Гость
Статьи
Разошлась с парнем, …

Разошлась с парнем, очень больно

Все здравствуйте! Вот какая ситуация я розошлась с парнем с которым мы были вместе чуть больше 2 лет. В етих отношения часто я делала первый шаг, спрашивала увидимся ли, делала все что попросит и сама старалась хорошо и приятно сделать. Но он часто кричал на меня и говорил что его достали мои упрёки что мы мало видимся, что он очень занят, я понимаю что он работает и не можеш быть только со мной. Он начал агресивно реагировать на любые мои слова, слышать там упрек. Но я мучусь, я очень сильно его люблю, больше чем он даже мне так кажеться, мы уже разходились и он меня возвращал, но сейчас я думаю надо ли давать шанс? он звонит мне я не беру трубку...я просто не смогу без него(

19 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

У меня была аналогичная ситуация
При все так же примерно и было
Постоянно меня возвращал, когда уходила , хоть и не сразу
Тоже очень любила и очень было тяжело
Но у терпения уже был конец и неожиданно встретила другого мужчину
Он меня чуть ли не на руках носил , делал для меня много приятного , стал мне и другом и любимым мужчиной
Правда полюбила не сращу
Сейчас очень счастлива
Подумайте, надо ли вам это терпеть
Лучше переболеть
Ведь рано или поздно , расставание случится , ведь это действительно тяжело
А если не случился , то готовы ли вы терпеть это всю жизнь ? Тем более после замужества у мужчин крышу сносит и с ними еще тяжелее

ризетка
#2

если сейчас проблемы у вас, то потом ничего не изменится. Лучше рвать эти отношения и не терять времени. Поболит и перестанет. А так дождетесь, пока совсем не переругаетесь и будет вас друг от друга тошнить. Мало того, что на нервной почве всякое может быть, так еще через пару лет вообще все стыдно будет вспоминать...

Anasta Sea
#3

В вашем случае нужно вбить в поисковик фразу:как забыть мужчину.метод санчас !реально помогает ,через 2месяца забудете.очень эффективна!попробуйте не пожалеете!
К нему ни ногой смысла нет!

#4
Юля

У меня была аналогичная ситуация При все так же примерно и былоПостоянно меня возвращал, когда уходила , хоть и не сразуТоже очень любила и очень было тяжело Но у терпения уже был конец и неожиданно встретила другого мужчину Он меня чуть ли не на руках носил , делал для меня много приятного , стал мне и другом и любимым мужчинойПравда полюбила не сращу Сейчас очень счастлива Подумайте, надо ли вам это терпетьЛучше переболетьВедь рано или поздно , расставание случится , ведь это действительно тяжелоА если не случился , то готовы ли вы терпеть это всю жизнь ? Тем более после замужества у мужчин крышу сносит и с ними еще тяжелее

он очень сильно убил мою гордость и уверенность с себе и тепер я даже толком не могу сказать готова или не готова такое терпеть...но бывают момент что силы здают и уже все равно

Туся
#5
ризетка

если сейчас проблемы у вас, то потом ничего не изменится. Лучше рвать эти отношения и не терять времени. Поболит и перестанет. А так дождетесь, пока совсем не переругаетесь и будет вас друг от друга тошнить. Мало того, что на нервной почве всякое может быть, так еще через пару лет вообще все стыдно будет вспоминать...

А , может, вы -рОзетка? Вы хорошо к себе присмотрелись?)))

Гость
#6

Ну если он продолжает звонить и Вы действительно так переживаете и уже сейчас говорите что без него не сможете то это ненадолго скоро опять помиритесь. Так что не мотайте себе нервы.

Туся
#7

Вот чо это за ник-ризетка? Вот какой в нем смысл, эмоциональная наполненность, ассоциативность? Что вы чувствуете, когда входите в форум под этим ником? Что вы ощущаете? Поделитесь)))

#8
Гость

Ну если он продолжает звонить и Вы действительно так переживаете и уже сейчас говорите что без него не сможете то это ненадолго скоро опять помиритесь. Так что не мотайте себе нервы.

а вы бы не переживали, если бы Вас так мучяли? понимаю если бы мне было на него все равно, то тогда я бы даже не поднимала ету тему, но поймите любовь не проходить в секунде когда розочаровываешся в человеке...

Гость
#9
Maria_933

а вы бы не переживали, если бы Вас так мучяли? понимаю если бы мне было на него все равно, то тогда я бы даже не поднимала ету тему, но поймите любовь не проходить в секунде когда розочаровываешся в человеке...

Я говорю о том что на данный момент Вы не готовы его бросить и он Вам звонит значит бросать не собирается. А значит Вы все равно скоро помиритесь. Ваша ссора временная. Поэтому не переживайте. Извините если не так выразилась и чем -то Вас задела. )))

Юля
#10

Я тоже совершенно забыла про свою гордость
Все прощала
Что говорил , то и делала
Прям собачка была
Тоже думала , что на все пофиг , люблю его и буду все терпеть , главное что он со мной ибо без него не могу
Нельзя так жить(

Гость
#11

Автор, расходись, ты недостойна этого парня...

#12
Гость

Автор, расходись, ты недостойна этого парня...

уже розошлась...

Барби
#13

Раз звонит, значит не все равно ему, чувства тоже есть. А может, ты тоже не права в чем-то? Он работает, устает, это ли причина для упреков и скандалов? А если бы лентяй был и дома с тобой 24 часа проводил, лучше было бы? Чем к нему придираться "зачем так много работаешь и занят так часто", сама в это время чем то займись и радуйся, что парень у тебя работящий

#14
Барби

Раз звонит, значит не все равно ему, чувства тоже есть. А может, ты тоже не права в чем-то? Он работает, устает, это ли причина для упреков и скандалов? А если бы лентяй был и дома с тобой 24 часа проводил, лучше было бы? Чем к нему придираться "зачем так много работаешь и занят так часто", сама в это время чем то займись и радуйся, что парень у тебя работящий

упреки не изза работы...и вообще упреков нет, просто он мои слова воспринимает как упрек...последней каплей было когда он сказал что поедет домой(сам с другого города, но живет и работает в моем) а оказалась что он пошол пить, я на свои глаза на него случайно наткнулась..и увидев меня никаких действий, не подошло, не догнал и даже не позвонил, хотя тоже меня увидел

Барби
#15
Maria_933

упреки не изза работы...и вообще упреков нет, просто он мои слова воспринимает как упрек...последней каплей было когда он сказал что поедет домой(сам с другого города, но живет и работает в моем) а оказалась что он пошол пить, я на свои глаза на него случайно наткнулась..и увидев меня никаких действий, не подошло, не догнал и даже не позвонил, хотя тоже меня увидел

А как объяснил это потом?

#16
Барби

А как объяснил это потом?

сказал что если мне надо то могла сама подойти, но я то знаю что он не любит выяснять отношение при друзьях и сотрудниках

Барби
#17
Maria_933

сказал что если мне надо то могла сама подойти, но я то знаю что он не любит выяснять отношение при друзьях и сотрудниках

Поэтому и не подошел, знал, что будет выяснение отношений. А если бы подошла сама, мило поздоровалась, взглядом, понятным только ему показала, потом, мол, поговорим?? И с улыбкой:)) Вообщем, не все парни любят короткий поводок, и постоянный вынос мозга. Поехал он домой сразу или посидел перед этим часик с друзьями, в чем проблема?

Гость
#18

Книга

Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет.

http://bookz.ru/authors/delis-d-fillips-k/donotlove/1-donotl​ove.html

Из книги.

Цель подобных усилий - добиться эмоционального, душевного контроля над любимым для того, что бы не бояться быть отвергнутым. Это означает выиграть его или ее любовь.

Но здесь ловушка

Если вы окажетесь слишком привлекательным, так, что ваш партнер будет влюблен явно сильнее вас, ваши взаимоотношения утратят равновесие Вы станете ведущим. Или, если вы напуганы отдалением вашего партнера, вы станете подчиненным. Это и есть недостающее звено, которое я искал:

Сильное желание привлечь кого-то, обрести над кем-то душевный контроль содержит в себе опасность разрушения баланса взаимоотношений Это происходит потому, что чувство влюбленности на биохимическом уровне связано с потерей над собой контроля. Как только вы начнете контролировать себя или уверитесь в любви вашего партнера, ваши собственные чувства будут остывать, былое возбуждение, острота восприятия постепенно исчезнут.

Гость
#19

Конечно, все мы понимаем, что пьянящее чувство новой любви не может длиться вечно. В уравновешенных взаимоотношениях после того, как первое очарование уходит, партнеры входят в фазу близости и теплоты. Но когда один из партнеров влюблен сильнее другого, это может привести к разрыву отношений.

Именно так обстояли дела у Лиз с Нейтом. После того, как первоначальное благоговение перед Нейтом прошло, Лиз начала преследовать другие интересы и оставила его без внимания. Поэтому Нейт почувствовал, что его уверенность во взаимоотношениях исчезает. Из-за этого он утратил контроль и сильнее влюбился в Лиз. Его "суперухаживание" имело целью завоевать любовь Лиз и освободиться от опасения быть отвергнутым. Но это привело лишь к тому, что Лиз обрела еще больший контроль над взаимоотношениями, потеряла к ним интерес и вследствие этого перестала испытывать прежнюю любовь.

Однако, если ваш любовник имел большие успехи в завоевании вашей любви, чем вы в его, как в ситуации с Дагом, вы почувствуете большую неуверенность и окажетесь влюбленным сильнее партнера Тогда вы будете стремиться к большей близости и обретению контроля. Это в свою очередь вызовет у занимающего ведущее положение чувственное отдаление от вас, а подобная реакция вызовет еще большую неуверенность у занимающего подчиненное положение и недовольство у ведущего,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: