Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не делать мужчину центром вселенной?

Многие пишут тут что нельзя растворяться в мужчине,а у меня это получается само собой,не могу иначе,в итоге мужчина который по началу имел интерес потом уходит((((и я сильно мучаюсь! Мне очень больно,жить не хочется если честно,не представляю даже что он больше не позвонит!!не обнимет!!и подушка еще пахнет им,родным моим!!помогите! мне никто не нужен кроме него,очень и очень больно!!

Ответы (13) Ответить
  • Вы очень хорошая и женственная, такая как вы никогда не причинит зла никому, так радуйтесь. Вам просто раньше не везло в отношениях, но ведь есть же и такие мужчины, которые вас оценят и будут любить. Трудно найти такого в обществе потребителей, но вы не отчаивайтесь.

• Реклама

• У вас был один мужчина? Или несколько и вы во всех растворялись?

• автор, ну должны же быть еще какие-то интересы в жизни помимо мужика? )

• ты ставишь вперед мужские интересы? ты какая то фальшивая баба)))

• думайте о себе прежде всего, о том, чтоб вам всегда уютно и комфортно было, а не сосредотачивайтесь на том, чтоб как бы хорошо любимому сделать-то

• сделайте центром вселенной себя

• Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

• Попробуйте теперь не влюбляться для разнообразия. На какое-то время у Вас будет иммунитет.

• Я такая же(( отдаю всю себя любимому человеку, но за этим обязательно последует удар в поддых..вот уже как две недели толи разошлись толи нет.. Меня разрывает изнутри( я каждое утро просыпаюсь с болью в сердце , не могу уснуть, и часто плачу( он для меня действительно центр вселенной, я хочу делать его счастливым и дарить ему свою любовь, нежность, заботу. Но сейчас очень непростая ситуация в отношениях.. Я извожу себя( бывает прилив сил какой-то приходит, но потом опять накрывает(

• Центром вселенной сделайте себя. И тогда он уже не будет центром.

• я вас понимаю отлично) когда любишь, хочется сделать все для него... а не стоит)
    Всегда сначала думайте о себе, найдите себе хобии и уделяйте часть своего времени. возьмите в привычку раз в неделю заниматься собой ( салон красоты или маски-пилинги-маникюры на дому), капризничайте иногда. Покажите, что вы женщина, которую хочется сделать центром вселенной)

• Вы просто никому никогда не были нужны, раз от вас уходили.
    Поймите: если мужчина запал на женщину до потери пульса - он просто умрет от радости, если она будет в нем растворяться. Даже стерв всю жизнь любят, если на них запали, невзирая на их выпады и мерзкое, использующее поведение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь