Гость
Статьи
Бывший вернулся ,тянет …

Бывший вернулся ,тянет к нему

Тип "Здравствуйте ,я Ваша тетя" ,появился он ,когда у меня есть парень и мы планируем помолвку .Спустя 3 года мне написал в личное сообщение мой бывший .Да ,у нас есть сила притяжения и в душе мы держим друг друга .Я начала ему отвечать ,от ответил взаимно .Но я боюсь,что как бы мне не сыграло в злую шутку ,о которой буду жалеть -если с бывшим мч вдруг что-то будет ,то не знаю что мне делать с моим парнем ,если он узнает ,то ему будет больно ,что когда вернется с командировки и узнает ,что за его спиной кто-то дышит . Да ,невозможно усидеть на двух стульях ,просто и хочется ,и колеться , к тому есть сила притяжения и тянет сексуально .Мое сердце разрывается .Что делать ?Или попробовать одновременно встречаться с 2 парнями : с нынешним и с бывшим ,пытаясь все обыграть незаметно ,чтобы никто ничего не заподозрил или разобраться с бывшим поставить точку и поддерживать хорошие ,дружеские связи ? #бывший #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бывший когда-то стал бывшим? Кто сказал, что он хочет с вами отношений каких-то? Так бывает, что вдруг появляются, но не стоит думать, что там что-то светит. Смотрите, не потеряйте свое счастье, которое есть с новым человеком. И зачем дружба? Чтобы рано или поздно таки изменить своему мужчине?

Гость
#2

Нет, не стоит с двумя.
Зачем?
Вы ушли от отношений, зачем туда возвращаться? Вас тянет, потому что думаете, а вдруг он изменился и можно что то восстановить. Цените своего парея.
Глупости всё это. Он о вас вспомнил только потому, что у него нет личной жизни,а так бы и не написал....Увы, это правда.

Гость
#3

А почему разошлись с бывшим?
Какую точку собрались ставить, если она давно поставлена?!

Гость
#4

Да не в душе вы держите друг-друга,а течешь ты по нему)

Гость
#7
Гость

Закрой свой рот!

Ты тоже🐒

Автор
#8
Гость

А почему разошлись с бывшим?
Какую точку собрались ставить, если она давно поставлена?!

Из-за моего перевода в другой вуз.Не поняли друг друга и есть недосказанность

Гость
#9
Автор

Из-за моего перевода в другой вуз.Не поняли друг друга и есть недосказанность

А сейчас есть смысл что то говорить?
Что измениться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: