Гость
Статьи
Какие они - …

Какие они - испаноговорящие мужчины?

Добрый день,

Хотелось бы узнать, был ли у кого-нибудь опыт отношений с испаноговорящими мужчинами (испанцами, португальцами, латиносами) ? Если да, то какие они в отношениях? Правда ли, что они очень эгоистичны, привязаны к мамочке (живут в отчем доме лет до 30), ведут себя как большие дети и любят оказывать внимание другим женщинам (откровенно пялиться, флиртовать), даже если у самих есть девушка?

Спасибо заранее за ответы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был курортный роман с испанцем. Длился неделю, поэтому многого не расскажу. Но то что они много вниания уделают, это 100%. Ему было 26, жил без мамы. Мама в провинции, он в курортном регионе.

Гость
#2

О, испанцы очень горячие любовники! Я как то зажигала 2 недели в Барселоне с испанцем, это было безумие. Вернулась в Россию, стала благоразумной, но нигде не могу встерить такого же любовника.

Гость
#3

Я с латиносами год жила. Ужас, латиносы вообще сложно с европейцами сравнить, очень специфичный народ. Не нравятся они мне

Гость
#4
Гость

О, испанцы очень горячие любовники! Я как то зажигала 2 недели в Барселоне с испанцем, это было безумие. Вернулась в Россию, стала благоразумной, но нигде не могу встерить такого же любовника.

надеюсь, у нас не один и тот же был

Автор
#5

нельзя всех под одну планку, отношений не было,только общалась, они мне очень нравятся! и вся их культура))

Гость
#6

бамболеиоооо, бамболеиоооооооооооо

сапог
#7

Португалия, оказывается, испаноязычная страна ))

ты б еще Италию приплела, там тоже к мамочке привязаны.

Гость
#8
Автор

нельзя всех под одну планку, отношений не было,только общалась, они мне очень нравятся! и вся их культура))

латиносы? Фу,какая мерзость,видела их в США.Почему наши девушки так себя не уважают.

Гость
#9

http://expertcosta.com/news/id_121.html Вот список самых крутых испанцев. Правда, большинство из них старые пер.уны))

Гость
#10

Раздолбаи и пофигисты.

Гость
#11
Гость

Я с латиносами год жила. Ужас, латиносы вообще сложно с европейцами сравнить, очень специфичный народ. Не нравятся они мне

глупые, неопрятные, безответственные или что?

Гость
#12

Лентяи и трепали.

Конфетка
#13

Я живу в Испании 15 лет, замужем за любимого испанца, все хорошо, так же как у всех. очень страстный. Чтобы найти счастье в семье с иностранцем, нужно уметь найти общий язык с ним и самому мыслить по испански. Я не жалею, что вышла замуж. И еще независима от него. Своей фирмой руковожу.

Конфетка
#14

Иностранцы такие же эмоциональные как все мужчины, это зависит от вас, как с ним найдешь общий язык в любви, понимании, счастье и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: