Гость
Статьи
Девчонки, давайте …

Девчонки, давайте делиться своим опытом завоевания мужчин! Супер гордых, которых сами все добиваются просьба не беспокоить!!!

Встречалась с МЧ около 4-х недель. Он мне сразу очень понравился: молодой, красивый, успешный, я влюбилась с первого взгляда. Однако я с самого начала знала, что у него есть отношения с другой …

Лена
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
интересующаяся
#51
Лена

Прошла неделя и он мне опять звонит, это было позавчера, и мы с ним договариемся о встрече, однако вчера мне приходит смс "Леночка, не получается(((" я очень расстроилась

А чего расстраиваетесь тогда? Он Вам САМ в самом начале РАССКАЗАЛ, что у него есть кое-какие привычки...). Вы же приняли это тогда...

P.S. Вы спрашиваете, как бороться за него. Бороться Вам придется прежде всего с собой. Вы этого хотите? Вперед!)

Иван2
#52
интересующаяся

Иван2

_Самый вменяемый комментарий, нас и так мало, за нас нужно бороться, вот.Да кому ты нужен! Номер 2! ЧелЛов, если что, я всех с граблями побила уже! Теперь ты мой!)

Лучше останусь вторым номером, а то и мне граблями перепадет.)

интересующаяся
#53
Иван2

Лучше останусь вторым номером, а то и мне граблями перепадет.)

Правильно, нЕчего с граблями приходить!)

Гость
#54

ну и завоевание ))))) я в шоке. это называется сделать всё, чтобы парень послал нафиг и максимум один раз натянул из спортивного интереса

строить целку можно только если ей являешься )))

пуговка
#55

у вас нет шансов с ним. Максимум трах и отношения.

Гость
#56

я думаю вот что. бороться то конечно можно, но только толку то 0. или даже -1 в вашу пользу. единственное - это соблазнить можно, но для секса только получится, оно вам надо

Гость
#57

ни один мужик не стоит того, чтобы за ним бегать и тем более, "бороться" за него.

Это позже всегда оборачивается развалом отношений.

Если человек тебе не по судьбе, то нет смысла дёргаться из-за него.

А если он по судьбе-то , тем более, нет смысла дёргаться....

правильная девочка
#58

Сложно сказать,что выйдет.Несколько лет назад получилось.Много беседовали,он сказал,что не свободен,но отношения не гладкие и сказал,что не нравится в той девушке.я оказалась противоположностью,видимо этим и зацепила.несколько месяцев дружили,потом сам ее бросил.

сейчас есть такой крендель,заигрывает сам,но знаю,что не свободен.пока вижу только секс. интерес и это гашу сразу,хочу в дружбу перевести если получится.вроде иногда стал открываться,надеюсь выстрою хорошие отношения,а там куда выплывем.

правильная девочка
#59

Короче,если вы как личность ему не комильфо,то вряд ли что выгорит кроме лайт версии.

Гость
#60

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Автор, не слушайте никого, они вам просто все завидуют.

Тему, не читал, но скажу, это правильно когда тетки завоевывают мужчин, ну там дерутся друг с другом за мужиков и все такое.

Нормально.когда активен мужчина.А когда нет -или не интересна,или "завоёвывают" тряпку.Непривлекательные даже за такого драться будут,потому что нормальным мужчинам не нравятся.)

Гость
#61

Вы,автор,непритязательная и не умеете нравиться как девушка.Быть нормальной,женственной и не унижаться ради сомнительного "приза" это не супер гордость это просто разборчивость.Просто не нравитесь вы без собственной инициативы,что показывает уровень вашей низкой привлекательности,вот и всё.

Гость
#62
Гость

Вы,автор,непритязательная и не умеете нравиться как девушка.Быть нормальной,женственной и не унижаться ради сомнительного "приза" это не супер гордость это просто разборчивость.Просто не нравитесь вы без собственной инициативы,что показывает уровень вашей низкой привлекательности,вот и всё.

Я ошиблась,вы и с собственной инициативой не нравитесь.(

Разумные вам уже сказали,что нечего ловить.Может хоть это будет поводом поумнеть и вспомнить,что вы девушка.

Гость
#63
Шанишка

Судя по количеству ошибок, "мужчина" этот, как и Автор, в 8 классе.)))) Не поняла, как это Вы встречались 4 недели, если Вы не видитесь вообще?

Это значит познакомились, через четыре недели встретились, предложил потрахаться. Считает что встречаются четыре недели.

Кэт
#64

не грузите мужчину своими проблемами, будьте веселы, занимайтесь своими делами( или делайте вид, что занимаетесь делами),. сначала сумейте понравиться всем мужчинам в своем окружении, почувствуйте себя просто королевой. к королеве приползет сам. не звоните ему сама ни в коем случае. просто счастливая и потрясающая почвъаще попадайтесь на глаза своему мч. смейтесь, улыбайтесь и в его присутствии обращайте внимание и кокетничвйте с другими. ему не забывайте улыбаться. только к такой женщине, окруженной восхищением и позитивом тянуиься без исключения все мужчины

#65

Люди не сразу влюбляются в друг друга, это факт. Мужчины тоже завоевываются. И потом любят сильнее чем если бы сами изначально тянулись. Просто вы правы насчёт гордости, здесь не нужно быть гордой. У любви нет гордости. И обратите внимание на неадекватные советы, которые тут оставили другие гости, негативные. И никакого дельного совета нет, потомучто они сами не знают как добиваться мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: