Гость
Статьи
Когда Вас не …

Когда Вас не приглашают на свидание,а лишь пишут или изредка звонят-не стройте иллюзий! Вас - динамят!

Хочу сказать всем,кто заглядывает сюда с подобными переживаниями-если мужчина не назначает свидание,а переписывается или иногда звонит-еще не известно,кому повезло!!!!Я только что пережила такую ситуацию...Он держал меня как будто на поводке...То напишет,что хочет сильно видеть,но очень занят...Потом пропадет..Потом снова появится,позвонит,успокоит-и снова пропал!!!Вчера выяснила,что таких,как я-у него очень много...И мне крупно повезло,что до меня "не доходила очередь".Потому что он реально хорош собой,умен,располагает...Могла бы потерять голову.Модераторы,пожалуйста,пропустите тему,возможно,для кого-то моя история окажется поучительной!!!

Авт
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это какбэ понятно... Логично ведь, что, если нравишься - тебя вытащат и погулять, и еще каким способом с тобой увидятся. Найдут минуту, секунду... Звонки-переписки, при отсутствии встреч - так, для запасного аэродрома. У кого-то разве есть иллюзии на сей счет? Я всегда это понимала. Ваша Капитан очевидность.

SimKa
#2

Я бы сказала не динамят, а тупо не заинтересованны

035
#3

Мы все это знаем. Сидим и печалимся.

Гость
#4

Это точно))) автор Капитан Очевидность)))

Гость
#5

спасибо что предупредила автор, а то мы не в курсе были.

Гостья 8
#6

а чего вы с ними лямку тянете? расставляйте все по местам побольше конкретики: типа "че звонишь че хотел? просто так? мне некогда" или "чего хотел, по какому делу?" (ну типа пригласить куда нибудь), а то так можно очень долго морочить голову. но вывод вы сделали правильный, что если бы хотел то давно бы уже встретился.

Гиперион
#7

Девушка узнгала что френдзона не только для мужчин. Мир перевернулся.

Magnolia
#8

Ужасно, то, что эти "мужчины" называют себя сильным полом, а сказать правду, или просто обьяснить женщине, как все на самом деле, храбрости не хватает. Ненавижу таких "моральных У РОДОВ"

Гость
#9

хех, а когда девушки держат 5 запасных вариантов - . это типа нормально, да? Тогда с чего возмущаетесь обратной ситуации?

#10
Гость

спасибо что предупредила автор, а то мы не в курсе были.

))) а что тут мало тем типа "почему он не звонит?" " то пропадает, то появляется" "влюбилась по переписки, а парень не проявляет активности, помогите!")))) может и правда кому-то полезно эту тему почитать будет)

Гость
#11

На вопрос " почему он не...." есть только один ответ - потому, что он НЕ ХОЧЕТ.

Роза-Мимоза
#12

А я девушка и так же поступаю с парнями которые меня на зацепили))) тупо динамлю и пользуясь))) и что такого то?! Мужики тоже такие есть!!!

Гость
#13
Гость

На вопрос " почему он не...." есть только один ответ - потому, что он НЕ ХОЧЕТ.

Согласна. Опыт подсказывает, что если мужчине женщина нужно, то он сделает всё возможное и невозможное! Это истина. И не надо искать оправданий.

Гость
#14
Роза-Мимоза

А я девушка и так же поступаю с парнями которые меня на зацепили))) тупо динамлю и пользуясь))) и что такого то?! Мужики тоже такие есть!!!

Полностью согласна! В машине должно быть запасное колесо. Нечего стесняться крутить с 2-3 парнями, мужчины с нами ведут себя точно так же.

Тучка
#15

Автор, а мне вот интересно, как именно Вы выяснили, что у него таких, как Вы, много.

Меня чувак один тоже держит на скамейке запасных пол-года уже. Всё знаю, всё понимаю, но хочу-не могу. Уж больно нравится. Впрочем, и я двоих держу, на другой скамейке, эти, понятно дело, нравятся не очень...А что делать, мир несовершенен.

Гость
#16

Все тут такие остроумные, пишут сразу "мы знаем". Но не все об этом вспоминают когда попадают в такую ситуацию. Всегда ведь кажется, что это все не так - он любит, хочет увидеться, но не может. Думаешь всегда о чем угодно, но не о том, что он динАмит!

Авт
#17
Тучка

Автор, а мне вот интересно, как именно Вы выяснили, что у него таких, как Вы, много.

Меня чувак один тоже держит на скамейке запасных пол-года уже. Всё знаю, всё понимаю, но хочу-не могу. Уж больно нравится. Впрочем, и я двоих держу, на другой скамейке, эти, понятно дело, нравятся не очень...А что делать, мир несовершенен.

Я подобрала пароль к его странице в соцсети...И-офигела!Сколько там таких,как я!Ужасно неприятно!И не надо говорить о том,как подло лазить в чужой переписке!!!!Он всем писал почти одно и тоже!Хотя зрелый,состоявшийся мужчина,вдовец!!!

Вот обиды нет,злости,а такое какое-то состояние...Будто в грязь влезла,испачкалась..Фу

Авт
#18

Вот именно,что впечатление такое о нем создалось -порядочный,серьезный,не станет слова на ветер бросать...Хотя интуиция мне подсказывала,что он-кобель.Вот одно не могу понять-почему зрелый,состоявшийся человек так поступает не порядочно..

Roberts
#19

А может у него времени нет встретится или элементарно .... денег, вот в чем вопрос. А вы говорите незаинтересован...

Гость
#20
Авт

Хочу сказать всем,кто заглядывает сюда с подобными переживаниями-если мужчина не назначает свидание,а переписывается или иногда звонит-еще не известно,кому повезло!!!!Я только что пережила такую ситуацию...Он держал меня как будто на поводке...То напишет,что хочет сильно видеть,но очень занят...Потом пропадет..Потом снова появится,позвонит,успокоит-и снова пропал!!!Вчера выяснила,что таких,как я-у него очень много...И мне крупно повезло,что до меня "не доходила очередь".Потому что он реально хорош собой,умен,располагает...Могла бы потерять голову.Модераторы,пожалуйста,пропустите тему,возможно,для кого-то моя история окажется поучительной!!!

какая мотивация у мужчины вас динамить? когда женщина динамит, то смысл в этом простой - сбор с мужчины разнообразных ништяков без вознаграждения за них. а мужчине какой смысл?

=)
#21
Гость

какая мотивация у мужчины вас динамить? когда женщина динамит, то смысл в этом простой - сбор с мужчины разнообразных ништяков без вознаграждения за них. а мужчине какой смысл?

Поднимает самооценку!!!!=) Что он значимый,всем нужен и бла-бла-бла! Игрули это все!=) Он не развитости чувств и ума! Дигроданты одним словом!

Гость
#22
Авт

ТучкаАвтор, а мне вот интересно, как именно Вы выяснили, что у него таких, как Вы, много.

Меня чувак один тоже держит на скамейке запасных пол-года уже. Всё знаю, всё понимаю, но хочу-не могу. Уж больно нравится. Впрочем, и я двоих держу, на другой скамейке, эти, понятно дело, нравятся не очень...А что делать, мир несовершенен.

Я подобрала пароль к его странице в соцсети...И-офигела!Сколько там таких,как я!Ужасно неприятно!И не надо говорить о том,как подло лазить в чужой переписке!!!!Он всем писал почти одно и тоже!Хотя зрелый,состоявшийся мужчина,вдовец!!!

Вот обиды нет,злости,а такое какое-то состояние...Будто в грязь влезла,испачкалась..Фу

Как пароль можно подобрать?

Гость
#23
Авт

ТучкаАвтор, а мне вот интересно, как именно Вы выяснили, что у него таких, как Вы, много.

Меня чувак один тоже держит на скамейке запасных пол-года уже. Всё знаю, всё понимаю, но хочу-не могу. Уж больно нравится. Впрочем, и я двоих держу, на другой скамейке, эти, понятно дело, нравятся не очень...А что делать, мир несовершенен.

Я подобрала пароль к его странице в соцсети...И-офигела!Сколько там таких,как я!Ужасно неприятно!И не надо говорить о том,как подло лазить в чужой переписке!!!!Он всем писал почти одно и тоже!Хотя зрелый,состоявшийся мужчина,вдовец!!!

Вот обиды нет,злости,а такое какое-то состояние...Будто в грязь влезла,испачкалась..Фу

хватит уже разводки писать, пароль она подобрала, вольф мессинг епть

Авт
#24
Гость

АвтТучкаАвтор, а мне вот интересно, как именно Вы выяснили, что у него таких, как Вы, много.

Меня чувак один тоже держит на скамейке запасных пол-года уже. Всё знаю, всё понимаю, но хочу-не могу. Уж больно нравится. Впрочем, и я двоих держу, на другой скамейке, эти, понятно дело, нравятся не очень...А что делать, мир несовершенен.

Я подобрала пароль к его странице в соцсети...И-офигела!Сколько там таких,как я!Ужасно неприятно!И не надо говорить о том,как подло лазить в чужой переписке!!!!Он всем писал почти одно и тоже!Хотя зрелый,состоявшийся мужчина,вдовец!!!

Вот обиды нет,злости,а такое какое-то состояние...Будто в грязь влезла,испачкалась..Фухватит уже разводки писать, пароль она подобрала, вольф мессинг епть

Не верите )))А вот подобрала)))Чуйка развита)Причем,с четвертого раза)))

Мила
#25
Гость

спасибо что предупредила автор, а то мы не в курсе были.

))))))

Мила
#26

Вот трагедия, автор!)

Он делает так, как ему приятно в жизни.Если бы у вас было важное Дело в жизни, то вам на это было бы ааабсолютно наплевать.Поверьте.

Гость
#27

Чуйка развита) ?

...Могла бы потерять голову.

Мужик в ушанке
#28
=)

Поднимает самооценку!!!!=) Что он значимый,всем нужен и бла-бла-бла! Игрули это все!=) Он не развитости чувств и ума! Дигроданты одним словом!

Вот-вот. Меня чувиха одна так мурыжила. Ништяков никаких с меня не имела материальных, даже иногда за её счёт в кафе ходили. Поднимала себе самооценку, видя обожание в глазах. Её-то любимый клал на неё и гулял по бабцам, вот и отрывалась на мне - льстило, что может мужиками крутить.

Тем, кто говорит - а что здесь такого - держать "про запас" и оправдываются тем, что "они сами так же поступают", желаю любви и добра. Надеюсь, что "любовь" и "добро", которое вы сделали и ещё сделаете, вернётся к вам в десятикратном объёме во всех областях вашей сучь.ей жизни.

Гость
#29

Меня один так мучает и я наконец-то сама решила его послать! Я - молодец!

Авт
#30
Гость

Меня один так мучает и я наконец-то сама решила его послать! Я - молодец!

Молодец!!!А он как?

гуэст
#31

тоже самое-пошел на *** буквально на днях, 4 месяца отношений из них три "занят, некогда, давай потом"..... кормить самолюбие таких ур.одов больше нет желания)

гостья
#32

КАК подобрать пароль ?

Ляля
#33

[quote="Милуоки"]))) а что тут мало тем типа "почему он не звонит?" " то пропадает, то появляется" "влюбилась по переписки, а парень не проявляет активности, помогите!")))) может и правда кому-то полезно эту тему почитать будет)
Всё правильно, что написала, таких ситуаций действительно очень много, когда девушки теряют головы на пустых иллюзиях. Это только со стороны всё очевидно, а кто на себе прочувствовал понимают, как это опасно.

Ма
#34

Тоже есть один такой товарищ,безумно раздражает((((((один период я его игнорила,сама никогда не пишу,потом стал писать с частой периодичностью,лайкает фотки в сетях,и на этом усеее((( прекрасно понимаю,что не зацепила,раз не предлагает...а пописывает наверное для аэродрома или от скуки...решила не отвечать вообще,достало

..
#35

У меня друг такой был.трепло еще то,я даже влюбляться начала,хотя типаж не мой.общение каждый день(не преувеличиваю) в нете,звонки.НО встреч не назначал.за год пару раз встретились.постоянно говорил,что я его идеал,что он не может без меня,обожает.послед.время стал пропадать.иногда звонил,обещал кучу всего,что скучает,как хочется встретиться,назначал встречу и..пропадал.я звонила,он "занят был,но я таааак хотел встретиться!".молча прекратила общение,тк реально стала влюбляться.а он и не искал.хотя я его считала близким человеком,он сам мне это внушил своей заботой,трепом.если человек хочет,он всегда найдет время позвонить,встретиться.остальное-***** отговорки.да и каждая это понимает,но мы всегда ищем оправдание)

Гость
#36

Да, это точно, девочки. Бывают и женщины так себя ведут, так что писать, что это только мужчины - неверно.
Вот у меня такой сейчас попался тип. На третий день я его раскусила ( раньше подобного опыта не было). Сначала думала, что тупо пикапер ( познакомились в пробке), но нет. Просто чудак.
Чудак обыкновенный, основные признаки:
1. Сразу в начале знакомства начинает одолевать смсками типа какая ты классная, какая ты умная, бла бла бла.
2. Сразу же начинает петь, что сейчас продал свою квартиру и собирается купить новую, в которой МЫ вместе будем жить. Поет про то, что хочет познакомиться с твоими родителями ( прекрасно понимая, что девушка сразу же не будет его приглашать знакомиться с ними).
3. Пообещать что-то сделать и не сделать ( в моем случае очень резво уклонился от поездки на дачу ( но я это предвидела))
4. Пропадает вечно на "встречах", при этом не звонит или пишет ( для мужчины вообще странно, что больше пишет, чем звонит) во время этих встреч.
5. Может не перезвонить или не ответить на ваш вопрос
6. Узнает много о вас и "искренне" интересуется вашими делами, настроением, рабочим днем.
7. Как правило очень вежлив, обходителен.
8. И самое главное - не ищет встречи с вами, а просто трепется.
9. Не говорит конкретики, когда позвонит, когда встретимся.

Девочки, если вы вдруг заметили это в мужчине, пора бежать.
Есть риск болтаться как свинья на веревке НЕСКОЛЬКО ЛЕТ( была знакомая, провела так 6 лет).
Если тяжело оторваться от такого, что ж страдайте сколько влезет.
Но помните, ДЛЯ ЖЕЛАНИЯ - ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ДЛЯ НЕЖЕЛАНИЯ - ТЫСЯЧИ ПРИЧИН.
Нормальный мужчина, даже если у него сейчас нет времени, нет особо денег, ВСЕГДА, ВСЕГДА найдет на вас 30 минут, чтобы выпить чашку кофе из автомата или просто приехать.
НИКАКИХ ОТГОВОРОК. БЕЖАТЬ ОТ ТАКОЙ ТРЯСИНЫ.

Девочки, желаю нам всем удачи и иммунитета к таким вот уникумам.

Арника
#37

Спасибо за поднятую тему и комментарии, особенно последний. Женщины делятся на 2 типа: на склонных к зависимостям и не склонных. Я ко второму изначально отношусь, оттого сюда и заглянула. Но я исправляюсь. Есть много людей, которые ведут себя описанным Вами образом, среди них есть куда менее безобидные, чем просто безразличные. Есть психопаты, перверзные нарциссы и другие моральные садисты. Вы про их методы почитайте отдельно для собственной эмоциональной безопасности. Я отношусь к ним не как к плохим людям, а как к социальному факту, к "санитарам леса". Попалась к такому - делай выводы и беги. А выводы о том, кто ты есть, что тебе в этой жизни нужно, от чего ты отгораживалась этой зависимостью. Жалко, что эти люди выводов, скорее всего, не сделают, но это, в реальности, не Ваша проблема, а их. Всем добра.

женя
#38

А если активно переписываемся каждый день, частенько встречаемся по его инициативе, но отношения не понятные. Ситуация вроде похожая, но никуда не исчезает, постоянно на связи, периодически приглашает в гости или куда нибудь. но есть переписка с другими женщинами

Маша
#39
Roberts

А может у него времени нет встретится или элементарно .... денег, вот в чем вопрос. А вы говорите незаинтересован...

так нафига тратить своё время на человека, которого нет на вас ни денег ни времени?

Оля
#40
женя

А если активно переписываемся каждый день, частенько встречаемся по его инициативе, но отношения не понятные. Ситуация вроде похожая, но никуда не исчезает, постоянно на связи, периодически приглашает в гости или куда нибудь. но есть переписка с другими женщинами

Рано или поздно пропадет. И Вы, к сожалению, напишите здесь вопрос: почему пропал и как мне быть? Поверьте, сама сейчас в подобной ситуации! Заканчивайте сами, не привязывайтесь. Ну или понижайте его значимость, обьщайтесь с другими мужчинами, думайте о себе. Я тоже сейчас стараюсь вытащить себя из этого состояния .Оченьтрудно, человек привязал к себе общением ежедневным, спали в одной кровати.Я как дура по первому зову бегала к нему. Секса не было. А в итоге вот- тишина уже неделю на ровном месте.

Гость
#41

В том то и проблема, что секса не было

Helen
#42

А у меня отец моего ребенка тоже не хочет приезжать. Я его приглашаю, а он не приезжает. Неужели я совсем опротивела ему? А от других ломом отмахиваюсь. Не хочу ни с кем больше. Сил нет уже. В интиме у нас была идеальная совместимость. Даже это не помогает. Что делать, де вочки? Устала плакать.

Гость
#43
Мужик в ушанке

Вот-вот. Меня чувиха одна так мурыжила. Ништяков никаких с меня не имела материальных, даже иногда за её счёт в кафе ходили. Поднимала себе самооценку, видя обожание в глазах. Её-то любимый клал на неё и гулял по бабцам, вот и отрывалась на мне - льстило, что может мужиками крутить.


Тем, кто говорит - а что здесь такого - держать "про запас" и оправдываются тем, что "они сами так же поступают", желаю любви и добра. Надеюсь, что "любовь" и "добро", которое вы сделали и ещё сделаете, вернётся к вам в десятикратном объёме во всех областях вашей сучь.ей жизни.

Молодец,это правда.Со мной делают тоже самое послать ее на х...

Антонина
#44

Куда катится мир? Мужчины зарабатывают себе самооценку не реальными делами и достижениями, а тем, что морочат голову девушкам и женщинам...Неужели сами никогда не попадали в ситуацию, когда им морочат голову? Нормальный мужчина, сам попав в такую ситуацию, сделает вывод, что так нельзя делать. А такие - либо не попадали, либо выводы неправильные сделали.

Гость
#45
Антонина

Куда катится мир? Мужчины зарабатывают себе самооценку не реальными делами и достижениями, а тем, что морочат голову девушкам и женщинам...Неужели сами никогда не попадали в ситуацию, когда им морочат голову? Нормальный мужчина, сам попав в такую ситуацию, сделает вывод, что так нельзя делать. А такие - либо не попадали, либо выводы неправильные сделали.

Сейчас нормальные порядочные мужчины это редкость. Полно пикаперов и му...в строящих из себя мачо, поднимают себе самооценку засчет женщин, пудря им мозги, встречаясь сразу с несколькими. Конечно это ненормальные отношения. Несерьезные уж точно.

Катя
#46

Душущепательная тема для меня! Напишу покороче и свою историю мож кому пригодиться. Были из разных городов познакомились случайно на общем мероприятии буквально пару минут общения, он мне реально помог поступил как джельтельмен прямо появился из ниоткуда. Это было очень романтично! Через пять недель сам меня нашел в инстаграме хотя не знал ни мою фамилию ни мой телефон до сих пор не знаю как нашел. И началось. Обрывал все аккаунты если даже на сутки пропадала. Почти всегда был инициатором общения смс в виде ссылок на всякие шутки видео и т.д. звонки звонки звонки без проблем. Говорил что я всегда для тебя на связи. Через полгода когда он стал для меня почти всем мог уже отмочить обидное что -то и в мою сторону. А я просто с такой ситуацией не сталкивалась это было новым и я то и дело велась и велась. Два раза планировали встретиться в реале. И он хитро ускользал и я хочу подметить очень ЖИРНО: девочки, в таких случаях они на 100% наивно по - мальчишечьи уверены что Вы - их собственность, Вы - в их полной власти!!!!! И только от Вас зависит будете ли Вы и дальше болтаться на их ниточках!

Катя
#47

Лично перед мной он старался выглядеть обеспеченным при чём в интернете можно было найти о нем информацию о нём как о бизнесмене на которого зарегистрировано несколько действующих ООО и так далее.. Я знала, что он разведен типо как пять лет двое детей которыми он очень гордиться(правда дети не плохие весьма во всех отношениях!!!) За 2,5 месяца до разрыва он чего я до сих пор не могу понять как я могла ему занять 17 тысяч свох кровных, которые он обещал отдать в течении 3-5 дней но так и не торопился это сделать. Классика жанра ***))))) Занимал кстати постепенно сначала 5 тысяч, потом 2, потом сразу 10000 тысяч рублей! Жесть!!! Мне ничего не было жалко для него. Отдаст же ёпть)))))) И вот развязка какая была: он меня задел однажды не на шутку хотя я уже как кошка дикая желающая секса с ним как воздуха вся в мечтах о том, как нам будет хорошо вместе дааааа инстинкты это страшные цунами которые затягивают либо на дно либо сносят всё на своём пути! Короче я на следующий день обратилась к проф. психологу по рекомендации подруги(он до сих пор не знает об этом) Она открыла мне правду которую я в глубине знала но боялась посмотреть прямо и действовать на этом основании. С того же самого вечера я на 180 градусов изменила с ним характер общения. Он наивный наверное подумал(они все так о нас думают): ну обиделась слегка, разозлилась, перебесится пару-тройку дней и отойдёт ведь я для неё так МНОГО ЗНАЧУ! Поэтому и дальше будет глотать всё что я ей дозволю! Через месяц он уже был озадачен что за ерунда твориться и он не владел уже ситуацией. Последней каплей было когда я затребовала назад возвращение денег!!!

Катя
#48

И девочки, вернула я их только благодаря тому, что у нас много-много общих знакомых и для него жизненно важно их мнение о нём таком млин "невероятном супер парне"! На деле он оказался травмированным человеком от которого открестилась бывшая жена которая кстати была мозгом и двигателем их общего бизнеса и которая естественно прибрала всё к своим руках оставив ему лишь малую часть! То есть он дутая во всех отношениях личность! Я конечно увлеклась психологией и многое узнала о мире психопатов коем оказался это мущщщщина. Нарцис и психопат. Он же позже узнал о моём выходе из его закрытого инстаграма везде меня заблокировал где можно! Я же уверена что он продолжает за мной следить по соц.сетям. Вот так. Потом сразу появился ещё один или одно такое чудо природы! И тоже травмированным прошлым браком! Вывод: не ведитесь! Не траться как я девять месяцев своей жизни на мечты. К сведению: пока я дурында разбиралась со своими комплексами моя подруга познакомилась с мужчиной из Австралией через две недели он пересёк пол мира чтобы её увидеть!!!! Теперь они постоянно к друг другу мотаются...Любовь!!!! Вот мои сладкие) Эта же моя подруга однажды отметила: " Если бы я была на месте мужчины и ты дала бы мне знать что я тебе нравлюсь я бы примчалась к тебе с другой планеты не то чтобы с другого города!

Гость
#49
Мила

Вот трагедия, автор!)
Он делает так, как ему приятно в жизни.Если бы у вас было важное Дело в жизни, то вам на это было бы ааабсолютно наплевать.Поверьте.

Согласна полностью!
Я сейчас так же залила на парне из тиндера! Переписываемся 5 дней. На свидание не зовёт. Я уже проявила инициативу, реакция неадекватная.
Когда другие мужчины ко мне приезжают из Москвы познакомиться! Так этот тупо динамит!!!

Я ему уже открытом текстом пишу, что самолюбие свое тешишь?

Короче ну на фиг

Гость
#50
Мужик в ушанке

Вот-вот. Меня чувиха одна так мурыжила. Ништяков никаких с меня не имела материальных, даже иногда за её счёт в кафе ходили. Поднимала себе самооценку, видя обожание в глазах. Её-то любимый клал на неё и гулял по бабцам, вот и отрывалась на мне - льстило, что может мужиками крутить.

Тем, кто говорит - а что здесь такого - держать "про запас" и оправдываются тем, что "они сами так же поступают", желаю любви и добра. Надеюсь, что "любовь" и "добро", которое вы сделали и ещё сделаете, вернётся к вам в десятикратном объёме во всех областях вашей сучь.ей жизни.

Вот! Не поступай так, как не хочешь, что бы поступали с тобой!