Гость
Статьи
Замуж за …

Замуж за бесквартирного в СПб?

Мне 25, ему 26. Я живу у родителей, он снимает. Замуж предлагал. Я ОЧЕНЬ боюсь, так как знаю весь этот геморрой при отсутствии своего жилья. Что делать-то? Сидеть в девках и бояться дальше?)))

12345вышел зайчик погулять
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и ни слова о любви... сидите-ка на попе ровно с родителями, а парню еще встретится нормальная и любящая.

Гость
#2
гость

и ни слова о любви... сидите-ка на попе ровно с родителями, а парню еще встретится нормальная и любящая.

Да уж..Если нормальный парень и любите его,то почему нет то?Есть же возможности ипотеки и т.д. Вам то чего бояться у Вас то есть жилье:)

Tural
#3

Если сильно любите друг друга, то вам и гора как мостик, если нет такая вещь как быт, оно что угодно раздавит, в любом случай свой уголок создавать вам обеим

Гость
#4

вы бы о таком не спрашмвали, если б любили

вау
#5

это хорошо что он бесквартирный, купит потом в браке общую, стараться будет. а то какой толк с мужа, которому квартира от бабули досталась?

Гость
#6

Сколько он зарабатывает? А вы? Вдвоем сможете копить на квартиру?

Лучше в браке совместно заработать, чем у него была бы квартира, которая не ваша ни при каких обстоятельствах.

12345вышел зайчик погулять
#7

он зарабатывает- 45, я -30.

особо не разгуляться с ипотекой

Варвара
#8
12345вышел зайчик погулять

Мне 25, ему 26. Я живу у родителей, он снимает. Замуж предлагал. Я ОЧЕНЬ боюсь, так как знаю весь этот геморрой при отсутствии своего жилья. Что делать-то? Сидеть в девках и бояться дальше?)))

А у вас самой хоть что-то есть? Вот и нечего выпендриваться!

12345вышел зайчик погулять
#9

я заработала на комнату в родительской квартире (выкупали муниципальную, два года назад)

Гость
#10

Он пробивной? Есть шанс, что будет зарабатывать больше?

12345вышел зайчик погулять
#11

шанс есть, но пока работает на заводе

гость
#12

а чего же не ответила про любоффф?))

Гость
#13
12345вышел зайчик погулять

я заработала на комнату в родительской квартире (выкупали муниципальную, два года назад)

Это по приватизации или по оценке БТИ? так там не так уж и много.

Варвара
#14

И толку оттого,что вы найдёте парня с квартирой.Квартира то не ваша в итоге.Проживёте с ним жизнь,а он влюбится и выставит вас из квартиры ради новой любви,которая возжелает жить в чужой квартире.Намного лучше достигать всего вместе в браке,так и имущество будет общее

ITwnik
#15

Да уж, автор, сильно вы видно его любите. Сама с голой задницей, а понтов выше крыши.

#16

)))))))))))))))) бес квартирный) за беса конечно не надо, найди приличного)

12345вышел зайчик погулять
#17
Гость

Это по приватизации или по оценке БТИ? так там не так уж и много.

для нашей семьи и 1 млн было много,представляете))

Гость
#18

сиди в девках и бойся дальше.

Гостб
#19
12345вышел зайчик погулять

Мне 25, ему 26. Я живу у родителей, он снимает. Замуж предлагал. Я ОЧЕНЬ боюсь, так как знаю весь этот геморрой при отсутствии своего жилья. Что делать-то? Сидеть в девках и бояться дальше?)))

Замуж зовет чтоб хату оплачивала на половину.

Гость
#20
12345вышел зайчик погулять

он зарабатывает- 45, я -30.

особо не разгуляться с ипотекой

Я с меньшим месячным доходом купила себе квартиру в подмосковье.

Гость
#21
Гость

Я с меньшим месячным доходом купила себе квартиру в подмосковье.

...когда получила наследство от бабушки.

Гость
#22
Гость

12345вышел зайчик погулятьон зарабатывает- 45, я -30.

особо не разгуляться с ипотекой

Я с меньшим месячным доходом купила себе квартиру в подмосковье.

Вы имеете в виду менее 75 тыс? сколько копили и в чем себе отказывали?

Гость
#23
Гость

Гость12345вышел зайчик погулятьон зарабатывает- 45, я -30.

особо не разгуляться с ипотекой

Я с меньшим месячным доходом купила себе квартиру в подмосковье.Вы имеете в виду менее 75 тыс? сколько копили и в чем себе отказывали?

Если жить на 25 и откладывать 50 - 50х12=600, самая дешевая квартира пусть 3М, за 5 лет накопит, но это только в теории.

Варвара
#24

Мои родители за 10 лет накоплений купили жильё без всяких ипотек,но до покупки нашего нового дома у нас был дом,в котором мы жили.А вот если бы было съемное жильё,то сложности с покупкой дома возникли бы точно.Поэтому в вашем случае Автор,если собираетесь копить на жильё,то придётся жить с родителями

Королева хомяков
#25

Парню жизнь не портьте, вы должны помогать ему преодолевать трудности, а не рассчитывать, будет брак с ним вам выгоден или нет.

Гость
#26

привет 6люха,я знаю что ты сидишь здесь на этом сайте.теперь я все знаю.я нашел твою тему и догадался

я думал что ты любишь меня по настоящему
а тебе нужна только выгода в браке а не любящий муж,семья дети
и пусть у меня нет своего жилья, я все равно любил тебя больше жизни.Прощай.
своего имени не называю ты знаешь что это я,
теперь уже твой бывший парень.

Автор
#27
Гость

привет 6люха,я знаю что ты сидишь здесь на этом сайте.теперь я все знаю.я нашел твою тему и догадалсяя думал что ты любишь меня по настоящемуа тебе нужна только выгода в браке а не любящий муж,семья дети и пусть у меня нет своего жилья, я все равно любил тебя больше жизни.Прощай.своего имени не называю ты знаешь что это я,теперь уже твой бывший парень.

блеа иди лучше работать а не на женских форумах торчать!нашел он.

Гость
#28

И очень хорошо, что бесквартирный. Вместе купите жильё, возьмёте в ипотеку. Совместные труды очень сплачивают. И это будет Ваше, общее, совместными трудами нажитое гнездо. Когда жильё есть у одного из супругов это бывает причиной для раздоров. При ссоре кто-то кого-то пытается выгнать или унизить, обозвав бездомным. Мужчине в примаки идти как-то неприлично, а женщине легко оказаться выброшенной на улицу с детьми. Нет уж! Наживайте вместе. Так будет лучше!

Abiotic
#29

Всё верно сказали, ты бы о таком и не спрашивала, если бы любила, тут и говорить не о чем, печёшься за свою попку, как и все остальные 90% за 20 летних, стреднестатистических куриц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: