Гость
Статьи
узнала что у моего …

узнала что у моего мужчины была подруга, которую он стыдился

Мы приехали к его родителям, шли по улице, мио нас прошла женщина. Некрасивая, очень большая. Поздороваласьс ним, он не ответил. Я сказала ему - с тобой же поздоровались, невежливо не отвечать. Он стал кричать наменя, что это не мое дело. потом извинился, когда пришли домой рассказал эту историю. В эту женщину он был влюблен несколько лет. Ему всегда нравились очень высокого роста и очень полные женщины, старше его. Разница в возрасте у них была небольшая. и женщина была не замужем. но он ее очень стыдился. Никому не говорил о ней, а когда кто-то стал болтать что он к ней ходит, он собрал компанию ребят, повел их к ней и сказал: скажи им, что у нас ничего нет. Она подтвердила его слова... Эта история, по его словам, мучила его очень долго. Как о сказала - он старался изменить свои вкусы, чтобы ему нравились "нормальные" девушки, которых не надо стыдиться. Разговор у нас вышел тяжелым, его это до сихпор мучает. Через какое-то время после возвращения от его родителей я предложила пока пожить раздельно. Причина была в какой-то ссоре, но теперь я все четче понимаю что я это сделала из-за той истории. Мне кажется, что я никогда не смогу довериться ему, что никогда не буду ему важной больше, чем мнение других, что он сдаст и меня, и кого угодно при малейшем намеке на трудности, что для него ванее моя "нормальность", а не я сама. Или же люди меняются и та история научила его? Он просит объяснить ему - почему мы не вместе, а я не могу. Говорю что не верю (и это правда)

автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж, мужичок подленький. А в каком возрасте это все было?

автор
#2

ему было тогда 23-24 года, сейчас 30

Масяня
#3

Ты права - такой и тебя может сдать.

Гость
#4

целый набор комплексов.....н да вот что значит случай))))

автор
#5
Гость

целый набор комплексов.....н да вот что значит случай))))

да, для меня эта история перечеркнула все то хорошее, что было. Обесценило. Теперь это выглядит игрой на публику или перед самим собой

Гость
#6

Мерзко как-то стало...мог в конце-концов поздороваться.Меня бы тоже это смутило.

#7

Мне кажется,это вы зря так. Когда мы с мужем еще дружили, он мне рассказывал, какие типы девушек ему нравятся - я совершенно не такая (ну, разве что,цвет волос темный). Когда сейчас ему об этом напоминаю, смеется, говорит, что вкусы поменял, а на самом деле не во внешности и параметрах фигуры дело. Любят не за это. Если он на вас женился,значит вы для него родная душа, а не требование общества.

Сравнение может и не самое удачное, но никто из голубых не женится на женщине, только потому что так заведено)))

#8

И нифига он ее не любил - а было только сексуальное влечение, потому что когда любят - не стыдятся.

Гость
#9

Хотя вот тоже вспомнила.Общался когда-то мой мч с девушкой не самого тяжелого поведения.Все шло к сексу,но вроде как не сложилось.Сейчас он с ней тоже не здоровается.Но там была откровенная мл*ть,а у Вас всего навсего полнота.Все равно нехорошо.

автор
#10
Мадемуазель Хреногубка

И нифига он ее не любил - а было только сексуальное влечение, потому что когда любят - не стыдятся.

говорит что любил. И продолжал любить еще несколько лет, пытаясь перебороть свои вкусы. Как я поняла, дело было не только в сексе. Он и до этого рассказывал о своей первой девушке (я тогда не знала что речь имено о ней), о том, что всегда будет стремиться к такимотношениям, которые у него были с ней

это-то и тошно. Такую любовь променять на мнение пацанов.

автор
#11
Анка

Мне кажется,это вы зря так. Когда мы с мужем еще дружили, он мне рассказывал, какие типы девушек ему нравятся - я совершенно не такая (ну, разве что,цвет волос темный). Когда сейчас ему об этом напоминаю, смеется, говорит, что вкусы поменял, а на самом деле не во внешности и параметрах фигуры дело. Любят не за это. Если он на вас женился,значит вы для него родная душа, а не требование общества. Сравнение может и не самое удачное, но никто из голубых не женится на женщине, только потому что так заведено)))

да дело не в типе, а в том что он на первое место то, что парни об этом подумают.

Гость
#12

10,ну,автор,вот подруга моя тоже любила первого мч,но замуж вышла за другого.И любовь к первому прошла со временем,хотя было тяжело.А все потому что человек ни к чему не стремился,а просто поставил точку в своей жизни.Рыба выбирает,где глубже,а человек,где лучше.

Гость
#13

А то что слушал друзей,может молодой был.30 это все-таки не 23.Мозги-то прибавляются

Лиза Бандерлогина
#14

Автор, я бы тоже поступила как вы. А если вы постареете, он вас тоже будет стесняться и найдет другую? Или вы заболеете, а ему будет нужна молодая и здоровая? С таким бы я не стала строить свою совместную жизнь...

Но больше всего убило то, что он даже с ней не поздоровался! Это вообще ни в какие рамки....

Гость
#15

странно. мужчина поделился самым сокровенным. а вы-не поняли.

автор
#16
Гость

странно. мужчина поделился самым сокровенным. а вы-не поняли.

я все поняла. И это мне не понравилось

Диана
#17

Мне кажется чувства к ней есть. Я когда бывших встречаю, которых когда-то любила или была страсть, но которые предали (т.е. незавершенность осталась какая-то, щемит в душе) тоже делаю вид, что не знаю! А если чувств больше нет, с радостью могу пообщаться, даже если человек мне уже не симпатичен

Гость
#18

странно. мужчина поделился самым сокровенным. а вы-не поняли.

я все поняла. И это мне не понравилось

а вы о своих плохих поступках помните? стыдно? можете кому-то рассказать? какой реакции ждете?

автор
#19
Гость

а вы о своих плохих поступках помните? стыдно? можете кому-то рассказать? какой реакции ждете?

ну такой поступок - очень четкий маркер, какой в реальности человек, совершивший его. Подобных поступков в моей жизни не было. Самое крупное - стыд за хвастовство или мелкий обман. Здесь не мелкий обман, и даже не проступок свершенный поглупости. здесь - конкретное предательство с целью облегчить себе жизнь. Я даже не хочу думать о том, какой след в душе этой девушки оставила сцена, когда он от нее при всех отказывался, да еще и зрителей притащил.

а почему вас это так задело? Было что-то похожее в жизни? А что было причиной этому?

Украина
#20

Какой-то придурок он у вас. Никогда в жизни не видела мужчину и даже мальчика, который предпочтёт мнение девушке, которая очень нравится.

Гость
#21

Мне кажется вы просто истолковали все со своей колокольни, а не постарались понять. Ему не мнение пацанов важно было, а собственные комплексы перд людьми выставлять боялся и прятал, даже себе навредил и той девушке из-за своих страхов. С вами у него сложились отношения, значит что-то важное вы для него значите. Вам он доверился в сокровенном, в том, что мучало и чего чужому не скажешь, значит искренен с вами и доверяет. Именно этого вы и не поняли. Не смогли принять близкого человека с его внутренним и некрасивым прошлым. Все только о себе, да о себе.

автор
#22
Гость

Мне кажется вы просто истолковали все со своей колокольни, а не постарались понять. Ему не мнение пацанов важно было, а собственные комплексы перд людьми выставлять боялся и прятал, даже себе навредил и той девушке из-за своих страхов. С вами у него сложились отношения, значит что-то важное вы для него значите. Вам он доверился в сокровенном, в том, что мучало и чего чужому не скажешь, значит искренен с вами и доверяет. Именно этого вы и не поняли. Не смогли принять близкого человека с его внутренним и некрасивым прошлым. Все только о себе, да о себе.

как можно принять человека, который сам согласен принимать другого, только если тот соответствует ОБЩЕСТВЕНЫМ критериям нормальности? Принимая такое ты расписываешься в своем согласии когда-нибудь оказаться на месте той, кого он уже кинул самым безобразным образом. Даже его любовь для него же самого значит меньше, чем то что кто-то скажет. Ему жить с теми пацанами? Да он их уже сто лет не видел и видеть не желает. Но они для него важнее. Вы можете спокойно принимать такой факт, я - нет.

Рожденная змеей
#23

Меня бы это тоже покоробило. Трус он, и всегда таким будет.

автор
#24

да и далеко не факт, что во мне он ценит близкого человека. Будь у меня пара лишних кг наверняка тоже бы по стенкам шарахался.

автор
#25
Рожденная змеей

Меня бы это тоже покоробило. Трус он, и всегда таким будет.

трус, да. Не мужик.

Avril
#26

ну он и свинья...мерзкий, подленький , слабый мужиченка. фууу.....

Гость
#27

22. автор, я же говорю, что вы со своей колокольни толкуете. Мне представляется, что он не ее стеснялся, а СЕБЯ, стеснялся признаваться, что ЕМУ нравятся нестандартные девушки, СВОИ комплексы боялся демонстрировать, СВОЮ непохожесть на других, СВОЙ как бы изьян. И до сих пор чувствует себя виноватым, потому и такая реакция на нее.

Гость
#28

У меня полный муж, я его совсем не стесняюсь. Поначалу меня тоже пытались как то задеть, и это были подруги. Но я твредо стояла на своем, люблю. И никто из подруг от меня не отвернулся, через какое то время просто забыли об этом факте, и в гости друг к другу семьями ходим, и этот вопрос вообще не поднимаеться. А думаю все зависит от среды. Сложно представить себе такую проблему в среде разумных интеллегентных людей. А если среда такая как в рекламе пива Клинское , у них мнение стада превыше всего.

Гость
#29

Есть механизмы психологической защиты, когда люди отвергают то, что любят, или наоборот, усиленно стараются любить то, что отвергают. К примеру,есть матери нанавидящие своих детей, но при этом усиленно о них заботятся.

автор
#30
Гость

Есть механизмы психологической защиты, когда люди отвергают то, что любят, или наоборот, усиленно стараются любить то, что отвергают. К примеру,есть матери нанавидящие своих детей, но при этом усиленно о них заботятся.

тем более. Себя не побороть. Значит его психика будет выделывать кульбиты и покруче, но уже в отношении меня. Он же приказал себе увлечься "нормальной" девушкой, принудил себя к этому. Значит со временем начал бы ненавидеть меня за то. что обязан меня любить. Кто знает, может быть он до сих пор любит ту девушку? А тут я такая. Как квинтэссенция того, что он обязан любить, но почему-то не любит.

Гость
#31

30. автор, ну так скажите ему честно, что это вас пугает и валите от него. Я вижу, что совсем он вам тоже не любимый.

Гость
#32

Да лан. Никто не святой. Презумцию невиновности знаете? Это как любое ограбления в городе приписывать на бывшего зека! Почему вы решили, что он с вами так же поступит?

Гость
#33

Да, если не любите-то от этого и надо было отталкиваться. А так-повод бросить, не больше

автор
#34
Гость

30. автор, ну так скажите ему честно, что это вас пугает и валите от него. Я вижу, что совсем он вам тоже не любимый.

так я и свалила

вы мужчина? узнав, чт ваша любимая очень подло поступила по отношению к совему бывшему мужчине. вы ни о чем не задумаетесь?

Гость
#35

Автор, а может дело не в том что она толстая, а в том что он её до сих пор любит? Ну или он псих какой-то, у него уже другая девушка, а он все на бывшую злится? Что за бред? Что такого в том что с ним человек просто поздоровался?? Я думаю тут не в полноте/некрасивости её дело и не в том что он её стыдился, а в том что я написала вначале.

автор
#36
Гость

Да лан. Никто не святой. Презумцию невиновности знаете? Это как любое ограбления в городе приписывать на бывшего зека! Почему вы решили, что он с вами так же поступит?

т.е. вы не обратите внимания на то. что ваша любимая женщина когда-то очень подло обманула другого мужчину? Решите что с вами все будет иначе?

автор
#37
Гость

Автор, а может дело не в том что она толстая, а в том что он её до сих пор любит? Ну или он псих какой-то, у него уже другая девушка, а он все на бывшую злится? Что за бред? Что такого в том что с ним человек просто поздоровался?? Я думаю тут не в полноте/некрасивости её дело и не в том что он её стыдился, а в том что я написала вначале.

я думаю что тут дело и в том, что чувства остались, и в том, что он понимает что он тем поступком искорежил ей немалую часть жизни.

Гость
#38

Интересно, человек, который всю жизнь стремился казаться всем нормальным, сам оказался в положении ненормального, трусливого и малодушного. Чье уважение он заслужил своим поступком? Да получаеться, что ничье. Девушка его от него отшатнулась, а дружкам его глубоко пофиг.

Гость
#39

мой муж в молодости был очень некрасивый,худой и рост 190,уши тарчком,короче-тихий ужас. моя подруга так и сказала-*за урода вышла замуж*,и говорила это моим друзьям,сплетничала.

но жаете,я его так любила,он для меня красавцем казался и не обращала внимания на колкости. после 33 лет,муж стал меняться,поправился,мужиком стал. автор,я вас понимаю,это предательство вашего мужа по отношщнию к этой женщины.еще и дружков привел к ней для подтверждения,унижение-то какое для нее,еще и не здоровается с ней(((

Гость
#40

это он сам себе вдолбил в бошку,что Таких высоких и полных Стыдится надо.Её такой создала природа.и каждая женщина имеет право быть любимой.

Похоже ещё окружение его быдловатое было,гопники вообще не церемонятся ни с кем.да,автор вам можно только посочувствовать.У меня на вашем месте тоже доверие улетучилось,и подозрение-а как он меня оценивает?

а что ему другие про меня наговорят,вдруг он во мне сомневается.В НОРМАЛЬНОСТи)?

бббррр,на фиг таких,расставайтесь.Не пожалеете.Подлец и предатель.Не надо зависеть от мнения "друзей"

Гость
#41

Да лан. Никто не святой. Презумцию невиновности знаете? Это как любое ограбления в городе приписывать на бывшего зека! Почему вы решили, что он с вами так же поступит?

т.е. вы не обратите внимания на то. что ваша любимая женщина когда-то очень подло обманула другого мужчину? Решите что с вами все будет иначе?

Да, не обратила на подобную подлость мужчины. Потому что сама не святая, потому что люблю, потому что все мы ошибаемся, потому что чем жизнь не игра, потому что никто не знает идеальных условий для будущего существования, потому что себя подала иначе чем другие женщины.

автор
#42

у меня другое мнение, я считаю что за поступки отвечает только тот, кто их совершил. А не тот, кому причинили вред этим поступком. Может так в жизни совпасть, что одним дело и ограничится. Но скорее всего нет. И дело будет не во мне, а в нем. Кто-то спокойно будет сидеть на мине, покуривая сигаретку, мне такой пофигизм не свойственен. И да, он потерял мое уважение. Но мне не хочется его еще больше добивать, если я открыто скажу почему не хочу быть с ним. А может это и на пользу ему пойдет, не знаю

Гость
#43

стыд что вы с ним "таким" были

Гость
#44

Расставайтесь, если чувствуете, что не можете ему больше доверять. Он у вас слабый, гнилой и малодушный человек.

Гость
#45
автор

у меня другое мнение, я считаю что за поступки отвечает только тот, кто их совершил. А не тот, кому причинили вред этим поступком. Может так в жизни совпасть, что одним дело и ограничится. Но скорее всего нет. И дело будет не во мне, а в нем. Кто-то спокойно будет сидеть на мине, покуривая сигаретку, мне такой пофигизм не свойственен. И да, он потерял мое уважение. Но мне не хочется его еще больше добивать, если я открыто скажу почему не хочу быть с ним. А может это и на пользу ему пойдет, не знаю

если не поговорите с ним открыто,он не поймет и будет думать всякую чушь,у мужчин мозди в другую сторону вертятся)),им надо говорить конкретно что надо и в чем проблема. а так еще виноватой останитесь,скажите смело в чем причина.

умница и красавица
#46
автор

да, для меня эта история перечеркнула все то хорошее, что было. Обесценило. Теперь это выглядит игрой на публику или перед самим собой

автор, согласна с вами.

экса
#47
Анка

Мне кажется,это вы зря так. Когда мы с мужем еще дружили, он мне рассказывал, какие типы девушек ему нравятся - я совершенно не такая (ну, разве что,цвет волос темный). Когда сейчас ему об этом напоминаю, смеется, говорит, что вкусы поменял, а на самом деле не во внешности и параметрах фигуры дело. Любят не за это. Если он на вас женился,значит вы для него родная душа, а не требование общества.

Сравнение может и не самое удачное, но никто из голубых не женится на женщине, только потому что так заведено)))

Как раз, многие женятся. А у меня есть знакомый, который предпочитает женщин намного старше, но женат на молоденькой и выводит в свет еще молоденькую любовницу, потому что "так принято" и "пацаны засмеют". Я его понимаю, честно говоря, его дамы сердца в матери ему годятся, неприятно даже как-то.

Гость
#48

Автор, то что он вам доверяет и вы ему не безразличны-это да, но и то, что он трус -это тоже да. И то, что кричал на вас из-за этого, говорит о том, что не забыл тот эпизод жизни. У меня какое-то двойственное мнение. Поступил тогда подло и эгоистично, но рассказал же вам -не побоялся, я бы, если честно, об этом промолчала.

автор
#49
Гость

Автор, то что он вам доверяет и вы ему не безразличны-это да, но и то, что он трус -это тоже да. И то, что кричал на вас из-за этого, говорит о том, что не забыл тот эпизод жизни. У меня какое-то двойственное мнение. Поступил тогда подло и эгоистично, но рассказал же вам -не побоялся, я бы, если честно, об этом промолчала.

я думаю что рассказал он об этом под влиянием момента. Слишком стрессовой для него была ситуация, не хватило сил на вранье. Если бы не боялся - то рассказал бы раньше

#50
Гость

Мне кажется вы просто истолковали все со своей колокольни, а не постарались понять. Ему не мнение пацанов важно было, а собственные комплексы перд людьми выставлять боялся и прятал, даже себе навредил и той девушке из-за своих страхов. С вами у него сложились отношения, значит что-то важное вы для него значите. Вам он доверился в сокровенном, в том, что мучало и чего чужому не скажешь, значит искренен с вами и доверяет. Именно этого вы и не поняли. Не смогли принять близкого человека с его внутренним и некрасивым прошлым. Все только о себе, да о себе.

Нет, тут вы не правы. Как раз таки ему мнение было важнее. Иначе он не привел бы к девушке своих друзей, чтобы она сказала им, что между ними ничего нет. Мерзко от такого поступка и жаль ту девушку. Представляю, какие у нее сейчас комплексы из=за этого мерзкого мужика.