Гость
Статьи
Призналась парню в …

Призналась парню в симпатии, а он...

Девчонки, хочу услышать мнение со стороны!
Недавно призналась парню в своей симпатии к нему, он догадывался об этом и не знает, как на это реагировать. Как так можно? Почему он сразу от меня не отстранился, почувствовав неладное? Я чувствую, что ему нравлюсь, по крайней мере до этого момента. Мы тепло общались, в чем-то я ему дорога, не хотел меня терять, прощения просил...А теперь? А теперь он не знает. Что это было? Мне не понять этой логики.

SweetPolin
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что было? испугался, потому что не чувствует к вам такой сильной симпатии какую вы ему преподнесли по отношению к нему.

SweetPolin
#2
Гость

что было? испугался, потому что не чувствует к вам такой сильной симпатии какую вы ему преподнесли по отношению к нему.

В том и дело, что не было речи о какой-то сильной симпатии.

Гость
#3
SweetPolin

В том и дело, что не было речи о какой-то сильной симпатии.

Да имелось в виду, что у него к вам вообще не было особой симпатии. Если только вам - не по 15 лет, конечно.

Гость
#4

да какая там логика....

Впендюрить по самые помидоры-и на этом конец.Нет у него иных намерений.Чувства-это придумали глупые девушки, которым хочется замуж.

Рубин
#5
SweetPolin

Девчонки, хочу услышать мнение со стороны!Недавно призналась парню в своей симпатии к нему, он догадывался об этом и не знает, как на это реагировать. Как так можно? Почему он сразу от меня не отстранился, почувствовав неладное? Я чувствую, что ему нравлюсь, по крайней мере до этого момента. Мы тепло общались, в чем-то я ему дорога, не хотел меня терять, прощения просил...А теперь? А теперь он не знает. Что это было? Мне не понять этой логики.

Господи, отбери у этого ребенка клавиатуру, и одари, если не умом, то хотя бы сообразительностью

Гость
#6
SweetPolin

В том и дело, что не было речи о какой-то сильной симпатии.

ну хорошо, не было *о сильной*, но она же прозвучала из ваших уст. он к этому не готов, сейчас молодеж испытывает к друг другу только сексуальное чувство, а у мужчин оно всегда в одно направление смотрит. он просто не знает, что делать с вашими чувствами, не поня, поэтому извинялся и просил прощения. у мужчин так всегда, еще хороший парень попался, другой бы сразу слинял без извинений.

Гость
#7
Рубин

Господи, отбери у этого ребенка клавиатуру, и одари, если не умом, то хотя бы сообразительностью

ну зачем вы так? вот и научите этого ребенка своим умом и сообразительностью.

Гость
#8

какие чувства...песни.

Лиска
#9

Да имелось в виду, что у него к вам вообще не было особой симпатии. Если только вам - не по 15 лет, конечно.

а зачем он с ней общался?...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: