Гость
Статьи
как пережить …

как пережить расставание с парнем?

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста,как пережить расставание с парнем.Встречались 1 год и сказал ,что расстаёмся прямо в мой день рождения.
Говорит,что любит меня ,но устал и хочет быть один,и что вместе не будем.

На других парней сейчас даже смотреть не могу ..
Помогите советом ,девушки

10 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

пореветь и жить дальше. другого не дано.
через время начните общаться с мужчинами через нехочу. если хоть к кому-то будет симпатия станет полегче,увидите свет в конце туннеля

Алиса
#2

Да как хочешь.

#3
MariyaMariya

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста,как пережить расставание с парнем.Встречались 1 год и сказал ,что расстаёмся прямо в мой день рождения.
Говорит,что любит меня ,но устал и хочет быть один,и что вместе не будем.

На других парней сейчас даже смотреть не могу ..
Помогите советом ,девушки

Не можете смотреть и не смотрите! Не слишком хорошей идеей было бы в омут с головой кидаться щас. От чего устал объяснил?

Гость
#4

Объяснил .Говорит ,что от работы ,родители болеют ,а ещё я хочу внимания.Он объяснил это так

Гость
#5

Просто терпи ! Переживи ! Вместе были 5 лет и вот 3 месяц как расстались ! Я знаю как это сложно ! Это не твой мужчина судьба готовит тебе твоего мужчину ! Когда любят не уходят ! И как бы сложно не было но это просто нужно пережить ! Тупо говорить что все будет хорошо, но это правда так! Давай вместе быть сильными !

ч
#6

он просто г...он садист. сказать женщине прощай в её день рождения это верх наглости. он просто издевался, меня так 8 марта бросили...

Гость
#7
MariyaMariya

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста,как пережить расставание с парнем.Встречались 1 год и сказал ,что расстаёмся прямо в мой день рождения.
Говорит,что любит меня ,но устал и хочет быть один,и что вместе не будем.

На других парней сейчас даже смотреть не могу ..
Помогите советом ,девушки

Автор, неужели ещё что-то осталось к тому, кто окащался способен бросить прямо в ДР??

Гость
#8
Гость

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста,как пережить расставание с парнем.Встречались 1 год и сказал ,что расстаёмся прямо в мой день рождения.
Говорит,что любит меня ,но устал и хочет быть один,и что вместе не будем.

На других парней сейчас даже смотреть не могу ..
Помогите советом ,девушки

Автор, неужели ещё что-то осталось к тому, кто окащался способен бросить прямо в ДР??

Я понимаю все ,но душа болит безумно

Гость
#9

Я все это понимаю,но не могу без него

Гость
#10

Мужья бросают жен с детьми! А тут парень. Плюнь и разотри. Повод нарядиться и искать другого и фотки в соц. сеть. У тебя то время, которое нам уже не вернуть, а тебе можно делать что хочешь - свобода!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема