Гость
Статьи
боюсь, что наша семья …

боюсь, что наша семья будет на втором месте..

Мой молодой человек почти все свое время уделяет родителям и сестре, на меня почти не остается времени. Они никогда не интересуются, какие у него или у нас планы, просто говорят, что надо сделать что-то, съездить куда-то и т.д., а он никогда не отказывается. В итоге на меня остается минимум времени, буквально пара ночей в неделю и может еще денек.. Даже если мы что-то планировали, он может позвонить и сказать, что мама попросила его о чем-то и наши планы отменяются. Также если друзья о чем-то попросят, никогда не откажет. Например сегодня у нас были планы на вечер и на завтрашний день, но мама нашла ему другое занятие на завтра, а на сегодняшний вечер занятие нашел друг, а я то что, со мной же можно и на днях увидеться, ночью например, чтоб день не тратить.. Обидно до слез. Сейчас мы думаем о совместном проживании, в дальнейшем планируем пожениться и родить ребенка, но я очень боюсь, что он будет проводить все время с родителями или друзьями, что наша семья будет менее важна для него, что он даже ночевать будет с мамой, а не со мной, как бы глупо это ни звучало. Я ничего не имею против помощи родителям и друзьям, это все прекрасно, но все должно быть в меру, девушка, а потом и жена с ребенком, не должны быть на последнем месте. Поговорить с ним об этом не могу,. Может быть у кого-то тоже все было так, а когда стали жить вместе, изменилось? Может быть я зря беспокоюсь и мне просто нужно набраться терпения?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не серъезно к вам относится. И на будущее с вами у него планов нет вообще. Спросите как нибудь как он видит ваши отношения в дальнейшем, скорее всего ответ будет повстречаться, а там посмотрим. Совет вам - постарайтесь быть самостоятельной и независимой от него в материальном и эмоционал ном плане. Такие могут быть хорошими мужьями, но только если его мама направит на это, если вы для нее соперница - врятли что сможете сделать. Он уже на ее стороне.

Анна
#2

не тратьте свою молодость на такого эгоиста. Значит как секс, вы нужны, а когда он вам нужен просто чтобы был рядом у него свои планы. Забейте на него, начните вести себя также эгоистично и не думайте, что начав жить вместе что-то изменится. Да ничего не изменится, вы просто убедитесь, что вы для него на втором плане и все. Возможно, когда вы к нему охладеете, он начнет ценить вас. В общем, не советую вам пока тратить свои годы на совместную жизнь, которая опять же будет удобна только ему

Гость
#3

Никакой семьи. Он должен от двух, четырёх девушек услышать что он неадекватно себя ведёт и только потом может быть что то допускает или полноценное друзей ваших над ним поприкалываться граммотно , мл Серёга давай с нами в боулинг, а второй отстань от сереги родичи позвонят он пойдёт за юбку держаться, а ха ха или у друзей шестерит. А ты глазки в пол ой да ладно ребят это неадекватно сама знаю. Не жалейте его. Он вас не жалеет и не сейме с ним церемониться.

Гость
#4

И когда он начнёт копить мол что врете, покажите ему лист записывайте свои планы и звонки имел его реальную жизнь. Вот только когда будет анализ двух месяцев он задумался. Но ему не говорите.

Мария
#5

"Поговорить с ним об этом не могу"

Почему??

Лапуля
#6

Это почему же вы об этом с ним поговорить не можете? Почему вы сразу ставите отношения, что все на его условиях? Это нормально обсуждается на берегу, а если вы молчите, то он считает, что вас все устраивает, а мама или друзья легко могут обиды и претензии высказывать. Так кого же ему больше уважать?

Лапуля
#7
Мария

"Поговорить с ним об этом не могу"



Почему??

боится, что бросит, наверное))

sarochka
#8

ВАм нужно думать не о совместном с ним проживании, а о том,как поскорее прекратить с ним отношения.Представьте, вам сегодня рожать, а он говорит:извини,дорогая,меня Вася (Дима,Саша,Коля)попросил с ним на рыбалку съездить,не могу тебя в роддом везти.

Автор
#9
Мария

"Поговорить с ним об этом не могу"



Почему??

Потому что если я начинаю о чем-то подобном с ним говорить, он говорит, что я его уже запилила.

И я не боюсь, что он меня бросит, я не держусь за него, не привыкла в принципе кого-то удерживать возле себя.

Гость
#10
sarochka

ВАм нужно думать не о совместном с ним проживании, а о том,как поскорее прекратить с ним отношения.Представьте, вам сегодня рожать, а он говорит:извини,дорогая,меня Вася (Дима,Саша,Коля)попросил с ним на рыбалку съездить,не могу тебя в роддом везти.

Неистово плюсую, отношения - они другие, а не те что у вас. Представьте что так всегда будет. Это вы сейчас молоды и привыкательны, а это не вечно и что потом если и сейчас ОН С ВАМИ НЕ ХОЧЕТ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ. Ну не нужны вы ему.

лола
#11

у нас так было, тоже всех возил и тд, но так чтоб прям вот мы договорились о чем-то, а его друг попросил и он тут же летел на помощь, такого не было, и я вообще сразу ему сказала, пока мы гуляем я не против, что ты сестру, которая живёт в другом городе, возишь повсюду и у которой муж есть с машиной и маму там, но это все кончится, когда поженимся, потому что уже своя семья будет и она должна быть первоочередной. уже 3 года женаты, есть дети, редко бывает ездит кому-то помогать, но если действительно свободен и мы ничего не планировали, а так я иногда вижу он и сам своим знакомым говорит я занят, хотя планов у нас нет. но вам советую поговорить с вашим мч на эту тему

Лапуля
#12
Автор

Мария"Поговорить с ним об этом не могу"



Почему??Потому что если я начинаю о чем-то подобном с ним говорить, он говорит, что я его уже запилила.



А вы не пилите. Просто действиями переучивайте. Договорились в определенный день, он не приехал, все. Не смог - его проблемы, несколько дней не увидитесь, пусть ищет сам с вами встречи. Иначе вы действительно будете на втором месте.

И я не боюсь, что он меня бросит, я не держусь за него, не привыкла в принципе кого-то удерживать возле себя.

Автор
#13
Лапуля

АвторМария"Поговорить с ним об этом не могу"



Почему??Потому что если я начинаю о чем-то подобном с ним говорить, он говорит, что я его уже запилила.



А вы не пилите. Просто действиями переучивайте. Договорились в определенный день, он не приехал, все. Не смог - его проблемы, несколько дней не увидитесь, пусть ищет сам с вами встречи. Иначе вы действительно будете на втором месте.

И я не боюсь, что он меня бросит, я не держусь за него, не привыкла в принципе кого-то удерживать возле себя.

А все так и есть. Я сама почти не звоню, занимаюсь своими делами, он сам мне звонит по нескольку раз в день, сам приезжает, когда соскучится, рассказывает где был и что делал, кому и чем помог на этот раз. Раньше и я названивала так же, и звала, и самой приехать предлагала, но потом перестала, зачем навязываться

гость
#14

Автор, у меня была такая же ситуация как и у вас. Даже когда поженились и стали жить вместе, муж также себя вел. Но когда у нас родился ребенок, все круто изменилось. Для него на первом месте стала его семья, т.е. я и наш ребенок. Его мама с начала обижалась, даже не разговаривала с ним неделями. Но со временем все наладилось, муж так же помогает маме, но не в ущерб нашей семьи.

Гость
#15
гость

Автор, у меня была такая же ситуация как и у вас. Даже когда поженились и стали жить вместе, муж также себя вел. Но когда у нас родился ребенок, все круто изменилось. Для него на первом месте стала его семья, т.е. я и наш ребенок. Его мама с начала обижалась, даже не разговаривала с ним неделями. Но со временем все наладилось, муж так же помогает маме, но не в ущерб нашей семьи.

Не обидно себя просто инкубатором ощущать? Без ребенка те нафик не нать ваши интересы? Просто наверное все люди разные и кому-то в отношениях важнее дети. А кто-то ищет человека с которым хорошо вместе, общие интересы и взгляды на жизнь. Но такие отношения редкость. Родишь ребенка тогда мб буду с тобой считаться. Ох нелегкая доля.

besish.me - а что бесит Вас?
#16
Автор

Мой молодой человек почти все свое время уделяет родителям и сестре, на меня почти не остается времени. Они никогда не интересуются, какие у него или у нас планы, просто говорят, что надо сделать что-то, съездить куда-то и т.д., а он никогда не отказывается. В итоге на меня остается минимум времени, буквально пара ночей в неделю и может еще денек.. Даже если мы что-то планировали, он может позвонить и сказать, что мама попросила его о чем-то и наши планы отменяются. Также если друзья о чем-то попросят, никогда не откажет. Например сегодня у нас были планы на вечер и на завтрашний день, но мама нашла ему другое занятие на завтра, а на сегодняшний вечер занятие нашел друг, а я то что, со мной же можно и на днях увидеться, ночью например, чтоб день не тратить.. Обидно до слез. Сейчас мы думаем о совместном проживании, в дальнейшем планируем пожениться и родить ребенка, но я очень боюсь, что он будет проводить все время с родителями или друзьями, что наша семья будет менее важна для него, что он даже ночевать будет с мамой, а не со мной, как бы глупо это ни звучало. Я ничего не имею против помощи родителям и друзьям, это все прекрасно, но все должно быть в меру, девушка, а потом и жена с ребенком, не должны быть на последнем месте. Поговорить с ним об этом не могу,. Может быть у кого-то тоже все было так, а когда стали жить вместе, изменилось? Может быть я зря беспокоюсь и мне просто нужно набраться терпения?

накой хрен вам маменькин сынок? вы намучаетесь , попомните мои слова...

виви
#17

был у меня МЧ с такими же заковыристыми родственниками) мама и сестра) и дача в пригороде, на которую он их возил, когда им вздумается))он очень хороший сын и брат) а МЧ хрено*вый, вот поэтому я и сбежала от него роняя тапки и трезво понимая, что замуж за него не пойду)

Гость
#18

Было один в один. Он вас не любит автор. Уходите.

Мой бывший пригласил на дачу, я не очень хотела (она без удобств), но согласилась, раз это возможность провести время вдвоём. Взяла пятницу в счет отпуска. А потом выясняется, что ни на какую дачу мы не поедим, т.к. у его мамы планы на него.. Было ещё кучу всего. Но смысл один - он вас не любит и не дорожит вами.

Мы расстались и слава богу!

гость
#19

Автор, не ставьте крест на своей жизни смолоду, найдете хорошего парня, будет семья и детки, а этого гоните в шею. Может сейчас и некритично его поведение, но с ребенком сразу все поймете и пожалеете что с ним остались. Представьте что надо чтоб он с малышом посидел, или в поликлинику отвез, или что привез, скупился и т.д., а он вам - маме помочь надо, а то она ж ревнует и т.п.

Гость
#20

У меня такой бил муж. Разошлис. Всех на машине развозил и всем помогал а я с колаской по продуктовим магазинам после кесарева как ишак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: