Гость
Статьи
Мужчина старше меня на …

Мужчина старше меня на 20 лет в меня влюблен, но говорит, что стыдится этого

Мне 25 лет, он на 20 лет старше. Красивый и подтянутый. Разведенный.
Странно себя со мной вел, потом я его на разговор развела и он признался, что чувства ко мне есть, но при этом сказал, что никогда не станет со мной встречаться, так как ему будет стыдно перед своей семьей, друзьями и вообще обществом, что связался с девушкой на 20 лет младше.

При этом сам он серьезный такой мужчина, профессия и статус тоже впечатляют.

Да и когда уезжает один или с друзьями (одиночками) в отпускам там явно зажигает в клубах и снимает молодых девок.
Это я слышала.

Т.е. это ему не стыдно, а со мной встречаться - стыдоба?
Но я приличная и рассматриваю мужчину как кандидата в мужья себе.

Как понять мужчину?

Elizabeth
36 ответов
Последний — Перейти
Агуша
#1

зачем вам этот старпер? это сейчас он вас привлекает, а лет так через пять уже не то будет
и вообще мне кажется ему от вас только секс нужен

Мужчина за 30
#2

Слушайте, если мужчина свободный, подходящий для серьезных отношений - то он и будет так себя вести как человек готовый к серьезному.... А если он говорит как козел, ведет себя как козел, то кто он?

Гость
#3

мне 23, мужу 40 лет исполнится в апреле.. он никогда не стеснялся этого, в первые 3 месяца знакомства я всю его семью знала, и друзей.. просто я начале сразу сказала что я никокого дискомфорта относительно возраста не испытываю, и рассказала примеры где партнер старше, и они очень счатливы, он успокоился )) да и я сначала одевалась по серьезнее, обычно джинсы кеды, а когда с ним платья, каблуки, макияж..
поверьте если мудчина вас любит, и хочет женится, он сделает это!

Тухло-Вялая
#4

Ути-пути, стесняшка.

Агуша
#5

мудчина
ахаха

Elizabeth
#6
Гость

мне 23, мужу 40 лет исполнится в апреле.. он никогда не стеснялся этого, в первые 3 месяца знакомства я всю его семью знала, и друзей.. просто я начале сразу сказала что я никокого дискомфорта относительно возраста не испытываю, и рассказала примеры где партнер старше, и они очень счатливы, он успокоился )) да и я сначала одевалась по серьезнее, обычно джинсы кеды, а когда с ним платья, каблуки, макияж.. поверьте если мудчина вас любит, и хочет женится, он сделает это!

Вот и я так думаю. Как по мне, так у него это все отговорки.

Меня чтоль стыдится? Мне обидно очень стало =(

Мирзаев Гибон Алладинович
#7

Фууууу. Это всё равно что переспать с Лепинской. Меня сейчас стошнит

Гость
#8

ну конечно снимать молодых это одно кто там знает кто она ему,а представлять вас публике боится осуждения людей поэтому если изначально он так поставил вопрос надеятсяна что то большее кроме секс отношений я думаю нечего

Гость
#9
Мирзаев Гибон Алладинович

Фууууу. Это всё равно что переспать с Лепинской. Меня сейчас стошнит

. А кто такая Лепинская?

Aquamarine
#10

В том-то и проблема, кто сказал что разведенный мужчина под 45 лет горит желанием жениться? Как бы не так! Да был он уже там, стимула создавать семью нету.. Конечно есть люди семейные, не сложилось в первой семье, создают вторую. Но таких мало, а судя по посту автора наш герой из другого романа... Поймите, мужчина за 40 играет с молодой девченкой как кошка с мышкой, он все уже слыхал, имеет стандартный набор фраз и предугадывает реакцию на них. А вы еще молоды, вам бы с кем ближе к вашему возрасту мир познавать, отношения строить на ровне!

Есть у меня подруга, она была замужем за мужчиной на 18 лет старше... и вот в начале отношений она на все замечания про разницу в возрасте реагировала агрессивно, мол мы счастливы, разница не ощущается, секс супер о вообще мы друг друга любим. Ну, 3 года все рассказывала про неземное счастье, а через 3 года упс, узнаю что она нашла другого, своего ровесника, и уходит к нему. Самое интересное, что здесь я услышала совсем другую историю про "счастье", мол раньше секс был 1-2 раза вдень, а в последний год хорошо если раз в месяц выпросит... Так как он старше и умнее, на все навязывает свое мнение, куда диван поставить и куда поехать отдыхать. Ей 32, повеселиться бы где! Ан нет, он лучше на диване полежит, устал.. И много таких примеров. Так что брак с возрастным мужчиной, как правило, не навсегда..

Вы знаете, на вашем месте, я бы так уж к отношениям с ним не стремилась. Оно понятно, успешный, интересный.. Но вы бы лучше нашли себе парня с хорошим потенциалом, и вылепили из него генерала! А то мужчина вам сигналы заинтересованности посылает, но в рамка своего интереса.. Поверьте, если бы он серьезно относился, он бы все вопросы решил в 1 счет.

Мирзаев Гибон Алладинович
#11
Гость

. А кто такая Лепинская?

Слущай, малолета какая та. Куда не посмотри, везде этот ребёнок перед глазами. Прям шайтан какой то.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

был у меня на 20 лет старше, красивый и подтянутый, постоянно в салон красоты ходил, должность и все дела.

но если лицо можно как-то держать при помощи масок, уколов, то с телом уже все проблематичнее.

но мне было просто интересно попробовать секс с таким мужчиной, не более.

Akseniya
#13

Да ну, девушка, Вы чего? Это даже к лучшему, что он так сказал - судьба оберегла Вас от ненужной и опрометчивой связи. Зачем Вам такой явный мезальянс? Слишком большая разница в возрасте, образе жизни, статусе, мировоззрении. Конечно, сейчас Вы под влиянием чувств, эмоций совершенно об этом не думаете, но если бы Вы даже связали свою жизнь с ним, скорее всего 10 раз об этом пожалели. Вы ж еще совсем молодая, все впереди)

Так что скажите спасибо Вашему Ангелу-хранителю:)

Гость
#14
Мирзаев Гибон Алладинович

Слущай, малолета какая та. Куда не посмотри, везде этот ребёнок перед глазами. Прям шайтан какой то.

ОМГ!

#15

С мужчиной намного старше есть смысл связываться только если изначально он серьезно настроен, буквально на свадьбу, считает, что молодая супруга - гордость мужчины.

А многие действительно СТЕСНЯЮТСЯ, не девушки, а себя.

В результате будет картинка: наедине член в рот дать не стесняется, а на людях стесняется за руку взять. Будете чувствовать себя использованной, вот и всё удовольствие.

А Б
#16

он вас разводит

Гость
#17

Как говорят. что у любви и члена возраста нет.

но пару раз обжигался.

Пол года хорошего траха. а поговорить.

=13. Akseniya | 15.02.2014, 17:40:56

права. скорей всего!

Рубин
#18
Elizabeth

Но я приличная и рассматриваю мужчину как кандидата в мужья себе.Как понять мужчину?

Ты дурочка 25 летняя, рассматривает кандидата она, ахахахаха!!

На**я ты ему нужна??!

Судя по всему, дети у него уже или есть, или они не нужны, или нужны, но не от тебя, во всех случаях твоя промежность не стоит времени и денег состоявшегося во всех смыслах человека.

А сказать можно все что угодно... лишь бы от**бались

Гость
#19

Его друзья , естественно, будут смеяться над ним, потому что интеллект мужчины, общающейся с двадцатилетней девушкой достоин сострадания.И он это -ну р чём вы с ним будете разговаривать?

Секс-это 2--30 минут.А потом что с вами делать?

виктория
#20

Правильно стыдится, это не есть норма. Его молодость прошла, пусть взрослеет дядечка

Elizabeth
#21
Гость

Его друзья , естественно, будут смеяться над ним, потому что интеллект мужчины, общающейся с двадцатилетней девушкой достоин сострадания.И он это -ну р чём вы с ним будете разговаривать?

Секс-это 2--30 минут.А потом что с вами делать?

Мне вообще-то 25, а не 20, я в тее указала.

И я тоже работаю, я архитектор.

Рубин
#22

Не, ты реально "того", или все же прикалываешься над нами?!

Корреляция между твоим биологическим возрастом, архитектурой(жутко занудная фигня) и способностью поддержать разговор в домашней обстановке после работы или "в свете", стремиться к нулю!

Оставь его в покое!

И твои постоянные - Я... я... я...

Никто ты. Для него.

Aquamarine
#23

Это на самом деле очень много! У вам больше общего с иностранцем вашего возраста, чем с соотечественником на 20 лет старше... Это факт

#24

То, что он вам говорит - это очень тонкий, но ужасно прозрачный намёк: девушка, я хочу с тобой спать, но на отношения, пожалуйста, не рассчитывай.

Akseniya
#25
Рубин

Не, ты реально "того", или все же прикалываешься над нами?!

Корреляция между твоим биологическим возрастом, архитектурой(жутко занудная фигня) и способностью поддержать разговор в домашней обстановке после работы или "в свете", стремиться к нулю!

Оставь его в покое!

И твои постоянные - Я... я... я...

Никто ты. Для него.

Зачем так грубо-то? Совершенно не зная человека оскорблять. Девушка может быть вполне себе достойной, просто несколько наивная и недальновидная. Найдет еще свою любовь, но не в лице данного мужчины.

Гость
#26

У вас все на столько плохо с мужчинами помоложе, что вы уже на такого не молодого согласны????

Гость
#27
Гость

мне 23, мужу 40 лет исполнится в апреле.. он никогда не стеснялся этого, в первые 3 месяца знакомства я всю его семью знала, и друзей.. просто я начале сразу сказала что я никокого дискомфорта относительно возраста не испытываю, и рассказала примеры где партнер старше, и они очень счатливы, он успокоился )) да и я сначала одевалась по серьезнее, обычно джинсы кеды, а когда с ним платья, каблуки, макияж.. поверьте если мудчина вас любит, и хочет женится, он сделает это!

Через 10-15 лет ситуация резко изменится, будете стесняться уже вы. Поверьте, 23 и 40, это совсем не то, что 35 и 52. Просто сейчас вы этого не понимаете.

Aquamarine
#28
Гость

мне 23, мужу 40 лет исполнится в апреле.. он никогда не стеснялся этого, в первые 3 месяца знакомства я всю его семью знала, и друзей.. просто я начале сразу сказала что я никокого дискомфорта относительно возраста не испытываю, и рассказала примеры где партнер старше, и они очень счатливы, он успокоился )) да и я сначала одевалась по серьезнее, обычно джинсы кеды, а когда с ним платья, каблуки, макияж.. поверьте если мудчина вас любит, и хочет женится, он сделает это!

Гость

Через 10-15 лет ситуация резко изменится, будете стесняться уже вы. Поверьте, 23 и 40, это совсем не то, что 35 и 52. Просто сейчас вы этого не понимаете.

Только без обид, но рановато вам ваш пример приводить... Вот проживите счастливо лет 20-30, тогда да, будет о чем говорить..

Гость
#29

Автор, а как он с вами "странно" вел? В чем это проялялось?

Риз
#30

Ну да, конечно, все вы тут такие правые, аж жуть! И про 52 и 35, да в этом возрасте большинство из вас будут заплывшими кобылами. Мужчина разводит автора на интим. Но говорить за все пары - многовато на себя берете!

Аноним
#31

Убедите своего мужчину что все хорошо и пусть не стесняется. Отличная разница! Счастья и любви)

AnnaK
#32

У меня младшая сестренка 3й год живет с мужчиной на 15 лет её старше ( сейчас ей 20 а ему 35 ). У них все просто офигенно, даже сама завидую. Да и действительно, строить отношения с ничего не добившимися сопляками неизжившими инфантилизм и юношеские комплексы глупо. Хотя они вполне могут сохраниться и у 50летних мужиков.

Агент Фокс Малдер
#33

просто хочет тебя трахнуть. если б серьёзно было. то не плевал бы он на друзей, на семью и на знакомых и не стыдился б

Агент Фокс Малдер
#34

просто хочет тебя трахнуть. если б серьёзно было. то плевал бы он на друзей, на семью и на знакомых и не стыдился

#35

Вам то он нравиться? Да и вообще, мужчина, который влюблен в девушку, не будет её прятать от своего окружения. Тем более, что вы молодая, привлекательная девушка! Он наверное сам не знает, чего хочет. Либо ждёт каких-то действий с вашей стороны.

1525
#36

Моему мужчине 58, мне 19, уже пол года вместе, первые 4 месяца ничего не чувствовала к нему, но считала его хорошим человеком, да и деньгами помогает, подарки дарит, обеспечивает, в общем спустя 4 месяца , после последней встречи, когда летела обратно домой, поняла что влюбилась, но знаю что из этого ничего не выйдет.так больно, понимать, что он не будет тебя любить как когда то кого то ,. он мой первый мужчина, это первый опыт в отношениях, раньше бы я сказала ужас какой, что там может нравится, теперь я сама в такой ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: