Гость
Статьи
Жена следит за …

Жена следит за гуляющим мужем...Это нормально

Не понимаю семью и поведение женщины. Им по 50 лет.Муж гулял и гуляет,из дома уходил, но постоянно возвращается. Следит за мужем везде : на сайтах ( муж завсегдатый на сайтах знакомств), телефоне роется.Затем всем с кем переписывается муж пишет письма или звонит, если есть конт-ты. Это нормально? Я не понимаю, что у этой женщины в голове, не 17 лет. Достался кобель, так давно уже стоило отношение поменять.Мужа то возращвет. а жизни то нет нормальной!!! Кто что думает по этому поводу???

Лариса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что вам не нужно брать с нее пример.

Гость
#2

это ее хобби

она за мужем следит, а вы за знакомыми

гость
#3

У каждого свои недостатки.(с)

Гость
#4

Прежде чем лезть в чужую жизнь, узнайте, может там и без вас хорошо.

врач
#5

не лезь в чужой монастырь, капща

Гость
#6

Я не знала, что бывают такие женщины. Теперь вот с таким столкнулась плотно, когда меня стала выслеживать и названивать с угрозами бывшая жена. Но она своего добивается - угрозами, скандалами, мелкими пакостями - не дает жить мужику нормальной жизнью, отношения ему с другими женщинами построить не возможно. Такая вот пакостливая девка портит жизнь многим людям, но ей 24 года, а не 50 лет, хотя от возраста, думаю, это не зависит.

Лариса
#7

если мужик гуляет...какое счастье семейное? вы в это верите?зачем возвращать ?

Лариса
#8
Гость

Я не знала, что бывают такие женщины. Теперь вот с таким столкнулась плотно, когда меня стала выслеживать и названивать с угрозами бывшая жена. Но она своего добивается - угрозами, скандалами, мелкими пакостями - не дает жить мужику нормальной жизнью, отношения ему с другими женщинами построить не возможно. Такая вот пакостливая девка портит жизнь многим людям, но ей 24 года, а не 50 лет, хотя от возраста, думаю, это не зависит.

если мужик захочет то уйдет от любой... пакостливой девки... не сильно хочет.

ссср
#9
Лариса

Не понимаю семью и поведение женщины. Им по 50 лет.Муж гулял и гуляет,из дома уходил, но постоянно возвращается. Следит за мужем везде : на сайтах ( муж завсегдатый на сайтах знакомств), телефоне роется.Затем всем с кем переписывается муж пишет письма или звонит, если есть конт-ты. Это нормально? Я не понимаю, что у этой женщины в голове, не 17 лет. Достался кобель, так давно уже стоило отношение поменять.Мужа то возращвет. а жизни то нет нормальной!!! Кто что думает по этому поводу???

если бы ей это не нравилось, то она бы этого не делала, а, если делает, то значит нравится и не твоего ума дело, как люди по жизни развлекаются:)))))))

Гость
#10

знаю одну... ей за сорок... тоже следит за любовницами мужа, пишет им в сети, ему вечно предъявляет всякие доказательства его измен (то волосы найдет, то ещё что..). спрашивается - нафиг предъявлять? он же и так знает, что ты обо всем знаешь! нет же, постоянно ему мозг выносит, и рыскает, как собачка... это такой тип женщин. я думаю, что, чтобы свою боль как-то в дальний угол загнать, они играют в эти слежки, детективные игры всякие... и ругают мужей, пряча за агрессией свои слёзы...

за деньгами сдедит..
#11
Лариса

Не понимаю семью и поведение женщины. Им по 50 лет.Муж гулял и гуляет,из дома уходил, но постоянно возвращается. Следит за мужем везде : на сайтах ( муж завсегдатый на сайтах знакомств), телефоне роется.Затем всем с кем переписывается муж пишет письма или звонит, если есть конт-ты. Это нормально? Я не понимаю, что у этой женщины в голове, не 17 лет. Достался кобель, так давно уже стоило отношение поменять.Мужа то возращвет. а жизни то нет нормальной!!! Кто что думает по этому поводу???

она не за мужем следит,а за деньгами. потрахается и потрахается.. а вот влюбится и уйдет, и значит заберет бабло... кому это надо в 50 лет? никому. она не хочет бедной остаться. вы не правильно вопрос сформулировали. за деньгами следить - это нормально. выгнать его - значит потерять материальное благостояние.

#13

Это личные проблемы этой семьи,при чем тут ваше мнение??занимайтесь своей жизнью.

Злая
#14

Оооо! Яв одну такую знала. Слежка за всеми любовницами сожителя, проверка телефонов. Когда он в очередной раз свалил, ко мне - я не знала куда деваться, хотя мне он сказал что они давно расстались. Так вот я не понимала - че с бабой, больная часом или как? Поняла. Через 10 лет. Горбатого как известно только могила исправляет. Просто мы все разные, я смогла обозначить направление эротического путешествия, угрозами пригнать писать заявление об окончании наших отношений и закрыть тему, а она тогда не смогла, видно любовь такая была, что готова была все стерпеть. Ей было проще баб отгонять, чем один раз указать на дверь. У всех свои типы реагирования. Не надо забывать, что жизнь с кобелем - это сильнейший стресс и о сохранности трезвого мышления тут даже разговора нет, а для женщины в психозе такие ведут себя вполне естественно. Плюс это игра. А это сложнее. Тут трудно заметить момент входа в нее, а выход найти еще сложнее. А так в этой игре все получают компенсацию. Женщина в подобной деятельности забывается и у нее нет времени начать задавать себе очень болезненные вопросы, мужику вообще шоколад - он чувствует себя нужным. Все довольны и счастливы, какие вопросы?

Гость
#15

Страшно в 50 одной оставаться вот и все. Отомстила бы ему, да вот не задача не нужна уже никому даже на потрахать.

Аня
#16

мужик импотент, и тётка ржет над дурами, которые хотят его на пипиську поймать.

пусть развлекаются ))))))))))))))))))))

Гость
#17

У меня такой муж, кобель. Реально начинался психоз от того что невозможно понять что в тебе не так и почему он так делает. Стрессы, нервы, дёрганье, болезни обеспечены быстро и надолго. Обнаружила всё как всегда благодаря прогрессу и развитию интернета и мобильных связей). Но пакости женщинам-залётным никогда не делала..пыталась не контролировать его, не обращать внимание... Всё это пожирало меня изнутри. Выгоняла, собирала вещи и показывала направление, год назад просто ушла сама из своей квартиры, просила спокойно собрать вещи и уёбн зе битте сделать. Три месяца жила как в раю)) Куча знакомств, внимания мужского, шопинг, отпуск на море, всё просто отлично, НО ОН писал по 30-40 смс в день, звонил не переставая пока не отвечу, подкарауливал у работы и во дворе дома. Внесла в чёрный список, купил ещё одну симку и опять атаки телефонные. Не выдержала уже спросила его ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?! ведь изменял, врал и т.д. значит не устраиваю, так ищи себе ту которая устраивает, а меня оставьте уже! Нет говорит, я всё понял, я всё осознал, я хочу только с тобой, только тебя и т.д. Через три месяца я согласилась жить с ним на съёмной квартире, решила последний раз поверить (горбатого только могила...)))) Прошло полгода и сталкиваюсь с очередной мадам и её ночными звонками ему, смс и т.д. Сказала стоп нервам и стрессам. Ему я ничего не сказала, показала только как мне это безразлично. Нашла себе двух любовников, шикарно провожу с каждым время, а дома с "мужем" мы как подружки-знакомые в хороших отношениях. И стало просто по фигу с кем он и где. На сегодня мы поменялись с ним местами))) Он пытается контролировать мой телефон (завела второй и оставляю в машине у себя), проверяет всё и везде)) Дошёл до интим причёски моей))) типа вчера такая, сегодня другая))) Может среди ночи разбудить и спросить (после рытья в моей мобиле) что это за номер и кто это звонил)) Умора просто)) В ответ я просто угораю, говорю что мало ли кто, всех не упомнишь))

штучка без ручки
#18
за деньгами сдедит..

она не за мужем следит,а за деньгами. потрахается и потрахается.. а вот влюбится и уйдет, и значит заберет бабло... кому это надо в 50 лет? никому. она не хочет бедной остаться. вы не правильно вопрос сформулировали. за деньгами следить - это нормально. выгнать его - значит потерять материальное благостояние.

вы правы на 150%.

Гость
#19
Лариса

Не понимаю семью и поведение женщины. Им по 50 лет.Муж гулял и гуляет,из дома уходил, но постоянно возвращается. Следит за мужем везде : на сайтах ( муж завсегдатый на сайтах знакомств), телефоне роется.Затем всем с кем переписывается муж пишет письма или звонит, если есть конт-ты. Это нормально? Я не понимаю, что у этой женщины в голове, не 17 лет. Достался кобель, так давно уже стоило отношение поменять.Мужа то возращвет. а жизни то нет нормальной!!! Кто что думает по этому поводу???

да они старперы уже..

Гость
#20

пусть и следит раз хочется,он ее законный муж,что хочет то и делает,су/////ч////ек много,а законная жена одна,наиграется с очередной шл/////х///ой и вернется

Гость
#21

Ненормально то, что муж гуляет. Особено 50-летний хрыч. А жена ничего плохого не делает, не понимаю, почему вы переносите все внимание на нее.

Гость
#22

Мы даже не подозреваем сколько интересного знают про нас те о существовании которых мы да же не догадываемся!

Автор что за бессмысленную жизнь вы ведёте, если создаёте темы о чужих семьях до которых вам по идее не должно быть дела. Не знаете такой фразы- Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Злая
#23
Гость

Страшно в 50 одной оставаться вот и все. Отомстила бы ему, да вот не задача не нужна уже никому даже на потрахать.

По мне страшнее в полтос еще лет 10-15 угробить на такого, заодно со здоровьем, а потом за ним же и ухаживать, когда разгульный образ жизни даст о себе знать. Знаю такую историю произвела впечатление - мужик лет 30 шлялся, жена принмала. Понимала. Потом тот самый петух типа гриль и клюнул - онкология мочеполовой системы, к жене прискакал ясен пень, жена на уши, вытащила.,, и слегла сама, не поднялась через полгода умерла. Вот так. В 65. И ради чего? Ради кобеля облезлого.

Серёга
#24
Злая

Оооо! Яв одну такую знала. Слежка за всеми любовницами сожителя, проверка телефонов. Когда он в очередной раз свалил, ко мне - я не знала куда деваться, хотя мне он сказал что они давно расстались. Так вот я не понимала - че с бабой, больная часом или как? Поняла. Через 10 лет. Горбатого как известно только могила исправляет. Просто мы все разные, я смогла обозначить направление эротического путешествия, угрозами пригнать писать заявление об окончании наших отношений и закрыть тему, а она тогда не смогла, видно любовь такая была, что готова была все стерпеть. Ей было проще баб отгонять, чем один раз указать на дверь. У всех свои типы реагирования. Не надо забывать, что жизнь с кобелем - это сильнейший стресс и о сохранности трезвого мышления тут даже разговора нет, а для женщины в психозе такие ведут себя вполне естественно. Плюс это игра. А это сложнее. Тут трудно заметить момент входа в нее, а выход найти еще сложнее. А так в этой игре все получают компенсацию. Женщина в подобной деятельности забывается и у нее нет времени начать задавать себе очень болезненные вопросы, мужику вообще шоколад - он чувствует себя нужным. Все довольны и счастливы, какие вопросы?

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: