Гость
Статьи
Встречаюсь со …

Встречаюсь со стриптизершей

В общем, подумайте что я сумасшедший, но я встречаюсь со стриптизершей и сам же работаю в этом клубе и постоянно вижу, как она скачет на коленях других мужиков, они ее лапают, пытаются залезть куда не надо, но она говорит что любит меня. Говорит, что все мужики ей противны, но глядя на то, как она оттанцовывет на коленях других мужчин, мне кажется иногда, что она просто рождена прыгать на коленях , касаться своим телом чужие органы, пускай и через штаны. Так же я вижу, как она ходит в private за закрытую плотную штору, но говорит что только танцы, ничего более. Такая вот моя история, как думайте, я сойду сума или поменяю мнение в будущем о девушках? На данный момент я молод, я ее тоже люблю, но вот это вот все. Что посоветуйте, что скажите?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты уже сошёл с ума.

Гость
#2

Кто даёт, с той ты и встречаешься. Или вообще тема разводка (склоняюсь к этому варианту).

#3

это работа. иметь в подружках стриптизёршу это круто.

Корд
#4

Советую лечь в стационар

Горная фиалка
#5

Знаю случай из жизни. Папень влюбился, даже женился. Она сбежала через несколько лет с общими нажитыми деньгами, молча. Просто бросила, кинула.
Ушла к деньгам.
Имейте ввиду, это продажные женщины. Работала с одной дамой, котопая в прошлом тоже танцевала. Замуж она вышла за богатого и состоятельного, то есть продалась. Прошло время, огребла от него она по полной. Сейчас не танцует уже.

Гость
#6
Моногамус

это работа. иметь в подружках стриптизёршу это круто.

В чём крутость?

Горная фиалка
#7
Горная фиалка

Знаю случай из жизни. Папень влюбился, даже женился. Она сбежала через несколько лет с общими нажитыми деньгами, молча. Просто бросила, кинула.
Ушла к деньгам.
Имейте ввиду, это продажные женщины. Работала с одной дамой, котопая в прошлом тоже танцевала. Замуж она вышла за богатого и состоятельного, то есть продалась. Прошло время, огребла от него она по полной. Сейчас не танцует уже.

*парень

Горная фиалка
#8
Горная фиалка

Знаю случай из жизни. Папень влюбился, даже женился. Она сбежала через несколько лет с общими нажитыми деньгами, молча. Просто бросила, кинула.
Ушла к деньгам.
Имейте ввиду, это продажные женщины. Работала с одной дамой, котопая в прошлом тоже танцевала. Замуж она вышла за богатого и состоятельного, то есть продалась. Прошло время, огребла от него она по полной. Сейчас не танцует уже.

Но даже эта дама в возрасте после развода с богатым связалась также с не бедным состоятельным мужчиной, ходит вся обвешанная в дорогих золотых цацках. Как по мне, это уже не прилично столько золота и драг. камней на себе таскать.
Они любят деньги, большие деньги, драгоценности. Доверять таким опасно,но это Ваше дело.

Гость
#9

мне как-то одна дама легкого поведения (симпатичная) встречаться предлагала. .....сейчас сожалею, что продинамил предложение

Гость
#10
katuxa

Ты уже сошёл с ума.

Согласен.))))

Василиса
#11

Стриптизёрши типа не люди что ли?

Гость
#12

Надо тебе стать стриптизером, будешь оттанцовывать на коленях у старых теток и получать за это щедрые 100 баксов в стринги!) У-а-ха-ха!))

Гость
#13
Василиса

Стриптизёрши типа не люди что ли?

Вообще то нет.)

Гость
#14
Василиса

Стриптизёрши типа не люди что ли?

Это фуфловая логика. "Вы любите каннибалов? "Нет". "Но почему, каннибалы типа не люди что ли?"

#15

куда не глянь одни алени ... она тебя точно любит ибо это твоя судьба ходить рогатым по жизни

Гость
#17
Гость

Кто даёт, с той ты и встречаешься. Или вообще тема разводка (склоняюсь к этому варианту).

Это не развод, поверь мне. Это моя история

Василиса
#18
Гость

Это фуфловая логика. "Вы любите каннибалов? "Нет". "Но почему, каннибалы типа не люди что ли?"

А почему бы нет? Вот человек был каким-нибудь гадом, а его кто-то съел. Что плохого в этом?

Гость
#20

Накопи денег и иди тоже в private. Заодно узнаешь, чем она там занимается, оленяка:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: