Гость
Статьи
Лучший подарок на 23 …

Лучший подарок на 23 февраля мужчине - хорошие часы! кто так считает?

Думаю, что лучший подарок мужчине на 23 февраля - хорошие часы! Кто считает также?) Ведь часы - хороший аксессуар, у мужчин пристрастие к хорошим часам, у моего особенно) А что вы собираетесь дарить?

Кстати, если кто хочет - могу поделиться сайтом, где я заказывала часы для мужа. Дороговатые, правда, за 26.000 , но ничего, думаю, хорошему мужчине не жалко на такой подарок!

Анастасия
26 ответов
Последний — Перейти
Мама-Америка
#1

ага,реклама

Гость
#2

ага.. у нс часы - к расставанию, на востоке - к смерти.. дарите на здоровье!

Яна
#3

Нее..мы по старинке. Гель для душика,носочки,пирожки...

Гость
#4

Точно. Я своему мужу на 50летие Шапард купила. Правда они стоят 150 тыс рублей. Но хорошему мужчине не жалко такой подарок сделать. Он о них давно мечтал.

Гермиона
#5

Точно. Я своему мужу на 50летие Шапард купила. Правда они стоят 150 тыс рублей. Но хорошему мужчине не жалко такой подарок сделать. Он о них давно мечтал.

что, автор, обломилась? теперь на фоне 150 тыс твои несчастные 26тыс со своим ъдороговато правдаъ вообще померкли

дорогуша
#6

часы не дарят.

Гость
#7

Дарите, но только часы "часовой" марки, а не Прада, Кельвин Кляйн, Феррари итд...Мужские часы очень важны брендом. Хорошие часы стоят от 3000 долл.

#8
дорогуша

часы не дарят.

Ага... и ножи тоже..)))

МарсиАНКА
#9

хехе, часы, насмешили....Секс ему подарите - бурный, инициативу на себя возьмите, белье красивое

уууууу
#10

фига се часы за 26!!! лучше на эту сумму ipad2 )) они любят эти штуки ) а часы плохая примета дарить!

Гость
#11
уууууу

фига се часы за 26!!! лучше на эту сумму ipad2 )) они любят эти штуки ) а часы плохая примета дарить!

Нафиг айпад 2 дарить, когда сейчас уже 3 выйдет?? Деньги выкидывать только

Какая-то брюнетка
#12

Если я мужу вручу часики за 26 тысяч, он меня год будет вместо ресторанов в макдональдс водить))))

Пиппа
#13
Анастасия

Думаю, что лучший подарок мужчине на 23 февраля - хорошие часы! Кто считает также?) Ведь часы - хороший аксессуар, у мужчин пристрастие к хорошим часам, у моего особенно) А что вы собираетесь дарить?Кстати, если кто хочет - могу поделиться сайтом, где я заказывала часы для мужа. Дороговатые, правда, за 26.000 , но ничего, думаю, хорошему мужчине не жалко на такой подарок!

Мой муж не считает часы за 1 тысячу долларов хорошими. Ему поприличнее нравятся

Пиппа
#14

Точно. Я своему мужу на 50летие Шапард купила. Правда они стоят 150 тыс рублей. Но хорошему мужчине не жалко такой подарок сделать. Он о них давно мечтал.

А что это за фирма такая???! Китай? А то я Шопар знаю, а такую нет... Кстати, у меня Шопар за 50 000 долларов. У вас распродажный?)))

#15

Согласна. Так как мой муж тоже любит часы и для него это один из желанных подарков. Дарила на НГ и на годовщину. А про расставания это все по-моему бред. Если отношения натянутые, то проблема не в часах. Это все отмазки.

Гость
#16
Пиппа

А что это за фирма такая???! Китай? А то я Шопар знаю, а такую нет... Кстати, у меня Шопар за 50 000 долларов. У вас распродажный?)))

А в чём принципиальная разница между часами за 50 тысяч баксов и за 5 тысяч рублей? Время и те, и другие часы одниково показывают? Ну, кроме понтов, конечно...?

#17

А если часы у него уже есть, тогда что?

Гость
#18
Пиппа

А что это за фирма такая???! Китай? А то я Шопар знаю, а такую нет... Кстати, у меня Шопар за 50 000 долларов. У вас распродажный?)))

Не знаю что такое распродажные часы. Купила в Женеве в магазине, там цены немного другие.

Название этих швейцарских часов CHOPARD. Стоят они там 5499 долларов.

Именно о таких он и мечтал.

Гость
#19

Буква D в конце слова стоит.

Какая там китайская фирма -не знаю.

Гость
#20
Черная роза

А если часы у него уже есть, тогда что?

Купите ему фирменные очки от солнца.

Они тоже нехило стоят.

Гость
#21
Гость

Буква D в конце слова стоит.

Какая там китайская фирма -не знаю.

Ну и что, что стоит? Она не читается, вообще- то.

idolomania
#22

Часы - мега подарок. Шопар- ювелирная фирма- за 50.000 долларов- это должны быть полностью в багетных крупных бриллиантах.

Гость
#23
idolomania

Часы - мега подарок. Шопар- ювелирная фирма- за 50.000 долларов- это должны быть полностью в багетных крупных бриллиантах.

Полностью в бриллиантах идут от 100 тыс. Долл. , за 50, просто на безеле, но не мелкие

ELUA
#24

Все тут такие богатые....а у меня часы за 100 гр.

Vlada
#25

Вот отличные часы. оправдывающие свою стоимость RODANIA

http://www.timecode.ru/search/?arrFilter[BRAND]=37568

Кристя
#26

Часы не дарят плохая примета - к расставанию! Мне вот такие подарки нравятся www.bodo.ua/podarki-muzhchine/, интересно и незабываемо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: