Гость
Статьи
Разница в возрасте и …

Разница в возрасте и прочие проблемы

Встречаюсь с парнем год, до этого были не одни серьезные отношения, один парень -два года, второй еще дольше (уже чуть не замуж выходила), а для моего мч это первые серьезные отношения, дело в том,что разница в возрасте у нас почти четыре года в мою пользу....не надо спрашивать как так получилось, но на самом деле я очень сильно полюбила его....встречаемся год,но за это время пережили очень многое, потому что мальчик в общем-то проблемный, очень плохая семья, отца нет, мама пьет....Основной причиной всех его неприятностей является последствие пьянок родителей...ему категорически нельзя выпивать, сносит крышу напрочь...Он длительное время не мог побороть желание "отдохнуть" с друзьями мы часто ссорились из-за этого, и сейчас вроде все наладилось....но у нас вылазят другие проблемы....в его отношении ко мне я не сомневаюсь,это видно, но проблема в том,что мои родители его не выносят вообще Никак, а я еще живу с ними, и когда ухожу на ночь например к нему это вызывает большой стресс у мамы (ладно бы просто обиду,но она корвалол с таблетками пьет) и я за нее волнуюсь, а он этого понять не может и очень обижается на меня,что я приезжаю очень редко....Начинается сначала все с того, что " я без тебя не могу жить,дышать и так далее" и доходит до злости,что я его не хочу понять....а меня кто поймет,так обидно....почему я должна оправдываться за любовь к своей маме....еще плюс ко всему он,хоть и младше, на протяжении уже полу года (а вместе мы всего год!) говорит со мной про то,что очень хочет детей и прямо сейчас и мечтает снять вместе квартиру....хорошо хоть здесь он меня понял,что не получаем мы сейчас таких больших денег,чтобы снять нормальную квартиру и завести ребенка, он тем более еще учится...не знаю,может причина его такого ревностного рвения ко мне в том, что у него не было нормальной семьи и детстве не хватило ласки....

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

1) за пьющего замуж не выходить.жизни не будет....
2) Жалость не есть "good",себе потом дороже....
3) Материнское сердце чует беду,следует прислушаться....
4) мама всегда права!

Лина
#2

Он ведет себя как эгоцентричный ребенок. Думает только о своих желаниях и потребностях, а твои его мало волнуют. Я бы не стала с ним торопиться в плане создания семьи и детей. Пусть повзрослеет, поумнеет и тогда возможно. Но не сейчас, он не готов для семьи.

Гость
#3

А сколько ему лет?

#4
Лина

Он ведет себя как эгоцентричный ребенок. Думает только о своих желаниях и потребностях, а твои его мало волнуют. Я бы не стала с ним торопиться в плане создания семьи и детей. Пусть повзрослеет, поумнеет и тогда возможно. Но не сейчас, он не готов для семьи.

и потом не готов будет, ему мама нужна, а не жена. Всю жизнь будешь его за ручку водить

Света
#5

Ситуация ясна: по пьяни парня сделали. Умным не станет. Терпите недоделка - значит вас устраивает.Хороших мужчин мало ,но можно поискать.Чего же зацикливаться на никчемных людишках, тратить время не на себя ,а на сына пьяниц.Повышайте свою самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: