Гость
Статьи
Как не делать мужчину …

Как не делать мужчину центром вселенной?

Многие пишут тут что нельзя растворяться в мужчине,а у меня это получается само собой,не могу иначе,в итоге мужчина который по началу имел интерес потом уходит((((и я сильно мучаюсь! Мне очень больно,жить не хочется если честно,не представляю даже что он больше не позвонит!!не обнимет!!и подушка еще пахнет им,родным моим!!помогите! мне никто не нужен кроме него,очень и очень больно!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вы очень хорошая и женственная, такая как вы никогда не причинит зла никому, так радуйтесь. Вам просто раньше не везло в отношениях, но ведь есть же и такие мужчины, которые вас оценят и будут любить. Трудно найти такого в обществе потребителей, но вы не отчаивайтесь.

Гость
#2

У вас был один мужчина? Или несколько и вы во всех растворялись?

веселый гусь
#3

автор, ну должны же быть еще какие-то интересы в жизни помимо мужика? )

Семен
#4

ты ставишь вперед мужские интересы? ты какая то фальшивая баба)))

щука
#5

думайте о себе прежде всего, о том, чтоб вам всегда уютно и комфортно было, а не сосредотачивайтесь на том, чтоб как бы хорошо любимому сделать-то

звезда мишлен
#6

сделайте центром вселенной себя

Гость
#7

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

#8

Попробуйте теперь не влюбляться для разнообразия. На какое-то время у Вас будет иммунитет.

Кети
#9

Я такая же(( отдаю всю себя любимому человеку, но за этим обязательно последует удар в поддых..вот уже как две недели толи разошлись толи нет.. Меня разрывает изнутри( я каждое утро просыпаюсь с болью в сердце , не могу уснуть, и часто плачу( он для меня действительно центр вселенной, я хочу делать его счастливым и дарить ему свою любовь, нежность, заботу. Но сейчас очень непростая ситуация в отношениях.. Я извожу себя( бывает прилив сил какой-то приходит, но потом опять накрывает(

Гость
#10

Центром вселенной сделайте себя. И тогда он уже не будет центром.

Гость
#11

я вас понимаю отлично) когда любишь, хочется сделать все для него... а не стоит)

Всегда сначала думайте о себе, найдите себе хобии и уделяйте часть своего времени. возьмите в привычку раз в неделю заниматься собой ( салон красоты или маски-пилинги-маникюры на дому), капризничайте иногда. Покажите, что вы женщина, которую хочется сделать центром вселенной)

Гость
#12

Вы просто никому никогда не были нужны, раз от вас уходили.

Поймите: если мужчина запал на женщину до потери пульса - он просто умрет от радости, если она будет в нем растворяться. Даже стерв всю жизнь любят, если на них запали, невзирая на их выпады и мерзкое, использующее поведение.

светик
#13

пролш8

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: