Гость
Статьи
Браки в период …

Браки в период становления личности или мы с 16 лет вместе и что же делать дальше?

Мы с моим мужем познакомились еще в школе. С моих 16 лет начали жить вместе. Пошла работать в фото студию, поступила в институт, заканчиваю в этом году... Со своими родителями я плохо общаюсь, точнее почти не общаюсь. Как ушла от них 5 лет назад так и живу с мужем. В этом году 5 лет совместной жизни.. Заканчивает институт на работу его не берут, диплом и прочие.... Раздражает очень... Благо я уже не плохо получаю, на все хватает и остается еще. И вот недавно я задумалась , а человек который низа что не платил 5 лет, захочет ли он меня радовать и баловать? Или ему так и будет комфортно на роли которую он занимает. Он сам себя ласково называет. " подкаблучок" ;) смешно конечно... Как везти себя и какую тактику занять? Что бы человек захотел!!! Обеспечивать свою семью

Ярина
8 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Этого никогда не узнаете, как он себя будучи при деньгах поведет. Может нормально будет семью содержать, а может поплывет к новым молодым горизонтам.

Санта
#2

А он сейчас много сил прилагает, чтоб на работу устроиться?

Гость
#3

На телеге можете возить)))

Гость
#4

то что на работу не берут - просто надо искать лучше. Поднажмите на него, а то расслабился, хорошо устроился. Все таки мужик в доме он, а выходит на вас все заботы переложил

Tortilla
#5

наверное вы со скандалом уходили от родителей, так как они предвидели всю эту ситуацию, а вы кричали : вы чего? он не такой!!! )))) а теперь прижало ,и вот в задались этим вопросом? ))) поздновато как-то

гость
#6

Мне 27 лет. Считаю, должно быть 50/50 расходов, иначе женщина халявит, притом, что она может получать больше, чем мужчина. Я логист, однако среди логистов много женщин. 50 тыс. руб. в Москве вполне можно заработать.

Гость
#7

Он еще пацаненок, а вы ему брак и ответственность за себя навязываете.

звезда мишлен
#8

а где вы живете все эти 5 лет? у его родителей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: