Гость
Статьи
Что бывшие мужья …

Что бывшие мужья думают о женах, которые им изменили и развелись с ними?

что чувствуют эти мужчины? они ненавидят? продолжают любить? что они обычно вспоминают о той которая их предала?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что бывшая ш.... и как же раньше этого не заметил

ВЭЛКАМ
#2

Конечно же мужья вспоминают своих жен самыми теплыми воспоминаниями и разумеется хотят их вернуть.

Что за т.у.п.ы.е вопросы?

Гость
#3

Они думают,что женились на бл#ди,что они еще должны думать?А вы автор,что как-то по-другому считаете?

Супер Гость
#4
ВЭЛКАМ

Конечно же мужья вспоминают своих жен самыми теплыми воспоминаниями и разумеется хотят их вернуть.

Что за т.у.п.ы.е вопросы?

100%

Гость
#5

Тему про *** прочитайте, автор, там в подробностях они описывают, что они про таких жен думают.....

Гость
#6
ВЭЛКАМ

Конечно же мужья вспоминают своих жен самыми теплыми воспоминаниями и разумеется хотят их вернуть.

Что за т.у.п.ы.е вопросы?

точно !

а еще подарки готовят, "песдюли" называются

#7

Мечтаю встретить, обнять и снова прижать к себе..., короче придушить!)

Гость
#8

А какая разница, что они думают или еще кто-то? Главное, саму себя не накручивать этим. Раз бывший, значит не смог дать то, что нужно было...

Гость
#9

Ничего не думают, просто обидно, что потратил время и свои годы и был таким глупым, что выбрал её.

Гость
#10

Пусть будет довольна. что жива. осталась!

Гость
#11

5 лет как развелись с бывшим мужем, 10 лет были в официальном браке, изменяла в последние 6 месяцы, потом призналась и ушла от него (причины не только в этом) В итоге он до сих пор считает что я супер женщина и только хорошее обо мне говорит (во время развода много правда вылил на меня дерьма, но я все выдержала не опускалась на его уровень) Так что по разному бывает... Самый лучший комплимент на мой взгляд можно получить от мужчины, с которым у тебя все в прошлом и ничего уже не вернуть и это было именно от него спустя годы "Ты такая классная по сравнению с тем дерьмом (про женщин), что есть там...."

Гость
#12
Гость

5 лет как развелись с бывшим мужем, 10 лет были в официальном браке, изменяла в последние 6 месяцы, потом призналась и ушла от него (причины не только в этом) В итоге он до сих пор считает что я супер женщина и только хорошее обо мне говорит (во время развода много правда вылил на меня дерьма, но я все выдержала не опускалась на его уровень) Так что по разному бывает... Самый лучший комплимент на мой взгляд можно получить от мужчины, с которым у тебя все в прошлом и ничего уже не вернуть и это было именно от него спустя годы "Ты такая классная по сравнению с тем дерьмом (про женщин), что есть там...."

мечты, мечты...

Гость
#13

Ничего не думаю. Пусть живет.

Гость
#14
Гость

мечты, мечты...

Мечты о чем? Я понимаю, что что там у него в башкре реально происходит я знать не могу, рассказываю лишь о том, что он мне говорит и судя по тому, что отношения у нас сейчас нормальные (он мне дает советы по поводу мужчин, а я по поводу его очередной пассии), то нет повода подозревать его во вранье. Видимся часто, несколько раз в месяц

035
#15
ВЭЛКАМ

Конечно же мужья вспоминают своих жен самыми теплыми воспоминаниями и разумеется хотят их вернуть.

Что за т.у.п.ы.е вопросы?

Ничего не тупые. У моего бывшего жена с половиной города переспала, и сама с ним развелась.

А он по-прежнему ее любит и мечтает вернуть.

Мужчина
#16

Не вспоминают вообще.

о хрожкидакопытца
#17
Basi

Мечтаю встретить, обнять и снова прижать к себе..., короче придушить!)

за что

вв-дед
#18
035

А он по-прежнему ее любит и мечтает вернуть.

Это слишком слабый "мужик" которому другие не дают.

Гость
#19

Сначала вспоминают со злостью и обидой, но время проходит и становится всеравно.

035
#20
вв-дед

Это слишком слабый "мужик" которому другие не дают.

Вот это нет.

Как раз дают. По слухам, то с одной тетькой околачивается, то с другой.

А БЖ своей дарит на праздники дорогие подарки, шлет слезливые сообщения и все свободные деньги отдает ей и их общим детям.

Причем с БЖ он в разводе уже четвертый год, она замужем за другим и ждет ребенка.

Вот какая лубофф бывает.

Бывает
#21

вв-дед

Это слишком слабый "мужик" которому другие не дают.

Вв-дед, вот и у меня появился повод с Вами парой слов перекинуться:) Мне нравится, как Вы пишете, честно говоря. Но приведу один удивительный пример из жизни собственных знакомых. Один такой вообще реальный дядька - шибко-шибко конкретный, весь при себе; так вот у него жена - и ни фига не бывшая, вполне себе натуральная! - вообще имеет свойство раз в несколько месяцев загулять, во всех смыслах этого слова. Я все у наших общих знакомых интересуюсь: он ее еще не убил??? Так она через недельку-другую домой приходит, и живут дальше. Две дочки у них. Давно живут. Вот это любовфф - так это любофф... Так что даже и так бывает. А мужик не то чтобы не слабый - не дай Бог кому-то поперек дороги... так что всякое бывает, Дед:) Сама в шоке...

#22
о хрожкидакопытца

за что

Как говорится, был бы человек, а придушить всегда найдется за что.

Если реально, то у меня к последний бывшей калейдоскоп чувств: слабая, ноющая ностальгия по прошлому, на воспоминаниях и остатках былой любви, и презрения, почти омерзения от расставания. На выходе - не то чтобы совсем не интересно что у нее, но если и хочется что-то услышать, то только плохое, а, уж, желания увидеть и услышать точно нет. Соответственно и отзываюсь о ней так: "Да, она очень хорошая женщина, но человек, к сожалению, гнилой", и второе для меня весомее.

#23

Не знаю, как у других, у меня только чувство облегчения было и эйфории, в предвкушении новых отношений )

#24
035

Вот это нет.

Как раз дают. По слухам, то с одной тетькой околачивается, то с другой.

А БЖ своей дарит на праздники дорогие подарки, шлет слезливые сообщения и все свободные деньги отдает ей и их общим детям.

Причем с БЖ он в разводе уже четвертый год, она замужем за другим и ждет ребенка.

Вот какая лубофф бывает.

Значит не те дают, баб для постели, при желании и наличии денег можно менять ежедневно. А вот найти нормальную женщину для отношений найти очень не просто.

#25
Бывает

вв-дед



Это слишком слабый "мужик" которому другие не дают.



Вв-дед, вот и у меня появился повод с Вами парой слов перекинуться:) Мне нравится, как Вы пишете, честно говоря. Но приведу один удивительный пример из жизни собственных знакомых. Один такой вообще реальный дядька - шибко-шибко конкретный, весь при себе; так вот у него жена - и ни фига не бывшая, вполне себе натуральная! - вообще имеет свойство раз в несколько месяцев загулять, во всех смыслах этого слова. Я все у наших общих знакомых интересуюсь: он ее еще не убил??? Так она через недельку-другую домой приходит, и живут дальше. Две дочки у них. Давно живут. Вот это любовфф - так это любофф... Так что даже и так бывает. А мужик не то чтобы не слабый - не дай Бог кому-то поперек дороги... так что всякое бывает, Дед:) Сама в шоке...

Нашли чем удивить. У меня друг есть, так он как-то списался со своей чуть ли не первой любовью. Ну, слова за слово, приезжала она к нему на потрухушки пару раз, когда он был в командировках... Потом выяснилось, что ее бывший муж, который сам от нее ушел, у которого другая женщина, и провожал и встречал ее с цветами, хотя прекрасно знал куда и зачем она едет. К слову, дядька владелец сети ювелирных магазинов, т.е. очень-очень обеспеченный человек... Я из этого понял, что ничего не понимаю в колбасных обрезках, да и этой жизни тоже.

гость
#26

думают, как бы отомстить побольнее и мстят, обычно через ребенка, как у моей знакомой. БМ решил больше не видеть БЖ и сына, женился и уехал в другой город. ребенка уже лет 10 не видит и никаких контактов. поверьте, это очень неприятно для бывшей, просто стало ударом для нее.

Гость
#27
Basi

Как говорится, был бы человек, а придушить всегда найдется за что.

Если реально, то у меня к последний бывшей калейдоскоп чувств: слабая, ноющая ностальгия по прошлому, на воспоминаниях и остатках былой любви, и презрения, почти омерзения от расставания. На выходе - не то чтобы совсем не интересно что у нее, но если и хочется что-то услышать, то только плохое, а, уж, желания увидеть и услышать точно нет. Соответственно и отзываюсь о ней так: "Да, она очень хорошая женщина, но человек, к сожалению, гнилой", и второе для меня весомее.

а давно развелись?

Гость
#28

и вообще как с вами такими ранеными построить новые отношения?

майя
#29

мой муж предыдущую барышню выставил с вещичками. не знаю где там была правда, но он уверен что его предали и самолюбие его попрали) даже думал ее пристрелить) мне потребовалось немало усилий и времени чтобы он перестал с презрением относиться ко всем женщинам и перестал от меня ждать такого же предательства

#30
Гость

BasiКак говорится, был бы человек, а придушить всегда найдется за что.

Если реально, то у меня к последний бывшей калейдоскоп чувств: слабая, ноющая ностальгия по прошлому, на воспоминаниях и остатках былой любви, и презрения, почти омерзения от расставания. На выходе - не то чтобы совсем не интересно что у нее, но если и хочется что-то услышать, то только плохое, а, уж, желания увидеть и услышать точно нет. Соответственно и отзываюсь о ней так: "Да, она очень хорошая женщина, но человек, к сожалению, гнилой", и второе для меня весомее.а давно развелись?

полтора года назад

интересующаяся
#31
Гость

и вообще как с вами такими ранеными построить новые отношения?

Главное - это Ваше желание)

интересующаяся
#32
майя

мой муж предыдущую барышню выставил с вещичками. не знаю где там была правда, но он уверен что его предали и самолюбие его попрали) даже думал ее пристрелить) мне потребовалось немало усилий и времени

Насчет усилий - да. А насчет времени - нет. Мужчины довольно быстро забывают бывших. По сравнению с женщинами. Это в общем. А так все индивидуально, конечно же)

интересующаяся
#33

По сравнению с женщинами в аналогичной ситуации.

#34
Гость

и вообще как с вами такими ранеными построить новые отношения?

Легко и просто, ведь шрамы украшают мужчин!)) Остались конечно депрессивные нотки в настроении, ну, да они не так критичны, я же на женщин из-за этого не в обиде. У нас были внешние причины, они сыграли свою роль, тут все было понятно, т.е. вина на расставании больше на мне, т.к. я прекрасно знал на что шел и прогнозировал различные сценарии развития отношений, кто умнее, на том и больше ответственности всегда. А то что здесь, я употребляю постоянно слова "курица" и "дура", так это от того, что форум женский, на мужском - слова другие, а смысл то тот же, народ у нас такой..))

интересующаяся
#35
035

Вот какая лубофф бывает.

Может, это у него любовь не к ней, а к детям?

интересующаяся
#36
Бывает

Вв-дед, вот и у меня появился повод с Вами парой слов перекинуться...

А кто Вы такая, собственно, чтобы на Вас слова тратить?

Но Вы все-равно, пишите, пишите. Он прочитает. Может быть...)

интересующаяся
#37
Бывает

Я все у наших общих знакомых интересуюсь: он ее еще не убил???

Он ее давно убил. Своим равнодушием)

интересующаяся
#38

А вот почему не выгоняет... Наверное, ему это выгодно чем-то...

интересующаяся
#39
Basi

т.е. вина на расставании больше на мне, т.к. я прекрасно знал на что шел и прогнозировал различные сценарии развития отношений

Как это? Вынудил ее изменить что ли?)

Да уж... Хороший ....только гнилой...

интересующаяся
#40
Нильсон

Не знаю, как у других, у меня только чувство облегчения было и эйфории, в предвкушении новых отношений )

Еще один... Пострадавший типа...)

#41
интересующаяся

Как это? Вынудил ее изменить что ли?)

Да уж... Хороший ....только гнилой...

Нет, гниль не в этом, это просто жизнь как она есть.

#42

Был кризис, для которого сложились объективные причины, вне наших межличностных отношений, с этим было все в порядке. Тут она была решить что-то для себя, выбрала измену и, соответственно, расставание - ее право, приковать к себе наручниками человека не возможно. А то что, обычное расставание, против которого в принципе никто не возражал, несмотря на чувства вылилось в итоге в разборки с полицией, СК и исками в суды - вот там гниль и выползла.

Гость
#43
Basi

полтора года назад

понятно.. мужчина который мне нравится развелся года 3 назад. но я жутко ревную. боюсь вдруг жалеет о ней

интересующаяся
#44
Basi

Тут она была решить что-то для себя, выбрала измену

А у нее был выбор?

Если, например, она не находит отклика в Вас на свои чувства?

А разборки, полиция, иски - может это ее жалкие попытки достучаться до Вас?

интересующаяся
#45

Хотя выбор всегда есть, конечно же. Самой объясниться и уйти первой. А если есть дети?

#46
интересующаяся

А у нее был выбор?

Если, например, она не находит отклика в Вас на свои чувства?

А разборки, полиция, иски - может это ее жалкие попытки достучаться до Вас?

Выбор есть всегда, в целом в правильном направлении мыслите, каждый волен проявлять свои чувства по своему, но помимо этого у каждого есть свои интересы и свои взгляды, не всегда бывает возможно чем-то поступиться. А разборки - это уже было позже, мы нормально разошлись, уладили все юридические вопросы и когда я решил, что все позади, принял данность тут и началось.. Улетел раны зализывать, мне это тоже не легко все далось, а когда прилетел застал картину полной разрухи и апокалипсиса, и полиция, инициирование уголовных дел и прочее - это было с моей стороны. По началу еще думал зачем ей это надо было - может быть до нее дошло, что та череда ее глупостей и обид, которые я мог остановить, но сделал этого, превратила вполне обычный житейский кризис в лавину, которая смела на своем пути все прошлое и светлое, что у нас с ней было, а черного, к слову, и не было. И что все, пути назад уже нет. Не знаю, узнать мне это уже не суждено, дело сделано и эта женщина, как человек перестала для меня существовать.

гость
#47

что мужчины думают о гулящих женщи*****? вот это самое и думают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: