Гость
Статьи
Парень долго не пишет

Парень долго не пишет

Мой парень не писал мне уже 5 дней. В обычное время, он писал каждый день или хотя бы через день. Последний раз он говорил, что у него нет настроения, то что он устал от всего. Что же это может знать? Конец отношений?

Оля
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы ему не напишите? Может он по каким-то причинам просто не может этого сделать?

Юлиана
#2

нет, у меня тоже такое было .подождите еще пару дней, возможно у него появились дела

Оля
#3
Гость

А почему Вы ему не напишите? Может он по каким-то причинам просто не может этого сделать?

Он сидит онлайн, и я ему не пишу, так как он часто занят и говорит, то сам напишет.

Гость
#4
Оля

Он сидит онлайн, и я ему не пишу, так как он часто занят и говорит, то сам напишет.

Ну я обычно в таких случаях интересуюсь все ли у него в порядке,если пишет что да,то больше не беспокою,просто жду.

.
#5

Ну онлайн это еще не обязательно, что она там сидит.Включил просто и все.Или музыку слушает.Или фмльм смотрит.

Гость
#6

Та же самая ерунда, не звонит, не пишет уже 2 дня....сижу и мучаюсь, что это все?

Гость
#7

а он Ваш виртуальный парень или вы в реале встречаетесь тоже?

Оля
#8
Гость

а он Ваш виртуальный парень или вы в реале встречаетесь тоже?

Да, в реале тоже встречаемся. На выходных всегда гуляем, так как институт чаще видеться не позволяет, а сейчас не пригласил, да еще и не пишет.

#9

Онлайн - это вообще не показатель. У меня много знакомых парней, которые не воспринимают переписку в сетях с любимой девушкой в принцыпе. А вот когда не звонит - то это плохо. Да и смс-сок еще никто не отменял.

Барби
#10

Займитесь своими делами, отвлекитесь, а не считайте секунды пока он позвонит. Так и время быстрей пройдет, и легче будет в случае конца отношений.. Он фильм онлайн смотрит и о вас не думает, зеркальте, вместо каждую минуту прверять телефон, написал не написал

Гость
#11
Оля

Да, в реале тоже встречаемся. На выходных всегда гуляем, так как институт чаще видеться не позволяет, а сейчас не пригласил, да еще и не пишет.

мне кажется, если вы встречаетесь уже, можно самой предложить прогуляться

#12
Барби

Займитесь своими делами, отвлекитесь, а не считайте секунды пока он позвонит. Так и время быстрей пройдет, и легче будет в случае конца отношений.. Он фильм онлайн смотрит и о вас не думает, зеркальте, вместо каждую минуту прверять телефон, написал не написал

100%!!!! Вот бы еще мне кто так посоветовал 7 лет назад, когда только с мужем встречалась и изводилась вся.

Лия
#13

ну дайте ему время свободное от вас. он же не расстаться предложил

#14

Это где он онлайн сидит?в социальных сетях?!!!......Чем там так можно быть занятым,что нельзя написать своей девушке,хоть одну смс.......я в это не очень верю........но бывает всякое,может он решает там свои проблемы........подождите,посмотрите,как будет дальше он себя вести....раз он не сказал,что конец отношениям,значит не переживайте....

Но если пройдет месяц и он не напишет,то это уже будет странно!!!)))

#15

Я то думала,что вы не встречаетесь,а просто переписываетесь,раз вы гуляете,то я думаю,что можно созвониться хотя бы раз в день,несмотря на плохое настроение...

падонаг
#16

Дастала ты его

111
#17

Это не очень хорошо. В сутках 24 часа, 1 смс от займет секунд 15. Он же у вас не белка в колесе. Видать, не хочет больше отношений.

Гость
#18
111

Это не очень хорошо. В сутках 24 часа, 1 смс от займет секунд 15. Он же у вас не белка в колесе. Видать, не хочет больше отношений.

+1000000000000 !!!!!

гость
#19

либо вы ему надоели, либо у него проблемы(а вы на втором месте), либо он встречается ещё с кем-то и проблемы там

Гость
#20

У меня тоже один мальчик пишет, что любит А сам может долго не писать и не отвечать на мои письма.И вообще если пишет пару слов.Он далеко общаемся в нете На днях не писал неделю,хоть и был онлайн важней друзья и другие .

Вчера написала ему, что до свидания пусть идет на все четыре,стороны.

Сразу и и написал и нашел время и извиняется, а я уже не прощаю.

#21

Когда я начала встречаться со своим парнем,то у него тоже бывало плохое настроение,но даже в такие дни,скупая смс ,,как дела,, было с его стороны и больше ничего....Но когда отношения уже длительные,то созваниваемся каждый день и не раз.У меня тоже бывает плохое настроение,когда мне с парнем говорить не хочется,но я все равно ему могу позвонить.Как не спросить,как у него дела?!!!!)))

падонаг
#22

Свою историю расскажу. Назнакомился тут с телками, набрал контактов ну получислось которые более меннее нравятся штук 5. Ну и короче уже задолбался с ними со всеми переписываться, причем примерно все одинаковые. В итоге просто забросил эту лабуду и замолчал. Правильно или нет фиг знает. Ну не цепляет в реал лень кого то вытаскивать.

#23

Назнакомился тут с телками, набрал контактов ну получислось которые более меннее нравятся штук 5. Ну и короче уже задолбался с ними со всеми переписываться, причем примерно все одинаковые. В итоге просто забросил эту лабуду и замолчал. Правильно или нет фиг знает. Ну не цепляет в реал лень кого то вытаскивать.

Надо было не лениться и вытащить каждую в реал,а вдруг бы чем-то зацепила!:))

вау
#24

та же фигня...бесят такие высокие отношения.вся эта занятость- видимость.любимый не может надоесть или отвлекать.я прямо бешусь,так как есть взаимность с человеком.что делать каждый день думаю(

Т_Т
#25

это конец

Мараззота
#26

Если парень не звонит и не пишет, значит вы ему не очень нравитесь.

Аня
#27

Если девушка говорит о любви мужчине и готова ждать,а он молчит,но и из виду не пропадает...?Как быть дальше?Есть ли шанс?

имя
#28

Я тож раньше думала,занят,оказалось,что он там с бабами переписывался...ну а мне такой на кой нужен?послала его,а сейчас,спустя год,прощение просит,чуть ли не на коленях,а мне он ***** не нужен,так что автор,я бы задумалась на вашем месте

Анастасия
#29

Зверье, вот сейчас как мне кажеться с таким типом и общаюсь, я правда сама обрубила нафик переписку, поругались, потом восстановили еле достучалась до него, он писал а теперь на 2 дня пропал, я беспокоюсь! Мальчики нельзя так играться. Втрескалась еще в него, говорит любит - не верю, обманывает наверно. Хотя зачем 2 месяца кидаться такими словами, и писать по ночам. У меня день, у него ночь, эх lindo. Вобщем мучительно и только

Анастасия
#30

Вообщем все это ерунда, надо с реальными общаться а не заводить романы в инете, избавиться от привычного общения сложно, но со временем все забывается. Кстати такая закономерность есть, забывать его начну, писать вновь будет

Гость
#32

Аналогичная ситуация и у меня сейчас. Не пишет уже вторую неделю, встречаемся больше 1 года. По ходу, это всё.(( Я тоже бываю крайне занята, но одна смс-ка в день "спокойной ночи" или что-то в этом роде вполне могу написать! Если я лягу спать на 10 секунд позже, то это погоды не сделает! Ну не еповерю я в то, что он прям так сильно занят! Значит, как по барам ходить после работы, как на гидтаре дома играть, как в отпуск ездить - так время есть. А как мне смс-ку скинуть или позвонить - так сразу занят. По-моему, во всех этих ситуациях вывод один: парню девушка не нужна. А если так, то лучше оптустить на все 4 стороны.

Гость
#33
Анастасия

Вообщем все это ерунда, надо с реальными общаться а не заводить романы в инете, избавиться от привычного общения сложно, но со временем все забывается. Кстати такая закономерность есть, забывать его начну, писать вновь будет

Это называется закон сохранения энергии))) не думаешь, начинают думать о тебе

Лола
#34

Я так два месяца промучилась. В итоге парень забухал, тусил с другими бабами, как выяснилось
Простоьзабить

Виктория
#34

Встречаюсь с бывшим вроде как все хорошо но перестал писать он почти всегда занят нужна ли я ему?

Эффектная
#35
Виктория

Встречаюсь с бывшим вроде как все хорошо но перестал писать он почти всегда занят нужна ли я ему?

Бывшему то ? Временно. Но не для серьёзных целей

Гость
#36
Анастасия

Вообщем все это ерунда, надо с реальными общаться а не заводить романы в инете, избавиться от привычного общения сложно, но со временем все забывается. Кстати такая закономерность есть, забывать его начну, писать вновь будет

А что если мы находимся в разных городах ? В живую видимся с ним раз в месяц. Встречаемся месяц и слишним. Всё время говорил, что любит сильно, скучает. Когда спрашивает люблю ли я его, я говорю "конечно", "люблю". Я не понимаю так хорошо общались, перед сном сказали "спокойной ночи, люблю" и всё на следующий день написал поздно утром, позвонил сразу, т.к. не ответила, я просто обиделась почему то и не взяла телефон. А сейчас он не пишет вовсе. Я спросила в чём причина ? Что у него случилось ? На всё он отвечает "не знаю", и говорит, что ему всё надоело. Я не знаю уже что делать, очень сильно люблю этого человека, не хочу его терять и отпускать. Спрашиваю любит ли меня, он отвечает потом поговорим (просто мы скоро должны увидититься и поговорить). Он говорит что я ему первая никогда не пишу, что он мне не нужен, говорит что загнался совсем. Ну вопрос "Тебе нужно время ?" он проигнорил, и сказал что начал пить. На вопрос зачем ничего не ответил, т.к. в сети не было, и я пошла спать написала ему "спокойной ночи" он не ответил, но прочитал. Что делать в такой ситуации не знаю. Что посоветуете ??

Гость
#37

Нет это не такое как вы думаете.Подождите пару дней он напишет.Он даже будет бегать за вами.У меня было такое случай.Однажды он мне пишет и мы переписывались весь день.Когда я пришла в школу он призналься о любви❤️. Просто парни стесняшки и бояться первыми написать,а другие ничего не бояться.Мы же девочки такие девочки а мальчики зайчики.Моего парня зовут Садиридин

Гость
#38
Гость

Та же самая ерунда, не звонит, не пишет уже 2 дня....сижу и мучаюсь, что это все?

Шлите таких ***

Гость
#39
Гость

Шлите таких ***

Вот и я думаю, зачем мне все это. Не звонит, не пишет. Жду не понятно чего

Гость
#41

Я вообще ничего не понимал с первого дня нашего отношения он написал Три дня спустя и так всегда А мне что сделать

Гость
#42

Не о чем писать. Паралич мозга

Гость
#43
joulia

Назнакомился тут с телками, набрал контактов ну получислось которые более меннее нравятся штук 5. Ну и короче уже задолбался с ними со всеми переписываться, причем примерно все одинаковые. В итоге просто забросил эту лабуду и замолчал. Правильно или нет фиг знает. Ну не цепляет в реал лень кого то вытаскивать.





Надо было не лениться и вытащить каждую в реал,а вдруг бы чем-то зацепила!:))

Нафиг тёлки, сам бычок что ли?

Ревнивая кошка
#44

Вот и мне парень комплиментов наговорил: красивая то сё, сказал хочу чтобы ты была рядом. А сам сидит ОНЛАЙН и не пишет уже 2-ой день(((

Делаю выводы что другие бабы у него.

Ну вот и вся любовь. 💔

Гость
#45
Ревнивая кошка

Вот и мне парень комплиментов наговорил: красивая то сё, сказал хочу чтобы ты была рядом. А сам сидит ОНЛАЙН и не пишет уже 2-ой день(((

Делаю выводы что другие бабы у него.

Ну вот и вся любовь. 💔

Скорее всего он сам ждет, пока вы напишите, т.к. думает, что уже надоел своими сообщениями. У самого такая же ситуация была. Сами то почему не пишите первыми?

Гость
#46
Юлиана

нет, у меня тоже такое было .подождите еще пару дней, возможно у него появились дела

Дела с другой

Гость
#47

Девушки,иногда парни,мужчины общаются с двумя а то и то более девушками и спят тоже,мужчины хитрят тем что встречаются с двумя,пока у другой месячные он с вами,пропал,значит с другой,одна из двух девушек всегда в приоритете и чаще с ней но если к вам появляется мужчина иногда,это верный признак,что вы запасной вариант на случай когда та другая которая ему больше нравится не смогла с ним встретиться. Поверьте,это довольно не редкое явление,просто женщинам в это сложно поверит и уверены что единственная.

Гость
#48
Ревнивая кошка

Вот и мне парень комплиментов наговорил: красивая то сё, сказал хочу чтобы ты была рядом. А сам сидит ОНЛАЙН и не пишет уже 2-ой день(((

Делаю выводы что другие бабы у него.

Ну вот и вся любовь. 💔

Вам и параллельно десятку другими девушкам наговорил тоже самое,переключается туда где интерес больше,там не сложиться общение,вспомнит про вас или другие варианты. увы мужчины так часто поступают. Если пропадает ищите общение с другими,не тратьте время на ожидание.

Гость
#49
Лия

ну дайте ему время свободное от вас. он же не расстаться предложил

И соглашусь нет.

Гость
#50

Когда парень действительно влюблен и влюблен сильно он будет писать каждый день:) мне мой пишет очень часто. А вечером, после работы, общение вообще льётся рекой. Плюс видеозвонки. Это когда взаимно и всё понятно, когда не надо думать: а чего он не пишет?
Когда любовь лежит на поверхности.
Так происходит, когда для парня ты та самая.
А был один парень, который писал мне раз в 3 дня. Я и поняла, что не шибко нужна ему)
Потому что когда влюблен - думаешь о человеке практически постоянно, поэтому и пишешь часто. А если не пишет 5 дней - значит, не думает) у мужчин всё слишком просто.