Гость
Статьи
А вы, покладистые?

А вы, покладистые?

А вы во всем соглашаетесь со своими мужьями или вторыми половинами? Как считаете, должна ли ж во всем соглашаться с м, или за характер уважают?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Черная смородина
#1

У меня в семье патриархат. Как папка скажет, так по-мамкиному и будет.

ВВ
#2
Черная смородина

У меня в семье патриархат. Как папка скажет, так по-мамкиному и будет.

Гость
#3

В меру

Гость
#4

Мы вечно спорим Победа 50х50

Гость
#6

Меру нужно знать.

Где то и углы сгладить (промолчать, разрядить обстановку)

Где-то и на своем настоять.

НО ДЕЛАТЬ ВСЕГДА И ВСЕ ПО СВОЕМУ!!!!!!!!!

гостюша
#7

Да по разному бывает. Но есть определенные условия.

Я не лезу к его железякам там дрели пилы итд( у него чего только нет).

А он не лезет на кухню, хотя он иногда порывается возмутиться моей очередной покупки, но я быстро ему предлагаю прогуляться в его сарай и посмотрети а ещё лучше посчитать сколько у него всякого борохла.

Вот думаю мультиварку купить, и вроде не нужна она мне , а хочется.

Гость
#8

Не покладистая.

035
#9

Я покладистая.

Куда муж положил, там и лежу.

Софья
#10

У меня довольно легкий и покладистый характер, а ради мира в семье, да по мелочам конечно уступаю. У меня муж вменяемый и разумный человек, плохого или неадекватного он не сделает, поэтому что ж не согласиться с умный человеком, свое я получу в любом случае.

миражи
#11
Черная смородина

У меня в семье патриархат. Как папка скажет, так по-мамкиному и будет.

)))

Пашкина любовь
#12

В меру покладиста. Так сказать - готова к гамбиту: можно в чем-то уступить, чтобы выиграть в главном. Главное для меня в данном случае - это не бабло и порабощение:)))), а гармония и душевное спокойствие.

Ума Палата
#13

Непокладистая, всегда на все есть свое мнение, буду доказывать, что права до потери сознания...если чего не за хочу, хрен заставишь...Считаю, что в каких-то моментах надо уступать, но для этого рядом должен быть оч сильный человек и волевой

Гость
#14

Временами покладистая, временами нет. Я человек настроения. В период ПМС муж меня вообще не трогает. Понимает, что разговаривать не с кем. Сочувствует, такскать.

Гость
#15

Покладистая только когда мне это выгодно.

Гость
#16

Не теряется ли уважение когда со всем соглашаешься?

пуговка
#17

муж решает все, я ему доверяю

Коки
#18

автор вы тряпкой хотите быть?

Гадкая_Я
#19

Нет.Решаем вместе.Подкаблучников ненавижу но и тиранию и ц.у. не терплю и пресекаю это изначально.

GV
#20

по здравому смыслу решаем. где-то ф могу не понять, где-то он чего-то не знает. это нормально,невозможно знать и уметь все.

Соня
#21

Покладистая когда силу ощущаю, надежность, защиту и рациональность, в остальном я буду гнуть свою линию, а если нет уважения ко мне, то и вовсе нам не по пути))

evli
#22

Любимому доверяла-пусть бы рулил:)

Гость
#23

Внимание! А теперь правильный ответ!

Принимать решения - это аспект мужской энергии. На какой энергии вы живёте, если оспариваете право мужчины принимать решения? )))

Я
#24

Я так застенчива...

Так простодушна...

Вежлива очень,

Очень послушна.

И уступаю я,

И уступаю я

Опекуну всегда во всем. )

Но...

Но обижать себя

Я не позволю

И все поставлю на своем...

Твой...
#25

Сykи те что постоянно спорят, не будет у вас счастья. P.s. Если Ваш муж тупой лоз, тогда да, на своем надо стоять, а во всех остальных случаях вы су...

Гость
#26

У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама)

Kelly
#27

У нас равноправие

Гость
#28

Я бунтарка

30 лет и 120 месяцев
#29

Пожалуйста, объясните, зачем в названии темы запятая стоит? Мне правда интересна эта логика. Часто вижу, как люди невпопад ставят запятые, никак не могу понять, из каких побуждений. Вроде орфографических ошибок в самом тексте нет при этом.

Гость
#30
30 лет и 120 месяцев

Пожалуйста, объясните, зачем в названии темы запятая стоит? Мне правда интересна эта логика. Часто вижу, как люди невпопад ставят запятые, никак не могу понять, из каких побуждений. Вроде орфографических ошибок в самом тексте нет при этом.

Случайно.)У меня тоже так бывает.Ошибки обычно очень заметны,но когда уже отправила.

Гость
#31

С одними мягкая,с другими строптивая и боевая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: