Гость
Статьи
он по ним скучает...а …

он по ним скучает...а я по боку...

Разведенки-это ад! кто сталкивался, то поймет. Женщины, не заводите романы со свежеразведенными мужиками.
Познакомилась осенью с мужчиной, знала что в разводе, но не знала, что недавно и что все сложно. Все было хорошо и даже отлично ровно месяц...потом нагрянула бывшая с дитем и понеслась... Месяц мы не виделись, но он активно писал....писал ,как хочет уговорить жену оставить ему дочку, т.к. она уже беременна от своего нынешнего мужика, но та не хочет об этом слышать....в итоге она отчалила вместе с дитем и вот он впал в "кому.".....скучает мужик ...по прошлому, по семье, я вижу это. Да, объективно жену он может и не любит уже, но раньше любил и были они классной семьей, работали в посольстве, жили за границей...а теперь он один совсем, в серой Москве, без дитя, без жены....И я ему вроде небезразлична (не раз доказывал), но он не счастлив....Не знаю я-слиться пока не поздно и не втрескалась по самые ушки или остаться и вытащить его из этой тоски. Да только как это делать? Опыта нет...может. кто подскажет?

Имена излишни
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да,классика.время все расставит на свои места.было со мной такое,сильно я старалась развеять его тоску,но не получилось.мужик тот потом спился

Герда
#2

Может я излишне жестока, но мне кажется, сначала нужно решить свои проблемы, а потом уже создавать новые отношения. Нельзя груз прошлого тащить в новую жизнь. И не нужно вам быть тягачем, отогревать мужика и т.д. Найдете себе другого, пусть он разберется со своей жизнью сам сначала. Цените себя и свое время.

Дарья
#3

еще одна курица

Возлюбленная
#4

По-моему лучше не связываться. Не Ваш герой

Гость
#5

да все разведенки очень проблемны.

Плюшевая
#6

У меня были такие отношения. Человек три месяца как ушёл из семьи. Поверьте, это абсолютно бесперспективно. Найдите в интернете статьи на тему "мужчина после развода". Очень интересные статьи! Они помогли мне реально взглянуть на вещи. Мужчине нужно 1,5-2 года минимум, чтобы быть психологически готовым к новым отношениям. А на "жилетках" они никогда не женятся и не относятся к ним серьёзно. просто пытаются заполнить пустоту. Кроме разочарования и потерянного даром времени вас ничего с ним не ждёт.

Гость
#7

Наверное он виноват в разводе, вот и мается, если бы жена опостылила, так бы не страдал. Там наверное женщина была хорошая, сразу замуж вышла, ребенка ждет, а он теперь лохти кусает, вам быстрей родить ему нужно, ну если и вам, конечно, чтоб у него ощущение семьи появилось.

Гость
#8

дурочкой будете если не кинете эдакое счастие сразу

Возлюбленная
#9
Плюшевая

У меня были такие отношения. Человек три месяца как ушёл из семьи. Поверьте, это абсолютно бесперспективно. Найдите в интернете статьи на тему "мужчина после развода". Очень интересные статьи! Они помогли мне реально взглянуть на вещи. Мужчине нужно 1,5-2 года минимум, чтобы быть психологически готовым к новым отношениям. А на "жилетках" они никогда не женятся и не относятся к ним серьёзно. просто пытаются заполнить пустоту. Кроме разочарования и потерянного даром времени вас ничего с ним не ждёт.

ну не всегда конечно, но зачастую так. они просто ищут себе девушку, чтобы было с кем провести время, т.к. одному быть непривычно. Либо назло БЖ. Мой на мне женился правда через 2 года после развода. Встречаться мы начали, когда они еще жили вместе, но уже планировали развод. Не знаю почему у нас все началось, возможно и назло БЖ, но потом он меня полюбил. Но так редко бывает. И да первый раз замуж позвал через полгода. но я отказала, не пошла. Решила выждать и посмотреть как отношения будут развиваться. Думаю тогда это тоже было впопыхах

Гость
#10

Я начала встречаться с будущим мужем. Сказал что в разводе. Он на одной квартире, БЖ вот вот переезжали к новому возлюбленному. Повстречались полтора месяца, сделал предложение и .... тут я узнаю, что развода то нет. Правда забегал сразу же. Развелся через три месяца, через восемь мы поженились. Носился как курица с яйцом со мной. Но БЖ еще два года выкидывали флотилии, драки, крики, дележ имущества. Самое ужасное, через год ушла от мужика к которому ушла. Дурочки ка, семью разрушила и осталась одна с ребенком.

катя
#11

оставьте вы его в покое пока что,пусть сидит и решает быть с женой или нет и куда засунуть дочку.

Гость
#12

Бегите, пока не поздно! Иначе вас ждут эти мудовые рыдания всю жизнь!Я, дура ,связалась с разведенным, что до брака сопли на кулак наматывал, что в браке. ТА семья всегда будет на 1-м месте.

Гость
#13

гость 10,ты наверно тоже одна останешься с ребенком,когда у него появится очередная как ты

с
#14
Гость

Бегите, пока не поздно! Иначе вас ждут эти мудовые рыдания всю жизнь!Я, дура ,связалась с разведенным, что до брака сопли на кулак наматывал, что в браке. ТА семья всегда будет на 1-м месте.

Да прямо, почему всегда та семья на 1--ом месте будет? Он что, не может снова влюбиться, что ли?

035
#15
Гость

Я начала встречаться с будущим мужем. Сказал что в разводе. Он на одной квартире, БЖ вот вот переезжали к новому возлюбленному. Повстречались полтора месяца, сделал предложение и .... тут я узнаю, что развода то нет. Правда забегал сразу же. Развелся через три месяца, через восемь мы поженились. Носился как курица с яйцом со мной. Но БЖ еще два года выкидывали флотилии, драки, крики, дележ имущества. Самое ужасное, через год ушла от мужика к которому ушла. Дурочки ка, семью разрушила и осталась одна с ребенком.

Почти один в один. Когда познакомились с будущим мужем, он с женой 4 месяца не жил - она ушла к другому и они разъехались. Когда я узнала, что официально он не разведен, отказалась с ним встречаться. Через месяц развелся. Через 8 месяцев сделал мне предложение, еще через 2 месяца поженились. Женаты больше двух лет.

Друзья говорят, что еще не видели, чтобы он к кому-то еще так относился. За нашу семью порвет любого. Общается и видится только с сыном, с БЖ вообще никак не общается. Возлюбленный ее кинул на 180 тысяч и пропал, живет одна.

Гость
#16

гость 10,ты наверно тоже одна останешься с ребенком,когда у него появится очередная как ты

А в чем я очередная как я. Жена нашла любовника, сказала сваливай своему мужу, ято тут при чем. Жене скажи молодец, что в браке рога год мужу своему наставляла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: