Гость
Статьи
Не умею расставаться с …

Не умею расставаться с девушками

Вот такая проблема у меня, всегда после расставания полгода-год продолжается общение, при чем обоюдное. Когда я перестаю писать/звонить - начинаются знаки внимания. А с появлением контакта и всяких айфонов - просто ужас, постоянные картинки, аудио, фото, статусы, связанные со мной (типа - мы в ответе за тех кого приручили), но прямо не звонят и не пишут. Также, пишут какие-то вещи грустные, как будто болеют итд, я не выдерживаю, вижу, что человеку плохо - звоню, хотя понимаю, что это специально сделано. Так было не один раз, я сразу приезжал, привозил лекарства, еду, все что надо. В итоге у меня просто вагон незаконченных отношений с девушками, которые до сих пор мне присылают то свои попки, то еще что-то, и я понимаю, что ни одна моя знакомая не смотрит на меня просто как на друга или коллегу. Безусловно, мне это в какой-то мере льстит, да и я сам бывает провоцирую это общение, но я понимаю, что это бред. Вот как нужно расстаться так, чтобы девушка и уважать не перестала, и отпустила?

Руслан
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дать понять,что ничего быть не может,что чувств нет,что Вам

нравится уже другая девушка,не сидеть часто в соцсетях.вряд ли новой девушке понравится,что Вы так активно общаетесь с бывшими.

=)
#2

Альфонсу надоело быть альфонсом! =))) Нонсенс!=) Как можно было вообще начинать новые не закончив старые "отношения"? Это ваши страхи все. Все надо будет сказать правду. Вас не за что уважать вы же каждую из них обманываете!

вв-дед
#3

Общаясь с бывшими ты даешь им надежду. Так же они тебя банально используют для решения проблем - какое тут уважение? Лучше всего -и разошлись как в море корабли.

Ариша
#4

Руслан, вам это все нравится ,вот и все)))

Солнце)
#5

Руслан,ну как можно начинать новыe отношения не закончив старые?Вы просто напросто не нашли еще ту-свою девушку!Вот когда встретите её-тогда,поверте мне,тогда вам нибудет дела никакого до бывших,как говорится счастливые бывшим не пишут (и не отвечают) А по поводу что ваши бывшие девушки намекают посредством картинок и статусов в соц.сетях это скорей всего вам только так кажется ищите проблему в себе может быть среди ваших бывших осталась та которую вы до сих пор не можете забыть и которая осталась в вашем сердце иначе зачем читать статусы бывших если есть настоящие)По поводу что все знакомые девушки смотрят на вас не как на друга и тд,а как на потенциального любовника это вы себе нафантазировали...

Lila
#6

Руслан, хорош прибедняться))) ах... как жаль, что мужики превратились в девочек...

Гость
#7
=)

Альфонсу надоело быть альфонсом! =))) Нонсенс!=) Как можно было вообще начинать новые не закончив старые "отношения"? Это ваши страхи все. Все надо будет сказать правду. Вас не за что уважать вы же каждую из них обманываете!

Дура . По смотри на виуи что такое альфонс

По теме. Автор, даже не заморачивайся они пфтаються из тебя сделать запасной аеродром. Не пиши им вообще ничего и не поддерживай дружеских отношений. Если ты попытаешься востановить ети отношения они тебя на х пошлют . Скажут что друзья но так им удобнее. Вроде и ты какаариант есть, а вроде у них полный картбланш на ноаые отношения. С моего опвта могу сказать что к женщинам нужно относиться как к мясу. Блюститолько свои интересы

Катрин
#8

Конечно тебе это льстит)) но вот в будущих отношениях мешать будет очень сильно, если ты конечно сможешь создать отношения , имея такой "хвост". Не обращай внимания на них, вот и все, эта твоя жалость никому не нужна. Прояви мужика(если он в тебе есть) и однозначно дай понять, что ты не аптека и не вибратор. А то попахивает мягкотелостью.. Не мужская это черта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: