Гость
Статьи
Не может забыть …

Не может забыть бывшего

Обращаюсь к вам в большей степени не за советом, а просто, чтобы выговориться. Полюбил девушку. Очень старательно за ней ухаживал. Цветы, подарки, мог приехать в ущерб себе (после ночной смены, зная, что в этот день снова на работу и поспать я не успею). Однажды заявила мне, что останется с ним и что со мной все кончено...да, был в апатии, но через пару дней она сама мне написала и предложила снова встретитьсяТак получилось, что встал вопрос либо я, либо он и причем решали этот вопрос мы втроем. Он знал обо мне. Она осталась со мной и жили бы мы счастливо. Я поддерживал ее, потому что видел, ей не легко далось это расставание. Сейчас чувствую себя выжатым лимоном. Прошел месяц, как мы вместе, но недавно она мне заявила, что все еще любит его, но и меня не хочет отпускать. Я не знаю, что делать...не хочу ее отпускать, потому что знаю, она человек настроения и могла сказать это, не подумав. Но женщины...вы такие женщины...чем больше вас любишь, тем больше вам плевать на нас. Сам испытал это.

13 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Ну Вы мазохист.

больше и сказать-то нечего.

Оох
#2

Собери ее вещи и выстави за порог) Лайт вариант-просто перестань ей звонить и интересоваться ее делами, стань самодостаточным, позитивным, но холодным лично к ней. Откроешь много чего интересного..

Гость
#3

Как все сложно... Крепись, друг...

Ната
#4

Вообще когда девушка так себя ведет, то она прошман..довка простите. Женщина может только одного любить. А мужчина должен быть мужиком, а не тряпкой. Нафиг такую девушку, а себе найдите ту, которая оценит. И хватит ныть

#5

Вот она второго любит,а с вами потому,что знает что вы ее очень сильно любите.Как я поняла,вы за ней красиво ухаживали и вы надежный человек и она в вас уверенна,поэтому и не хочет вас бросать,пользуется вашей любовью......А любить двоих невозможно.Не раскисайте! Если вы такой хороший парень,то вы обязательно встретите ту девушку,которая будет вас и ваши поступки ценить!Да и вообще я этого не понимаю,быть с человеком любимым и говорить ему,о любви к другому!!!!!!!...Я понимаю вас,вам очень тяжело....Не переживайте,как-то все образуется....лучше бы она от вас ушла и вы бы все это пережили и начали новую жизнь........

Ириан
#6

У меня так знакомая делала мозги своему парню. Посвящала стихи бывшему и читала эти стихи нынешнему парню, а он знал, что эти стихи не ему посвящены. Прожили они так несколько лет, а потом он вдруг влюбился в коллегу и решил уйти, а тут то она поняла, что любит безумно только его..... мое мнение, что любила она только себя.

М_35
#7

Пинок под зад, что-бы было уроком на всю жизнь. Хотя я не допускаю рукоприкладства о отношению к женщине, но хотите сыграть в ее жизни важную роль, - вперед.

evli
#8

Нет. Раз ушла от него не в никуда,а к вам-знасит выбор сделан. Склрей не любовь к бывшему омталась,а чувство вины появилось.нуууу,я так думаю.а там-кто знает..:)

evli
#9
evli

Нет. Раз ушла от него не в никуда,а к вам-знасит выбор сделан. Склрей не любовь к бывшему омталась,а чувство вины появилось.нуууу,я так думаю.а там-кто знает..:)

Пс: и-дааа...что-нибудь мы тоже можем ляпнуть с психу или под пмс..:( летали-знаем..

М_35
#10

Это все от безнаказанности. Это как ребенок думающий что ему все простят. И вот прощаете же....

evli
#11
М_35

Это все от безнаказанности. Это как ребенок думающий что ему все простят. И вот прощаете же....

Отчасти-да:) когда начинаешь доверять мужчине,невольно появляется детская наивность:) с одной стороны-это глупо,с другой-это глубоко и нежно в душе:)

виктор
#12

Здравствуйте у меня такая проблема знаю девушку год когда её увидел в первый раз сразу полюбил но нечего не делал потому что у её был парень потом они растались ну я подумал это мой шанс начал за ней ухаживать цветы все такое ей сомной хорошо но когда я ей предложил встречатся она мне ответила что не готова к новым отношением потому что еще не

Гость
#13

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: