Гость
Статьи
Подарок на 23 февраля

Подарок на 23 февраля

Хочется послушать мнение взрослых мужчин и женщин на тему выбора подарка. Мне 33, встречаюсь с 39-им. Сам он живёт в ипотеке и кредите, всё под расчёт у него, очень скромно живёт как и квартирка скромная и мебель, машины нет. И вот что он мне зарядил на кануне праздника в телефонном разговоре. Носки - это не подарок как и гель для душа…я выпала, тогда что ему дарить? Одевать я его не собираюсь, рубашки, трусы и т д. считаю подарком для мужа, ну или будущего мужа, но не мужчине с кем встречи непонятные где он ещё не определился. Я бы подарила станок за 1,5 К + пену для бритья, гель для душа и дезодорант- в планах было собрать подарок такой и то вышло у меня на 3,5 К - считаю круто очень для левого мужчины, но я передумала дарить. Он был на «дне рождении» в этот день, я подумала на фиг надо. И то что так сказал мне не понравилось. Дарят с этот день - а знак внимания. Да и гель хорошо - сейчас в перекрёстке 700 р полмолив 750 мл, чем не подарок? #подарок

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дареному коню в зубы не смотрят

Гость
#2

Тем более он не муж, не брат, не отец и не сын

Гость
#3

Подари сертификат на спиртное или от Спортмастера какого.

Автор
#4
Гость

Подари сертификат на спиртное или от Спортмастера какого.

Не собираюсь даже

Гость
#5
Автор

Не собираюсь даже

А тема просто душу излить?
Сорри, не понял сразу.

#6

Я считаю, на такие праздники и стоит дарить пену, гель, носки и прочее. Просто символически.

#7

Если капризничает, то ничего не дарить, не стоит зря деньги тратить)

Гость
#8

Правильно сделали, лучше себе что-нибудь купите

Гость
#9

А на 8 марта когда получите шампунь и колготки, то будете вопить что это не подарок?)) И вообще -зачем вы встречатесь с мужчиной, если он, как вы выразились про него, для вас "левый"?

Гость
#10

Держи лайфхак.
Покупаешь себе нижнее бельё и это будет хорошим подарком ему и себе!
Пользуйся😉

Автор
#11
Вау🐈

Я считаю, на такие праздники и стоит дарить пену, гель, носки и прочее. Просто символически.

Мужчины видимо считают иначе

Автор
#12
Вау🐈

Если капризничает, то ничего не дарить, не стоит зря деньги тратить)

Спасибо) я также подумала и не стала ничего покупать))

Гость
#13

Мужчины-то - разные... а женщины - одинаковые.
Женщины в непрекращающемся поиске: как бы завиноватить мужчину. Авторка сама и выискала такого, чтобы ей было проще виноватить его. Наперечисляла уже...ипотеку, отсутствие машины, скромное проживание, мебель какую-то, которая, судя по всему, ей не нравится... Прям-таки очевидно, что авторка заранее составила список, согласно которому и искала мужчину.
А теперь авторка хвалится результатами своего труда.

Автор
#14
Гость

Правильно сделали, лучше себе что-нибудь купите

Себе бритву заказала за 1,5 К - довольна))

Гость
#15

Ну можно триммер для бритья подарить, парфюм, зубную щётку электрическую, ирригаторов, или свитер. Я бы из этого что-то подарила. Считаю пена для бритья и носки, ну это на работе женщины коллегам дарят на 23 февраля или просто знакомым, но своему мужчине, с которым я в отношениях, я дарю более интересные и нужные подарки. Мне самой ему хочется сделать приятно, а не на от#епись подарок

#16

Совершенно необязательно что-то дарить, тем более левому мужику.

п.с. но носки..я бы тоже не понял.

#17
Гость

Держи лайфхак.
Покупаешь себе нижнее бельё и это будет хорошим подарком ему и себе!
Пользуйся😉

+100500

Гость
#18
Гость

Ну можно триммер для бритья подарить, парфюм, зубную щётку электрическую, ирригаторов, или свитер. Я бы из этого что-то подарила. Считаю пена для бритья и носки, ну это на работе женщины коллегам дарят на 23 февраля или просто знакомым, но своему мужчине, с которым я в отношениях, я дарю более интересные и нужные подарки. Мне самой ему хочется сделать приятно, а не на от#епись подарок

Где вы работаете, что женщине не зазорно подарить мужчине предмет личной гигиены (пена) и нижнее белье (носки)?

Гость
#19
Гость

Дареному коню в зубы не смотрят

Почему-то женщины очень обижаются, когда на 8-е марта им дарят пачку прокладок и крем от морщин.

Гость
#20
Автор

Мужчины видимо считают иначе

Видите ли, мужчина обычно всё желаемое в состоянии купить себе сам, и не ожидает, что ему кто-то что-то подарит.
Поэтому дарить ему средства гигиены и носки == унизить его. Поэтому разумнее вообще ничего не дарить, если нет желания тратиться и/или в голову не приходит никаких вариантов. Женщины очень любят экономить на подарках - вот здесь как раз такой случай.

Гость
#21
Гость

Почему-то женщины очень обижаются, когда на 8-е марта им дарят пачку прокладок и крем от морщин.

Сравнили хрен с жопой. Вы бы еще про туалетную бумагу сказали, а че не подарок, самая нужная вещь

Гость
#22
Гость

Сравнили хрен с жопой. Вы бы еще про туалетную бумагу сказали, а че не подарок, самая нужная вещь

Подарок замечательный, только слишком объёмный: сложнее подобрать подарочную упаковку.
А чем крем от морщин не подходит? Мужчинам же дарят пенку для бритья.

Автор
#23

В итоге он меня 24 пригласил в бар, а я в качестве подарка оплатила счёт)) он сказал спасибо 😂

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: