай, все это прошли.

Гость
#3

Ты себя лучше полюби. Хватит жалеть себя.

Гость
#4

Разве может быть депра из за всего лишь мужика?
Расставание с мужиком это же не трагедия и даже не драма, мелочи жизни

Гость
#5
Гость

На хрен тебе ср@ное мужичье. Если не даёт денег и не продвигает по карьере. То зачем ку@носец нужен? Не понимаю баб 😒

Тоже не поняла

Гостья
#6

Меня бросил парень, когда мне было 19. Встречались 1.5 года, первая любовь была) Поревела 2 недели и стала на свидания с молодыми людьми ходить. Там как раз лето было, классная погода. А ещё через 2 недели бывший объявился, хотел вернуть отношения. Но я все переосмыслила и решила, что мне это уже не нужно)
Он потом ещё лет 5 все хотел быть со мной, был на низком старте. На данный момент прошло уже 10 лет. А год назад он хотел мне через подругу подарок на ДР сделать. Но я отказалась)

Гость
#7

Все это прошли наверное. Сложно ,больно но вы сами можете убыстрить это. Много гуляйте через не хочу. Никаких вещей которые напоминают о нем музыка подарки все выкинуть. И начать встречатся с молодыми людьми.

#8

Как долго вы встречались?

Светик
#9

мне после такого случая помог психолог прийти в себя. иначе мне кажется не получится. остальное все слишком временным решением оказалось. ну и я на постоянке по сей день ради собственного спокойствия принимаю В-комплекс эвалар легкодоступных витаминов, они мне очень помогают не нервничать по пустякам. а то после расставания нервная система пришла в негодность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема