Гость
Статьи
Если ушел от первой …

Если ушел от первой жены, уйдет и от второй?

Как вы считаете?

нэсти
31 ответ
Последний — Перейти
анонимэ
#1

Старая фраза...уходят от хороших жен, так как считают, что следующая будет лучше.....

анонимэ
#2

Вообще то, если мужчина мечется от жены к другой, то это нк плюс ему. Здоровый минус.

Отношения всегда нужно начинать, когда закончены старые.

в малиновых
#3

Мой двоюродный дядя от 4 молодых жен ушел...

Он конечно же внешне секс.

Но испортил жизнь девушкам, наделала детей всем и бросил...

Кажется, еще дуру нашел...

анонимэ
#4
в малиновых

Мой двоюродный дядя от 4 молодых жен ушел...

Он конечно же внешне секс.

Но испортил жизнь девушкам, наделала детей всем и бросил...



Кажется, еще дуру нашел...

То бишь: кОбель он и в Африке-кОбель

Гость
#5

У меня есть родственничек. Изменял первой жене с первых месяцев их супружества. Всегда у него была любовница. Несколько раз хотел разводиться. но что-то его удерживало. Наконец, спустя 20 лет брака нашлась более ушлая бабенка, которая увела его к себе. Ей, конечно он тоже стал изменять - горбатого могила исправит. Ну они друг друга стоят. Он - гулящий и бесстыжий врун. Она - стерва и матерщинница (матом кроет в присутствии маленькой дочки в день его рождения, пилит, что денег мало, что гуляет и т.п.). Он хотел от нее уйти (к другой, конечно, на хорошо подготовленную почву, не в пустоту). А не тут-то было. Она вцепилась в него мертвой хваткой. Не на ту напал. Ну не хочется ей работать, быть разведенкой и матерью одиночкой. Так привыкла. Шантажирует невыгодным для него разделом имущества, ребенком. Родителей на свою сторону переманила. В общем, все доступные способы использует, чтобы не потерять мужика. А он довольно трусливый и слабенький, чтобы на своем настоять.

Вот и мучаются оба. Ненавидят друг друга. Она ему давно противна. Его она презирает. А расстаться не могут. Еще хуже будет. Хотели на чужом горе построить свое счастье (первая жена этого придурка в психушку попала из-за развода). Не получилось. Ни у кого не получатся.

Он хотел бы от всех жен уходить, только вот не получается.

Мой ответ на Ваш вопрос - зависит от жены. Иногда можно удержать, если не брезговать любыми средствами. Но, вопрос, надо ли?

в малиновых
#6
анонимэ

в малиновыхМой двоюродный дядя от 4 молодых жен ушел...

Он конечно же внешне секс.

Но испортил жизнь девушкам, наделала детей всем и бросил...



Кажется, еще дуру нашел...То бишь: кОбель он и в Африке-кОбель

да, а дуры, они и в Африке дуры. Да еще по неск раз на одни грабли.

в малиновых
#7
Гость

У меня есть родственничек. Изменял первой жене с первых месяцев их супружества. Всегда у него была любовница. Несколько раз хотел разводиться. но что-то его удерживало. Наконец, спустя 20 лет брака нашлась более ушлая бабенка, которая увела его к себе. Ей, конечно он тоже стал изменять - горбатого могила исправит. Ну они друг друга стоят. Он - гулящий и бесстыжий врун. Она - стерва и матерщинница (матом кроет в присутствии маленькой дочки в день его рождения, пилит, что денег мало, что гуляет и т.п.). Он хотел от нее уйти (к другой, конечно, на хорошо подготовленную почву, не в пустоту). А не тут-то было. Она вцепилась в него мертвой хваткой. Не на ту напал. Ну не хочется ей работать, быть разведенкой и матерью одиночкой. Так привыкла. Шантажирует невыгодным для него разделом имущества, ребенком. Родителей на свою сторону переманила. В общем, все доступные способы использует, чтобы не потерять мужика. А он довольно трусливый и слабенький, чтобы на своем настоять.

Вот и мучаются оба. Ненавидят друг друга. Она ему давно противна. Его она презирает. А расстаться не могут. Еще хуже будет. Хотели на чужом горе построить свое счастье (первая жена этого придурка в психушку попала из-за развода). Не получилось. Ни у кого не получатся.

Он хотел бы от всех жен уходить, только вот не получается.

Мой ответ на Ваш вопрос - зависит от жены. Иногда можно удержать, если не брезговать любыми средствами. Но, вопрос, надо ли?

Первая жена-то 20 лет не знала или терпела?

Гость
#8
нэсти

Как вы считаете?

Не факт.

Может первая была ТАКАЯ, что от нее любой уйдет.

А вторая замечательная.

Но это при условии, что мужик не КОБЕЛЮГА.

Просто есть такой тип мужиков, которые уходят и от второй, и от третьей....

Пока член работает, будут баб менять.

А на старости ВОЗМОЖНО успокоятся, найдут себе комфортную бабенку и доживают в тишине и покое.

А есть и такие кобели в отставке, которые уже ни одной бабе не нужны, и тогда падают на иждивение к детям (содержите меня я ваш отец)))))

Гость
#9

Мой бывший муж развелся с первой женой, когда встретил меня. Потом когда любовь закончилась, мы развелись и он сразу нашел другую. Вот с ней живет уже лет 15 наверное. Так что не факт, что будет всех бросать до бесконечности.

Гость
#10

и от третьей, и от пятой уйти может.

варюша
#11

Считается, что один раз ушел - второй раз ему никто не помешает. Мой папа женился первый раз, родилось двое детей, но через 3 года он ушел. С моей мамой живет уже больше 20 лет. Конечно, есть и ссоры, и обиды, все в жизни гладко не бывает. НО 20 лет - это срок, простите, большой. Даже очень.
Я считаю, тут все от мужчины и женщины, от их характеров очень сильно зависит. Если мужик бабник - он до конца жизни таким и останется, вы его не переделаете и никаким ребенком не удержите. Если примерный семьянин, будет вам счастье :)
Удачи!

#12

Мужчины разные бывают, кто то во втором браке находит своё счастье и успокаивается, а кто то скачет из отношений в отношения, и будет скакать, пока либо станет никому не нужным, либо не прибъётся к последнему берегу.

Гость
#13

у меня дед от своей первой жены с ребенком ушел к бабушке.первый ребенок у них родился и умер через неделю! потом родили двух детей,живут уже 40 лет...но частенько собачатся и сколько помню спят раздельно,но все равно очень любят друг друга

Змеища
#14

Есть знакомый - бывший одногруппник друзей.

Около 50 лет, сейчас у него СЕДЬМАЯ жена, несчастная деревенская девочка 22 лет.

В каждом прошлом браке - по одному ребенку.

Такое чувство, что он женится, чтобы сделать ребенка и тут же слинять.

Никому из детей не помогает.

Одной из промежуточных жен как-то удалось оттяпать у него комнату в коммунальной квартире, после там умер сосед, и удалось купить вторую комнату у наследников. Но это она уже сама.

Знаю только эту жену. Она хорошая, иногда созваниваемся с ней.

Удивительно, что он сейчас даже уже и бесквартирный - и всё равно дурехи находятся, липнут...феномен нашего городка! ;-))))

Соня
#15

Не факт

Гость
#16

Не обязательно

Гость
#17

Дядя мужа официально женат в 4 раз.внешне урот маленький плюгавенький.сязывался с бедными обездоленными всегда,+хороший психолог.сейчас ему 60лет,он успокоился родил ребенка с молодой женой.наверное больше не будет жениться-старый уже)))

Эсэмэска
#18

Н-да, не обязательно. Но у меня есть два или ой! даже три примера, когда мужчины уходоли и от вторых, а один из них ушел и от третьей. Описывать не стану, коротко - у всех троих дети от всех жен!

Мужчин не останавливает ничего!

Ли
#19

У мея на работе мужик есть, 38 лет.. С виду ну такой тихоня, отнюдь не кобелирующая личность, скромный, немногословный, уж чем он баб берет не знаю, липнут как мухи на мед.. Он развелся вот осенью в третий раз, уже больше года с третьей женой не живет и опять с новой теперь.

Не знаю надолго ли.. Но так вроде успокоился. Всех жен его знаю и могу сказать, что каждая последующая была стервознее предыдущей. Сегодняшнюю не знаю лично еще))

presto
#20

колобки - всегда уходят :)

Вита
#21

У нас на работе 4 мужика, которые уже 3 раза женаты. И кивают на актеров которые по пять раз женятся.

AnnaK
#22

Нет никакой связи по-моему.

Гость
#23

я у своего мужа третья жена, и я правда стервозная, никто не думал, что муж мой так долго будет сидеть возле меня и не вякать, даже ребенку от первого брака не помогать. даже его родня на г овно изошла - как так, сынок не разводится. а у меня принцип - я развода не боюсь, еще лучшего найду. но я его не уводила, так окрутила в свое время, он не собирался больше жениться никогда. а вот женился и живет.

#24
Гость

я у своего мужа третья жена, и я правда стервозная, никто не думал, что муж мой так долго будет сидеть возле меня и не вякать, даже ребенку от первого брака не помогать. даже его родня на г овно изошла - как так, сынок не разводится. а у меня принцип - я развода не боюсь, еще лучшего найду. но я его не уводила, так окрутила в свое время, он не собирался больше жениться никогда. а вот женился и живет.

в молодости больше гормоны играли, сейчас моСК подключился:) Если мужик не совсем дурак, то двух неудачных браков ему обычно достаточно, и на старые грабли он старается не наступать...по возможности. Ну а там - никто не знает, что нас ждет, зарекаться нельзя никогда.

#25
Гость

и от третьей, и от пятой уйти может.

=> пост 8:)

Гость
#26

у меня все подруги замужем за мужчинами , у которых 2 брак, ничего не разводятся уж по 15-20 лет живут

м
#27

нет

Лика
#28

у бывшего мужа я третья жена была. Он старше на 21 год. Все ему было не так, якобы у всех баб были поголовно дурные характеры. Причем все 3 жены у него были разные, с первой был студенческий брак, жили 4 месяца))) веселились, гуляли, так как родители были обеспеченные люди и могли позволить себе содержать эту бездельную золотую молодежь. Вторая была хозяйственная женщина, я с ней общалась, неплохая и умная, и работала, и по дому все успевала как я вывела из слов мужа, и ребенка нормально вырастила, при этом я знаю каково с мужем жить, это свинья несусветная, он гадит везде в квартире. Но ему показалось, что она за этими занятиями забыла его, мужа, и плохо выглядела( еще бы, баба считай все одна тащила, муж весьма не любил работать, убираться в доме вообще для него было ниже дотстоинтва, любил только выпивать). Развелся. Потом я, молодая прыткая, как я считаю, я успевала и по дому, и работать, и за собой всегда следила и буду следить, не отказывала себе в покупках, что мужа выбешивало, хотя я их на свои приобретала. Тоже не сошлось, тут ушла я. Короче, он хотел чтобы всегда 5 блюд приготовлено - но чтобы женка не стояла у плиты, чтобы жена всегда красивая и ухоженная - но чтобы не тратила свои деньги на это, а лучше гасила кредиты мужа, чтобы пара-тройка детей - но чтобы муж их не видел и не слышал, никаких проблем и упаси Бог чтобы не просила на детей денег у мужа. Чтобы встречая ежедневно пьяного мужа радовалась и веселилась, а не "выносила моск". Чтобы в хате было уютно и красиво, но муж был бы не обязан покупать что-либо в эту квартиру. Сейчас ему 46, насколько знаю, один, видать не нашел такую)))

Димон
#29

***** полный почиташь и вау ...., короче каждый решает сам. А ситуаций в жизни прям таки столько, что всё стремится к безконечности, а вы тут со своими советами. Я понимаю если душу излить то тады-валяй, а так - он такой, она такая.... короче "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" одним словом да и только

Гость
#30

Да. Потому что чаще всего у этих мужчин начинается "замкнутый цикл". Они уходят потом от всех или саботируют отношения. Интимофобы хре-новы. Не надейтесь, что он с вами будет по-другому обращаться. Если, конечно, первая жена была проблемной - то да, но если он от нее при этом сам сбежал, то там осталась какая-то травма, а расхлёбывать придётся вам. Так что не обольщайтесь, что он вас в жОны взял - замужем как бы не пропасть!

Гость
#31
в малиновых

Мой двоюродный дядя от 4 молодых жен ушел...

Он конечно же внешне секс.

Но испортил жизнь девушкам, наделала детей всем и бросил...



Кажется, еще дуру нашел...

Аналогичный случай, альфонс и кобель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: