Гость
Статьи
Кто какой подарок …

Кто какой подарок дарит своему мужчине на 23 февраля?

Расскажите кто что дарит?) я своему очень хороший домашний костюм)

Аня
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кому нужен твой костюм , курица)

сама - то на восьмое марта айфончик попросишь.

Гость
#2

ничего дарить не буду, у него и так все есть.

Божья коровка
#3

Себя в красивом оформлении...

рсивла
#4

дезодорант акс

Гость
#5

брелок "самому лучшему мужу в мире" под 2 парами зимних носков))))))))))))))))

Гость-скептик
#6

Диски! Хотела кожаные чехлы, но муж сказал: не надо, они быстро убиваются...

Гость
#7

Я буду дарить поло такого ядерно-желто-зеленого цвета, как чернила в маркерах. Муж в таком поло был на первом свидании, очень сокрушался, что оно порвалось потом, это была его любимая вещь на протяжении нескольких лет. Я нашла почти такое же.

Гость
#8

Флэшку для его машины, просто так совпало, я догадывалась, что он хочет ее купить, но все жался столько денег выбросить, а тут праздник:) Ну я ее ему и купила. Надеюсь не будет в обиде:)

Анжелика
#9

Ничего. Это что, офигенный праздник? Дарите тогда каждый день какую-нибудь хренатень, в россии ведь что не день, то праздник.

sarochka
#10

А я решила портфель ему подарить.Вчера показала в магазине какой.Мы друг с другом согласовываем подарки.Иначе моему можно не угодить.)))Он цену увидел -12тыс. и сказал не надо,слишком большая трата.Вот нет и все.Лучше говорит,на себя потрать.

Вот сидела и думала,че дарить.Может правда флэшку для машины?Спасибо огромное гостю,подкинувшей мне эту идею!!!!))))))))

Гостья
#11

подарок чисто символический - гель для душа, правда хороший, с мужественным ароматом. ну и мое хорошее настроение.

Гость
#12
Анжелика

Ничего. Это что, офигенный праздник? Дарите тогда каждый день какую-нибудь хренатень, в россии ведь что не день, то праздник.

А себе ожидаешь подарка на 8 марта?

Гость
#13

Видеорегистратор

Гость
#14
рсивла

дезодорант акс

У нас на работе тоже есть очень вонючий сотрудник. Подарили ему пачку стирального порошка, дезодорант, гель для душа и щётку для спины.

Даринка
#15

У меня не получается дарить на дату. Придумывать что то..а так-как увижу то,что ему может понравиться-подарю вне зависимости от даты.

сапёр
#16

самый уЁжищное в ваших подарках то, что они покупаются и дарятся за его же счёт, особенно дорогие

Гость
#17

Ничего дарить не буду. У меня муж и сын 8 лет.Куплю им конфет и пирожных,пусть чаек пьют.

Свекровь подарит трусы-носки.

Гость
#18
Гость

брелок "самому лучшему мужу в мире" под 2 парами зимних носков))))))))))))))))

Зима то уж кончилась))))

Гость-скептик
#19
сапёр

самый уЁжищное в ваших подарках то, что они покупаются и дарятся за его же счёт, особенно дорогие

Вот уж нетушки, ошибаетесь.)

София
#20

Я подарочную карту в самый крутой тир с самым большим выбором боевого оружия

Гость
#21
София

Я подарочную карту в самый крутой тир с самым большим выбором боевого оружия

Круто, хоть какое то отношение подарок к празднику имеет. А то всякие *** и те кто не держал оружия в руках в защитники примазываются. Как они защищать будут в случае чего? Кто кого быстрее заепет до смерти?

Гость
#22

Наверное еще мужчин защитников, должны поздравлять и те мужчины, которые не имеют к этому отношения. Это не международный мужской день.

София
#23
Гость

София

Я подарочную карту в самый крутой тир с самым большим выбором боевого оружия

Круто, хоть какое то отношение подарок к празднику имеет. А то всякие *** и те кто не держал оружия в руках в защитники примазываются. Как они защищать будут в случае чего? Кто кого быстрее заепет до смерти?

Спасибо.Сама собой довольна в этот раз.

#24

Я не считаю что это великий праздник) В прошлые годы вообще ничего не дарила, в этот раз купила бритвенный станок дорогой ))) я не парюсь.

Гость
#25

Праздник теряет свою актуальность. Еще каких лет 20 назад, каждый мужчина был военнообязанным, а каждый десятый военным. Либо переименовывать нужно в мужской день либо два праздника иметь как у женщин День матери и женский, потому что не каждая женщина мать. Так же как и тут, многие считают своим долгом отлинять от военной службы, а подарок им дай.

Гость
#26
Гость

Зима то уж кончилась))))

у нас в регионе - 20 и снег по колено)))

#27

Внешний жесткий диск на терабайт.

сапёр
#28
Гость

Праздник теряет свою актуальность. Еще каких лет 20 назад, каждый мужчина был военнообязанным, а каждый десятый военным. Либо переименовывать нужно в мужской день либо два праздника иметь как у женщин День матери и женский, потому что не каждая женщина мать. Так же как и тут, многие считают своим долгом отлинять от военной службы, а подарок им дай.

Есть Всемирный мужской день и Международный мужской день. больше чем достаточно, чтобы донести это тупорылой вагине, если 23 февраля не признаёт

Гость
#29

у меня сегодня пдр,вот хожу туда сюда,может разрожусь к завтрешнему дню и будет ему подарок! а нет,так и без подарка будет))))

Гость
#30
сапёр

Есть Всемирный мужской день и Международный мужской день. больше чем достаточно, чтобы донести это тупорылой вагине, если 23 февраля не признаёт

Тем более. Почему не военнообязанных нужно поздравлять?

вау
#31

ужин приготовлю навороченный, и три бутылки вина!

Гость
#32

а я приготовлю завтрак - водочка, сало, соленый огурчик, на подносе в постель.

Гость
#33
сапёр

самый уЁжищное в ваших подарках то, что они покупаются и дарятся за его же счёт, особенно дорогие

А что, чм-о, у тебя не получается столько зарабатывать?)))))

сапёр
#34
Гость

Тем более. Почему не военнообязанных нужно поздравлять?

б.лять так в мужскую международку вы же не поздравляете, почти никто даже незнает об этих праздниках и нехотите. Вы бабы дерьмища жалкие, так и подохните в дерьме в своём дерьмовом существовании. А мы и носкам даже довольны бываем. И ещё, военообязаные это даже те, кто отмазался, но в мирное время. Полность группу НЕ ГОДЕН даже во время войны, выдают сейчас только ИНВАЛИДАМ.

сапёр
#35

Чтобы у таких как вы, каждый мужик подыхал, с которым познакомитесь

Валера
#36

хороший инструмент или набор

Гость
#37
сапёр

б.лять так в мужскую международку вы же не поздравляете, почти никто даже незнает об этих праздниках и нехотите. Вы бабы дерьмища жалкие, так и подохните в дерьме в своём дерьмовом существовании. А мы и носкам даже довольны бываем. И ещё, военообязаные это даже те, кто отмазался, но в мирное время. Полность группу НЕ ГОДЕН даже во время войны, выдают сейчас только ИНВАЛИДАМ.

Не кричите , как баба на базаре. Очень много сейчас уклонистов, вы даже не представляете сколько. Люди это делают по собственному желанию, имеют право кстати, если не хотят. Но это и не их праздник тогда. Во вторых, не все люди еще привыкли, что это больше не день армии и военно - морского флота. Так же как и 4 ноября не пойми какой праздник. 23 февраля уже давно пора переименовывать в день мужчин, чтобы не испытывать какие либо неудобства, а то опять некоторые даже и гражданства российского не имеют, ну с чем их поздравлять? Девушка парня , жена мужа, поздравляют, это все понятно, но вот так масштабно отмечать и устраивать ажиотаж по этому, не знаю прямо....

Гость-скептик
#38
вау

ужин приготовлю навороченный, и три бутылки вина!

Т р и бутылки?.. Здорово. Компания большая... А мы втроем, и сын даже не пробует, так что пироги, пироги, пироги...

сапёр
#39
Гость

Не кричите , как баба на базаре. Очень много сейчас уклонистов, вы даже не представляете сколько. Люди это делают по собственному желанию, имеют право кстати, если не хотят. Но это и не их праздник тогда. Во вторых, не все люди еще привыкли, что это больше не день армии и военно - морского флота. Так же как и 4 ноября не пойми какой праздник. 23 февраля уже давно пора переименовывать в день мужчин, чтобы не испытывать какие либо неудобства, а то опять некоторые даже и гражданства российского не имеют, ну с чем их поздравлять? Девушка парня , жена мужа, поздравляют, это все понятно, но вот так масштабно отмечать и устраивать ажиотаж по этому, не знаю прямо....

ты реал Дырка Тупая походу. тебе надо официального названия со слов президента, чтоб он сказал, что 23февраля именно мужской день и можете поздравлять? уже полвека с садика начиная традиция девочки поздравляют мальчиков, как защитников или будущих защитников, потом мальчики девочек. никто не требует масштабное отмечание, это два равноценных праздника и два выходных дня, где обычно дарят че-нибудь. Ну нарожают же друг друга с.уки тупые, потом мир страдает из-за вас

Гость
#40

Я купила мужу трусов несколько штук и отличные, просто идеальные (в его понимании) штаны для дома. Вот он будет рад :)))

Автор
#41

а я купила клевые наручные часы) у него как раз сломались давно)

Гость
#42

а меня бросили,поэтому подарок отпал сам собой( а собиралась дарить бутылку Remy Mertina

Гость
#43

одно радует нет лишних трат)

Девушка лет двадцати
#44

Не буду поздравлять. Это день красной армии, нашли что праздновать...

На 8 марта тоже подарков не жду, -- это предвосхищая возможные комментарии.

Гость
#45
сапёр

ты реал Дырка Тупая походу. тебе надо официального названия со слов президента, чтоб он сказал, что 23февраля именно мужской день и можете поздравлять? уже полвека с садика начиная традиция девочки поздравляют мальчиков, как защитников или будущих защитников, потом мальчики девочек. никто не требует масштабное отмечание, это два равноценных праздника и два выходных дня, где обычно дарят че-нибудь. Ну нарожают же друг друга с.уки тупые, потом мир страдает из-за вас

Ты то чего вопишь, тебя задарили уже по ходу, мало? Я всяких *** поздравлять не собираюсь. А тех, кого считаю нужным. И не суй свой нос к другим, сиди и распаковывай свои подарки.

Гость
#46
Аня

Расскажите кто что дарит?) я своему очень хороший домашний костюм)

Наполеон только что испекла.

Бастардо купила (его любимое вино) Массандра.

И хватит с него.

Гость
#47

Плин у моего фсе есть ((( даже не знаю что дарить (((

Гость
#48

швейцарский нож

Кэт
#49

Билетие на концерт любимого артиста

Гость
#50

электрическую зубную щетку