Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ привыкает, начинает меньше ценить

Вместе всего лишь 5 месяцев, сначала, как обычно, красиво ухаживал и так далее. Не раз говорил о серьезности своих намерений, говорил, что хочет познакомить меня с родителями, однако до сих пор не познакомил (ситуация осложняется тем, что отношения на расстоянии вот уже 4 месяца, он временно работает в Европе, видимся раз в 2-3 недели). В последнее время складывается ощущение, что он "привыкает", начинает меньше ценить, расслабляется как будто. Что вы делали в таких ситуациях? Значит ли это, что у него ко мне нет и не было ничего большего, чем интерес и стрсть?

Ответы (12) Ответить
  • Вместе 5 мес из которых 4 мес. не вместе. Вы уверены, что у вас СЕРЬЕЗНЫЕ отношения? Он отвык не успев привыкнуть

• Реклама

• Гость

Вместе 5 мес из которых 4 мес. не вместе. Вы уверены, что у вас СЕРЬЕЗНЫЕ отношения? Он отвык не успев привыкнуть

Согласна с вами!

• У меня так же.. Только отношения длятся год. Всегда проводим время вместе. По началу было все красиво, а сейчас просто привычка. Не слышу от него ни чего, того что было на начальном этапе. Тут ничего не сделаешь, давить не стоит и надеяться на хорошее тоже, пусть всё идет своим чередом.

• Гость

Вместе 5 мес из которых 4 мес. не вместе. Вы уверены, что у вас СЕРЬЕЗНЫЕ отношения? Он отвык не успев привыкнуть

Я отношусь к ним серьезно, думаю, он тоже. Но, вполне возможно, вы правы.

• Такая же проблема. Вместе 7 месяцев, видимся каждый день. Чувствую, что он привык. Понял, что никуда не денусь и расслабился. Не знаю, что делать=( раньше было все по-другому. Романтичнее, что ли...

• 111

Такая же проблема. Вместе 7 месяцев, видимся каждый день. Чувствую, что он привык. Понял, что никуда не денусь и расслабился. Не знаю, что делать=( раньше было все по-другому. Романтичнее, что ли...

Возможно, нужно "включить стерву", как-то встряхнуть мужчину. Но как( Похоже, мне это не дано просто

• Девушки! Вы и сами не расслабляйтесь с парнями! А то только они "привыкают" и "расслабляются". Может дело частично и в вас?

• Гость

Девушки! Вы и сами не расслабляйтесь с парнями! А то только они "привыкают" и "расслабляются". Может дело частично и в вас?

Конечно, в нас. Я и хочу попробовать понять, что нужно делать, м.б. изменить в себе, чтобы такого не было.

• Liana

Конечно, в нас. Я и хочу попробовать понять, что нужно делать, м.б. изменить в себе, чтобы такого не было.

Увлекитесь кем-нибудь другим. Только не переусердствуйте )

• Нужно на первое место поставить свою жизнь, не завися морально от него, и постараться не быть так сильно привязанной. Начните какое-то активное движение, чтоб он видел что у вас и без него жизнь кипит и куча дел, постарайтесь окружать себя новыми интересными людьми, даже просто для общения, не циклитесь на нем. У меня только так сработало, пока была вся для него, перестал бояться потерять, знал, что никуда не денусь, как только начала активную жизнь вне дома, появились поклонники, сразу зашевелился. Поклонники у меня были и раньше, просто я как верная жена декабриста всех отшивала, не давала даже поухаживать за собой.

• Что за садизм, хотеть чтобы партнер вечно "напрягался"?

• Мне было вначале нелегко, потому как у девочек всегда любовь и отношения на первом месте, остальное уже как приложение:) но поверьте, это лучшее, что вы можете сделать - постараться немного как бы отрешиться от него и сосредоточиться на себе и каких-то своих целях. Развивайте себя, и тогда вокруг вас всегда будет куча мужчин, которые всегда летят туда, где стоит очередь:) и потом ему еще придется за вас побороться, а не вам ломать голову как вернуть его былое расположение. Расслабился он понимаешь ли :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь