Гость
Статьи
Нравится чужая жена

Нравится чужая жена

Очень нравится девушка!Случайно познакомились...Сначала думал-встретимся пару раз,секс,а там видно будет...Но чем больше мы встречаемся-тем больше она мне нравится...И уже хочу ее не только для секса...В ней все мне кажется таким родным....Секса у нас не было,она-замужем....Вижу,что нравлюсь ей,но дает понять,что изменять не будет...Что мне делать?

Авт
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Авт

Очень нравится девушка!Случайно познакомились...Сначала думал-встретимся пару раз,секс,а там видно будет...Но чем больше мы встречаемся-тем больше она мне нравится...И уже хочу ее не только для секса...В ней все мне кажется таким родным....Секса у нас не было,она-замужем....Вижу,что нравлюсь ей,но дает понять,что изменять не будет...Что мне делать?

Отвалить

Нибелунги
#2

Терпение и труд - все перетрут.

Гость
#3

у нас тут филиал абф что ли?

идитие на антивуман, там вам мозг вправят.

не становитесь ваьском, а *** свою замужную шлите в сад.

Она
#4
Авт

Очень нравится девушка!Случайно познакомились...Сначала думал-встретимся пару раз,секс,а там видно будет...Но чем больше мы встречаемся-тем больше она мне нравится...И уже хочу ее не только для секса...В ней все мне кажется таким родным....Секса у нас не было,она-замужем....Вижу,что нравлюсь ей,но дает понять,что изменять не будет...Что мне делать?

Представить себя на месте её теперешнего мужа :)

Авт
#5
Гость

Отвалить

Не хочу отваливать от нее

Авт
#6
Она

Представить себя на месте её теперешнего мужа :)

Уже представил,что я-ее теперешний муж

Авт
#7
Гость

у нас тут филиал абф что ли?

идитие на антивуман, там вам мозг вправят.

не становитесь ваьском, а *** свою замужную шлите в сад.

сам такой

Авт
#8
Нибелунги

Терпение и труд - все перетрут.

И я так думаю

Она
#9
Авт

Уже представил,что я-ее теперешний муж

А, ну да, онанетакая :)

Ок
#10

В чем проблема, автор? Общайтесь, ухаживайте, выслушивайте проблемы, давайте советы, присите на кофе, и т.д и т.п....

Возможностей масса!!!!

Ок
#11
Ок

В чем проблема, автор? Общайтесь, ухаживайте, выслушивайте проблемы, давайте советы, присите на кофе, и т.д и т.п.... Возможностей масса!!!!

* пригласите ))

Алиса в стране чудес
#12

будь пощедрее... тогда даст. Бабье оно такое ныне

Она
#13
Алиса в стране чудес

будь пощедрее... тогда даст. Бабье оно такое ныне

этого мало. Ветка должна быть прочная, такая большая оленисто-ветвистая. А то может обломаться.

Блонди
#14

Интересно,а зачем она с Вами вообще встречается,если ничего в отношении Вас не планирует?)))

Она
#15
Блонди

Интересно,а зачем она с Вами вообще встречается,если ничего в отношении Вас не планирует?)))

нехватаетвнимания.

Гость
#16
Авт

Очень нравится девушка!Случайно познакомились...Сначала думал-встретимся пару раз,секс,а там видно будет...Но чем больше мы встречаемся-тем больше она мне нравится...И уже хочу ее не только для секса...В ней все мне кажется таким родным....Секса у нас не было,она-замужем....Вижу,что нравлюсь ей,но дает понять,что изменять не будет...Что мне делать?

Может просто снять напряжение с кем-нибудь еще? Может все пройдет))) Зачем тебе чужая жена?

Она
#17
Гость

Может просто снять напряжение с кем-нибудь еще? Может все пройдет))) Зачем тебе чужая жена?

люблюнемогу.

Блонди
#18
Она

люблюнемогу.

Ну любить ее платонически понятно тебе по любому никто не запретит,а так похоже что без вариантов)))

Она
#19
Блонди

Ну любить ее платонически понятно тебе по любому никто не запретит,а так похоже что без вариантов)))

как это без вариантов? Как по полной зааленит, так и начнет давать. Не часто, чтобы не пресытился :)

Гость
#20
Она

люблюнемогу.

так вы женщина? Тогда какие вопросы. С женщиной, объясните, что не измена.:)))

Она
#21
Гость

так вы женщина? Тогда какие вопросы. С женщиной, объясните, что не измена.:)))

Я тут за автора. Он пошел страдать дальше.

Гость
#22

Автор, если вы работаете вместе, мой вам совет - никаких шашней. И подумайте сами, она уйдет от мужа и вам вскоре надоест. Что тогда делать?

Она
#23
Гость

Автор, если вы работаете вместе, мой вам совет - никаких шашней. И подумайте сами, она уйдет от мужа и вам вскоре надоест. Что тогда делать?

Сливать. Оказалось, онатакая.

миртруоиа
#24
Она

нехватаетвнимания.

Милые дамы! не завидуйте так наглядно и зло! если кого то хотят и любят то здорово))И никто не виноват что это не про вас..

Она
#25
миртруоиа

Милые дамы! не завидуйте так наглядно и зло! если кого то хотят и любят то здорово))И никто не виноват что это не про вас..

Как тут не позавидовать? Такого оленя уводят на глазах :)

Гость
#26
миртруоиа

Милые дамы! не завидуйте так наглядно и зло! если кого то хотят и любят то здорово))И никто не виноват что это не про вас..

)))

Блонди
#27
миртруоиа

Милые дамы! не завидуйте так наглядно и зло! если кого то хотят и любят то здорово))И никто не виноват что это не про вас..

Да этой женщине не позавидуешь,в ее жизнь и семью какой то козел лезет ) Чему же тут завидовать? Сама была в подобной ситуации)

миртруоиа
#28
Она

Как тут не позавидовать? Такого оленя уводят на глазах :)

такая история не у каждой в жизни)))кругом желание ,кругом любовь.Мужчины штабелями падают )

миртруоиа
#29
Блонди

Да этой женщине не позавидуешь,в ее жизнь и семью какой то козел лезет ) Чему же тут завидовать? Сама была в подобной ситуации)

по существу+++++++

Гость
#30
Блонди

Да этой женщине не позавидуешь,в ее жизнь и семью какой то козел лезет ) Чему же тут завидовать? Сама была в подобной ситуации)

А почему сразу козел? И как он может залезть в ее жизнь и семью без ее согласия?

Она
#31
Гость

А почему сразу козел? И как он может залезть в ее жизнь и семью без ее согласия?

Так она корова в стойле, захотел, отвязал и увел. Забавно, что и про мужиков так же говорят, только бык вместо коровы :)

вв-дед
#33

Ей захотелось вернуть ощущение желаности и недоступности, а секс и дома есть.

Авт
#34
вв-дед

Ей захотелось вернуть ощущение желаности и недоступности, а секс и дома есть.

Я знаю,что нравлюсь ей..Более того,ее чувства,как и она,чистые,сердечные..

Авт
#35
Она

Так она корова в стойле, захотел, отвязал и увел. Забавно, что и про мужиков так же говорят, только бык вместо коровы :)

Что ж тебя так тема эта заинтересовала,что прям отстать не можешь?

Блонди
#36
Авт

Я знаю,что нравлюсь ей..Более того,ее чувства,как и она,чистые,сердечные..

Сколько ей лет? Такая святая наивность)))

Она
#37
Авт

Что ж тебя так тема эта заинтересовала,что прям отстать не можешь?

Привлекают умные, воспитанные, серьезные, верные, чистые, сердечные. Учусь.

Авт
#38
Блонди

Сколько ей лет? Такая святая наивность)))

Ей 25

Блонди
#39
Авт

Ей 25

Она наверняка красивая?

Авт
#40
Блонди

Она наверняка красивая?

Для меня-да!

Блонди
#41
Авт

Для меня-да!

Так вот она еще молодая, ей нужно умнеть и учится ставить на место всяких улюбленных,а их будет еще достаточно,если она красива.И главное нужно учится ценить то,что имеешь ,т.е. мужа и не размениваться)

Авт
#42

А Вы думаете-так не бывает?Почему Вы думаете,что она мужа не разлюбит?

На меня она очень нежно смотрит

Блонди
#43
Авт

А Вы думаете-так не бывает?Почему Вы думаете,что она мужа не разлюбит?

На меня она очень нежно смотрит

А Вы что на ней жениться хотите и детей ее усыновить?

Гость
#44

Муж - это стабильность, которая очень важна женщине. Измена - это риск потерять стабильность, остаться у разбитого корыта. Кроме того, мужья разные бывают - один смирится, а второй встретит тебя за углом с парой приятелей и разберется по-мужски. Я замужем, никогда не изменяла, но знаю, что мой муж разберется и отомстит.

Авт
#45
Блонди

АвтА Вы думаете-так не бывает?Почему Вы думаете,что она мужа не разлюбит?

На меня она очень нежно смотрит

А Вы что на ней жениться хотите и детей ее усыновить?

Скажу так-допускаю это.

Авт
#46
Гость

Муж - это стабильность, которая очень важна женщине. Измена - это риск потерять стабильность, остаться у разбитого корыта. Кроме того, мужья разные бывают - один смирится, а второй встретит тебя за углом с парой приятелей и разберется по-мужски. Я замужем, никогда не изменяла, но знаю, что мой муж разберется и отомстит.

Можно разбираться за углом сколько угодно,но когда есть чувства-по-моему,это не то,о чем нужно думать

Гость
#47

А дети у нее есть?

Гостья
#48
Гость

А дети у нее есть?

Есть.И у меня сын

Гость
#49

А я вам советую продолжать ухаживать, в основном все критичные, а ведь бывает же, что любовь в браке прошла и никакая стабильность не радует, просто она боится, что вы добьетесь своего и убежите от неё, а она останется одна... Всегда поражает логика людей, замужняя прямо клеймо, а вот в гражданском браке уводить нормально, никто не судит.... Где логика? Брак те же отношения, которые могут изжить себя, а штамп и дети остаются,при этом отношения между людьми бывает , что никакие, но при этом женщина всегда шл юх а,зато гуляющий муж молодца. Если она встречается с вами,Автор, в семье не гладко, я говорю вам-попробуйте!

Авт
#50
Гостья

Есть.И у меня сын

А Вы причем?