Гость
Статьи
И в 100500й раз - …

И в 100500й раз - почему мужчины любят тех, кто их не любит?

Примеров - выше крыши. Почему когда на мужчину плевать, когда на него забиваешь, вспоминаешь о нем, когда он нужен, по сути ни во что не ставишь - он ищет встреч, обрывает телефон, караулит у подъезда? Почему, когда девушка хорошо относится, не выносит мозг, любит и заботится - ей постепенно пренебрегают? Может, не совсем правильные подобрала слова, но суть, думаю, что вы поняли. Зачем тогда в интернетах, да и просто при личном общении мужчины ноют, как им не хватает любви и нежной, любящей женщины. Да она им нафиг не нужна!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,не завидуй.

гостюша
#2

Мужчина должен завоевать женщину.

А в последнее время тенденция изменилась, теперь женщина завоёвывает мужчину, что кстати мужчинам не очень та и нравится.

Гость
#3

Автор, вы правы. Так и есть. Непонятно что этим животинам нужно. Сама никак не разберусь до сих пор)))

Леся
#4

А мне кажется мужчины выбирают не тех, кто им нравится, а тех, кому нравятся они. Льстит им это. По моим наблюдениям часто такое бывает, хотя конечно не всегда.

#5

Потому что мужчина по натуре охотник, пока он завоёвывает ему интересно, как объект попался уже скучно.

Гость
#6

Истинная правда! А самые лучшие мужья те, которых держит на коротком поводке стервозная жена (в 80% случаев еще и страшная как атомная война)

Гость
#7

Абсолютно, все так. Мужчины же охотники. Жертва поймана, она твоя. Дальше становится со временем все менее интересно. А тут постоянное ускользание, он за тобой, образно говоря, гоняться должен. Мне самой приходится иногда такие пируэты исполнять, чтоб он не закисал. Моложе была- не понимала этого, сейчас, с возрастом дошло. И, знаете, это помогает.

Гость
#8

Все очень просто, когда все гладко, ровно, безумно хорошо, и человек вас "воздвиг на подиум", вы от хорошей жизни наглеете и ненароком ставите себя выше него т.к считаете что он никуда от вас уже не денется и все сойдет с рук. В этом случае -человек от вас зависим, а вы пуп земли)) Но это мнение всегда обманчивое)))

А если вы периодически держитесь отстраненно немного, иногда и характер проявляете, с вами не скучно, человек понимает что если он "поступит с вами плохо" вы его не простите, не будете бежать за ним, вы знаете себе цену и в этом случае - вас боятся потерять.

Гость
#9
Леся

А мне кажется мужчины выбирают не тех, кто им нравится, а тех, кому нравятся они. Льстит им это. По моим наблюдениям часто такое бывает, хотя конечно не всегда.

Нет это редко, я знаю, таких которые добивались годами нужного объекта, имея других.Могли встречаться годами, но как только госпожа изволила снизойти, постоянная девушка бросалась.Вот не дай бог, на такого нарваться

Ирочек
#10

Мужчина видит ту женщину, которая смотрит на него. А дальше Вам решать: любить его или не любить.

Гость
#11
Гость

Истинная правда! А самые лучшие мужья те, которых держит на коротком поводке стервозная жена (в 80% случаев еще и страшная как атомная война)

++++++++++++++++++++++++ Знаю такую пару

Ариша
#12

У женщин тоже так.

Я не люблю тех, кто бегает за мной и готов прям на все-все, мне он не нужен.

Надо соблюдать дистанцию ,нельзя полностью растворятся в человеке, нельзя!

вв-дед
#13

Тут речь идет не об одном типе мужчин, а о разных. Альфы просто привыкли брать женщин и эта сильная черта очень нравится женщинам , бета не так привлекательны для женщин и поэтому беты вынуждены делать все что бы быть рядом.

Гость
#14

это до поры до времени нравится если мужчина реально заинтересован в девушке или влюблен если она только для секса очень смоневаюсь что такое будут терпеть не ты так другая в таком случае

Гость
#15

Мужчины любят только себя на самом деле.

Себя они любят и в любви к кому-то, в ненависти, в страдании, в радости.

Гость
#16
Гость

это до поры до времени нравится если мужчина реально заинтересован в девушке или влюблен если она только для секса очень смоневаюсь что такое будут терпеть не ты так другая в таком случае

так параллельно другая запросто может быть. Но при первому свистку бАгини другая быстренько идет лесом. Как выше и писали.

Мужчина
#17

Мужчины любят достаточно независимых женщин, потому что с такими они не боятся ходить на охоту. Они знают, что, если на охоте погибнут, жена сможет вырастить детей сама.

Женщина же прилипчивая вызывает отторжение тем, что показывает, что, если с мужчиной что-то случится, она и дети мужчины погибнут.

Гость
#18
Гость

так параллельно другая запросто может быть. Но при первому свистку бАгини другая быстренько идет лесом. Как выше и писали.

это уже дело десяток кто там может быть,если мужчина тебе не муж глупо требовать верности имеется в виду общем если ты не нравишся ник о за тобой бегать не будет как мне один сказал надоело чувствовать себя собакой

Гостья
#19

Когда девушка хорошо относится, не выносит мозг, любит и заботится, если это взаимно, а не ее попытка добиться кого-то, или подстелться- то все отлично и прекрасно.

А мужики не любят, тех кто их не любит, им всего-лишь интересно+ задетое самолюбие. Ну и такие-же мазохистские мотивы, как у баб с мужьями алкоголиками-распускающими руки. Типа люблю-нимагу. Комплекс жертвы.

Наталья
#20

Всё предельно просто: независимый человек - сильный, а значит выгодная добыча. Плюс от пола это не зависит, все хотят себе кусок получше. Вот и получается, что заинтересованные(читай - слабые) бегают за сильными.

Процесс
#21

Боже, какой бред. какие бабЁ тупЁе ужас.

Daria's opinion
#22

Мужчины сами не знают, чего хотят. Им надо добиваться женщину (ну это нормальному мужику). Когда ты вся разлилась перед ним как кисель - то ему это не надо, ты уже его, он считает, что ты никуда не денешься.

Ex Ex Ex
#23

Это обычная человеческая психология, никак это не связано с полом. У нас у женщин точно так же. Была на первом свидании неделю назад - уверенный в себе мужчина, держался немного остраненно и я бы сказала слегка высокомерно(ну при его профессии наверное можно, врачи в Европе знают себе цену, особенно хирурги). Я запала после встречи, но вида не показала, держала себя уверенно, независимо, много шутила и т.д Вечер закончился страстыми поцелуями. На неделе звонил, писал, не пропадал словом, договорились о 2ой встрече вчера на день святого валентина. Видно было, что очень взволнован, переживал, что я приехала до него (хотя сидела комфортно в машине ждала), очень извинялся (хотя по сути не опоздал, а я приехала раньше), превратился из 34 летхнего мужчины в 20 летнего мальчишку просто на глазах и чем больше проявлялась его неуверенность, тем более уверенной становилась я и еще больше сводила его с ума (танцевали весь вечер в джаз клубе под живую музыку) и знаете что самое обидное, он мне меньше стал нравиться по сравнению с прошлым разом. Но я то прекрасно понимаю что это всего лишь из-за отсутсвия внешной уверенности, которая парадокс всего лишь результат того, что либо я его действительно сильно зацепила, либо он очень сильно меня хочет. И что после секса все может повернуться на 180 градусов... А так мужчина идеальный во всем - хорошо собой, заботливый, интеллектуальный, любит то же что и я.

Гость
#24

Странная логика у женщин. Естественно, вначале отношений мужчина выкладывает все силы, чтобы добиться и доказать!!!, что любит и хочет быть с женщиной. Если не выкладываться и перед Вами, женщинами, не расстилаться, то как же Вы поймете, что Вы нужны? Да и жизнь такова, что все со временем приедается, как мужикам, так и женщинам и не только в отношениях. Замуж за самолюбивых "козлов" тоже никто не хочет идти. И вот как с Вами быть?

Гость
#25

Мужчины любят тех, кого они любят - а не то, что вы написали.

Если безумно любит - будет любить и стелющуюся перед ним (и такая любовь к нему еще больше усилит его собственную любовь).

Если не любит - стервозное поведение сподвигнет на окончательный посыл девушки в пешее эротическое.

Не мыслите штампами.

Kuku
#26

да вот, конечно все это так но иди знай как они поведут себя если ты снизойдешь.... может вся эта беготня с цветами и ожидание просто пыль в глаза? бывает думаешь вот хороший парень, все такое, а что там у него в голове непонятно... и ведь и не узнаешь пока не рискнешь переспать...что за жизнь пошла.

Гость
#27
Kuku

да вот, конечно все это так но иди знай как они поведут себя если ты снизойдешь.... может вся эта беготня с цветами и ожидание просто пыль в глаза? бывает думаешь вот хороший парень, все такое, а что там у него в голове непонятно... и ведь и не узнаешь пока не рискнешь переспать...что за жизнь пошла.

+10000

Гость
#28
Kuku

да вот, конечно все это так но иди знай как они поведут себя если ты снизойдешь.... может вся эта беготня с цветами и ожидание просто пыль в глаза? бывает думаешь вот хороший парень, все такое, а что там у него в голове непонятно... и ведь и не узнаешь пока не рискнешь переспать...что за жизнь пошла.

Аналогично у мужиков. Нашим миром правят деньги и желание властвовать. Купил цветы, подарок, сказал комплимент - значит любит, не купил, не сказал - не любит. В чувствах(отношениях) уже давно никто не разбирается. Ни женщины ни мужики... Да и не хотят разбираться...

СЖО
#29
Гость

Гость

Истинная правда! А самые лучшие мужья те, которых держит на коротком поводке стервозная жена (в 80% случаев еще и страшная как атомная война)



++++++++++++++++++++++++ Знаю такую пару

Умницам - нежным красавицам не удается завладеть мужчиной, который на безобразно коротком поводке, и жена-то сразу - стервозная крокодила.

Гость
#30
Гость

Мужчины любят только себя на самом деле.

Себя они любят и в любви к кому-то, в ненависти, в страдании, в радости.

Я женщина, тоже люблю прежде всего саму себя. Дети и муж идут потом. Это же нормально.

пани Бася
#31

мужчины не любят тех кто сам стелется перед ними, потому что они охотники. Но они будут это отрицать дабы облегчить себе поиск доступных теток. Это же не любовь.

А любовь - она только взаимная. А мужчина любит тем сильнее, чем больше вложено в эту женщину средств: эмоциональных, физических, материальных. Поэтому не надо им упрощать жизнь. Пусть никчемушники отсеятся.

Гость
#32
Гость

Мужчины любят только себя на самом деле.

Себя они любят и в любви к кому-то, в ненависти, в страдании, в радости.

+100000000000000000000000000000

Мужчины - эгоисты и этим все сказано.

Луша
#33

Мужчины любят тех, кого они любят - а не то, что вы написали.

Если безумно любит - будет любить и стелющуюся перед ним (и такая любовь к нему еще больше усилит его собственную любовь).

Если не любит - стервозное поведение сподвигнет на окончательный посыл девушки в пешее эротическое.



Не мыслите штампами.

Полностью согласна. И женщины, кстати, такие же.

Гость
#34
Гость

ГостьМужчины любят только себя на самом деле.

Себя они любят и в любви к кому-то, в ненависти, в страдании, в радости.+100000000000000000000000000000

Мужчины - эгоисты и этим все сказано.

Да уж. Либо эгоисты, либо тряпки. Вам женщины не угодишь, вы вечно в крайности бросаетесь.

Гость
#35

по-всякому бывает. Видел тех, которые пытаются строить из себя независимых и из-за такой манипуляции интереса к ним не было. Лет в 14 девочка начала с того, что якобы у нее есть парень - типа востребована, ну и даже на уровне животных инстинктов к ней никаких чувств не возникло.

Та которая сразу выразила свои чувства и носилась за мной - всё было прекрасно и я на ней женился. Но ей было 17 лет и она была непосредственна и естественна.

Если ПЫТАЮТСЯ заботиться, то это лажа - в мелочах прокалываются, делают не в кассу. Как пример - кто-нибудь с заботой звонит во время секса. Он типо позаботься решил, но сделал это не в кассу и бывает послан наx.

Про карауление у подъезда и обрывание телефона это уязвленное самолюбие, мазохизм - бывают такие мужчины. Либо просто расчет как у пикапера - брать нахрапом, таких мужчин тоже видел. Им объекты обрывания телефона пофигу, с них не убудет. Поэтому карауление и обрывание не показатель - как только женщина начнет заботиться и быть няшной, то о нее вытрут ноги. Вот может вопрос автора и описывает такой шаблон поведения. Типа был не нужен - звонил, дала и стала "строить отношэния" стал вытирать ноги.

Гость
#36

4, +1 это приятно. Особенно приятно, когда есть взаимный интерес и игра - я делаю какие-то действия, она делает то же что-то. Если мыслишь синхронно, на одной волне это не то что бы льстит, это как в лотерею выиграл. Например, поворачиваешь голову чтобы поцеловать и она поворачивает для того же :)

7, наблюдать как слабая женщина пытается заинтересовать нехитрыми няшными уловками приятно. Я смотрю на то, что это показывает что я не безразличен и она пытается что-то в меру своих сил что-то делать. Она видит что ее уловки приводят к успеху и становится довольной, это еще больше радует. Может и с вашим мужем это так и срабатывает - он понимает, что он главный и что вы это делаете ради него. Если же агрессивная, негативная женщина пытается строить из себя независимую, да еще если это только начало знакомства, то это вызывает удивление - косячит с самого начала.

Гость
#37

Потому что так поступает человек с комплексами. Он считает что он не достоин такого внимания и не готов принимать. Ему хочется отдавать и страдать от не разделенной любви и жалеть себя.

Farik
#38
Милуоки

Потому что мужчина по натуре охотник, пока он завоёвывает ему интересно, как объект попался уже скучно.

Frail
#39
Милуоки

Потому что мужчина по натуре охотник, пока он завоёвывает ему интересно, как объект попался уже скучно.

Гостя
#40
Леся

А мне кажется мужчины выбирают не тех, кто им нравится, а тех, кому нравятся они. Льстит им это. По моим наблюдениям часто такое бывает, хотя конечно не всегда.

Нет, скорее всего ту которая даст 100 процентов,никому это не надо добиваться долго,лучше выбрать легкодоступную

Первожитель я
#40
Гость

Все очень просто, когда все гладко, ровно, безумно хорошо, и человек вас "воздвиг на подиум", вы от хорошей жизни наглеете и ненароком ставите себя выше него т.к считаете что он никуда от вас уже не денется и все сойдет с рук. В этом случае -человек от вас зависим, а вы пуп земли)) Но это мнение всегда обманчивое)))

А если вы периодически держитесь отстраненно немного, иногда и характер проявляете, с вами не скучно, человек понимает что если он "поступит с вами плохо" вы его не простите, не будете бежать за ним, вы знаете себе цену и в этом случае - вас боятся потерять.

((( я не дорожу своим сожителем , вот он и не уходит((( ну как не дорожу, домашнюю работу делаю, заботу проявляю, как уважение к человеку, ведь в первую очередь мы люди, а не особи разнополые.но если честно,мечтаю чтоб он разлюбил меня....(( мне одной кажется лучше было жить( сама себе хозяйка((((

Гость
#42
Гость

Нет это редко, я знаю, таких которые добивались годами нужного объекта, имея других.Могли встречаться годами, но как только госпожа изволила снизойти, постоянная девушка бросалась.Вот не дай бог, на такого нарваться

Потом госпожа тоже пойдёт лесом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: