Гость
Статьи
Русские мужчины не …

Русские мужчины не имеют спроса у девушек

Всем привет.Пишу вам из Испании.Шесть лет назад я со своим другом решили переехать в Испанию из России.В итоге за мной сразу стали ухлёстывать местные мужчины,а на друга местные девушки вообще не обращали внимания,когда узнавали,что он русский они бежали от него.Русские мужчины у многих ассоциируются с нищебродством,жлобством и с тем,что они часто бросают детей.Шло время,мы уже прижились,у меня начались серьёзные отношения,я вышла замуж,родила ребёнка,а друг так и был одинок,иногда за деньги с ним спали девушки и все.В итоге он решился вернутся обратно в Россию.И таких историй очень много. Первое свидание мой муж устроил на вертолёте и мы летали над Барселоной,а русские мужики мне даже на цветы жлобили,чувствуете разницу?Девушки русские вам надо понять,что русские мужики никому не нужны,хватит во круг них плясать с бубном,поймите,что их ценность равна нулю на брачном рынке,хватит из них делать королей,приспустите там мужиков не много,установите свои правила,выстегайте их и устройте общество,которое будет выгодно только вам,установите высокие требования и все будет нормально,вы достойны только лучшего!Жалко смотреть,когда красотка возиться с Ванькой и терпит его измены и жлобство,вас в Европе на руках носили бы и задаривали цветами.Просыпайтесь наконец,пора русских мужиков на место ставить! #мужчины

Автор
551 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто был никем, тот станет всем! Все в Испанию!

Гость
#4

ок. Не отрицаю. Но все-же бывают исключения - мой мч, например))
Офигенный мужик.
А вообще - человек от его места рождения не зависит. *** он и в италии ***. Короче говоря - цените себя и ищите себе хорошего партнера.💕

Гость
#5

Ау ...просыпайтесь .
Вертолет уже приземлился ..
Возможно ,что Вам повезло
Но примеров обратного : когда замужем за иностранцем и терпят МНОГО чего ...очень много .
В нынешней экономической и политической итуации западные мужчины так запросто себе на шею бесприданницу не посадят .
На всех принцев и волшебников на вертолетах -не хватит .

Гость
#6
Гость

Я тоже всегда говорю, что те требования, которые выставляет среднестатистический васян не обоснованы, но вы глупые бабоньки всё равно эти экскрименты подбираете. Вы! и только Вы! виноваты в огромном чсв престарелого и и потасканного васяна.

В это "виноваты" долгие годы одиночества и поиска этого Васяна.

#7
Гость

Ау ...просыпайтесь .
Вертолет уже приземлился ..
Возможно ,что Вам повезло
Но примеров обратного : когда замужем за иностранцем и терпят МНОГО чего ...очень много .
В нынешней экономической и политической итуации западные мужчины так запросто себе на шею бесприданницу не посадят .
На всех принцев и волшебников на вертолетах -не хватит .

Каждая европейская семья даёт по принципу,что все содержит мужчина)посмотрите видео в интернете по этим темам,с людьми пообщайтесь

Гость
#8
Гость

ок. Не отрицаю. Но все-же бывают исключения - мой мч, например))
Офигенный мужик.
А вообще - человек от его места рождения не зависит. *** он и в италии ***. Короче говоря - цените себя и ищите себе хорошего партнера.💕

офигенные переоценены, с ними никакой стабильности, они либо изменяют, либо уходят к другим бабам

Гость
#9
Гость

Ау ...просыпайтесь .
Вертолет уже приземлился ..
Возможно ,что Вам повезло
Но примеров обратного : когда замужем за иностранцем и терпят МНОГО чего ...очень много .
В нынешней экономической и политической итуации западные мужчины так запросто себе на шею бесприданницу не посадят .
На всех принцев и волшебников на вертолетах -не хватит .

Пф, зато примеров где с руссим васей терпят еще больше *** НАМНОГО больше. Так что стрелочки переводить не оч))

Гость
#10
Гость

офигенные переоценены, с ними никакой стабильности, они либо изменяют, либо уходят к другим бабам

На кого обижены?)

Гость
#11
Гость

На кого обижены?)

трудно, я понимаю

Гость
#12

Вообще плясать возле любого мужчины не стоит.
Надо самой развиваться, работать, учиться и радоваться жизни! А мужчина- это толко бонус ;)

Гость
#13
Гость

Вообще плясать возле любого мужчины не стоит.
Надо самой развиваться, работать, учиться и радоваться жизни! А мужчина- это толко бонус ;)

вы либо очень молоды, либо мужского пола

Грешница
#14

Посмотрите как много на сайтах знакомств с иностранцами от русских мужиков сообщений, что сами уехали, готовы перевезти русскую девушку туда, лишь бы пошли, так как там особого спроса на них нет. Но в каком-нибудь Тайланде, может, им стоит пытаться себя пристроить, шансы есть. Без негатива, им надо бы начать задумываться, что пора меняться в угоду времени, нельзя закостенело оставаться на уровне развития прошлого века. Да, тяжело над собой работать, но это окупится.

Гость
#16
Stefania

Это все знают.Русский мужчина самый неликвидный товар на брачном рынке!Их никто не хочет,а теперь уже и русские девушки русских мужиков не хотят,уезжают все в Европу к адекватным мужчинам)

Вы правы. Лучшие девушки да, уезжают многие. Васяткам остаётся только шлак и неликвид 🙂

Гость
#17
Гость

трудно, я понимаю

Вы его знаете, чтобы так выражаться? Или у вас свой опыть есть насчет этой темы? Или же завидуете?

Гость
#18

Пузатые нищие васяны-зеки, хватит подрезать мою маршрутку и не пропускать на пешеходнике, найдите нормальную работу и не позорьтесь. И верните украденное.

Гость
#19
Грешница

Посмотрите как много на сайтах знакомств с иностранцами от русских мужиков сообщений, что сами уехали, готовы перевезти русскую девушку туда, лишь бы пошли, так как там особого спроса на них нет. Но в каком-нибудь Тайланде, может, им стоит пытаться себя пристроить, шансы есть. Без негатива, им надо бы начать задумываться, что пора меняться в угоду времени, нельзя закостенело оставаться на уровне развития прошлого века. Да, тяжело над собой работать, но это окупится.

эти уже не поменяются, новые подрасти должны с другими мозгами

Гость
#20
Гость

Вы его знаете, чтобы так выражаться? Или у вас свой опыть есть насчет этой темы? Или же завидуете?

как выражаться?

Гость
#22
Гость

В это "виноваты" долгие годы одиночества и поиска этого Васяна.

васянов как г-на за баней, а людей среди них почти нет.

Гость
#23
Stefania

Каждая европейская семья даёт по принципу,что все содержит мужчина)посмотрите видео в интернете по этим темам,с людьми пообщайтесь

Милая ,я более 20 лет живу за границей (в разных странах ) мне теоретическик выкладки :" почитайте " все на мужчинах держится ...вот никак не очевидны .
Разные семьи ,как и в РФ .

Гость
#24
Грешница

Посмотрите как много на сайтах знакомств с иностранцами от русских мужиков сообщений, что сами уехали, готовы перевезти русскую девушку туда, лишь бы пошли, так как там особого спроса на них нет. Но в каком-нибудь Тайланде, может, им стоит пытаться себя пристроить, шансы есть. Без негатива, им надо бы начать задумываться, что пора меняться в угоду времени, нельзя закостенело оставаться на уровне развития прошлого века. Да, тяжело над собой работать, но это окупится.

васяны себя адекватно оценить не могут отсюда их проблемы. Попав в нормальное общество их спускают на землю.

Гость
#25
Гость

Вы правы. Лучшие девушки да, уезжают многие. Васяткам остаётся только шлак и неликвид 🙂

васятки и есть шлак и неликвид.

Гость
#26
Гость

Пф, зато примеров где с руссим васей терпят еще больше *** НАМНОГО больше. Так что стрелочки переводить не оч))

Поживите с мое "за границей " тогда и вернемся к общению ..
Часто те ,кто уехал ..молчат в тряпочку , потому что стыдно ,и не удобно ..или деваться некуда ..НО терпят .

Гость
#28

Русский женщины тоже не пользуются популярностью у иностранцев потому что они знают что русские женщины самые коварные

Гость
#29
Гость

Русский женщины тоже не пользуются популярностью у иностранцев потому что они знают что русские женщины самые коварные

женщины везде одинаковые

Гость
#30

А потом ты проснулась 😀
У нас одна такая хвасталась, что за Американца замуж вышла и что все неудачницы, а в итоге ее муж избивал, друзьям давал насиловать и как она родила повесилась и ее родители до сих пор не могут внука назад забрать себе

Гость
#32

Имеют. Если они хорошо обеспеченные/богатые, симпатичные, неразведенные, бездетные, как минимум.

#34

Да? Не заметил😃

#35

Русский мужичок нынче спивается, наркотики и просто не любит тяжелый труд, Увы, но такое имеет место быть, вот и девы наши смотрят на других. А из вены это нынче с обеих сторон частое явление , что ужас, даже женщины больше крутят..но тут понятно, неудовлетворение в интимной жизни, романтики нет и бытовуха доводит, вот и ходят налево.

Гость
#36
Eduardo

Да? Не заметил😃

Ты брови с ресницами где-то потерял.

Гость
#37

Разводка очередная про негатив к русским.

#38
Гость

Ты брови с ресницами где-то потерял.

Блин, поможешь найти?(

Гость
#39

В.В. и тут тёлкам поднасрал)))
Теперь русских Мань не шибко жаловать будут, придется здеся за миску супа .....
Сказано было: Мы за нормальные ценности! Так шо девки,распаковывайте чемоданы)))

Гость
#41

Прослезилась...

Гость
#44

Чувак,а я думаю что они просто умнее. Напаркуа за синежопок драться?
Или ты тот самый дартаньян в белом пальто?)))