Гость
Статьи
скучные длительные …

скучные длительные отношения

Мне 20 лет , за всю свою жизнь встречалась только с одним парнем он старше на 10 лет .Первое время всё было хорошо , но последние 2 года он мне стал надоедать . Надоела его забота , его любовь и он сам тоже надоел . У нас нет ничего общего , он всегда делает так ,как захочу я ,хотя я его об этом не прошу .У нас ровные отношения ,без скандалов . Он хочет на мне женится а я нет ..сказала прямо ,чтобы он искал другую ,чтобы не терял на меня времени . А он сказал если не я ,то никто .Я вижу ,как сильно он меня любит а я разлюбила . Он даже говорит ,что пускает меня встречаться с другим парнем ( но чтобы он не знал ) т.к не честно ,что кроме меня у него были другие девушки а у меня кроме него никого .То есть он даже простил бы измену? Иногда даже думаю ,что он помешался на мне. Всегда хочет мне угодить . У кого были такие отношения ? Как вы поступили ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Uma
#1

Да у всех у кого были такие отношения, бросили своих хороших парней. На фиг надо такого: заботиться тут ещё обо мне, фи, скучно то как. Потом нашли плохих парней, те им нервы так натпрепали, а то может и похуже: били, пили, гуляли. А потом они со слезами на глазах просились назад к хорошим парням, да те их не пустили назад. История стара как мир.

Гость
#2

да у всех так было-если мужик делает все как хочет баба, данах он нужен! черт какой то!

Гость
#3

это не отношения - это твой страх остаться одной.

ЛюбовьКаксон
#4

были, 5 лет прос...ала на точно такого же. Сейчас не могу себе простить этого. 5 лет с нелюбимым! Как тюряга какая-то..срок будто мотала

И, если человек говорит фразу

"если не ты ,то никто"

значит это не зрелый умный мужчина, а мальчик, страдающий максимализмом вьюношеским.

он потом может начать вас шантажировать самоубийством, но не поддавайтесь

Гость
#5

Это не любовь, а энергетический вампиризм.Эти вещи надо различать.Но слова или я, или никто настораживают.Этот человек опасен.

Лина
#6

Мне кажется, он просто не уверен в себе, не зрелая личность. Но, кому-то это нравится: преданность, забота, привязанность к одному человеку...

Если Вам с ним плохо, некомфортно, тогда лучше расстаться. Жизнь одна и лучше прожить её с тем, кто сделает Вас счастливой, даже, если он будет не идеален, но Вам с ним будет хорошо.

Гость
#7

На фиг вообще эти заботливые мужики. Найди эгоиста, который будет любить себя. И крутись вокруг него как пчелка весь день и всю ночь, а потом еще и над малышами будущими. Как это интересно, восхитительно и здорово - жить ради козла!))) В топку нормальных мужиков, и как таких только земля носит))))

#8

встречалась с гуленой и эгоистом, самовлюбленным понтарезом) почему? любила и глупая была
было все для него, но как догадываетесь, явно не ради или же не для меня)
спустя пол года нашла хорошего мужчину, любит и ценит, все делает, всегда старается.. он старше меня на 7 лет)

бывший спустя год явился, был оперативно послан

дерзай, но в случае, не ной потом) и если сейчас говорит, что мол гуляй и ты решишь нагуляться и вернуться потом, отвечу тебе, что не примет
хоть даже заранее об этом договоришься) парень поумнеет хоть
а принимать и такое допускать - это себя не уважать

Гость
#9

бывает

вв-дед
#10

Ему бы ровесницу после скандальных отношений с алкашом-кабелиной и было бы у них щастье:)

Да, женщинам не приятны "безхребетные" мужчины. В отношениях с более старшим мужчиной девушка как раз и ищет твердый характер, а не размазню.

Ищи другого - без уважения только мучится будешь.

гость
#11
Uma

Да у всех у кого были такие отношения, бросили своих хороших парней. На фиг надо такого: заботиться тут ещё обо мне, фи, скучно то как. Потом нашли плохих парней, те им нервы так натпрепали, а то может и похуже: били, пили, гуляли. А потом они со слезами на глазах просились назад к хорошим парням, да те их не пустили назад. История стара как мир.

100% Согласен

Загадка
#12

Слушай, давай поменяемся парнями...у меня как раз его поооолная противоположность. Курит, пьёт, истерит по мелочам, бил порой, как раз надо его "пристроить", а то достал уже. Нет, просто реально хочу чтобы были ровные и НОРМАЛЬНЫЕ отношения. Хочу замуж и детей. Меняемся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: