Гость
Статьи
Первая любовь мужа

Первая любовь мужа

незнаю что делать живем с мужем 6 лет душа в душу.а недавно в однокласниках появилась его первая любовь.сама стала ему писать подружилась.я читала эту переписку он ее зовет в деревню летом просто пообщатся вживую.она отказывается пока что.но они обменялись телефонами и вчера он ей звонил пока был на работе час болтал с ней. мне рассказывал что она его любит до сих пор.у неё жизнь не сложилась .вот как её отвадить?он просит что б я её не звонила боится что нахамлю.когда я зашла к ней на страничку она тут же удалилась из друзей испугалась.а потом опять добавилась.помогитее!!

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Blossom
#1

если бы ваш муж хотел, то уже отбрил бы её давно

=)
#2

Вот и меня тоже раздражают бывшие, которые видя счастливые отношения у когда-то их мужика - сразу объявляются!! Вот прям неймется всем, раньше никому не надо было, как все у него хорошо - нужен всем. То что она написывает -это пофиг. Но вот то, что он сам ее зовет пообщаться,звонит ей и т.д., не боитесь что от воспоминаний чувства вспыхнут? Тем более у нее чувства есть до сих пор, врятли она с ним просто "пообщаться" хочет, вернуть хочет как минимум, ведь он то вон какой счастливый, ей такого же счастья хочется (вашего счастья рядом с ним). Вообще подальше держите ее от него, объясните что вам не приятно их общение, только без истерик, а уверенно и спокойно.

Гость
#3

А мужу сказать что Вам это общение не нравится не пробовали?

Гость
#4

Он ее зовет пообщаться она отказывается и она еще и виновата,а муж Ваш здесь совсем не при делах бедный.

/
#5

какие наивные:думаете,бывшие мужчины нужны.

Гость
#6

Что-то вы не то видете. Она то может и написывает и в друзья добавилась, однако же, встретиться не хочет, то есть ограничивает общение виртуальным. Звонил то ей ваш муж, а не она ему. Встретиться то предлагает ваш муж, а не она ему.

Гость
#7

Вы живете совсем не в душа в душу. Вы видимо мужу надоели. Если вы мужу дороги,он не станет поддерживать отношения с бывшей любовью. Видимо все идет к разводу. Ничего вы требованиями не добьетесь. Как известно,запретный плод сладок. Препятствия только разжигают чувства. Мне вас жаль. И вы уже ничего не сделаете.

Гость
#8

Авторша, поменьше лазий у мужа в телефоне и в переписке. Старая любовь имеет свойство всплывать, подпитываемая ностальгией.

Не волнуйся, он ее трахнет разок-другой и сразу сольет, в прошлое вернуться невозможно.

Барби
#9
Гость

А мужу сказать что Вам это общение не нравится не пробовали?

+1000

Что значит "в деревню зовет" ??? А ваше мнение тут как бы ни при чем, да?? Наглая наглость, с его стороны!!!

Гость
#10

Автор, разбирайся с мужем, а не с этой девушкой! Он причина. Поэтому с ним и надо разбираться.

Гость
#11
Гость

Он ее зовет пообщаться она отказывается и она еще и виновата,а муж Ваш здесь совсем не при делах бедный.

он её не искал сам а она через его брата узнавала как он живет.и сама полезла к нему в друзья.ну да я согласна он тоже хорош но первая то она была.мне жуть как охота ей позвонить и обьяснить что мне неприятно их общение.а муж этого боится.

Гость
#12
Гость

Авторша, поменьше лазий у мужа в телефоне и в переписке. Старая любовь имеет свойство всплывать, подпитываемая ностальгией.

Не волнуйся, он ее трахнет разок-другой и сразу сольет, в прошлое вернуться невозможно.

я не лазила он сам мне сказал и показал.у меня свободный доступ к его странице как и у него к моей.

#13
Гость

он её не искал сам а она через его брата узнавала как он живет.и сама полезла к нему в друзья.ну да я согласна он тоже хорош но первая то она была.мне жуть как охота ей позвонить и обьяснить что мне неприятно их общение.а муж этого боится.

офигеть..муж,а он не боится вас потерять ради неё таким образом...я бы уже давно на вашем месте показала бы куда ей идти со своей любовью.а мужу по шее.

Гость
#14
Ibiza Gold

офигеть..муж,а он не боится вас потерять ради неё таким образом...я бы уже давно на вашем месте показала бы куда ей идти со своей любовью.а мужу по шее.

А каким образом он ее потеряет?

Вопервых он уже на всякий случай подстраховался, показав что это она сама пишет.

А вовторых чем больше он будет делать попыток по сближению с бывшей любовью тем сильнее авторша будет в него вцепляться и воевать с его подружкой а не с ним.

Гость
#15
Гость

ГостьАвторша, поменьше лазий у мужа в телефоне и в переписке. Старая любовь имеет свойство всплывать, подпитываемая ностальгией.

Не волнуйся, он ее трахнет разок-другой и сразу сольет, в прошлое вернуться невозможно.я не лазила он сам мне сказал и показал.у меня свободный доступ к его странице как и у него к моей.

А то что он ей сам звонил с работы и то что приглашал в деревню тоже сам показал?)))

Гость
#16

Вы знаете,у меня тоже есть бывшие на которых я люблю поглазеть,как их жизнь сложилась.и сама их искала в соц. сетях,но это просто любопытство. А вот попытки к сближению делает именно Ваш муж.

Гость
#17
Гость

ГостьГостьАвторша, поменьше лазий у мужа в телефоне и в переписке. Старая любовь имеет свойство всплывать, подпитываемая ностальгией.

Не волнуйся, он ее трахнет разок-другой и сразу сольет, в прошлое вернуться невозможно.я не лазила он сам мне сказал и показал.у меня свободный доступ к его странице как и у него к моей.А то что он ей сам звонил с работы и то что приглашал в деревню тоже сам показал?)))

да сам сказал

Гость
#18

про деревню я сама читала. она к бабушке на могилку сьездить хотела.так он ей помочь вызвался.я понимаю это бред но мне надо ей позвонить так что б он не знал.попросить её не писать и не брать трубку когда он звонит.но как это сделать незнаю стремно как то .

Гость
#19

Вам все говорят что она здесь ни при чем,а Вы все равно за своё. Я думаю если позвоните ей дадите мужу хороший повод поругаться с Вами. Если ей действительно что-то нужно она Вас все равно не будет слушаться

Гость
#20
Гость

Вам все говорят что она здесь ни при чем,а Вы все равно за своё. Я думаю если позвоните ей дадите мужу хороший повод поругаться с Вами. Если ей действительно что-то нужно она Вас все равно не будет слушаться

я ему говорила что мне неприятно это общение.а ему видимо нравится когда я его ревнуюговорит .ну ничего же нету просто хочу пообщатся с ней вживую.а я зная себя не сдержусь если эта встреча состоится.поэтому и думала через неё действовать.она ему пишет что нехочет что б у него были неприятности в семье из за нее.

Гость
#21
Гость

я ему говорила что мне неприятно это общение.а ему видимо нравится когда я его ревнуюговорит .ну ничего же нету просто хочу пообщатся с ней вживую.а я зная себя не сдержусь если эта встреча состоится.поэтому и думала через неё действовать.она ему пишет что нехочет что б у него были неприятности в семье из за нее.

Открою маленький секрет, ей *** на тебя лично и на твои переживания. Нет смысла ей звонить, разбирайся с мужем.

гость
#22
Гость

про деревню я сама читала. она к бабушке на могилку сьездить хотела.так он ей помочь вызвался.я понимаю это бред но мне надо ей позвонить так что б он не знал.попросить её не писать и не брать трубку когда он звонит.но как это сделать незнаю стремно как то .

по-любому трахнет по дороге

Гость
#23
гость

по-любому трахнет по дороге

))) в деревню мы вместе поедем

анжела
#24

значит трахнет вечером где нибудь в деревне там полюбому

Юлия
#25

Вот если честно (сейчас меня закидают тапками) я бы написала этой бывшей в очень грубой форме, чтобы убралась на х.... из нашей жизни. Мужу бы устроила раздалбон хороший, пригрозила всем расправой и преспокойно бы следила за продолжением событий. При малейшем посягательстве на моё - вцеплюсь мёр..твой хваткой в глотку. Мне пофигу кто на самом деле инициатор общения и встречи, для меня виноваты всегда и во всем бабы ! Если бы узнала, что муж продолжает скрывать от меня их общение, выгоню его, а её просто изу..родую. Это честно. Кидайте свои тапки.

Гость
#26
Юлия

Вот если честно (сейчас меня закидают тапками) я бы написала этой бывшей в очень грубой форме, чтобы убралась на х.... из нашей жизни. Мужу бы устроила раздалбон хороший, пригрозила всем расправой и преспокойно бы следила за продолжением событий. При малейшем посягательстве на моё - вцеплюсь мёр..твой хваткой в глотку. Мне пофигу кто на самом деле инициатор общения и встречи, для меня виноваты всегда и во всем бабы ! Если бы узнала, что муж продолжает скрывать от меня их общение, выгоню его, а её просто изу..родую. Это честно. Кидайте свои тапки.

респект вот я наверное потерплю и так сделаю)) счас звонила ей с его номера она подняла и молчит я ало ало а там тихо.а потом уже и не брала трубку.ссыт.это не с проста

Виталия
#27

Вот и у меня лет 10 назад,объявилась бывшая, вновь прибывшая, стала звонить мужу в гости напрашиваться. Я сказала ему, пускай приезжает стол накрою, но на следующие выходные позову своего бывшего и уж ты дорогой, будь добр, встреть, так же человека достойно. На этом все и закончилось, не знаю, что он ей сказал, но вот уж 10 лет от нее ни слуху, ни духу.

Кэт
#28
Гость

респект вот я наверное потерплю и так сделаю)) счас звонила ей с его номера она подняла и молчит я ало ало а там тихо.а потом уже и не брала трубку.ссыт.это не с проста

Какие же есть мужики-тюфяки инфантильные. Фууу. раньше поди мамочке жаловался, а теперь жалуется своей бабе, какая плохая девочка к нему пристаёт, сама звонит, сама его нашла, бла-бла-бла. А жена сразу в бой - айяйяй какая нехорошая, ну я ей уши надеру, не расстраивайся. Гадость(

Неужели не понятно, что это ОН хочет общения? Он целый час (!) разговаривал с ней по телефону. Даже не знаю о чём так долго можно трындеть, но ЕМУ видно есть о чём. Надо со своего мужика начинать, а не с неё. С ним разговаривать, ему предъявы предъявлять. А не тётку другую запугивать, которой на вас плевать.

Гость
#29
Кэт

Какие же есть мужики-тюфяки инфантильные. Фууу. раньше поди мамочке жаловался, а теперь жалуется своей бабе, какая плохая девочка к нему пристаёт, сама звонит, сама его нашла, бла-бла-бла. А жена сразу в бой - айяйяй какая нехорошая, ну я ей уши надеру, не расстраивайся. Гадость(

Неужели не понятно, что это ОН хочет общения? Он целый час (!) разговаривал с ней по телефону. Даже не знаю о чём так долго можно трындеть, но ЕМУ видно есть о чём. Надо со своего мужика начинать, а не с неё. С ним разговаривать, ему предъявы предъявлять. А не тётку другую запугивать, которой на вас плевать.

я разговаривала с ним я не нападать на нее хочу а попросить что б не общалась с ним.потому что с ним разговаривать бесполезно. он говорит что ему пообщаться охота.а у меня на душе сами знаете что.

Юлия
#30
Кэт

Какие же есть мужики-тюфяки инфантильные. Фууу. раньше поди мамочке жаловался, а теперь жалуется своей бабе, какая плохая девочка к нему пристаёт, сама звонит, сама его нашла, бла-бла-бла. А жена сразу в бой - айяйяй какая нехорошая, ну я ей уши надеру, не расстраивайся. Гадость(

Неужели не понятно, что это ОН хочет общения? Он целый час (!) разговаривал с ней по телефону. Даже не знаю о чём так долго можно трындеть, но ЕМУ видно есть о чём. Надо со своего мужика начинать, а не с неё. С ним разговаривать, ему предъявы предъявлять. А не тётку другую запугивать, которой на вас плевать.

Да пофиг кто виноват. Это мой муж и я с ним живу и пусть хоть ВСЕ вокруг скажут, что он нытик, сам к ней пристает или ещё что-нибудь подобное - он мой мужчина ! Со своим разбирайся, выгоняй, оскорбляй, отпускай, обвиняй и т.д, а мой самый лучший, поэтому он со мной. И любая бл@дь, которая посягнёт на моё будет убрана с пути.

Кэт
#31
Гость

я не нападать на нее хочу а попросить что б не общалась с ним.потому что с ним разговаривать бесполезно. он говорит что ему пообщаться охота.а у меня на душе сами знаете что.

Ну с чего она должна вас слушать??? Только муж должен прекратить это общение. Я даже больше скажу. Некоторые наоборот если вот так как вы тётка начинает звонить и начинает уму-разуму учить (или угрожать), то из вредности начинают её злить, а его подзадоривать. Даже если он и не нужен ей совсем.

Ну конечно многие выбирают такую тактику (читаем выше) - биться с "соперницей" до последнего, оставив бедного соблазнённого мужа в стороне.

гостья
#32
Юлия

Вот если честно (сейчас меня закидают тапками) я бы написала этой бывшей в очень грубой форме, чтобы убралась на х.... из нашей жизни. Мужу бы устроила раздалбон хороший, пригрозила всем расправой и преспокойно бы следила за продолжением событий. При малейшем посягательстве на моё - вцеплюсь мёр..твой хваткой в глотку. Мне пофигу кто на самом деле инициатор общения и встречи, для меня виноваты всегда и во всем бабы ! Если бы узнала, что муж продолжает скрывать от меня их общение, выгоню его, а её просто изу..родую. Это честно. Кидайте свои тапки.

не теми словами, но на все сто согласна с Юлией.

..........жизнь у бывшей не сложилась - так надо и ваши сломать?

R
#33

видимо интересно,автор)))

меня не заставишь,рад отвязался от бывшей по сей день

вляпался по молодсти,с кем не бывает))))

Гость
#34

я видимо офигела сегодня но я с ней подружилась в одноклассниках.пописалась.буду держать поближе к себе.как говорят врагов держи еще ближе.))

Ляля
#35
Гость

я ему говорила что мне неприятно это общение.а ему видимо нравится когда я его ревнуюговорит .ну ничего же нету просто хочу пообщатся с ней вживую.а я зная себя не сдержусь если эта встреча состоится.поэтому и думала через неё действовать.она ему пишет что нехочет что б у него были неприятности в семье из за нее.

Правильнее сказать ему плевать, что Вы ревнуете, знаете ли- охота пуще неволи(с)

Кэт
#36
Гость

как говорят врагов держи еще ближе.))

видимо она решила придерживаться той же тактики ;))

Андрей бывалый
#37

Первой любви и нынешней нужно встретится, аналогично и со стороны мужчин - получим свингеров=)))

С какого бывшие подруги шастают по страничке в одноклассниках и вк честно не скажу.

Наверно присматриваются, не прогадала ли с новым епарем бросив свою любовь!

Интерес - вот что движет человеком.

Жадность, расчетливость, меркантильность и подлость - то чем движимы женщины!

Вот и она в надежде приземлится на запасной аеродром в надежде розжечь погасший костер былой любви, веть жена не стена как говорится ...

Такой нужно пояснить все четко и доступно куда стоит ей пойти.

Гость
#38
Андрей бывалый

Первой любви и нынешней нужно встретится, аналогично и со стороны мужчин - получим свингеров=)))



С какого бывшие подруги шастают по страничке в одноклассниках и вк честно не скажу.

Наверно присматриваются, не прогадала ли с новым епарем бросив свою любовь!

Интерес - вот что движет человеком.

Жадность, расчетливость, меркантильность и подлость - то чем движимы женщины!

Вот и она в надежде приземлится на запасной аеродром в надежде розжечь погасший костер былой любви, веть жена не стена как говорится ...

Такой нужно пояснить все четко и доступно куда стоит ей пойти.

да да вот она мне писала типо для неё это воспоминания и не более.но мне как то слабо в это верится.муж расстроился что я с ней подружилась боиться что она теперь телефон поменяет испугается.что то тут не то все таки.держу обоих на коротком поводке пока что.она писать ему перестала на сайте.с 23 м поздравила просто с праздником и все.

Мих
#39
Гость

незнаю что делать живем с мужем 6 лет душа в душу.а недавно в однокласниках появилась его первая любовь.сама стала ему писать подружилась.я читала эту переписку он ее зовет в деревню летом просто пообщатся вживую.она отказывается пока что.но они обменялись телефонами и вчера он ей звонил пока был на работе час болтал с ней. мне рассказывал что она его любит до сих пор.у неё жизнь не сложилась .вот как её отвадить?он просит что б я её не звонила боится что нахамлю.когда я зашла к ней на страничку она тут же удалилась из друзей испугалась.а потом опять добавилась.помогитее!!

Это он ее недо..ахал))) пару встреч с ней в деревне и пыл остынет))) не переживайте

Abiotic
#40

Может он просто хочет чтобы ты приревновала ? Раз он сам тебе всё в подробностях рассказывает, хотел бы переспать с ней, держал бы всё в тайне, ты просто напрямую (не стесняйся, он же твой парень) задай ему вопрос, зечем ты меня мучаешь этой ш*л*ю*о*й, остреньких ощущений захотелось, спроси любит ли он тебя. И ты найдёшь с ним общий язык и даже переубедишь его удалить её вообще на всю жизнь, так как она никто и ничто уже, при условии конечно, что твой парень сам не имбицил )

Гость
#41

лююдии она сама вчера удалилась и с моей страницы и с его)).ураааа.

LIL
#42

Так называемые "воспоминания о первой любви" - это лишь первая ласточка. Не обольщайтесь тем, что она удалились из "Одноклассников", это совсем не значит, что Ваш муж не будет с ней общаться. Будьте готовы ко всему. К сожалению, это старо как мир. Верьте только в себя, повышайте самооценку, хорошейте к весне ( хотя Вы и так молодая и очень привлекательная, я уверена). "Жили душу в душу" - это вам так кажется, не будьте такой доверчивой. Раз он потянулся к тем воспоминаниям - значит, потянется еще, не к ней - так к другой, рано или поздно. Будьте готовы к этому, набирайтесь мужества, терпения, мудрости, злости на него - кто его знает, нам не дано предугадать, как мы поведем себя, когда придут испытания. Главное - верьте в себя и начинайте себя любить больше, чем его. Мужчины относятся к нам так, как мы сами к себе относимся. Главное - что Вы у себя есть. Счастья Вам.

Она
#43
Юлия

КэтКакие же есть мужики-тюфяки инфантильные. Фууу. раньше поди мамочке жаловался, а теперь жалуется своей бабе, какая плохая девочка к нему пристаёт, сама звонит, сама его нашла, бла-бла-бла. А жена сразу в бой - айяйяй какая нехорошая, ну я ей уши надеру, не расстраивайся. Гадость(

Неужели не понятно, что это ОН хочет общения? Он целый час (!) разговаривал с ней по телефону. Даже не знаю о чём так долго можно трындеть, но ЕМУ видно есть о чём. Надо со своего мужика начинать, а не с неё. С ним разговаривать, ему предъявы предъявлять. А не тётку другую запугивать, которой на вас плевать.

Да пофиг кто виноват. Это мой муж и я с ним живу и пусть хоть ВСЕ вокруг скажут, что он нытик, сам к ней пристает или ещё что-нибудь подобное - он мой мужчина ! Со своим разбирайся, выгоняй, оскорбляй, отпускай, обвиняй и т.д, а мой самый лучший, поэтому он со мной. И любая бл@дь, которая посягнёт на моё будет убрана с пути.

Она
#44

Классно мужик устроился! Закончится тем, что он будет гулять сколько захочет, а жена за ним прибирать будет. Это же очень удобно, избавляться от любовниц руками жены.

Гость
#45
Она

Классно мужик устроился! Закончится тем, что он будет гулять сколько захочет, а жена за ним прибирать будет. Это же очень удобно, избавляться от любовниц руками жены.

она не любовница она пыталась ею стать. а ни х...на не вышло.переписка уже закончилась она ему позвонила и сказала не писать и не звонить по моей просьбе.теперь она в ч.с. у меня и у него на странице.а позвонить он не сможет я номер подменила у него в телефоне.так что пока что все тихо.

мая
#46
Мих

Это он ее недо..ахал))) пару встреч с ней в деревне и пыл остынет))) не переживайте

если понравится...

Olga
#47

Тоня, ты большая дурочка.
Номер подменить, в чёрный список занести......
Серёжка как писал мне, так и пишет.

Гость
#48

Поздравляю всё скоро случится. Если есть возможность ,то заблокируйте её везде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: