Гость
Статьи
Пришла домой и …

Пришла домой и плачу!!не могу так!

Вот пришла домой и рыдаю, обидно, плохо..!! Проблема в мч, у нас у обоих сложные рабочие графики, выходные обоюдные выдаются редко и естественно видимся с ним тоже редко, а тут у нас у обоих как раз в одно и то же время выдалась сессия по две недели, учимся с ним до 6 максимум, то есть реальная возможность вечером проводить вместе время, НО…сейчас вот он приехал ко мне забрать кое какие книги для себя, я вышла, и смотрю мы стоим и он даже не говорит мол пошли до машины, то есть он видно приехал взять книги и уехать ,я офигела!! (да у нас сейчас в эту сессию одни экзамены и зачеты, но если человек хочет увидеть свою девушку он все равно хоть час ей да уделит! согласны?)раньше сессия была он вечером приезжал и мы сидели до 2 ночи, теперь он не приезжает или вот приехал, забрал книги, постоял со мной 15 минут, протянул шоколадку и поехал мол учить Я..по моему лицу было заметно что я обижена и неприятно удивлена и он спросил: Ты чем то недовольна? Мне что надо было с тобой посидеть?),я сказала что никого не собираюсь заставлять сидеть со мной против его воли, он начал что то бубнить мол я недовольна, а он якобы не сдаст завтра(первый раз он на два бала сдал, это будет его 2 раз),вот в принципе и все, я сижу и плачу ,я понимаю что уже что то меняется и не в лучшую сторону, он сегодня целый день был дома, у них отменили занятия и он мог днем готовится а вечером хотя бы на часик ко мне, но вот так вот….я в шоке!!!поддержите!!!вместе мы 8 месяцев..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во интересно: люди еще только на работу собираются, а эта уже пришла.

Гость
#3

вы все устали, плачется вам поплачьте, лишний адреналин выйдет со слезами )) легче будет. Закройте сессию, а там видно будет.

Жоррачка
#4
Бухие бухи

Вам не приходило в голову, что он просто устал от работы и сессии, и ему надо готоваиться?

Тема создана в 9-51, откуда Вы пришли в 9-51-то?

либо суточная работа либо клуб ))) как ребенок малый.... лучше сама бы за книги села ....

Гость
#5

Дамочки, вообще то не все в Москве живут и у нас разные часовые пояса. У меня уже почти пять вечера, может автор тоже из какого то региона.

Лагуна
#6

Так он к экзамену готовится. Раз первый раз не сдал, глупо второй раз рисковать.

Не берите в голову, к вам это отношения не имеет.

Гость
#7

зачем идти до машины?

бутылочка
#8
Лагуна

Так он к экзамену готовится. Раз первый раз не сдал, глупо второй раз рисковать.

Не берите в голову, к вам это отношения не имеет.

Ей ипаццо хочется в машине. Она парадные труселя одела и побрилась. А он ей шоколадку. Абыдна!

Гость
#9

Охладел он к вам, девушка! Когда чего-то не хотим, ищем причины...

Гость
#10

Вы внимательно читаете то, что пишет автор? Приехал к ней парень с утра,забрать книги. Она проводила его до машины, пришла домой и плачет.. Как испорченый телефон, один не понял и другие подхватили.

#11

И что обидного автор? Человеку надо у экзамену готовиться, а не с Вами лясы точить

Гость
#12

а ипаццо?!

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Автор

но если человек хочет увидеть свою девушку он все равно хоть час ей да уделит!

Автор

я сказала что никого не собираюсь заставлять сидеть со мной против его воли

Когда захочет тогда и посидит.

Именно.

Или вы думаете вы так прям нужны каждую секунду, вы это в каких фильмах насмотрелись???

В фильмах там делают, это как его, монтаж.

Ну помните Человек с бульвара капуцинов - "Джонни сделай мне монтаж".

_

Кэп
#15

Правильно! Нужно ему делом заниматься, а не кукурузу с вами охранять.... Оставьте ему личное время на образование

Гость
#16

Парни проще относятся к отношениям, им не нужна романтика. Есть конечно, которые пожертвуют собой, лишь бы девушке было хорошо. Но таких мало.

035
#17

Автор, как же Вы учитесь, раз мозгов так и не нажито?

Парень зашивается, нет у него сил еще хороводы вокруг Вас водить.

Будьте мудрее, что как маленькая ляля в самом деле.

Гость
#18
бутылочка

Так он к экзамену готовится. Раз первый раз не сдал, глупо второй раз рисковать.

Не берите в голову, к вам это отношения не имеет.

Ей ипаццо хочется в машине. Она парадные труселя одела и побрилась. А он ей шоколадку. Абыдна!

))))))))))))))))

Гость
#19

Ну было бы по другому - быстренько сделал свое дело, а вы потом опять на форум жаловаться: он меня использовал, даже часа не побыл и т.д. по списку ))))

ВиВи
#20

у него по мимо тебя есть учеба, сессия, дом, родители, и т.д. почему он должен тебя няньчить? детский сад какой то!

пани Бася
#21

не нужна ты ему. вот и все. учеба, дом, родители, а ты на самом последнем месте

besish.me - про мужчин и женщин
#22
Автор

Вот пришла домой и рыдаю, обидно, плохо..!! Проблема в мч, у нас у обоих сложные рабочие графики, выходные обоюдные выдаются редко и естественно видимся с ним тоже редко, а тут у нас у обоих как раз в одно и то же время выдалась сессия по две недели, учимся с ним до 6 максимум, то есть реальная возможность вечером проводить вместе время, НОсейчас вот он приехал ко мне забрать кое какие книги для себя, я вышла, и смотрю мы стоим и он даже не говорит мол пошли до машины, то есть он видно приехал взять книги и уехать ,я офигела!! (да у нас сейчас в эту сессию одни экзамены и зачеты, но если человек хочет увидеть свою девушку он все равно хоть час ей да уделит! согласны?)раньше сессия была он вечером приезжал и мы сидели до 2 ночи, теперь он не приезжает или вот приехал, забрал книги, постоял со мной 15 минут, протянул шоколадку и поехал мол учить Я..по моему лицу было заметно что я обижена и неприятно удивлена и он спросил: Ты чем то недовольна? Мне что надо было с тобой посидеть?),я сказала что никого не собираюсь заставлять сидеть со мной против его воли, он начал что то бубнить мол я недовольна, а он якобы не сдаст завтра(первый раз он на два бала сдал, это будет его 2 раз),вот в принципе и все, я сижу и плачу ,я понимаю что уже что то меняется и не в лучшую сторону, он сегодня целый день был дома, у них отменили занятия и он мог днем готовится а вечером хотя бы на часик ко мне, но вот так вот.я в шоке!!!поддержите!!!вместе мы 8 месяцев..

человек может просто устать, он парень , а не девушка, он не всегда склонен проявлять бурю чувств, даже если они и есть. а у девушек, очень часто такое! что все измученные вокруг ,а ей внимание подавай!

бутылочка
#23
Гость

Ну было бы по другому - быстренько сделал свое дело, а вы потом опять на форум жаловаться: он меня использовал, даже часа не побыл и т.д. по списку ))))

вот точно!))))

Автор
#24

идиоты вы

Лимпопо
#25

Автор, ну что вы в самом деле. Он с приятелем гулять пошёл?! Он поехал домой за учебниками сидеть, пересдача экзамена завтра. Может, вы за него хоть изредка попереживаете, морально поддержите.

Амалия
#26
Автор

Вот пришла домой и рыдаю, обидно, плохо..!! Проблема в мч, у нас у обоих сложные рабочие графики, выходные обоюдные выдаются редко и естественно видимся с ним тоже редко, а тут у нас у обоих как раз в одно и то же время выдалась сессия по две недели, учимся с ним до 6 максимум, то есть реальная возможность вечером проводить вместе время, НОсейчас вот он приехал ко мне забрать кое какие книги для себя, я вышла, и смотрю мы стоим и он даже не говорит мол пошли до машины, то есть он видно приехал взять книги и уехать ,я офигела!! (да у нас сейчас в эту сессию одни экзамены и зачеты, но если человек хочет увидеть свою девушку он все равно хоть час ей да уделит! согласны?)раньше сессия была он вечером приезжал и мы сидели до 2 ночи, теперь он не приезжает или вот приехал, забрал книги, постоял со мной 15 минут, протянул шоколадку и поехал мол учить Я..по моему лицу было заметно что я обижена и неприятно удивлена и он спросил: Ты чем то недовольна? Мне что надо было с тобой посидеть?),я сказала что никого не собираюсь заставлять сидеть со мной против его воли, он начал что то бубнить мол я недовольна, а он якобы не сдаст завтра(первый раз он на два бала сдал, это будет его 2 раз),вот в принципе и все, я сижу и плачу ,я понимаю что уже что то меняется и не в лучшую сторону, он сегодня целый день был дома, у них отменили занятия и он мог днем готовится а вечером хотя бы на часик ко мне, но вот так вот.я в шоке!!!поддержите!!!вместе мы 8 месяцев..

Самое время сыграть в занятость и неприступность.И ради Бога,не надо говорить "пусть любит меня такой как есть, без игр и притворств". Мужины скучают в отношениях,где всё гладко. Ускользайте тихонечко,дразнитесь,пусть сходит сума от мыслей где вы и с кем,пусть жадно ищет встречи,добивается.Но не переусердствуйте,в меру и дозировано,им это необходимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: