Гость
Статьи
Он меня не вспомнил

Он меня не вспомнил

Лет 5 назад общалась с молодым человеком. Он младше меня на 3 года. Я ему нравилась, а он мне был как друг.. Месяца два общались, потом я уехала в другой город, он меня провожал на поезд. После моего отъезда он мне звонил еще в течении года, говорил-приезжай, я тебя жду. Будем жить вместе. Как-то я у него спросила-что ты себе девушку не найдешь? Он сказал-есть девушка, но не то пальто.. не ты.. мне ты нужна. Потом я нашла молодого человека, дело катилось к свадьбе и тот парень(Рома) отошел на задний план. Он звонил, я не отвечала, все думала-позже перезвоню и не перезванивала. Так постепенно общение сошло на нет. И вот недавно, совершенно случайно увидела его вконтакте, и, не задумываясь, написала ему-привет, как поживаешь. А он меня не вспомнил(( Что это может значить? Я так сильно изменилась(вроде, нет) или все, что он тогда говорил было ложью, раз он так легко меня забыл? я не настаиваю на общении с ним, просто интересно как можно забыть человека, которого столько ждал?

Настаська)
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно забыть..чувак просто решил что ему ничего с вами не светит но на вас же свет клином не сошелся:))

гостюша
#2

Автор вот зачем Вы опять теребите парню душу? Вы же сами свели отношения на нет. Живёт парень своей жизнью, столько лет прошло, нет надо ему напомнить о себе. Да помнит он всё, но не хочет общаться, зачем ему это.

Зато Вы уже выводы сделали, забыл, врал, итд.

Живите своей жизнью.

Кат
#3

Он не абыл, просто ему неочем с вами общатся. Поэтому, ему проще было сделать вид что он вас не помнит.

#4

Отвали от него бездушное существо =))

милана
#5

Со всеми здесь согласна. Все он помнит, просто может это своего рода обида, был он у вас на втором плане, а сейчас вы для него неважны. Наказать так хочет может, от обиды... И да! Не играйте с ним

А.
#6

А какая теперь разница? Прошли годы, чувства притупились, вы нужны были ему тогда, а не сейчас. Я думаю, что сейчас у него настолько все в порядке, что вы как-то уже и не нужны совсем

Гость
#7

ещё одна жертва ВК,

сидят некоторые бабы-приключения на свою жо хотят

хотя все знают-если интересна и найдут,и напишут,и позвонят

Татьянка
#8

Он просто не хочет с Вами общаться. Меня узнают и через 10 лет, кому надо))

Nyelle
#9

Зачем было вообще ему писать и ворошить прошлое ?.
А теперь удивляться, надеялись, что он снова перед вами пресмыкаться будет, а тут облом, вот и трагедию раздули?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Настаська)

Лет 5 назад общалась с молодым человеком.

Не удивительно, что не вспомнил, вот если бы он эти 5 лет на зоне провел совсем без бап, то вспомнил бы непременно, а так.

Я тех кого года три назад любил уже не вспомню, точнее фамилии теток записаны, а вот фото в одноклассниках уже не торт совсем. Тетки очень быстро стареют.

_

besish.me - а что бесит Вас?
#11
Настаська)

Лет 5 назад общалась с молодым человеком. Он младше меня на 3 года. Я ему нравилась, а он мне был как друг.. Месяца два общались, потом я уехала в другой город, он меня провожал на поезд. После моего отъезда он мне звонил еще в течении года, говорил-приезжай, я тебя жду. Будем жить вместе. Как-то я у него спросила-что ты себе девушку не найдешь? Он сказал-есть девушка, но не то пальто.. не ты.. мне ты нужна. Потом я нашла молодого человека, дело катилось к свадьбе и тот парень(Рома) отошел на задний план. Он звонил, я не отвечала, все думала-позже перезвоню и не перезванивала. Так постепенно общение сошло на нет. И вот недавно, совершенно случайно увидела его вконтакте, и, не задумываясь, написала ему-привет, как поживаешь. А он меня не вспомнил(( Что это может значить? Я так сильно изменилась(вроде, нет) или все, что он тогда говорил было ложью, раз он так легко меня забыл? я не настаиваю на общении с ним, просто интересно как можно забыть человека, которого столько ждал?

он вас продинамил. вы его обидели..

Гость
#12

Еще одно доказательство что у девушки не бывает бывших, у нее все запазные... не вспомнил - значит ему это не надо, зачем ей надо вот вопрос

#13

Отомстил за то, что вы его отвергли в свое время, не отвечали на звонки. А вас вообще почему это волнует? Что, играет женская особенность - все, кто когда-либо питали ко мне чувства, обязаны молиться на мой портрет до конца жизни? Оставьте парня в покое! У вас своя личная жизнь и не досаждайте ему, пусть строит свою. У вас все равно дружбы, общения нормального не будет после того, что он пытался вас добиться, а вы знали об этом.

035
#14

Ничего особенного в этом нет.

Я с кем больше трех месяцев не общаюсь, забываю начисто.

А тут такой срок.

Гость
#15

Автор, забей на этих интернктовских задротов! У меня постоянно номер берут, строчат письма кипами, в любли уже признаются. А в дент встречи пропадают. Некоторым сама звонила, а они долго не понимали кто такая. Писсдят они только и трочат на свои фантазии

Гость
#16
гостюша

Автор вот зачем Вы опять теребите парню душу? Вы же сами свели отношения на нет. Живёт парень своей жизнью, столько лет прошло, нет надо ему напомнить о себе. Да помнит он всё, но не хочет общаться, зачем ему это.

Зато Вы уже выводы сделали, забыл, врал, итд.

Живите своей жизнью.

+100000

Любимая
#17
Настаська)

Лет 5 назад общалась с молодым человеком. Он младше меня на 3 года. Я ему нравилась, а он мне был как друг.. Месяца два общались, потом я уехала в другой город, он меня провожал на поезд. После моего отъезда он мне звонил еще в течении года, говорил-приезжай, я тебя жду. Будем жить вместе. Как-то я у него спросила-что ты себе девушку не найдешь? Он сказал-есть девушка, но не то пальто.. не ты.. мне ты нужна. Потом я нашла молодого человека, дело катилось к свадьбе и тот парень(Рома) отошел на задний план. Он звонил, я не отвечала, все думала-позже перезвоню и не перезванивала. Так постепенно общение сошло на нет. И вот недавно, совершенно случайно увидела его вконтакте, и, не задумываясь, написала ему-привет, как поживаешь. А он меня не вспомнил(( Что это может значить? Я так сильно изменилась(вроде, нет) или все, что он тогда говорил было ложью, раз он так легко меня забыл? я не настаиваю на общении с ним, просто интересно как можно забыть человека, которого столько ждал?

Я бы тоже сделала вид что вас не знаю.. а зачем вы так с ним? Сначала игнорируете, а потом "Привет, как дела?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема