Гость
Статьи
Ко мне приставал …

Ко мне приставал мужчина подруги...

Подруга влюблена в женатого мужчину, намного старше её. Часто плачет от этих отношений, жалуется мне на его поведение, не знает как закончить отношения, любовь зла ... с ним ей плохо, без него тоже невыносимо. Я не осуждаю её, всегда поддерживаю в той или иной ситуации (которая касается этих отношений)
Но, пару месяцев назад этот *удак приставал ко мне, при том за стеной была подруга и мой мужчина, я его сразу отшила, но не поднимая скандала, никому ничего не говоря . Просто сразу же сказала , что хочу немедленно домой.
К слову, спустя несколько дней после этого подруга узнала, что беременна от этого мужлана (опять, ё моё)...
Короче, он узнал о её состоянии , выслал через уговоры деньги на аборт, в итоге у нее выкидыш, он не интересовался её здоровьем, она решила поставить точку в этих отношениях.
Продолжение после выхода темы...

Сима
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема-то?
Не надо ночевать в непонятных компаниях с "мужчинами" своими и чужими. Не удивляйтесь, что после этого к Вам относятся как к тупым шлюпкам.

Гость
#2

Не поняла в чем вопрос. Ну приставал он к вам, вы его отшили. Подруга решила с ним порвать. Пока все понятно. Вы хотите совета стоит ли ей говорить о том, что он к вам приставал? Я думаю нет, зачем? Легче ей от этого не станет точно.

Фонтан
#3

Чтобы она не слишком убивалась, расскажите ей о приставаниях в тот вечер.

Автор
#4

Продолжение...
Как только вопрос со здоровьем решился, мы решили с ней выпить (примерно месяц спустя) В итоге я ей призналась , что и как было. Она плакала, говорила ,что она дура, что это не в первый раз, к другим подругам тоже приставал он. Говорила, что всё, хватит ей это терпеть. В итоге перестала с ним общаться. Но он её в покое не оставлял .
Она начала общение с другим мужчиной, он не торопился, ей это нравилось. Спустя неделю секс. Она звонила, плакала, что совершила ошибку, что любит того, женатого. В итоге опять с ним сошлась.
Я не знаю как быть. Это её выбор, но Я не хочу об этом выборе ничего слышать, а она все равно о нем говорит. Мне противно, что она себя настолько не уважает, что готова терпеть все гадости ,которые он себе позволяет по отношению к ней.
Как мне быть ? Прекратить общение? Поставить условие, что о этих отношениях мы не говорим?

Милые, посоветуйте, пожалуйста...

Гость
#5

А ничего у вас так квартетик получился. Ты с ее мужиком тусила, она с твоим за стенкой. Но судя по всему, впечатления от групповушки у тебя не ахти.

Гость
#6
Автор

Как мне быть ? Прекратить общение? Поставить условие, что о этих отношениях мы не говорим? Милые, посоветуйте, пожалуйста...

Когда-нибудь эти отношения - Вашей подруги и ее любовника - придут-таки к концу, и он исчезнет с горизонта. А подруга останется. Не торопитесь рвать с ней отношения, если есть чем дорожить. Все люди совершают ошибки.

#7
Автор

Как мне быть ? Прекратить общение? Поставить условие, что о этих отношениях мы не говорим? Милые, посоветуйте, пожалуйста...

Тут все серьезнее, чем "она просто дура". У нее зависимость от него и этих отношений. Такие отношения, нездоровые, невротические, вызывают у нее зависимость сродни наркотической. Если она познакомится с нормальным мужиком, честным, свободным, она не сможет с ним встречаться, ей скучно будет. Может, она и захочет изменится и разорвать эту зависимость, но это в любом случае будет не легко и не быстро. Эти ее отношения могут и годами продолжаться. Говорить она об этом будет все равно, потому что она этим одержима сейчас. Решайте сами, хотите ли вы выступить в роли "спасателя", как родственники алкоголика.

#8
Автор

Продолжение...
Как только вопрос со здоровьем решился, мы решили с ней выпить (примерно месяц спустя) В итоге я ей призналась , что и как было. Она плакала, говорила ,что она дура, что это не в первый раз, к другим подругам тоже приставал он. Говорила, что всё, хватит ей это терпеть. В итоге перестала с ним общаться. Но он её в покое не оставлял .
Она начала общение с другим мужчиной, он не торопился, ей это нравилось. Спустя неделю секс. Она звонила, плакала, что совершила ошибку, что любит того, женатого. В итоге опять с ним сошлась.
Я не знаю как быть. Это её выбор, но Я не хочу об этом выборе ничего слышать, а она все равно о нем говорит. Мне противно, что она себя настолько не уважает, что готова терпеть все гадости ,которые он себе позволяет по отношению к ней.
Как мне быть ? Прекратить общение? Поставить условие, что о этих отношениях мы не говорим?

Милые, посоветуйте, пожалуйста...

Ну прекратите если вам ваше общение приносит дискафорт, дружба должна приносить хорошие эмоции, а раз она безвольная овца, то такой и останется, аморально как то даже с духовной стороны, встречаться с женатым, да ещё и с тем кто пристаёт к подругам, высший класс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: