Гость
Статьи
Странное имя у парня

Странное имя у парня

Познакомилась с парнем очень мне нравится, но у него странное имя..Его зовут Грид. По национальность он русский, не знаю как быть..странное имя какое то. вы такое слышали когда нибудь?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Гибрид

Гость
#2

вы его паспорт видели? наверное, стебется над вами. может это его прозвище)))

Автор
#3

А отчество Грибович!;(

Savanna
#4

Нет не слышала, на английском это слово, переводится - жадность. Посмотрите в нете, что за имя и откуда такое

Алексей
#5

Ну и ладно. Грид так Грид. Прикольное имя.

Супер Гость
#6

Ну вот есть же странные мамаши которые тут на форуме создают темы, что хотят назвать дочь Рузанна, Венера, Астелависта, Антарктида. Еще и совета просят: "будет ли созвучно с очеством Петровна".

Вот вам результат.

Автор, не парьтесь, со временем привыкнете, просто его мама наверно была ценителем зарубежной литературы.

Девушка с безуминкой
#7

А может, он просто Гриша ?

Тот самый аноним
#8

Грид, норм имя, что смущает?!

Автор, а ваше имя, случайное, не Изабелла какая-нибудь?)))

Гость
#9
Savanna

Нет не слышала, на английском это слово, переводится - жадность. Посмотрите в нете, что за имя и откуда такое

Или решетка, в смысле, клеточка. Хаха.

Властимир
#10

у меня не только имя но и фамия с отчеством странные: императоров Властимир Святомудрович

гость
#11
Девушка с безуминкой

А может, он просто Гриша ?

Да скорее всего он по паспорту Григорий или Георгий, а сокращение имени просто оригинальное. Зовут же Елизавет сокращенно Бетси на английский лад.

гость
#12
Властимир

у меня не только имя но и фамия с отчеством странные: императоров Властимир Святомудрович

Хватит понтоваться, Королев Владимир Святославович.

гость
#13
Тот самый аноним

Грид, норм имя, что смущает?!



Автор, а ваше имя, случайное, не Изабелла какая-нибудь?)))

Если бы автор была Изабелла её бы имя парня не сильно изумило.

Драга
#14

Greed???)) (жадность, скупость)

Это, скорее всего, прозвище, псевдоним...

Хахаххаха

Как-то не хочется с таким связываться))) Он кагбэ намекает...))

н&м
#15

имя как имя.не нравится называй по другому,если отношения позволяют..дорогой и все такое)))у меня у самой был раньше тариел.а меня нелли зовут.все русские.с удовольствием потом назову ребенка рафаэль или габриэль

Гость
#16
н&м

имя как имя.не нравится называй по другому,если отношения позволяют..дорогой и все такое)))у меня у самой был раньше тариел.а меня нелли зовут.все русские.с удовольствием потом назову ребенка рафаэль или габриэль

Рафаэль красивое имя... один из черепашек ниндзя... йахууууууууууу!!!!

Savanna
#17
н&м

имя как имя.не нравится называй по другому,если отношения позволяют..дорогой и все такое)))у меня у самой был раньше тариел.а меня нелли зовут.все русские.с удовольствием потом назову ребенка рафаэль или габриэль

Моего двоюродного брата зовут Габриэль. Мне очень нравится это имя

Лиска
#18
Властимир

у меня не только имя но и фамия с отчеством странные: императоров Властимир Святомудрович

шикарно_) а Вы из какого города? не Минск?

Гость
#19

у меня был знакомый Май

Гость
#20
Гость

у меня был знакомый Май

Абрикосов?