Гость
Статьи
Мне 20, ему 30.

Мне 20, ему 30.

Здравствуйте, понимаю тема довольно надоевшая, но все же.Мне 20 лет, я студентка третьего курса, живу с парнеи ему 30.Познакомились мы 1,5 года назад, на тот момент он был уже как два месяца разведен, у него есть сын-5лет.Он ничего не скрывал о своем браке и себя не выгораживал.Конечно, говорил про свою жену гадости, но потом я сама в этом убедилась.Его БЖ стала ему названивать днем, ночью ей вообще не важно, могла позвонить пьяной вхлам.Я сначала терпела, а потом позвонила ей со своего номера, и сказала пару ласковых, больше она не беспокоит.На ребенка он деньги хорошие ей дает.Но мои родители против наших отношений.Мама говорит, что я ему нужна только для секса(он у меня первый мужчина) и через пару лет он найдет моложе меня.Говорит, что будущего у нас нет.Он не будет ждать пока я закончу универ и найду работу по специальности.Я его его люблю.Сама у него спрашиваю:зачем я тебе нужна?Я неопытная в постели(по началу секс вообще был никаким),никаких изысканных блюд готовить не умею.Он отвечает, что любит, что тянет его ко мне.Что я даю ему искреннее внимание, ласку, заботу ,не требую от него только материальных ценностей в отличии от жены.Отношения у нас очень хорошие.После того, как у нас был первый секс, у меня было такое чувство, что его жена вообще не удиляла ему внимания.Он даже на самые обычные поцелуи и обьятия реагировал странно.Я работаю, он тоже, квартиру снимаем, т.к. свою он оставил жене и сыну.Женщины, девушки, возможно ли у нас будущее или через пару лет он меня бросит, ради очередной девственницы?С мамой невозможно говорить на эту тему, а подруги боятся меня обидеть словами.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

А он сам хочет жениться? Спросите какие у него планы на Вас? Так выходите замуж быстрее. Вы же уже живете вместе и у Вас гражданский брак. Вообще о бывших женщинах и женах мужчины не должны говорить плохо. Он молодец, что оставил квартиру бывшей жене и ребенку, деньги на него дает, но для него это плохо. Он сам остался без квартиры.

Гость
#2

Нафига он вам, автор?

гость
#3

с десвтвенностью надо раставаться ТОЛЬКО после свадьбы, а так можно слиться в 0

гость
#4

кстати, разницу в возрасте считаю АБСОЛЮЬНО нормальной, тоже для любви и отношения с целью создания семью ищу девушку 18-22

Гость
#6

У вас шансы ровно как и у любой другой пары. Не больше ни меньше.

То что у вас так, не делает ваши отношения особенными.

#7

С б/у лучше не связываться. Сейчас вам кажется, что его БЖ достает, а что будет потом? Он прекратит общение с ребёнком? Навряд ли. Деньги всё-равно на сторону уплывут, семейный бюджет урежется. К тому же, парниша 30-ти лет явно не просто так девственницу взял, возможно, сам в сексе полный ноль.

гость
#8
Брэдшоу

К тому же, парниша 30-ти лет явно не просто так девственницу взял, возможно, сам в сексе полный ноль.

ты, как и другие женщины, не понимаете мужской локиги в вопросе почему выбирают девственниц

объясняю, потому что- это ИНТСТИНК СОБСТВЕННИКА

примерно так, что нарвится? что завидна ? ну завидуй дальше олень, это девушка МОЯ ! а знаешь почему ? потому что я мачо, она отдалась МНЕ и выбрала МЕНЯ, а ты лoх!

а когда ситуйшен наоборот, то получается примерно так, "я ее имел во всех позах и куда только можно," повысил себе сомооценку на траха*ся, а потом послал на три буквы, а ты ее подобрал после меня))) а знашеь почему? потому что ты лoх! а лoхом никто себя чувствовать не хочет

и вопрос понравлюсь в постле или нет СОВЕРШЕННО не при чем, это всего лишь бабская выдумка

Гость
#9
гость

ты, как и другие женщины, не понимаете мужской локиги в вопросе почему выбирают девственниц

объясняю, потому что- это ИНТСТИНК СОБСТВЕННИКА

примерно так, что нарвится? что завидна ? ну завидуй дальше олень, это девушка МОЯ ! а знаешь почему ? потому что я мачо, она отдалась МНЕ и выбрала МЕНЯ, а ты лoх!

а когда ситуйшен наоборот, то получается примерно так, "я ее имел во всех позах и куда только можно," повысил себе сомооценку на траха*ся, а потом послал на три буквы, а ты ее подобрал после меня))) а знашеь почему? потому что ты лoх! а лoхом никто себя чувствовать не хочет

и вопрос понравлюсь в постле или нет СОВЕРШЕННО не при чем, это всего лишь бабская выдумка

забористую траву видимо курите

гость
#10
Гость

забористую траву видимо курите

я не курю

Гость
#11

Не всем парням нужна только девственница, но для мужчин это плюс, я бы тоже был бы рад девственнице, для меня это ценность в девушке. Но не основная, поэтому и без нее проживу.

Гость
#12

А вот " так девственницу взял, возможно, сам в сексе полный ноль." - вот это точно бабский бред.

#13
Гость

А вот " так девственницу взял, возможно, сам в сексе полный ноль." - вот это точно бабский бред.

Это истина. Мужик зачуханный, неуверенный в себе самец. боится, что его будут сравнивать с другими. А "инстинкт собственника" можете запихнуть куда подальше. Это мужицкие половые проблемы. Теткам наплевать, чего он хочет. Да и корона, видима, все мозги сдавила, что чувствует себя королём. Радуйтесь, что вообще кто-то на вас позарился. Ещё выбирают... а сами из себя ничего не представляют.

гость
#14
Брэдшоу

Это истина. Мужик зачуханный, неуверенный в себе самец. боится, что его будут сравнивать с другими. А "инстинкт собственника" можете запихнуть куда подальше. Это мужицкие половые проблемы. Теткам наплевать, чего он хочет. Да и корона, видима, все мозги сдавила, что чувствует себя королём. Радуйтесь, что вообще кто-то на вас позарился. Ещё выбирают... а сами из себя ничего не представляют.

это выдумання бабская хотелка, выдаете желаемое за действительное )))

вот как ты можешь решать за мужскую половину, если ты сама по-другому мыслишь?))) мы мужики думаете логически и рассудительно, бабы эмоционально)))

все девушки рождаются ДЕВСТВЕННИЦАМИ, вот если бы я требовал миллион долларов и виллу на мальдивах тогда да )))

я понимаю, что девушки в штыки воспринимают такую мужскую позицию, потмоу что она сбивает с вас ценну в раз 20 и сильно опускает самооценку )))

Гость
#15
Брэдшоу

Это истина. Мужик зачуханный, неуверенный в себе самец. боится, что его будут сравнивать с другими......

Мужики не женятся на самых лучших в сексе в его жизни.

#16

Автор я уже как пол года живу с мужчиной ему 34 мне 18 и у нас всё отлично.

Мне кажется что когда мужчине уже 30 и более он начинает думать головой а не другим местом . Так что ничего не бойтесь , люби и будь любима. Счастья вам!

Гость
#17

Мне 35 - девушке - 22, все у нас хорошо

#18
гость

это выдумання бабская хотелка, выдаете желаемое за действительное )))

вот как ты можешь решать за мужскую половину, если ты сама по-другому мыслишь?))) мы мужики думаете логически и рассудительно, бабы эмоционально)))

все девушки рождаются ДЕВСТВЕННИЦАМИ, вот если бы я требовал миллион долларов и виллу на мальдивах тогда да )))

я понимаю, что девушки в штыки воспринимают такую мужскую позицию, потмоу что она сбивает с вас ценну в раз 20 и сильно опускает самооценку )))

Чет как-то я не замечала, что цена на таких девушек сбивается. Толпы мужиков женятся на не девственницах и нечего, нормально живут. А так называемая "мужская позиция" только у мужиков в голове, тетки о ней даже не задумываются, поскольку всегда найдется желающий, которому наплевать, невинна девчонка или нет. А зацикленный на этой идее мужичонка, просто пойдет лесом, параллельно рогами за ветки цепляя, чтобы жизнь сказкой не казалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: