Гость
Статьи
МЧ привыкает, начинает …

МЧ привыкает, начинает меньше ценить

Вместе всего лишь 5 месяцев, сначала, как обычно, красиво ухаживал и так далее. Не раз говорил о серьезности своих намерений, говорил, что хочет познакомить меня с родителями, однако до сих пор не познакомил (ситуация осложняется тем, что отношения на расстоянии вот уже 4 месяца, он временно работает в Европе, видимся раз в 2-3 недели). В последнее время складывается ощущение, что он "привыкает", начинает меньше ценить, расслабляется как будто. Что вы делали в таких ситуациях? Значит ли это, что у него ко мне нет и не было ничего большего, чем интерес и стрсть?

Liana
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе 5 мес из которых 4 мес. не вместе. Вы уверены, что у вас СЕРЬЕЗНЫЕ отношения? Он отвык не успев привыкнуть

Виктория
#2
Гость

Вместе 5 мес из которых 4 мес. не вместе. Вы уверены, что у вас СЕРЬЕЗНЫЕ отношения? Он отвык не успев привыкнуть

Согласна с вами!

Гость
#3

У меня так же.. Только отношения длятся год. Всегда проводим время вместе. По началу было все красиво, а сейчас просто привычка. Не слышу от него ни чего, того что было на начальном этапе. Тут ничего не сделаешь, давить не стоит и надеяться на хорошее тоже, пусть всё идет своим чередом.

Liana
#4
Гость

Вместе 5 мес из которых 4 мес. не вместе. Вы уверены, что у вас СЕРЬЕЗНЫЕ отношения? Он отвык не успев привыкнуть

Я отношусь к ним серьезно, думаю, он тоже. Но, вполне возможно, вы правы.

111
#5

Такая же проблема. Вместе 7 месяцев, видимся каждый день. Чувствую, что он привык. Понял, что никуда не денусь и расслабился. Не знаю, что делать=( раньше было все по-другому. Романтичнее, что ли...

Liana
#6
111

Такая же проблема. Вместе 7 месяцев, видимся каждый день. Чувствую, что он привык. Понял, что никуда не денусь и расслабился. Не знаю, что делать=( раньше было все по-другому. Романтичнее, что ли...

Возможно, нужно "включить стерву", как-то встряхнуть мужчину. Но как( Похоже, мне это не дано просто

Гость
#7

Девушки! Вы и сами не расслабляйтесь с парнями! А то только они "привыкают" и "расслабляются". Может дело частично и в вас?

Liana
#8
Гость

Девушки! Вы и сами не расслабляйтесь с парнями! А то только они "привыкают" и "расслабляются". Может дело частично и в вас?

Конечно, в нас. Я и хочу попробовать понять, что нужно делать, м.б. изменить в себе, чтобы такого не было.

#9
Liana

Конечно, в нас. Я и хочу попробовать понять, что нужно делать, м.б. изменить в себе, чтобы такого не было.

Увлекитесь кем-нибудь другим. Только не переусердствуйте )

Гость
#10

Нужно на первое место поставить свою жизнь, не завися морально от него, и постараться не быть так сильно привязанной. Начните какое-то активное движение, чтоб он видел что у вас и без него жизнь кипит и куча дел, постарайтесь окружать себя новыми интересными людьми, даже просто для общения, не циклитесь на нем. У меня только так сработало, пока была вся для него, перестал бояться потерять, знал, что никуда не денусь, как только начала активную жизнь вне дома, появились поклонники, сразу зашевелился. Поклонники у меня были и раньше, просто я как верная жена декабриста всех отшивала, не давала даже поухаживать за собой.

Андрюха Питерский
#11

Что за садизм, хотеть чтобы партнер вечно "напрягался"?

Гость
#12

Мне было вначале нелегко, потому как у девочек всегда любовь и отношения на первом месте, остальное уже как приложение:) но поверьте, это лучшее, что вы можете сделать - постараться немного как бы отрешиться от него и сосредоточиться на себе и каких-то своих целях. Развивайте себя, и тогда вокруг вас всегда будет куча мужчин, которые всегда летят туда, где стоит очередь:) и потом ему еще придется за вас побороться, а не вам ломать голову как вернуть его былое расположение. Расслабился он понимаешь ли :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: