Гость
Статьи
В начале отношений на …

В начале отношений на что вы обращаете внимание, или первые звоночки, что надо бежать ..

Поделимся опытом ). Всем спасибо )

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него 48 размер обуви.

Гость
#3

когда не заплатил за тебя в кафе

Такая. как все
#4

- Не звонит после свидания, если вы возвращаетесь со свидания или с работы врозь (хороший мужчина обязательно позвонить и спросит, как добралась).

- Не оказывает ежедневных знаков внимания (звонки, смс). Именно ежедневных.

- Забывчивость (не верьте, что закрутился на работе).

- Необязательность

- Делает комплименты другим дамам и заводит с ними пустые разговоры в вашем присутствии

- На первом же свидании заказывает себе водку))

- Часто уходит звонить в другое помещение

Ну, это далеко не все

каша с маслом
#5

вот это формулировка лучше )

если ничего не рассказывает о себе и не дает номер домашнего телефона.

если болтает только о себе, любимом.

если жадный.

если много обещает и ничего не выполняет.

#6

Ну мне вот как-то раз парень на первом свидании заявил, что у девушки "должен быть таз широкий", чтоб детей рожала ему. И полез ко мне с сантиметром мерить мой таз)))) Серьёзно.

Во я тогда бежала, аж пятки сверкали.

Гость
#8

если с ним не о чем поговорить

Гость
#9
Гость

У него 48 размер обуви.

при росте 156

Гость
#10
Ананас витамины припас

Ну мне вот как-то раз парень на первом свидании заявил, что у девушки "должен быть таз широкий", чтоб детей рожала ему. И полез ко мне с сантиметром мерить мой таз)))) Серьёзно.

Во я тогда бежала, аж пятки сверкали.

Видимо сам хотел поскорее все это закончить. Старый трюк)))))

Гость
#13
Ананас витамины припас

Ну мне вот как-то раз парень на первом свидании заявил, что у девушки "должен быть таз широкий", чтоб детей рожала ему. И полез ко мне с сантиметром мерить мой таз)))) Серьёзно.

Во я тогда бежала, аж пятки сверкали.

Ахах! Вот это да.вам лoх попался. во повезёт кому-то!

Виктория
#19

Женатость. Встречалась с одним - Он типо ну а что тут такого, подумаешь, женат...

Гость
#20

если не на машине и не проводил до дома, фууу

Гость
#24

один мундель на первом свидании начал подсчитывать, какая у меня будет пенсия...(мне 22)...на второе я не пошла. :)

Гость
#25
Гость

один мундель на первом свидании начал подсчитывать, какая у меня будет пенсия...(мне 22)...на второе я не пошла. :)

а мне было бы интересно что на втором будет.

Гость
#27
каша с маслом

вот это формулировка лучше )



если ничего не рассказывает о себе и не дает номер домашнего телефона.

если болтает только о себе, любимом.

если жадный.

если много обещает и ничего не выполняет.

хаха как мой бывший например,номер домашний давал,о себе много не болтал,не жадный,обещаеия выполнял очень часто.но!потом оказалось,что он просто бл****)))))и наx все его качества не сдались

Пряник медовый
#32

В очереди назвал незнакомую женщину дурой в разговоре с ней. Обратила внимание сразу, но решила не зацикливаться. Зря.

Ленусик
#44

Если у него дешевая машина, если не повел в нормальный ресторан и если на первом свидании без цветов, а на втором - без подарка.