Гость
Статьи
если вас …

если вас демонстративно игнорируют,значит вами серьёзно интересуются !

Поругалась с мужчиной,ссора была сильной.Теперь он меня ДЕМОНСТРАТИВНО игнорирует. Прочитала данное высказывание в статье по психологии,решила узнать мнение форумчан.

ева
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если очень демонстративно, то может вы правы.

Соня
#3

Уверены что демонстративно? Может просто решил, что вам не по пути, и после ссоры, желания общаться и идти на контакт, нет.

Гость
#4
ева

Поругалась с мужчиной,ссора была сильной.Теперь он меня ДЕМОНСТРАТИВНО игнорирует. Прочитала данное высказывание в статье по психологии,решила узнать мнение форумчан.

Нет, в вашем случае.

Вы его уже не интересуете. И вам это показывают.

нда
#5

Я бы не стала искать скрытый смысл.

По моему вы просто хотите оправдать вашего мужчину и оставить себе надежду на восстановление отношений.

гостья
#6

что вы имеете ввиду под "демонстративно"? привидите пример, пжлт.

а так вообще-то если мужчина никак не реагирует на женщину, то ему в 99,9% случаев на наё раельно накакать

Звездочёт
#7

Обычно игнорят женщины - это тупой женский приём . Мужчина очевидно просто взял паузу

Гость
#8
Звездочёт

Обычно игнорят женщины - это тупой женский приём . Мужчина очевидно просто взял паузу

навсегда

Соня
#9
Гость

навсегда

)))))

Звездочёт
#10
Гость

навсегда

Да ну , перестаньте. Если мужчина выдержит игнор - потом сами начинаете лезть и проверять как же так? :Женский игнор максимально от 3х до 6 месяцев длится - всё тысячу раз уже подсчитано.

Гость
#11

ах как приятно жить иллюзиями.

Мужики- не дурочки под пледом, они более прямолинейны. Сказал- на***, значит на*** А вы всё какие- то подтексты ищете. Оставьте глубины психологии серьёзным людям.

Звездочёт
#12

А вот если мужчина включил игнор - это да , он может принять решение, больше с вами не сообщаться. Не доводите мужчин)

Звездочёт
#13
Гость

ах как приятно жить иллюзиями.

Мужики- не дурочки под пледом, они более прямолинейны. Сказал- на***, значит на*** А вы всё какие- то подтексты ищете. Оставьте глубины психологии серьёзным людям.

В принципе мужчина может сказать - на*** тоже на эмоции . Но он сам после этого извинится.

Соня
#14
Звездочёт

Да ну , перестаньте. Если мужчина выдержит игнор - потом сами начинаете лезть и проверять как же так? :Женский игнор максимально от 3х до 6 месяцев длится - всё тысячу раз уже подсчитано.

Навсегда, вам написали об очевидной паузе, которую взял мужчина)))

Соня
#15
Звездочёт

А вот если мужчина включил игнор - это да , он может принять решение, больше с вами не сообщаться. Не доводите мужчин)

Вот это ближе к истине)

Звездочёт
#16
Соня

Навсегда, вам написали об очевидной паузе, которую взял мужчина)))

Бывает , что просто нельзя девушке звонить - теряется авторитет и попадаешь в подчинение . Поэтому мужчине ничего другого не остаётся как демонстративно "включить игнор".

Звездочёт
#17

Если она извинится , объяснит свое поведение - покажет слабину . Тогда мужчина может еще ее принять . Во всяком случае тут уже сразу станет ясно , ждал он ее раскаяния или просто муштрует для пользования.

Гость
#18

вот я стала игнорить человека решив для себя, что не хочу более общаться с ним и вообще видеть. попрощалась, пожелала удачи. все, ибо достал.

вот смешно, если он думает также, как и Вы, что просто "характер показываю".

думаю, вам надо спуститься на землю и понять, что вас в его жизни уже нет.

Звездочёт
#19
Гость

вот я стала игнорить человека решив для себя, что не хочу более общаться с ним и вообще видеть. попрощалась, пожелала удачи. все, ибо достал.

вот смешно, если он думает также, как и Вы, что просто "характер показываю".

думаю, вам надо спуститься на землю и понять, что вас в его жизни уже нет.

Не верю , что достал - он может легко пробить ваш панцирь мощным напором .

evli
#20

Я считаю,что игнор-это конец отношениям.

Звездочёт
#21
evli

Я считаю,что игнор-это конец отношениям.

Со стороны женщины -нет , даже если она так думает . Через полгода мысли у нее поменяются на 100%

osha
#22

Попробуйте успокоиться и не реагировать на его демонстративный игнор. Если его это заденет, то он побежит выяснять, почему его спектакль перестал действовать. В этом случае вы правы, он вас таким образом пытается вернуть. Если же ваше спокойствие его никак не тронет, значит он потерял к вам интерес. Очень просто проверить.

Звездочёт
#23

Актриса Остроумова возьмите- сколько по молодости игнорила Гафта . Ну и что ? Мужчина выждал время , и никуда не делась . Тут просто не многие будут терпеть.

evli
#24
Звездочёт

Со стороны женщины -нет , даже если она так думает . Через полгода мысли у нее поменяются на 100%

Я по теме ,на счёт собственного моего отношения к мужскому игнору ответила.

Женщины же тоже бывают разные-кто то будет игнорить по чучуть и потом менять мнение,а кто то психовать,потом слёзно извиняясь заглаживать вину или ещё что там,а потом наступит себе на горло и уирёт для этого человека.

Гость
#25

может охладел ,может хочет тоже на нервы подействовать...мужчин не поймешь не навчзывайтесь главное

Эля
#26

полностью согласна.. мне оч нравится один парень, когда вижу его, ну прям дыхание перехватывает и я прохожу мимо, сделав лицо кирпичом..

Гость
#27
Звездочёт

Обычно игнорят женщины - это тупой женский приём . Мужчина очевидно просто взял паузу

Точняк! Высказывание автора может быть верно если женщина игнорит. Когда игнорит мужик, то это означает именно то что это означает. Если игнорит, значит забил и баба ему безразлична.

Соня
#28
Звездочёт

Если она извинится , объяснит свое поведение - покажет слабину . Тогда мужчина может еще ее принять . Во всяком случае тут уже сразу станет ясно , ждал он ее раскаяния или просто муштрует для пользования.

А если девушка искренне не понимает? чего тогда он дождется? Скорее она посчитает это за то, что она не нужна, ведь игнор подразумевает не реагировать на ее шаги? Не понимание и в следствии разрыв.

Соня
#29
Гость

Точняк! Высказывание автора может быть верно если женщина игнорит. Когда игнорит мужик, то это означает именно то что это означает. Если игнорит, значит забил и баба ему безразлична.

Вот Звездочет, видите какое понимание, я того же придерживаюсь... Не надо, значит не надо, что тут еще придумывать.

Звездочёт
#30
Соня

А если девушка искренне не понимает? чего тогда он дождется? Скорее она посчитает это за то, что она не нужна, ведь игнор подразумевает не реагировать на ее шаги? Не понимание и в следствии разрыв.

Если не понимает - первое правило , поговори с мужчиной тет- а - тет , попроси объяснить, что сделала не так. Но многие из вас бегут судачить к "опытным" подружкам, увеличивая расстояние до возлюбленного.

Звездочёт
#31
Соня

Вот Звездочет, видите какое понимание, я того же придерживаюсь... Не надо, значит не надо, что тут еще придумывать.

Даришь , даришь женщине , встречаешься , платишь за нее . А она бац не звонит, хотя всем своим видом показывает расположение . Что тут думать? значит есть кто то другой . Вот и пауза.

Звездочёт
#32

Боитесь , что он вас обидит словом или плохим тоном? Ну чтоже тогда лучше мучиться так сидеть. Набраться смелости и выяснить - нет , значит нет . Всё понятно.

Звездочёт
#33

А так только муть одна . Ни мужчина вас не понимает , ни вы ничего не понимаете Расстояние увеличивается.

насморк
#34

Если мужчина делает вид, что ему на вас наплевать, то ему действительно на вас наплевать!

Соня
#35
Звездочёт

Если не понимает - первое правило , поговори с мужчиной тет- а - тет , попроси объяснить, что сделала не так. Но многие из вас бегут судачить к "опытным" подружкам, увеличивая расстояние до возлюбленного.

Так я и пишу о шагах на встречу... а что игнор? игнор это как раз игнорирование этих шагов... Выциплять что ля?)) караулить?))) Одно дело молчание до шагов с ее стороны, и совсем другое когда сделала шаг, а реакции 0. Сделала вывод.

Соня
#36
Звездочёт

Даришь , даришь женщине , встречаешься , платишь за нее . А она бац не звонит, хотя всем своим видом показывает расположение . Что тут думать? значит есть кто то другой . Вот и пауза.

Пауза для чего в этом случае? Чтоб определилась?

Соня
#37
Звездочёт

Боитесь , что он вас обидит словом или плохим тоном? Ну чтоже тогда лучше мучиться так сидеть. Набраться смелости и выяснить - нет , значит нет . Всё понятно.

Ну а что ей делать, если он нос воротит? Хотел бы, сделал ответный шаг. Она ж не с потолка взяла, что ее игнорируют, значит шаг к нему был.

Гость
#38

этих бабских психолухов расстреливать надо.

если подкатывает - то серьезно интересуется

если прячет взгляд - то серьезно интересуется

если улыбается - то серьезно интересуется

если игнорит - то серьезно интересуется

если равнодушен то притворяется и серьезно интересуется

если на *** шлет - то влюблен

Гость
#39

)))))

хахаха

только не заболей от самовнушения

когда иллюзии и действительность разные-опасно;))))

пысы-походу автор слилась,народ то почти однозначно сошёлся на противоположной картине;)

Бумажный кораблик
#40

ведите себя точно так же, как он и будет вам счастье.

Гость
#41
Гость

этих бабских психолухов расстреливать надо.

если подкатывает - то серьезно интересуется

если прячет взгляд - то серьезно интересуется

если улыбается - то серьезно интересуется

если игнорит - то серьезно интересуется

если равнодушен то притворяется и серьезно интересуется

если на *** шлет - то влюблен

короче в любом случае влюблен или серъезно интересуется.

продолжу свой список

-если танцует Казаченку вокруг вас значит серъезно интересуется

-если нассал вам в тапки значит влюблен

-если посылает вас матом, значит серъезно интересуется

-если бъет вас по голове, это любовь навеки

-если с ноги по попе вам дал, это точно любовь

-если в глаз кулаком, то надеется на серъезные отношения

Гость
#42

Любящий не будет игнорировать, ну только если совсем недолго.

Гость
#43

Я вот тоже в такой ситуации и меня мучает вопрос , если я очень обижена сорой, а он не извиняется и игнорить, стоит ли поздравлять с 23 февраля? Может Звездочет подскажет:)

Гость
#44
Звездочёт

Актриса Остроумова возьмите- сколько по молодости игнорила Гафта . Ну и что ? Мужчина выждал время , и никуда не делась . Тут просто не многие будут терпеть.

Гафт убежденный холостяк, поэтому не мог он по молодсти приставать к Остроумовой! Хотя сейчас, уже 17 лет, живут вместе. Совет им да любовь. Лидер в их семье, конечно, Остроумова.

Гость
#45
Гость

Гафт убежденный холостяк, поэтому не мог он по молодсти приставать к Остроумовой! Хотя сейчас, уже 17 лет, живут вместе. Совет им да любовь. Лидер в их семье, конечно, Остроумова.

Какой нахрен Гафт? С Казаченкой может перепутали?

Звездочёт
#46
Гость

Я вот тоже в такой ситуации и меня мучает вопрос , если я очень обижена сорой, а он не извиняется и игнорить, стоит ли поздравлять с 23 февраля? Может Звездочет подскажет:)

Будем надеяться . что проявит себя до этого числа) Во всяком случае еще целых 6 дней.

Звездочёт
#47
Соня

Пауза для чего в этом случае? Чтоб определилась?

А мужчина сам ничего не поймет, что делать. Позвонит конечно , но это уже будет сильный минус в уме держать.

Гость
#48

Большая вероятность , что не проявит. Тогда вопросов бы не возникало. Так как лучше поступить, если не проявит?

по жизни КОРОЛЕВА
#49

Бред, это значит что вы не интересны человеку, но он вам интересен и вы его безразличие воспринимаете как демонстративный игнор.

Звездочёт
#50
Гость

Большая вероятность , что не проявит. Тогда вопросов бы не возникало. Так как лучше поступить, если не проявит?

6 дней есть , если вы интересна ему - проявит. Ну и потом , что можно сказать , если неизвестно был между вами ПА или нет? Если был - это одно , не было - это другое .