Гость
Статьи
Вот что ответил …

Вот что ответил мужчина которого я считала своим родным человеком((

МЧ частенько бывает каким то нервным и в не настроении,может нагрубить или язвительно ответить,и вот у нас снова такой момент,он какой то недовольный по тону голоса,сказала ему что меня не ценит(чтобы такое сказать причины реальны были,в последнее время не замечал хорошего отношения с моей стороны и считал все это как должное),а он мне и говорит: А что ты какая то волшебная или особенная чтобы тебя ценить?!(((вот это да....и этот человек приходил ко мне в мой дом,спал(извините)со мной,кушал что я ему готовила,приносила-убирала...и я в итоге получается никто?и ценить меня просто как человека даже нельзя?!,сейчас плохо так на душе,а он даже и не понял что сказал мне обидное..((((

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросьте его и найдите другого, который будет ценить.

веселый гусь
#2
Автор

МЧ частенько бывает каким то нервным и в не настроении,может нагрубить или язвительно ответить

а что вы обиделись? он же в своем репертуаре выразился

Гость
#3

Автор, а вы не рассматриваете вариант попробовать разорвать с ним отношения, сказать, что если я для тебя не особенная, то не вижу смысла быть с тобой? И посмотрите на его реакцию. Если вы ему нужна - то сам прибежит, а если нет, то это просто не ваш человек.

конь
#4

а сколько вы вместе были?

Автор
#5
конь

а сколько вы вместе были?

9 месяцев

Автор
#6
Гость

Автор, а вы не рассматриваете вариант попробовать разорвать с ним отношения, сказать, что если я для тебя не особенная, то не вижу смысла быть с тобой? И посмотрите на его реакцию. Если вы ему нужна - то сам прибежит, а если нет, то это просто не ваш человек.

я не хочу его терять!девочки помогите!!

Гость
#7

Быдломужлан

Гость
#8
Гость

Автор, а вы не рассматриваете вариант попробовать разорвать с ним отношения, сказать, что если я для тебя не особенная, то не вижу смысла быть с тобой? И посмотрите на его реакцию. Если вы ему нужна - то сам прибежит, а если нет, то это просто не ваш человек.

Да не нужна она ему , он ,бедняга,своим поведением ,наверное ,устал это показывать , а Автор - дуреха все никак не отвалится от него ! Автор , собирайте остатки своего достоинства и порывайте с МЧ

Гость
#9

а так всегда ,мужчины не ценят хорошее отношение они принимают это как должное не все но зачастую так и есть

Окс
#10

Беспричинное его такое настроение - очень плохой знак, который обычно говорит об остывании его чувств и о том, что вы начали его попросту раздражать

Наталья
#11

Совершенно справедливо, как можно ценить человека, который просто проживает с тобой на одном временном отрезке? И вы так говорите "спал со мной", а вы в этот момент с ним не спали? Вы зачем начали предъявлять что-то человеку, находящемуся в раздражении? Может у него проблемы, а вам только дай-дай, ну что за мерзкое потребительское отношение к мужчинам у некоторых самок, мне за всех девушек даже обидно становится.

Ольга
#12

Автор, если вы в тот же час не сказали ему - вали на все четыре стороны, - то вы просто тряпка.

Бесполезно вам что-то советовать и объяснять. Чувство собственного достоинства у человека либо есть, либо нет. Отсюда и отношение окружающих, в т.ч. личные отношения.

Автор
#13

понимаете я даже никак не ожидала таких слов от него!!клянусь вам!он мог и помочь в чем то,и по хозяйству тоже если нужно было,думала что все хорошо у нас,а оказывается,часто стал каким то недовольным,спрашиваю что с ним,говорит не хочу разговаривать на эти темы и все...и думай что хочешь,что у него там то ли накипело,то ли еще что..я же не ясновидящая мысли то читать!

Автор
#14
Окс

Беспричинное его такое настроение - очень плохой знак, который обычно говорит об остывании его чувств и о том, что вы начали его попросту раздражать

но ведь должна быть тому причина!

Семен
#15
Автор

я не хочу его терять!девочки помогите!!

ща за веревкой сбегаю. погодь

Автор
#16
Ольга

Автор, если вы в тот же час не сказали ему - вали на все четыре стороны, - то вы просто тряпка.

Бесполезно вам что-то советовать и объяснять. Чувство собственного достоинства у человека либо есть, либо нет. Отсюда и отношение окружающих, в т.ч. личные отношения.

как бы вы ответили на моем месте?

Автор
#17
Семен

ща за веревкой сбегаю. погодь

не дай бог тебе оказаться в таком же положении когда тебе девушка такое скажет...

Автор
#18
Наталья

Совершенно справедливо, как можно ценить человека, который просто проживает с тобой на одном временном отрезке? И вы так говорите "спал со мной", а вы в этот момент с ним не спали? Вы зачем начали предъявлять что-то человеку, находящемуся в раздражении? Может у него проблемы, а вам только дай-дай, ну что за мерзкое потребительское отношение к мужчинам у некоторых самок, мне за всех девушек даже обидно становится.

где я что то ему предъявляла??вы где это прочитали?

Ольга
#19
Автор

как бы вы ответили на моем месте?

Вон там дверь, и в добрый путь! Ищи особенную, которую МОЖНО любить и уважать.

И никаких соплей на форуме и заламываний рук... "ах, я не хочу его терять! Помогите!". Стыдно за вас.

Бяка
#20
Автор

МЧ частенько бывает каким то нервным и в не настроении,может нагрубить или язвительно ответить,и вот у нас снова такой момент,он какой то недовольный по тону голоса,сказала ему что меня не ценит(чтобы такое сказать причины реальны были,в последнее время не замечал хорошего отношения с моей стороны и считал все это как должное),а он мне и говорит: А что ты какая то волшебная или особенная чтобы тебя ценить?!(((вот это да....и этот человек приходил ко мне в мой дом,спал(извините)со мной,кушал что я ему готовила,приносила-убирала...и я в итоге получается никто?и ценить меня просто как человека даже нельзя?!,сейчас плохо так на душе,а он даже и не понял что сказал мне обидное..((((

ответ в вашем посте. вы стелились перед ним слишком: по поводу и без. как рыба, которая со всем соглашается. перестаньте ему готовить. готовьте на великий праздник - он вас оценит) а затем плюньте в рожу и спустите его с лестницы, т.к. думаю продолжать отношения с челом, который н"асрал в лицо смысла нет

гость
#21

Сразу видно молоденькая девчушка,на такую ерунду обращает внимание,принцев мало,и на всех их нехватает.

Гость
#22

у меня тоже был такой друг. мы правда не встречались, но секс периодически бывал. так вот со временем он всё не в настроении, да не в настроении, всё ему не пиши, не мешай, не до того..ну ладно, раз, ладно, два, но когда постоянно и никаких проблесков, я его напрямую спросила, типа, чё надоела тебе так и скажи, а он нет, что ты, а потом тоже выдал мне такое, что я никак не ожидала услышать от него!!! и пропал. так извиняться стал потом! правда ждал, что я в ноги брошусь, раз он извинился..

Автор
#23
Ольга

Вон там дверь, и в добрый путь! Ищи особенную, которую МОЖНО любить и уважать.



И никаких соплей на форуме и заламываний рук... "ах, я не хочу его терять! Помогите!". Стыдно за вас.

скажите вы никогда сильно сильно не любили?

Бяка
#24
Автор

я не хочу его терять!девочки помогите!!

а вы смените тактику и ведите себя так, что мир не рухнет, если в нем не окажется его. 100% ваш мужик засуетится и вы поменяетесь ролями!

Автор
#25
Ольга

Вон там дверь, и в добрый путь! Ищи особенную, которую МОЖНО любить и уважать.



И никаких соплей на форуме и заламываний рук... "ах, я не хочу его терять! Помогите!". Стыдно за вас.

вам так легко говорить потому что вы слава богу не были в такой ситуации как я

Бяка
#26
Автор

ОльгаВон там дверь, и в добрый путь! Ищи особенную, которую МОЖНО любить и уважать.



И никаких соплей на форуме и заламываний рук... "ах, я не хочу его терять! Помогите!". Стыдно за вас.скажите вы никогда сильно сильно не любили?

любовь и гордость идут рука об руку.

Автор
#27
гость

Сразу видно молоденькая девчушка,на такую ерунду обращает внимание,принцев мало,и на всех их нехватает.

на какую ерунду и я не молоденькая

Автор
#28
Бяка

а вы смените тактику и ведите себя так, что мир не рухнет, если в нем не окажется его. 100% ваш мужик засуетится и вы поменяетесь ролями!

не думаю..он гордый стрелец,говорят если они теряют интерес то это все((

Гость
#29

пепец..а вы к нему не ходили, его еду не ели, в его горшок не писали? волшебная вы наша

Laguna
#30

Автор, да включи игнор и режим охлаждения. Тут же прибежит и подлизываться начнет.

Наталья
#31
Автор

где я что то ему предъявляла??вы где это прочитали?

"Сказала ему, что меня не ценит". Для мужчины это обычный нудеж. Вы меня поймите правильно - любую обиду нужно проговаривать, но ведь и время нужно уметь выбирать. Пришел грубый - устранилась и занимайся своими делами, сам первый подойдет.

Еще дополню - вы хотите, чтобы он вас ценил, а почему он должен? Вы такая добрая и безотказная, сами всё на блюдечке приносите, он принимает это как данность, откуда же здесь взяться чувству благодарности и уважения?

Ольга
#32
Автор

Стыдно за вас.скажите вы никогда сильно сильно не любили?

Любила, даже слишком. Чуть инфаркт не заработала, когда расставались. Но даже тогда я уважала себя достаточно, чтобы не позволять вытирать о себя ноги. Как я переживала, это уже мои проблемы. А для него только моя улыбка и "пошёл ***".

И кстати, правильно сделала. После много чего узнала, что за моей спиной творилось, пока с ним жили.

Laguna
#33
Бяка

а вы смените тактику и ведите себя так, что мир не рухнет, если в нем не окажется его. 100% ваш мужик засуетится и вы поменяетесь ролями!

Однозначно

Автор
#34

девочки я не пойму одного,только не называйте глупой:если мужчина допустим разлюбил то зачем он продолжает помогать женщине и если она что то просит то он не отказывает?,если он разлюбил меня то он наверное не помогал мне с работой,не искал для меня кое каких документов и материалов,а когда я попросила его отвезти меня до родного города(150 км) то он не отказался!

Автор
#35
Гость

пепец..а вы к нему не ходили, его еду не ели, в его горшок не писали? волшебная вы наша

да не ходила! в основном он ко мне приходил,буквально жил на выходных и домой ездил на часа два не более!

Наталья
#36
Автор

вам так легко говорить потому что вы слава богу не были в такой ситуации как я

Никогда больше эту фразу вслух не повторяйте, ваша история не уникальна. Уверена, многие женщины здесь уже проходили и расставания, и распределение ролей в паре с боем и интригами. И я согласна - лучший способ жить без потрясений это рассчитывать только на себя, а мужчину считать приятным дополнением.

Ольга
#37
Бяка

а вы смените тактику и ведите себя так, что мир не рухнет, если в нем не окажется его. 100% ваш мужик засуетится и вы поменяетесь ролями!

Всё правильно. Либо зашевелиться, либо отвалится за ненадобностью.

В любом случае, автору будет на пользу.

Но если девушка себя не уважает, саму себя не ценит, то ничего она не сделает. Так и будет в рот заглядывать и тряпочкой стелиться.

Автор
#38
Ольга

Любила, даже слишком. Чуть инфаркт не заработала, когда расставались. Но даже тогда я уважала себя достаточно, чтобы не позволять вытирать о себя ноги. Как я переживала, это уже мои проблемы. А для него только моя улыбка и "пошёл ***".



И кстати, правильно сделала. После много чего узнала, что за моей спиной творилось, пока с ним жили.

я считаю что лучше быть счастливой чем гордой

Гость
#39

Автор, ну если боитесь потерять, то терпите всё что он вам выказывает и не жалуйтесь. Но тогда вы будете тряпкой в его глазах. А вот когда вытрете свои сопли и перестанете к нему относиться как к центру вселенной, то возможно он изменит к вам своё отношение (если вы ему нужны).

Бяка
#40
Автор

не думаю..он гордый стрелец,говорят если они теряют интерес то это все((

у меня работает такое с мужиками! когда они хотят меня вывести на эмоции: бросают трубку, скажут гадость, пытаются манипулировать... и я со спокойным тоном соглашаюсь даже с тем, когда он говорит, что "нам надо расстаться". через пару часов звонок: "так тебе все равно на наши отношения?! как ты посмела не перезвонить?" и т.д. действует отрезвляюще. а вы кто по зз?

Ольга
#41
Наталья

Никогда больше эту фразу вслух не повторяйте, ваша история не уникальна. Уверена, многие женщины здесь уже проходили и расставания, и распределение ролей в паре с боем и интригами.

+1000. Автор, либо слишком юная и потому настолько наивная, либо просто глупая.

Гость
#42

Да, парадоксально, но мужики любят стерв. Чем с ними хуже, тем они с тобой лучше.

Автор
#43
Наталья

"Сказала ему, что меня не ценит". Для мужчины это обычный нудеж. Вы меня поймите правильно - любую обиду нужно проговаривать, но ведь и время нужно уметь выбирать. Пришел грубый - устранилась и занимайся своими делами, сам первый подойдет.

Еще дополню - вы хотите, чтобы он вас ценил, а почему он должен? Вы такая добрая и безотказная, сами всё на блюдечке приносите, он принимает это как данность, откуда же здесь взяться чувству благодарности и уважения?

ок,мне надо было по другому себя вести?так?где то отказать и побыть стервой так или что?

Наталья
#44
Автор

девочки я не пойму одного,только не называйте глупой:если мужчина допустим разлюбил то зачем он продолжает помогать женщине и если она что то просит то он не отказывает?,если он разлюбил меня то он наверное не помогал мне с работой,не искал для меня кое каких документов и материалов,а когда я попросила его отвезти меня до родного города(150 км) то он не отказался!

Страсть ушла, чувств нет, просто хорошая знакомая, почему бы не сделать? Тем более, что даже в самом скверном и плохоньком мужичонке живет покровитель, которому льстит, что его просят помочь.

Lanka
#45

Если сейчас вы закроете на это глаза, то завтра еще и не такое услышите. Надо сразу пресекать подобное.

Автор
#46
Гость

Да, парадоксально, но мужики любят стерв. Чем с ними хуже, тем они с тобой лучше.

я думаю что даже если мужчина любит то он и покладистую будет ценить а если не любит то понятно что...

Бяка
#47
Ольга

Всё правильно. Либо зашевелиться, либо отвалится за ненадобностью.

В любом случае, автору будет на пользу.



Но если девушка себя не уважает, саму себя не ценит, то ничего она не сделает. Так и будет в рот заглядывать и тряпочкой стелиться.

просто автор юна или неопытна с такими "индивидами" от этого и не понимает наших мудрых советов, с помощью которых ее мужик ее в миг зауважает и заценит!

Автор
#48
Lanka

Если сейчас вы закроете на это глаза, то завтра еще и не такое услышите. Надо сразу пресекать подобное.

я сейчас терплю не пишу и не звоню ему и он не больно торопиться,значит это все..((((боже как больно!!!!

Автор
#49
Бяка

ОльгаВсё правильно. Либо зашевелиться, либо отвалится за ненадобностью.

В любом случае, автору будет на пользу.

мне 23



Но если девушка себя не уважает, саму себя не ценит, то ничего она не сделает. Так и будет в рот заглядывать и тряпочкой стелиться.просто автор юна или неопытна с такими "индивидами" от этого и не понимает наших мудрых советов, с помощью которых ее мужик ее в миг зауважает и заценит!

Ольга
#50
Автор

я считаю что лучше быть счастливой чем гордой

Счастливой вы не будете. Не на того мужчину ставку делаете. Тот, кто об вас ноги вытирает, счастливой вас не сделает. Всю дорогу будете сопли на кулак наматывать и ныть о том, как он вас не понимает, как он вас не ценит и проч. бла-бла.

Вы реально дурочка, уж извините. Говорю как есть.