Гость
Статьи
Как быть, если много …

Как быть, если много лет не можешь забыть одного человека?

хотелось бы его хоть раз еще увидеть.но я стесняюсь написать, он знает , что я в отношениях.мне кажется, между нами искра пробежала, так обидно, что я упустила любовь. так бы его любила. статус у него, что кто-то есть. я его поздравляла с днем рождения, а он сухо так ответил: спасибо. и все...

Катрин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в отношениях, он - тоже....какая-то странная ситуация для вашей любви

Q
#2

много лет - это сколько?)

Катрин
#3
Q

много лет - это сколько?)

4 года прошло. )

Люся
#4

Автор, Вы его просто идеализируете на расстоянии. Раз тогда не сложилось, зачит, так и нужно. Если б Вы ему интересны были, он бы хоть как-то за 4 года это Вам показал.

Не можете забыть. ну и живите с этой памятью, но живите настоящим, а не тем, что могло бы когда-нибудь быть.

У меня по молодости что-то подобное было. но я только годы потеряла. Всем теперь советую, если сразу не сложилось. стараться забыть..

Гость
#5
Q

много лет - это сколько?)

вы думаете тема про вас?)

гостья
#6

я о бывшем 8 лет думаю, думаю когда о нем думать перестану, так ведь сама его бросила то,своими руками! ушла тогда к нынешнему жениху,замуж выхожу и думаю! думаю вот гад не забывается никак,вот что делать??так и жених его отбил меня у него и сцепился с ним 7 лет назад и тоже постоянно о нем напоминает фразой "твой петя борзый,зря я ему морду не набил тогда,до сих пор руки чешутся". Вот где проблема!

Гость
#7
Катрин

хотелось бы его хоть раз еще увидеть.но я стесняюсь написать, он знает , что я в отношениях.мне кажется, между нами искра пробежала, так обидно, что я упустила любовь. так бы его любила. статус у него, что кто-то есть. я его поздравляла с днем рождения, а он сухо так ответил: спасибо. и все...

Всегда надо отпускать душой человека или отпускать ситуацию,тогда может что то меняться.

Даже если вы ждете письма,ответ на письмо,сидите и думаете сейчас ответит будет рад как напишет,бла,бла,бла, а ничего такого и нет,или вообще ответа нет,потому что для вас это важно А раз важно планы разрушатся. можете не получить письма или ответа такого как вам хочется Потому что сама ваша важность,т.е эмоции хочу,потому что ждете и все разрушает таков закон жизни Много хочешь мало получишь.

А надо отправили письмо и не ждать ответа или просто успокоиться и все отпустить все переживания и получите письмо.

Ну или вот почитайте

Можно ли его вернуть, если он сам не пишет, не звонит, не хочет общаться?"

Все, что описано, все методики по его возвращению работают только в том случае:

Если Вы смогли его отпустить(имеется ввиду отпустить душой) - это обязательное условие. Без него никак.

И второе условие - если Вы нужны ему, хоть его и достали ваши отношения.

http://www.secretylubvi.com/sitya_post.php?id=27

Гость
#8

Была влюбленность много лет назад. Случайно встретились в Одноклассниках. Я замужем давно и удачно,он вдовец. Начали переписываться и встретились наконец. Сошлись сначала,как две половинки одного яблока. Казалось,что все вернулось. Но потом постепенно розовая пелена упала с глаз и я заметила,что самовлюбленный,работать не любит,выпивает сильно,все сам сьедает и вообще уровень жизни у нас отличается сильно. К счастью,я не успела дел наворотить и отношения начали плавно сходить на нет. Остались чисто дружеские. Грустно,но это факт,что многое нам кажется прекрасным с высоты лет. А жизнь в реальности-это совсем другое,там и кушать хочется.

#9

у меня нечто похожее.

была взаимная симпатия и полнейшее взаимопонимание, но мы не встречались как парень с девушкой.

но пошли какие-то непонятки и мы глупо разорвали общение.

больше 2 лет уже не общаемся. причем нет общения вообще никакого - полнейшая тишина.

я замужем, у него тоже есть девушка (по крайней мере только появилась, когда мы последний раз общались 2 года назад).

мне ничего от него не надо - никаких отношений - упаси бог. просто хочу узнать какие-нибудь новости про него, хоть что-нибудь, хоть какой-нибудь знак, что он живой, здоровый и все у него хорошо. пусть хотя бы увидеть его онлайн в сети. если он увидит меня и промолчит, то я буду знать, что он просто не хочет общаться и что писать ему не нужно.

а из-за неизвестности и страдаю.

2 года терпела, а недели 2 назад добавила его в друзья в скайпе. пока тишина. наверно он действительно не хочет со мной общаться и отправил в полнейший игнор

Гость
#10

"Если Вы смогли его отпустить(имеется ввиду отпустить душой) - это обязательное условие. Без него никак."

Эх, если бы оно соблюдалсь, таких вопросов бы никто не задавал... ='(

Катрин
#11

пригласить бы его в посидеть где-нибудь, но как..

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: