Гость
Статьи
Я не лучшая

Я не лучшая

у парня была девушка до меня, одноклассница, встречались меньше полугода и был единственный, первый секс. он рассказал и где, и дату и тд!!😭
расстались, и через 2!!(а мне врал что прошло уже полгода) мать его месяца познакомился со мной, быстро начали встречаться
как оказалось водил в меня в тот же кинотеатр и тд…
то есть я для него точно такая же, или даже хуже..(не особенная, у него все «ЭТО» уже было)
он у меня первый, до него не целовалась с парнем.
я хочу расстаться, не могу думать что я хуже кого-то
что вы думаете? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я,надеюсь ты не спала с ним. Эбать он да ун у тебя. Мало того что потяганный, так еще и рассказал про секс с другой, даже с местами и датами.
Бросай это чу,чело и найди себе нормального, лампового девственника.
А этого пусть подберет какая то терпила или потаскуха.

Жесть
#2

Девственник лучше. Это как б/у автомобиль с проперженными сиденьями в котором перед лобовым стеклом подвесили ароматическую вонючку, чтобы скрыть запах пердежа и новый авто с салона с запахом новой кожи. Это как новое платье и платье с магазина секонд хенд. Как ваша кружка и чья-то чужая из которой неизвестно кто пил.
Выбирай лучше никем не юзанного девственника, незалапанного чьими либо потными шалавливыми рученками и не заслюнявленного чужими заразными слюнями. Есть две большие разницы между чистым поцелуем девственника и поцелуем шлюхана, который мог кого-то грязно ублажать своими губами и языком, до вас.

Гость
#3

Если мужик денег не даёт и не содержит то кидай этот мусор

Гость
#4
Жесть

Девственник лучше. Это как б/у автомобиль с проперженными сиденьями в котором перед лобовым стеклом подвесили ароматическую вонючку, чтобы скрыть запах пердежа и новый авто с салона с запахом новой кожи. Это как новое платье и платье с магазина секонд хенд. Как ваша кружка и чья-то чужая из которой неизвестно кто пил.
Выбирай лучше никем не юзанного девственника, незалапанного чьими либо потными шалавливыми рученками и не заслюнявленного чужими заразными слюнями. Есть две большие разницы между чистым поцелуем девственника и поцелуем шлюхана, который мог кого-то грязно ублажать своими губами и языком, до вас.

+1
Именно так

Гость
#5
Жесть

Девственник лучше. Это как б/у автомобиль с проперженными сиденьями в котором перед лобовым стеклом подвесили ароматическую вонючку, чтобы скрыть запах пердежа и новый авто с салона с запахом новой кожи. Это как новое платье и платье с магазина секонд хенд. Как ваша кружка и чья-то чужая из которой неизвестно кто пил.
Выбирай лучше никем не юзанного девственника, незалапанного чьими либо потными шалавливыми рученками и не заслюнявленного чужими заразными слюнями. Есть две большие разницы между чистым поцелуем девственника и поцелуем шлюхана, который мог кого-то грязно ублажать своими губами и языком, до вас.

Эхх, щас бы девственника лампового, потрахаться под пледиком ☺️

Гость
#6

пожалуйста, давайте без шуток и тд. правда нужен совет, я дура или его надо бросать..

Гость
#7
Гость

пожалуйста, давайте без шуток и тд. правда нужен совет, я дура или его надо бросать..

Это не шутки. Как можно его целовать, эбаться с ним после этого? Меня бы стошнило, честн

Гость
#8
Гость

пожалуйста, давайте без шуток и тд. правда нужен совет, я дура или его надо бросать..

1 вариант— да
2 тоже —да
Резюмирую и что если он вас водил в тоже места что и бывшею в чем трагедия, а прикинь если дважды сводит в одно и то же место ( просто ужас)

Лавровый Лист
#9

..он рассказал и где, и дату и тд!!

Нужно было бежать от него. Затыкая уши руками.

Лавровый Лист
#10
Гость

Эхх, щас бы девственника лампового, потрахаться под пледиком ☺️

Опасная вы женщина.

Жесть
#11

Выбирайте девственника, для который вы будете первой. Если вы бедете для него единственной, значит будете и лучшей. Хотя бы потому, что не с кем будет сравнить.

Гость
#12
Лавровый Лист

Опасная вы женщина.

Почему? ☺️

Гость
#13
Жесть

Выбирайте девственника, для который вы будете первой. Если вы бедете для него единственной, значит будете и лучшей. Хотя бы потому, что не с кем будет сравнить.

Дело не в сравнении.

Жесть
#14
Гость

Дело не в сравнении.

А в чём, в искренности чувств?

Гость
#15
Жесть

А в чём, в искренности чувств?

Мне лично не нужен тот, кто любил или хотел кого то кроме меня, или трахал другую. Не нужен такой ни для чего.

Жесть
#16

Прежде всего дело в душевной чистоте. Да и не только душевной. Люди болеют всякими болячками. А потаскун может их понацеплять как бродячая собака блох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: