Гость
Статьи
Как научиться держать …

Как научиться держать себя в руках?

Милые девушки, здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком 2,5 года мне практически 20, ему практически 24 года, живём вместе несколько месяцев, всё у нас хорошо...было. Мы стали ругаться по бытовым мелочам. И чаще это даже не ссоры, а моё истеричное самобичевание и его расстройство по этому поводу. Требования к совместной жизни у моего мч весьма скромные: он просто хочет, чтоб каждый из нас был счастлив. У меня запросов больше, я немного консервативна и мне дискомфортно жить в незарегистрированном браке. После разговора по душам пришли к выводу, что жениться имеет смысл, если мы перестанем ругаться по пустякам. Как научиться держать себя в руках? Дело в том, что в его понимание ссора - это любое разногласие, пусть даже в совсем немного возбуждённой форме. Я человек эмоциональный, к тому же у меня проблемы с гормонами, всд. Научите не давать эмоциям воли, находить компромиссы, быть счастливыми.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Меняй мужиков до тех пор, пока не найдешь такого, что в ответ на истерику залепит звонкую пощечину.

И тогда все пройдет само собой ))))

#2

Вобще-то это надо мужику посоветовать - или поменять или люлей вваливать

Гость
#3

Действительно, таких вечно недовольных и обнаглевших нужно приводить в чувство хорошим таким рабоче-крестьянским лещом))))

Гость
#4

Или, в крайнем случае, поджопником

035
#5

Психолог Вам в помощь. Вам обоим.

Гость
#6

какая свадьба? ты уже сейчас мозг съедаешь, а потом это все умножится на 5. ты себя не переделаешь. сможешь конечно на какое то время заткнутся ради закса. но потом то рванет из тебя так, что парень вспотеет. хорошо если к этому времени ты не уболтаешь осеменить тебя.

#7

Автор, а чего ж ты такая консервативная, желающая законного брака, поперлась в сожительство??? и еще сама же по этому поводу делаешь парню нервы???

#8

Воспитывайте себя.

Гость
#9

У вас банальная притирка......только не выносите ему мозг если вдруг он не так

салат порезал или картошку к вашему приходу не почистил. Моя знакомая вот за это отчитывала своего мужа, прям противно было слушать...

Гость
#10

Автор, это черта Вашего характера. С этим ничего нельзя сделать. В Вашем варианите соглашусь с Постом ╧1. Вам очень повезет, если Вы найдете того, кто на каждую Вашу истерику будет Вам хороших люлей отвешивать и ещё при этом согласится терпеть рядом с собой...

гость
#11
5 раз женат

Меняй мужиков до тех пор, пока не найдешь такого, что в ответ на истерику залепит звонкую пощечину.

И тогда все пройдет само собой ))))

Единственно действенный способ

ЛюбовьКаксон
#12

автор, это только к хорошему психотерапевту!

иначе ваш мч надает вам люлей, не обязательно в виде пощечин, бросит один, бросит другой...

Кэт
#13

Да не хочет он просто жениться, и всё! Вы уже начали жить вместе, он видит вас в быту - всю такую "эмоциональную". Нафига ему регистрировать отношения?? Когда мужик хочет жениться, он прёт как олень, ему на всё плевать - женюсь и всё, хоть трава не расти. А когда условия ставят (вот ты изменись, сдерживайся), значит не нать ему. А тётки думают, блин, что я не так делаю, как ему угодить, ведь он же хочет жениться, но вот ничего не получается из-за моего характера (пересоленного борща, найденной на шкафу пыли, противной розовой кофточки - нужное подчеркнуть)

Гость
#14
Гость

У вас банальная притирка......только не выносите ему мозг если вдруг он не так

салат порезал или картошку к вашему приходу не почистил. Моя знакомая вот за это отчитывала своего мужа, прям противно было слушать...

Надо молча было самой после работы ужин приготовить,свечи зажечь и сказать не беда милый, кушай, а сейчас секас, или на 1001 раз приготовленное хрючево сказать великолепно, хотя сам жрет по классу ресторана.

#15
ЛюбовьКаксон

автор, это только к хорошему психотерапевту!

иначе ваш мч надает вам люлей, не обязательно в виде пощечин, бросит один, бросит другой...

И она привыкнет к люлям и будет ей щастье лишь в одном случае: без люлей как без пряников ))))))))))))

#18

Мда, какие же люди тут злые. А я ещё думала, что это я не умею себя в руках держать. Я более чем уверена, что ссор у нас с ним за весь период отношений меньше, чем у кого-либо из тут сидящих со своими вторыми полновинками, т.к. ссор как таковых никогда и не было, лишь разногласия. Никогда я на него не кричала, никогда он на меня не кричал, тем более, руку не поднимал, в разногласии сторон виним, в первую очередь, себя. Ему не нравится моя заниженная самооценка, мне не нравится, что он выдумывает себе комплексы. Но сейчас не об этом. Я просто попросила научить держать себя в руках, не расстраиваться. Вроде как надо дать шанс человеку, когда он просит о помощи, когда он сам осознаёт, что в чём-то не прав.

#19

Приношу извинения по поводу грамматических ошибок.

Гость
#20
Африка_94

... чаще это даже не ссоры, а моё истеричное самобичевание. Я человек эмоциональный, к тому же у меня проблемы с гормонами, всд.

Африка_94

Никогда я на него не кричала.

как вот это

вяжется с этим:

Автор, истеричность-это черта характера, если вы сейчас такая, то и в 30-40 лет не изменитесь.

Можно быть простоватой или мало читать, но истерички-это пи здец, извините.. И по ходу это из-за комплексов-повышайте самооценку, не ешьте мозг МЧ.

Как вариант-прежде чем что-то сказать ему - мысленно посчитайте до 10, но вам это вряд ли поможет... Как грится: слово не воробей..

#21
Гость

как вот это вяжется с этим:

Автор, истеричность-это черта характера, если вы сейчас такая, то и в 30-40 лет не изменитесь.

Можно быть простоватой или мало читать, но истерички-это пи здец, извините.. И по ходу это из-за комплексов-повышайте самооценку, не ешьте мозг МЧ.

Как вариант-прежде чем что-то сказать ему - мысленно посчитайте до 10, но вам это вряд ли поможет... Как грится: слово не воробей..

Не меняется темперамент, а характер вполне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: