Гость
Статьи
Знакомились ли вы …

Знакомились ли вы когда-нибудь в общественном транспорте?

Если да, то как познакомились и чем всё это закончилось?

Эни
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, но мне тогда было 17лет))

Гость
#2

тариф новогодний)

Гость
#3

Вот только в общественном транспорте не хватало знакомиться!Мож в Москве и можно,там многие в метро ездят из-за пробок кошмарных,но у нас в Приморье,нормальных мужчин в общественном транспорте точно не встретишь

#4

Я знакомилась, ничем особенным это не закончилось, сходила на свидание и всё.

Но я знаю случай (произошёл с моей соседкой), я тогда ещё маленькая была. В троллейбусе она приглянулась парню, мило пообщались, он сказала ему только своё имя и улицу, на которой живёт, вскоре после этого вышла. Парень долго разыскивал её, употребил все свои связи и - ура! - нашёл. Они долго встречались, в лихие девяностые эту девочку убили, застрелили по ошибке вместо этого парня.

Сырок
#5

Ни за что не стала бы там знакомиться

Гость
#6

Вообще 2 ситуации было с обществ. транспортом - однажды парень познакомился (воспользовался случаем автобус резко тормознул, он меня придержал)...внешне ничего, но не мое, телефон взял, уже раз разговорились по дороге не дать номер было бы как-то неловко, звонил потом звал погулять, кино, кафе, но так и не пошла, т.к не приглянулся.

А вторая ситуация м.ч увидел тоже меня в автобусе, посматривали друг на друга, но вышел он раньше, спустя недели две не знаю каким образом но нашел в соц.сетях. любила безумно, но больше полугода не провстречались. Сейчас другой но к общ.транспорту он непричастен)))

Гость
#7

Знакомилась) когда в школе училась) каждый день в автобусе, по дороге из школы домой, ездила с одним и тем же молодым человеком, на пару лет старше меня. Месяца через два познакомились. Но я как раз тогда перестала ездить общ транспортом и знакомство ничем не закончилось

Эни
#8
Гость

Вот только в общественном транспорте не хватало знакомиться!Мож в Москве и можно,там многие в метро ездят из-за пробок кошмарных,но у нас в Приморье,нормальных мужчин в общественном транспорте точно не встретишь

У меня в городе иная ситуация, нормальные есть

Гость
#9

Я знакомилась. Мы поженились (правда потом разошлись)

Летели вместе одним рейсом самолета, вместе паспортный контроль проходили, времени, для взаимной симпатии было навалом. Потом он в мой город приехал через день, на второй день предложение сделал.

Эни
#10
Гость

Вообще 2 ситуации было с обществ. транспортом - однажды парень познакомился (воспользовался случаем автобус резко тормознул, он меня придержал)...внешне ничего, но не мое, телефон взял, уже раз разговорились по дороге не дать номер было бы как-то неловко, звонил потом звал погулять, кино, кафе, но так и не пошла, т.к не приглянулся.

А вторая ситуация м.ч увидел тоже меня в автобусе, посматривали друг на друга, но вышел он раньше, спустя недели две не знаю каким образом но нашел в соц.сетях. любила безумно, но больше полугода не провстречались. Сейчас другой но к общ.транспорту он непричастен)))

Вот уж точно говорят, что если мужчина захочет, то найдёт любыми путями!

Эни
#11
Гость

Знакомилась) когда в школе училась) каждый день в автобусе, по дороге из школы домой, ездила с одним и тем же молодым человеком, на пару лет старше меня. Месяца через два познакомились. Но я как раз тогда перестала ездить общ транспортом и знакомство ничем не закончилось

Вы не обменялись номерами телефона?

Гость
#12

в поезде бывало. обменялись контактами и все

Гость
#13
Эни

Вот уж точно говорят, что если мужчина захочет, то найдёт любыми путями!

Да, это действительно так =) Причем как потом оказалось, мы постоянно ездили по одному пути 2,5 года подряд!! (на учебу), и живет он в 5 мин ходьбы от моего дома, но ни разу не встречались за это время даже мельком =)))

Ринат
#14

знакомился в маршрутке с девушкой. дала не номер, а айди в контакте. хоть и общение было на позитиве - писать ей не стал.

#15
Эни

ГостьВообще 2 ситуации было с обществ. транспортом - однажды парень познакомился (воспользовался случаем автобус резко тормознул, он меня придержал)...внешне ничего, но не мое, телефон взял, уже раз разговорились по дороге не дать номер было бы как-то неловко, звонил потом звал погулять, кино, кафе, но так и не пошла, т.к не приглянулся.

А вторая ситуация м.ч увидел тоже меня в автобусе, посматривали друг на друга, но вышел он раньше, спустя недели две не знаю каким образом но нашел в соц.сетях. любила безумно, но больше полугода не провстречались. Сейчас другой но к общ.транспорту он непричастен)))

Вот уж точно говорят, что если мужчина захочет, то найдёт любыми путями!

Вот это 100%! А то столько тем "почему он не звонит, почему он не зовёт на свидание и пр." вообще правильный ответ на все вопросы начинающиеся с "почему он не..?" - НЕ ХОЧЕТ! и не надо ничего выдумывать.

Эни
#16
Гость

Да, это действительно так =) Причем как потом оказалось, мы постоянно ездили по одному пути 2,5 года подряд!! (на учебу), и живет он в 5 мин ходьбы от моего дома, но ни разу не встречались за это время даже мельком =)))

Бывает же. Жаль, что вы расстались. А я вот почему тему создала, есть молодой человек, мы с ним по утрам часто ездим в общественном транспорте, но дальше улыбок и переглядок не заходит, а мне он очень нравится.

Гость
#17
Эни

Знакомилась)​ когда в школе училась) каждый день в автобусе, по дороге из школы домой, ездила с одним и тем же молодым человеком, на пару лет старше меня. Месяца через два познакомились. Но я как раз тогда перестала ездить общ транспортом и знакомство ничем не закончилось

Вы не обменялись номерами телефона?

Нет. Это было лет 10 назад. Я тогда мобильные постоянно теряла(( а домашний не хотела давать сразу. Думала, что все равно еще раз увидимся)

Эни
#18
Гость

Вы не обменялись номерами телефона?

Нет. Это было лет 10 назад. Я тогда мобильные постоянно теряла(( а домашний не хотела давать сразу. Думала, что все равно еще раз увидимся)

А этот ещё раз не наступил, обидно! Впрочем столько лет прошло.

Гость
#19

парень в метро сверлил взглядом..когда приехали на конечную,вышли, он меня догнал на улице, познакомились, номер дала. потом немного общались и как-то встретились, чтобы в метро доехать до центра.но он мне не очень нравился. так и сошло на нет наше общение.

Пацанчик
#20
Ходячая Катастрофа

Они долго встречались, в лихие девяностые эту девочку убили, застрелили по ошибке вместо этого парня.

Повезло так повезло!

Гость
#21
Эни

Вы не обменялись номерами телефона?

Нет. Это было лет 10 назад. Я тогда мобильные постоянно теряла(( а домашний не хотела давать сразу. Думала, что все равно еще раз увидимся)

А этот ещё раз не наступил, обидно! Впрочем столько лет прошло.

Мы стеснялись очень. Сначала просто почти каждый день виделись, потом улыбаться друг другу начали.
Причем выходили на одной остановке и потом еще по одной дороге вместе шли какое-то время.
А потом уж он решился познакомиться)
Может если вы постоянно едете вместе, начать здороваться?)

Эни
#22
Гость

Нет. Это было лет 10 назад. Я тогда мобильные постоянно теряла(( а домашний не хотела давать сразу. Думала, что все равно еще раз увидимся)

А этот ещё раз не наступил, обидно! Впрочем столько лет прошло. Мы стеснялись очень. Сначала просто почти каждый день виделись, потом улыбаться друг другу начали. Причем выходили на одной остановке и потом еще по одной дороге вместе шли какое-то время.А потом уж он решился познакомиться) Может если вы постоянно едете вместе, начать здороваться?)

Раньше мы с ним вообще часто ездили, сейчас стали реже.У меня эта ситуация с конца лета. Он меня старше где-то на 10 лет, кстати. Да я бы поздоровалась, но а вдруг ему это не нужно, хочется от него действий.

Гость
#23
Эни

Бывает же. Жаль, что вы расстались. А я вот почему тему создала, есть молодой человек, мы с ним по утрам часто ездим в общественном транспорте, но дальше улыбок и переглядок не заходит, а мне он очень нравится.

Да, было жаль, красиво все было, но сейчас я встретила человека намного лучше бывшего! =) А вы в след раз когда будете в общ.транспорт заходить и снова его увидите, просто скажите в шуточной форме ему-привет).якобы "опять двадцать пять с тобой встретились тут как всегда". И он познакомится я думаю 100% Просто поздоровавшись вы ему дадите зеленый свет, т.к например мой нынешний м.ч когда меня увидил впервые, говорил потом -что сам бы не познакомился т.к смущался, хотя сам брутал, качмэн))) Так что внешность обманчива))) Может и ваш стесняшка, действуйте!иногда надо делать первый шаг. Да и флирт у нас в крови) За дурочку вас он явно не примет

Эни
#24
Гость

Да, было жаль, красиво все было, но сейчас я встретила человека намного лучше бывшего! =) А вы в след раз когда будете в общ.транспорт заходить и снова его увидите, просто скажите в шуточной форме ему-привет).якобы "опять двадцать пять с тобой встретились тут как всегда". И он познакомится я думаю 100% Просто поздоровавшись вы ему дадите зеленый свет, т.к например мой нынешний м.ч когда меня увидил впервые, говорил потом -что сам бы не познакомился т.к смущался, хотя сам брутал, качмэн))) Так что внешность обманчива))) Может и ваш стесняшка, действуйте!иногда надо делать первый шаг. Да и флирт у нас в крови) За дурочку вас он явно не примет

Просто мне как девушке тяжело при таком количестве народа навязываться мужику) Я в последнюю нашу встречу чуть ли ему не сказала "до свидания"...уже эта абсурдная ситуация бесит) Просто ну он же видит что он мне нравится.

НЛОшка
#25

В автобусе подсел мужик, близко ко мне подвинулся. Начал вопросы всякие задавать, причем из статьи по пикапу которую я тоже ради интереса читала хаха))). Потом ему баба позвонила он ей говорил: Да котенок. (я все это слышала). Я выходила он другим девкам начал комплименты отвешивать.

Гость
#26
Эни

Просто мне как девушке тяжело при таком количестве народа навязываться мужику) Я в последнюю нашу встречу чуть ли ему не сказала "до свидания"...уже эта абсурдная ситуация бесит) Просто ну он же видит что он мне нравится.

Ой да бросьте))) вы же не будете после привета или "до свидания" стоять около него, поздоровались или попрощались и прошли дальше или по своим делам ) Не обременяет и при людях выглядеть будете как знакомые раз уж вас это беспокоит немного)) А дальше уже действия за ним. Я думаю он и сам старается в одно и тоже время с вами ездить.

Эни
#27
Гость

Ой да бросьте))) вы же не будете после привета или "до свидания" стоять около него, поздоровались или попрощались и прошли дальше или по своим делам ) Не обременяет и при людях выглядеть будете как знакомые раз уж вас это беспокоит немного)) А дальше уже действия за ним. Я думаю он и сам старается в одно и тоже время с вами ездить.

Нет, не правда, сейчас очень редко ездим вместе и причину этого я не знаю, может машина появилась. Ладно, постараюсь в следующий раз что-то сказать) Он будет в шоке))))))))

Гость
#28
Эни

Нет, не правда, сейчас очень редко ездим вместе и причину этого я не знаю, может машина появилась. Ладно, постараюсь в следующий раз что-то сказать) Он будет в шоке))))))))

Ну раз на раз не приходится, свои дела, свои заботы. По крайней мере будете знать его реакцию, может познакомится, а если не предпримет действия то может девушка есть или не настроен на серьезные отношения пока и т.д. Чтобы хотя бы вам не витать в облаках долгое время, а сразу уж выяснить ненароком все)

Эни
#29
Гость

Ну раз на раз не приходится, свои дела, свои заботы. По крайней мере будете знать его реакцию, может познакомится, а если не предпримет действия то может девушка есть или не настроен на серьезные отношения пока и т.д. Чтобы хотя бы вам не витать в облаках долгое время, а сразу уж выяснить ненароком все)

Мне вообще кажется, что он женат ему около 35, мне 22

Лада
#30

Подруга так замуж вышла))

Давно дело было, пригородная электричка, утром они постоянно попадали на одну, последний вагон, станции были рядом, когда она входила, то он уже ее высматривал)) подошел знакомиться через три месяца, вернее как, он ей просто сказал садитесь, я место тут уже вам держу рядом))

Эни
#31
Лада

Подруга так замуж вышла))

Давно дело было, пригородная электричка, утром они постоянно попадали на одну, последний вагон, станции были рядом, когда она входила, то он уже ее высматривал)) подошел знакомиться через три месяца, вернее как, он ей просто сказал садитесь, я место тут уже вам держу рядом))

Как мило) Ну вот настоящий мужчина.

#32

Ну было дело, когда на первом курсе училась))))) В метро как-то НЕ в час-пик ухитрилась рухнуть на парня)

Daria's opinion
#33

Нет, никогда.

Гость
#34

Ну раз на общественном транспорте нормальные парни не ездят, то тогда и девушки нормальные там не ездят.

Гость
#35

У родственницы дочка познакомилась в маршрутке с парнем. Ехали с работы оба. Она в это время жила в ГБ с другим, детей не планировала.А тут совершенно случайно встретила свою судьбу, поженились, родился ребенок. Живут хорошо.

Лиска
#36

да) мне было 20 -23г... в метро познакомилась с 1м... ровесниками были) оказалось что женат, жена ребенка ждала ,но об этом я узнала на энной встрече .сказал-таки) но сэкса не было, так общались я к нему в машину бегала ,но бегала не интим был в машине ,а просто тарахтели обо всем и ни о чем...болтали. спал он с кем-то там с другой...я думала,но как -то женат.. неудобно...в общем года 2 так " дружили"

Гость
#37

Знакомилась, один раз в метро лет восемь назад, один - в автобусе еще раньше. Хорошие ребята были, даже романы закрутились около года каждый. Но сейчас я счастлива замужем за другим мужчиной))))) Но раньше много симпатичных ребят в общественном транспорте ездило, да и молоды мы были, студенты и только начинающие свой трудовой путь. Это сейчас в метро только чебуреки ездят, а молодежь, если сама не заработала, так родители машину подарят

Гость
#38

Я с будущим мужем в метро познакомилась) Сели рядом, посмотрели друг на друга и уже 8 лет не расстаемся))

Гость
#39
Гость

Знакомилась, один раз в метро лет восемь назад, один - в автобусе еще раньше. Хорошие ребята были, даже романы закрутились около года каждый. Но сейчас я счастлива замужем за другим мужчиной))))) Но раньше много симпатичных ребят в общественном транспорте ездило, да и молоды мы были, студенты и только начинающие свой трудовой путь. Это сейчас в метро только чебуреки ездят, а молодежь, если сама не заработала, так родители машину подарят

Да ладно и дам совет))

Спускайтесь в метро в период когда в Москве снегопад и город стоит)

Недавно помните был?

Наши мальчики на работе джипы побросали и как белые люди на метро двинули)

гость
#40

думаю, ничего хорошего из таких знакомств не получится. со мной пытались знакомиться только непонятные персонажи

лола
#41

да, я так познакомилась 10 лет назад со своим мужем, предложила ему в картишки перекинуться:-)

Гость
#42

Мне кажется в самолете и в поезде достаточно просто познакомиться.

Ко мне такой приличный мужик подкатывал в скоростном поезде до Питера, эх я замужем, да в командировку ехала, сделала серьезное лицо)

А как-то раз в командировку ехала в Белгород и там проще поезд, чем самолет,взяла СВ, это просто малинник какой-то, одни очень солидные командировочные товарищи, я там отбивалась и ушла в глухую оборону)

Гость
#43
Милуоки

Да, но мне тогда было 17лет))

Гость
#44

приветик

серы
#45

мне ёёёё2ё8

серы
#46
серы

мне ёёёё2ё8

серы
#47

где вы

серы
#48
серы

где вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: