Гость
Статьи
Вернуть любимую :)

Вернуть любимую :)

Доброго времени суток, дорогие дамы :)Ну как Вы поняли, я - парень. Дима, 19 лет.В общем суть темы такова, встречались с девушкой почти 2 года (1.8) и тут мы расстались (она меня бросила) говорит, что она меня больше не любит, что ничего больше не хочет и т.д. Ну я с извинениями, цветы и все такое, она ни в какую, и тут у меня появилась идея, снять квартирку не большую (т.к. сам живу с родителями еще), и на 14 февраля устроить ей романтический вечер (то что я ранее не делал((( ), именно поэтому хочу спросить советов у Вас =) Мои идеи:1) Усыпать комнату лепестками роз. Ну и естественно сами цветы. 2) Свечи по всей комнате. Еще хочу в виде сердца и наших имен.3) Ну понятно шампанское (вино)4) Думаю приготовить торт (нашел рецепты тортов на 14 февраля).5) Какая-то романтическая, приглушенная музыка.6) Ну в конце всех дел, хочу сделать ей массаж. (Всем кому делал, говорят что у меня очень хорошо получается) вот думаю не как обычно, а с массажным маслом, чтобы ощущения были еще лучше.7) Если повезет, то секс :DВот так. Жду советов, что еще можно сделать)))И вопрос- как думаете, получится вернуть её?)))

Дима
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Дима, лучше сходи с друзьяи в боулиг, в сайну, на лыжную прогулку, в спортзал - и отметь свободу! )))

Гость
#2

Если она разлюбила, то это на полмесяца поможет. Потом снова уйдет. Не играйте на своих и ее нервах. Запишитесь в спортзал. Нагрузка помогает сбросить нервное напряжение. А от водки садится печень. Встретите лучше

#3

Впрочем, он все равно не поймет. В 19 лет кажется, что которая дала - самая лучшая, самая прекрасная и вообще самая-самая-пресамая.

Ему повезет, если его сегодня-завтра трахнет какая-нибудь подужка: клин клином ;)

Григорий
#4

Баба писала. Баба Дима, совет: побрей писту.

Роза
#5

насильно мил не будешь.все к лучшему=)

035
#6

Все это красиво и замечательно. Автор молодец. Главный затык в другом: все это красиво и замечательно лишь для того, кому это действительно нужно. Вашей девушке, автор, увы, уже нет. И ничего кроме раздражения и чувства вины у нее не вызовет. Попробуйте этот сценарий с кем-нибудь другим. Кому есть до Вас дело.

Реальность
#7

если не хочет, оставь ее в покое. Вся эта романтика сейчас не поможет.

Андрей
#8

Все это не поможет=( Если любит вернеться. Иди лучше наиди новую пасию и устрой этот вечер ей....хотя бы на 1 ночь=) Удачи.....

саша
#9

а я к своему вернулась,только после того,как увидела с другой! а его любовные письма,цветы и все попытки меня вернуть только раздражали..как говорится не ценишь,пока не потеряешь! вот и вы бегаете за ней ,ну она и думает что никуда не денетесь)

Гость
#10

Все Ваши идеи говорят о большом желании к потрахулькам.

Ээээ. Просто пришлите ей с подписанной открыткой большой букет роз. И все.

катя
#11

Молодой человек!я недавно своего кинула,чего он только не делал вместе БЕЗ ТОЛКУ! поэтому не старайтесь!не надо...!чашку разбитую не склеить.

Гость
#12

Для 19-ти летнего Димы,слишком грамотно написано) Писала женщина, либо "вброс" от редакторов Woman.ru))

Дима
#13
Гость

Для 19-ти летнего Димы,слишком грамотно написано) Писала женщина, либо "вброс" от редакторов Woman.ru))

С чего Вы взяли, что я женщина? :DD

И что там сильно грамотного? хаха

Просто решил спросить совета у женской аудитории.

Дима
#14

Жаль, что советов на счет романтики и всякого такого мало, все только и говорят, чтобы забил...искал другую..

Но вот не хочется сейчас никого. Я решил \, если после этого не захочет, то отпущу и пусть делает что хочет.

Дима
#15
5 раз женат

Впрочем, он все равно не поймет. В 19 лет кажется, что которая дала - самая лучшая, самая прекрасная и вообще самая-самая-пресамая.

Ему повезет, если его сегодня-завтра трахнет какая-нибудь подужка: клин клином ;)

Да не то, что дала.. просто сейчас тяжело забыть эти почти 2 года, мы же не только тра*ались.

Дима
#16
Григорий

Баба писала. Баба Дима, совет: побрей писту.

С чего ты взял? :D

тетя Гоша б*я :D

Дима
#17
Андрей

Все это не поможет=( Если любит вернеться. Иди лучше наиди новую пасию и устрой этот вечер ей....хотя бы на 1 ночь=) Удачи.....

спасибо. =)

Дима
#18
Гость

Все Ваши идеи говорят о большом желании к потрахулькам.

Ээээ. Просто пришлите ей с подписанной открыткой большой букет роз. И все.

Если бы я хотел просто потрахулек, то я бы не убивался так, а спокойно вертел какую-то...

#19

Вы её позовете на квартиру, приготовитесь, а она на *** пошлет. Вы уверены, что она вообще с вами разговаривать будет и куда-то пойдет?

#20
Брэдшоу

Вы её позовете на квартиру, приготовитесь, а она на *** пошлет. Вы уверены, что она вообще с вами разговаривать будет и куда-то пойдет?

Нееее, она сначала все пожрет, все выпьет, займет денег и только потом уйдет )))))

Дима
#21
Брэдшоу

Вы её позовете на квартиру, приготовитесь, а она на *** пошлет. Вы уверены, что она вообще с вами разговаривать будет и куда-то пойдет?

Мы уже обо всем договорились

Дима
#22
5 раз женат

Нееее, она сначала все пожрет, все выпьет, займет денег и только потом уйдет )))))

хах

та не...

Дима
#23

Я вообще просил советов по романтическому вечеру, а тут нифига =\

Гость
#24

1.Если любит суши,лучше заказать или приготовить самому суши.Не такая тяжелая пища,как торт.

2.Не надо слишком пафоса.

3.Ну можешь приготовить ванну с лепестками роз(мало ли вдруг повезет примите ее вместе).

Дима
#25
Гость

1.Если любит суши,лучше заказать или приготовить самому суши.Не такая тяжелая пища,как торт.

2.Не надо слишком пафоса.

3.Ну можешь приготовить ванну с лепестками роз(мало ли вдруг повезет примите ее вместе).

не любит суши(

Спасибо за совет =)

Ксюша
#26

Если вы хотите реально похудеть, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/0zbHJr
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#29

после длительных обращений ко всем псевдо-экстрасенсам,обещающих мне незамедлительное решение моих проблем, я попала к Александре, по отзыву девочек здесь. К тому времени состояние мое граничило на уровне жизни и смерти.От нерешенных проблем,связанных с тем что меня покинул любимый человек единственным выходом для себя я видела покинуть этот мир.Психическое состояние мое требовало вмешательства людей в белых халатах, и жизнь в целом уже не представлялась мне другой,казалось что я обречена. Человек,которого я вожделела вернуть совершенно не выходил со мной на связь,никакой информации о его местонахождении я не имела.Так длилось почти три месяца. С Александрой в короткие сроки,а точнее за 10 дней удалось вернуть мою жизнь в нормальное русло.Ко мне вернулся человек,устные советы мне помогали не совершать ошибок в дальнейшем.Когда у меня появляются какие то вопросы, ответ на которые я не могу найти я прошу сделать мне расклад на картах и в большинстве,я бы даже сказала в 99,9% случаев все сказанное мне становится реальным.За проделанную работу и дальнейшее содействие в моей судьбе хочу поблагодарить её и всех кто советовал Александру, связь с ней по номеру +380978747687 или через мессенджеры

Гость
#30

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: