Гость
Статьи
У всех гуляющий мужей …

У всех гуляющий мужей такие наивные жены?

Я провожу все вечера со своим любовником. Я разведена, а у него есть жена, которую он очень уважает и побаивается. После 11 вечера она начинает ему названивать и волноваться где он. А он, как и положено, плетет ей какую-то хрeнь и она в это верит. И так 3-4 раз на неделе но протяжении многих лет. А я никак в толк не возьму, она что действительно не подозревает ни о чем, вроде на дуру не похож. Он же приходит в первом часу ночи и слегка на веселе.

Чилла
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Сама, наверное, приходит от любовника в 11 вечера, а мужа нет дома ещё. Вот и беспокоится )

#2

А с чего вы взяли, что она не подозревает? Просто мудрая баба попалась, которая не хочет уходить от мужа и все.

Гость
#3

Почему вы не допускаете, что у жены есть другие дела, и она вечерами может не нарадуется тому, что муж не отвлекает. Об измене может и мыслей у нее нет. Тем более, что сами говорите, что живут уже давно.

Гость
#4

Потому что у него трипак, а трахаться охота, вот она его и отпускает

сведем
#5
Нильсон

Сама, наверное, приходит от любовника в 11 вечера, а мужа нет дома ещё. Вот и беспокоится )

хехехехех

сведем
#6
Печень_Сталина

А с чего вы взяли, что она не подозревает? Просто мудрая баба попалась, которая не хочет уходить от мужа и все.

муждрая или трусливая7 идти бабе некуда. или есть риск вообще по жизни без к.у.я. остаться

Гость
#7

[quote="Печень_Сталина"]А с чего вы взяли, что она не подозревает? Просто мудрая баба попалась, которая не хочет уходить от мужа и все.

Вообще-то мудрость состоит в том,что если сильно любишь попытаться простить,с условием,что он прекратит походы налево и он прекратит.Иначе развод.А эта тряпочка половая,знает,что,устроив скандал,вылетит из дома и даже такого не найдёт.Две любовницы "мудро" унижаются ради штанов.))

Гость
#8
Чилла

Я провожу все вечера со своим любовником. Я разведена, а у него есть жена, которую он очень уважает и побаивается. После 11 вечера она начинает ему названивать и волноваться где он. А он, как и положено, плетет ей какую-то хрeнь и она в это верит. И так 3-4 раз на неделе но протяжении многих лет. А я никак в толк не возьму, она что действительно не подозревает ни о чем, вроде на дуру не похож. Он же приходит в первом часу ночи и слегка на веселе.

Какая-то имбицилка-жена! Видимо и мужик в неё такой же недоумок)))

Гость
#9

Да. 99% женщин наивные до невозможности))

И искренне верят, что их-то муж им точно не изменяет))

Буратино
#10

А может они сексуальные извращенцы. Поспорили, у кого сколько партнеров на стороне может быть, а потом дома посмеиваются над всеми вами и рассказывают, кто как провел вечер))

Гость
#11

"я точно могу быть уверена, что до 11 вечера тебя не будет" ? )

Моника
#12

Так же как и жены наивно верят что мужья не изменяют... так и любовницы верят что с женами не спят.... вывод...бабы наивные дуры,которые ради мужика на все готовы... отказываясь видеть реальность...

#13
Гость

А​ с чего вы взяли, что она не подозревает? Просто мудрая баба попалась, которая не хочет уходить от мужа и все.



Вообще-то мудрость состоит в том,что если сильно любишь попытаться простить,с условием,что он прекратит походы налево и он прекратит.Иначе развод.А эта тряпочка половая,знает,что,устроив скандал,вылетит из дома и даже такого не найдёт.Две любовницы "мудро" унижаются ради штанов.))

Да мож у жены там 10 любовников, и звонит она, чтобы узнать, что муж не на пороге, а значит можно еще одного отжарить!

вау
#14
Чилла

Я провожу все вечера со своим любовником. Я разведена, а у него есть жена, которую он очень уважает и побаивается. После 11 вечера она начинает ему названивать и волноваться где он. А он, как и положено, плетет ей какую-то хрeнь и она в это верит. И так 3-4 раз на неделе но протяжении многих лет. А я никак в толк не возьму, она что действительно не подозревает ни о чем, вроде на дуру не похож. Он же приходит в первом часу ночи и слегка на веселе.

Если долго женаты, скорее всего у нее у самой любовник. По крайней мере у знакомых, если как у вас, то у жены любовник.

вау
#15
Печень_Сталина

Да мож у жены там 10 любовников, и звонит она, чтобы узнать, что муж не на пороге, а значит можно еще одного отжарить!

Гость

"я точно могу быть уверена, что до 11 вечера тебя не будет" ? )

вот скорее всего так

гость
#16

Я думаю, что жена наивная. Я такой была 4 года. Реально верила, что каждую пятницу у моего мужа деловые встречи в кафе. Как вспомню, аж до сих пор стыдно. Времени жалко очень. Столько потеряла на этого козла. Спасибо любовнице, что хоть смску мужу прислала. Я хотьглаза раскрыла. Плевать, что с температурой под 40 лежала на нервной почве да и болячка теперь у меня пожизненная. А все от того, что в шоке была, потому как даже не подозревала.

А есть правда дуры(они же мудрые), которые делают вид, что все нормально. Но это уже клиника.

Aquamarine
#17

Простите за критику, но по-моему встречи с женатыми мужчинами подобны воровству! вместо того, чтобы занятся своею личной жизнью, вы еще интересуетесь женой, что у той на уме... :( не зачет

Гость
#18

Буратино Жжот!))))))))

Гость
#19

вот бабы лишь бы какашка у других. Не думали что в их семье их все устраивает и не жена там наивная дура, а тетка мудрая, может и у нее любовник или временный отдых по секису, а может он достал ее и она в детей ударилась, а СЕМЬЯ то у них есть и никуда не делась....в каждой паре свои заморочки. А любовницы все в надеже "Неуууужелииии можно быть такооой дддуройй" Сами глупые, на лапшу мужицкую ведетесь. И я сейчас пост пишу со своего жизненного опыта и опыта всех своих знакомых мужиков. Так что, соски, семья это не только секс. Хотя бывыют дуры жены не спорю, НО далеко не все

Гость
#20
Гость

Да. 99% женщин наивные до невозможности))
И искренне верят, что их-то муж им точно не изменяет))

Стопроцентная реалия жизни.
Каааждая жена думает "неее мой не такой, фсее такие а мой нет , он брезгливый(это хит самовнушалок)/ ему лень (второй хит)/ занятой/меня оч. любит поэтому на других у него не стоит/ моему секс особо не нужен" и прочий бред )))

Гость
#21
вау

Если долго женаты, скорее всего у нее у самой любовник. По крайней мере у знакомых, если как у вас, то у жены любовник.

+1. Сама перестала волноваться насчет мужа, когда начала влюбляться в других, сразу пришло понимание, что секс и любовь возможны с разными людьми. Не всегда все складывается, как в сказке, что жизли долго и счастливо, и умерли в один день. Иногда не расxодятся из-за детей или имущества, или даже измена словно обновляет отношения, начинаешь смотреть на супруга/у по-новому. Главное, конечно, не терять уважения и предохраняться.

#22

Да там жене давно на муженька по барабану, не разводится с ним, скорее всего, из соображений экономической выгоды.

Бывает
#23

Автор, встречный вопрос: у всех ли женатых мужиков такие наивные любовницы?):))) Возможно, Вы просто слишком преувеличиваете значение Вашего существования для этого мужчины и его супруги.

Гость
#24

У 90% русских баб кишка тонка жить без мужика, да и ленивые они до невозможности, да и мама воспитала так "без мужика жить нельзя". Поэтому все и живут. Про гордость вообще молчу. Жить с бл8 дуном, все понимать и годами принимать нынче называется мудростью.

й
#25
Печень_Сталина

А с чего вы взяли, что она не подозревает? Просто мудрая баба попалась, которая не хочет уходить от мужа и все.

несчастных женщин уже в мудрые записывают)) прелесть.

Гость
#26

Автор, что вас так задевает?

Что ваш любовник уважает и побаивается не вас, а законную свою жену?

Так это нормально - она жена, у него семья, а вы чтобы присунуть.

Место ваше тринадцатое, а то и сто тринадцатое, жена это знает. Вот тут и причина ее мудрости или наивности - сами решайте чего.

Гость
#27
вау

Если долго женаты, скорее всего у нее у самой любовник. По крайней мере у знакомых, если как у вас, то у жены любовник.

Семья, где оба потрахиваются на стороне, не семья, а помойка. Надо называть вещи своими именами.

Гость
#28
Гость

Автор, что вас так задевает?

Что ваш любовник уважает и побаивается не вас, а законную свою жену?

Так это нормально - она жена, у него семья, а вы чтобы присунуть.

Место ваше тринадцатое, а то и сто тринадцатое, жена это знает. Вот тут и причина ее мудрости или наивности - сами решайте чего.

Если бы он ее "уважал и побаивался", он был бы дома в 19 вечера, а не в первом часу, натрахавшись с другой женщиной.

Анна
#29

Не обязательно дуры.Есть еще вариант,когда она сама не хочет верить в измены супруга,любит его и дети,быт,ну куда без мужика,да и вообще,жен на любовниц редко меняют,это если уже хотят развестись,а обычно муж побегает и к жене возвращается.А также..может,у жены у самой есть любовник?И когда мужа дома нет,ей это только на руку,обоюдная измена,все норм.И тогда это уже мужик дурак,думает,что жена такая дура и верит,а она еще продуманней,чем он сам))

Гостья
#30

Я была сверх наивная . Я не просто не замечала его измены, но он даже меня в магазин за едой посылал, типа- он на работе в выходные трудится, поесть негде. А еще у меня были необыкновенно красивые цветы на окнах. Весной я омолаживаю растения и укоренившиеся черенки с бутонами он уносил на работ, как бы для того чтобы отдать в разные кабинеты. У них сотрудницы очень хорошо разводили цветы. И я с радостью делилась излишками. Оказалось , что все шло любовнице. Я настолько была доверчива и наивна, что даже в фантазиях про него не могла такого подумать.

Гость
#31
сведем

муждрая или трусливая7 идти бабе некуда. или есть риск вообще по жизни без к.у.я. остаться

Согласна 100% Не все женщины пойдут на скандал,проще закрыть глаза.Но зато статус замужняя.

Гость
#32
гость

Я думаю, что жена наивная. Я такой была 4 года. Реально верила, что каждую пятницу у моего мужа деловые встречи в кафе. Как вспомню, аж до сих пор стыдно. Времени жалко очень. Столько потеряла на этого козла. Спасибо любовнице, что хоть смску мужу прислала. Я хотьглаза раскрыла. Плевать, что с температурой под 40 лежала на нервной почве да и болячка теперь у меня пожизненная. А все от того, что в шоке была, потому как даже не подозревала.

А есть правда дуры(они же мудрые), которые делают вид, что все нормально. Но это уже клиника.

да просто защитная функция организма. Зачем африканские страсти, перемотка нервов.Женаты давно-муж надоел, дома нет, и слава Богу, отдохнуть от него. И в кровати надоел-пусть любовница в качестве спермослива побудет. А так и привычка, и дети, не надо привыкать к новому, все равно нашляется да вернется

Злая
#33

А что еще жене остается? Ну я такой женой была. Бывший был в штате помощников вице-президента огромной энергетической госкорпорации, должность и зп подразумевали по умолчанию ненормированный рабочий день. Да я потом узнала в процессе развода, что гулял всегда. А как проверить? На работу звонить? Это смешно, тем более дальше ресепшена звонок не пройдет. Он говорил "сегодня встреча до ночи, приеду поздно" ну я и была уверена - ну да встреча, плюс до последнего года - цветы и подарки всегда. Теперь-то я понимаю что вот этот офигенно дорогой перстень с брюликом - это было чувство вины за очередную любовницу, вот эти сережки - следующая серия, вот этот кулон -туда же. А тогда - идеальный любящий, щедрый муж, который ценит и помнит кто с ним нищим огонь и воду проходил и кто его нищего, пьющего вытащил. Да, так думала и верила. Запалила любовница - нервы не выдержали начала присылать сообщения ему в то время когда я рядом. А потом уже все и вскрылось. Ах, последнее время я подозревала, но было страшно рушить жизнь, все менять. Проще было себя уговорить. А когда выхода не осталось - тогда да, развод и то он матерился, что так тупо его пропалили. Поэтому и жене удобно и любовнику вашему, вы же не знаете, что он плетет. Что жене делать? Трусы его обнюхивать или на работу звонить? Это за гранью так себя вести.

Гость
#34

а у меня все наоборот замуж вышла молодой еще. муж работал в небольшом коллективе но там женщины и мужчины. и вот он вечно то мясо 5 кг привезет то рыбки свежей..то игрушки для моего сына то вещи детские хорошие..то заготовки всякие я не любительница катать..то оказалось у него любовница на 12лет старше меня любительница по пятницам во время обеда на рынок ползать там все покупала и моего снабжала так как питаться надо парным мяском рыбкой свежей. при этом она все делала на свои деньги так как зп карточка мужа у меня а своих денег карманных у него немного. а самое прикольное муж привез на неделю тур мне и сыну в Турцию оказывается эта мадам решила недельку провести на турбазе с моим мужем вот и купила тур а муж сказал на работе премия.так что наша любовница мне только пользу приносила.

Гость
#35
Моника

Так же как и жены наивно верят что мужья не изменяют... так и любовницы верят что с женами не спят.... вывод...бабы наивные дуры,которые ради мужика на все готовы... отказываясь видеть реальность...

+++++++++

и те и те глупые наивные курицы.

а вообще автор, вы бы лучше задумались не о том догадывается жена или нет, а где взять свободного хахеля. а то так легко неликвидным теткам осирать всех вокруг, самоутверждаясь таким образом. по другому то никак.

Гость
#36

Жена только рада что муж куда-то сливает и ее не теребит, пока она дома от него отдыхает и своими делами занимается.))

Чилла
#37

Немного внесу ясность. Жена очень обеспеченная мадам, с огромными деньгами и он сидит в полной финансовой зависимости от нее. Сами понимаете в таком случае ему н нужны никакие неприятности с ней. Стоит ей немного его приструнить, то он сразу же притихнет и прервет отношения со мной, не пойдет с ней на конфликт, есть чего терять. Но у меня такое впечатление, что она действительно не видит, что он изгулялся вдрызг на ее денюжки.

Чилла
#38

Если бы мы встречались раз в месяц, то я бы еще могла понять, но он почти каждый вечер со мной. А она все звонит и звонит, и звонит.......

Луна
#39

Замужем. Есть женатый любовник. У его жены тоже есть женатый любовник (она - коллега моей подруги, он не знает). У всех крепкие хорошие семьи, все довольны своей ситуацией. Странные у вас стереотипы...

Луна
#40

Дело не в наивности. Просто каждый живёт как ему нравится. С годами любовница воспринимается иначе.

Гость
#41
Чилла

Немного внесу ясность. Жена очень обеспеченная мадам, с огромными деньгами и он сидит в полной финансовой зависимости от нее. Сами понимаете в таком случае ему н нужны никакие неприятности с ней. Стоит ей немного его приструнить, то он сразу же притихнет и прервет отношения со мной, не пойдет с ней на конфликт, есть чего терять. Но у меня такое впечатление, что она действительно не видит, что он изгулялся вдрызг на ее денюжки.

Дама все видит и готовится ударить по самому сокровенному- карману муженька.

Но пока дает ему шанс отыграть все назад. А он, дуралей, не понимает.

Скоро придет к вам с парой трусов и долгАми.

Чилла
#42

Дело в том, что у моего жена весит 130 кг, там надо альпинизмом заниматься, что бы на нее влезть. Я думаю именно по этой причине он со мной. Есть конечно любители толстушек и я не раз его спрашивала, не боится ли он, что жену отобьют. Толстый кошелек всем пригодится. Но судя по его поведению - ни чуть на боится.

Гость
#43
Чилла

Немного внесу ясность. Жена очень обеспеченная мадам, с огромными деньгами и он сидит в полной финансовой зависимости от нее. Сами понимаете в таком случае ему н нужны никакие неприятности с ней. Стоит ей немного его приструнить, то он сразу же притихнет и прервет отношения со мной, не пойдет с ней на конфликт, есть чего терять. Но у меня такое впечатление, что она действительно не видит, что он изгулялся вдрызг на ее денюжки.

Вас похоже больше волнует, что у жены много СВОИХ денежек)

Гость
#44
Чилла

Дело в том, что у моего жена весит 130 кг, там надо альпинизмом заниматься, что бы на нее влезть. Я думаю именно по этой причине он со мной. Есть конечно любители толстушек и я не раз его спрашивала, не боится ли он, что жену отобьют. Толстый кошелек всем пригодится. Но судя по его поведению - ни чуть на боится.

Вы лично видели стрелку весов на цифре "130"?

Чилла
#45
Гость

Дама все видит и готовится ударить по самому сокровенному- карману муженька.

Но пока дает ему шанс отыграть все назад. А он, дуралей, не понимает.

Скоро придет к вам с парой трусов и долгАми.

Судя по покупкам- не собирается. Машинки ему меняет, офис ему купила. Вот угодила, так угодила. Он офис сам выбирал и выбрал не поближе к клиентам, а поближе ко мне, прямо на соседней улице. И еще квартирку в Болгарии прикупила. Я туда собираюсь поехать в июле вместе с ним пока она будет лежать в институте питания на похудении. Ох, что бы мы делали без его жены.

Чилла
#46
Гость

Вы лично видели стрелку весов на цифре "130"?

Зачем мне стрелка, я ее видела не один раз.

Гость
#47

Ну у моего мужа ненормированный рабочий день. Приходит всегда трезвый, на телефоне доступен всегда и всегда берет трубку, телефоны- пароли тоже у меня в свободном доступе, с сексом всев порядке. Тем не менее при желании в связи с тем, что график у него ненормированный, рога мне может наставлять хорошо шифруюсь только так. А как - доказательств никаких, подозрительного ничего тоже нет. А как проверить наверняка? С мужем на работу ездить, или что вы автор предлагаете?

Гость
#48
Чилла

Дело в том, что у моего жена весит 130 кг, там надо альпинизмом заниматься, что бы на нее влезть. Я думаю именно по этой причине он со мной. Есть конечно любители толстушек и я не раз его спрашивала, не боится ли он, что жену отобьют. Толстый кошелек всем пригодится. Но судя по его поведению - ни чуть на боится.

Ты просто первая, кто под руку подвернулся для слива. Хотя и это не главное. Важнее, что пока ты в статусе сливного бачка, в твоей башке еще есть фантазии, что он бросит все и будет твоим. И вот заради ентого, ты играешь роль дурочки, которая с открытым ртом внимает своему мужчине. Именно по-ентому, этот бедный и нереализованный мужик бегает к тебе - за той порцией чуйств, которые позволяют ему временно ощущать себя ого-го (я не о сексе). И ему этого выше крыше. Безхребетный подкаблучник без будущего.

Гость
#49
Чилла

Зачем мне стрелка, я ее видела не один раз.

Может ошиблась? А вдруг 128) Или 132?

Гость
#50
Чилла

ГостьДама все видит и готовится ударить по самому сокровенному- карману муженька.

Но пока дает ему шанс отыграть все назад. А он, дуралей, не понимает.

Скоро придет к вам с парой трусов и долгАми.

Судя по покупкам- не собирается. Машинки ему меняет, офис ему купила. Вот угодила, так угодила. Он офис сам выбирал и выбрал не поближе к клиентам, а поближе ко мне, прямо на соседней улице. И еще квартирку в Болгарии прикупила. Я туда собираюсь поехать в июле вместе с ним пока она будет лежать в институте питания на похудении. Ох, что бы мы делали без его жены.

складно придумываешь. давай ищО)