Гость
Статьи
что означает сон в …

что означает сон в котором приснилось, что меня не защищает парень?

присился сегодня сон в котором я со своим бывшим парнем сижу в кафе и к нам за столик садится сосем незнакомые мужчина и женщина и мой парень отходит в туалет и в то время пошатнула сто и на меня просто дико начинает кричать мужчина, который подсел к нам а столик и я в ответ начинаю на него орать и всё это видит мой бывший подсаживается ко мне улыбаясь а я уже в то время сижу и плачу....
как вы думаете , что оначает этот сон????

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ваш сон пустой и значения не имеет, это просто работа подсознания направленная на то, что бы донести до вас на что стоит обратить внимание.

черчель
#2

Трахнет скоро

Кэп
#3

Случай из пространства вариантов. Не более и не менее! Вы могли увидеть вариант из прошлого, будущего или настоящего. Этот вариант мог бы быть реализован в настоящем, прошлом и в будущих временах событий. Что не понятого?

Милая
#4

А мне наоборот всё снится. Если можно, я напишу: парень, который категорически не желает общаться со мной на протяжении долгого времени (15лет), стал часто сниться мне во снах, где он защищает меня от нападения, от ударов. Встаёт между мной или моим обидчиком. Во снах он никогда ни с кем не дерется, просто внезапно появляется рядом и даёт мне возможность уйти или уводит сам от опасности. Потом исчезает. При чём, это ни один и ни два сна... Я такие сны вижу часто и начинаю задумываться уже: к чему бы это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: