Гость
Статьи
Как понять, что это …

Как понять, что это ОН?

Девушки!Начну издалека.Опишу ситуацию максимально честно.
Где-то раз в четыре месяца я влюбляюсь.Влюбляюсь по уши и при первом знакомстве с мужчиной.Сразу же в этот вечер я прыгаю к нему в постель,так как думаю,что это любовь всей моей жизни.Ну не могу я удержаться и не пригласить его к себе домой!Мужчина расценивает это как просто одноразовый секс.Мы общаемся некоторое время,а затем это общение плавно сводится на ,, нет ,, . Я страдаю,переживаю где-то месяц.Затем,оглядываясь назад ,когда чувства прошли и не мешают мыслить объективно,мне становится понятно,что это была всего лишь очередная влюбленность и сексуальное влечение.Потом все повторяется заново с другим мужчиной.Я понимаю,что ни разу никого по-настоящему не любила.
Девушки,может быть,у вас было подобное,или это одна я такая ненормальная?
И,наконец,то,что меня волнует прежде всего:как понять,что это любовь и что это твой человек?
Огромная просьба к личностям с высокими моральными принципами: я в курсе,какая я нехорошая развратная распущенная женщина и бла-бла-бла……мне мораль читать не надо.
Отвечаем только по сути вопроса,друзья!Жду ваших комментариев.

12 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Милая девушка,вы не успеваете полюбить человека , слишком уж все быстро происходит . Я думаю у вас дело даже до влюбленности и не доходило.просто вы спите с теми кто вам симпатичен. Может не нужно сразу в постель

Гость
#2

Как можно влюбиться, не зная человека? Понятно, почему у вас так все заканчивается. У меня так было только совсем в зеленом возрасте, когда не соображала. В принципе, я верю в любовь с первого взгляда, но если эту любовь не приглашать в свою постель в первый же вечер, она все равно никуда не денется. А избежать можно многих разочарований. Вы же взрослый человек, можете держать себя в руках. Если не можете, это действительно уже распущенность или отклонения. Тем более что вам такой образ жизни доставляет неудобства. Чтобы понять, что это любовь, ну встретьтесь как минимум еще пару раз, правильные вопросы позадавайте. Только не в кафе одном и том же, там-то мужикам легко хвост распушать. В идеале хорошо бы вообще затянуть конфетно-букетный, создать ситуацию нерядовую, посмотреть, как кандидат в отношения поведет себя. Иногда его поведения достаточно, чтобы любовный туман рассеялся.

#3
Алина

Милая девушка,вы не успеваете полюбить человека , слишком уж все быстро происходит . Я думаю у вас дело даже до влюбленности и не доходило.просто вы спите с теми кто вам симпатичен. Может не нужно сразу в постель

Я не сплю с теми,кто мне всего лишь симпатичен.Мне симпатичны половина всех моих знакомых мужчин,но ни с одним из них я не спала.Обязательно должны быть чувства какие-то

Алина
#4

При первом знакомстве ничего кроме симпатии быть не может

#5

Ну значит я такая странная

Гость
#6

"йа не просто ***! йа по любви!"

вв-дед
#7
Kris7

И,наконец,то,что меня волнует прежде всего:как понять,что это любовь и что это твой человек?Огромная просьба к личностям с высокими моральными принципами: я в курсе,

Мораль как раз и помогает в этом вопросе. Предположим что выбор мужчины-это покупка в магазине.У тебя получается что ты сначала заплатила деньги и пошла присматриваться к товару который может и не подойти, но деньги уже не вернут. А ведь можно несколько раз сходить в магазин без денег и убедится что товар тебе подходит.

А мужчинам ищущим девушку с моральными устоями вообще будет дико что женщина тянет в постель сама. Конечно они согласятся что бы не обидеть,но выводы сделают.

Королева флирта
#8

Ага, выбор мужчины - покупка в магазине! Класс!

=)
#9
вв-дед

А мужчинам ищущим девушку с моральными устоями вообще будет дико что женщина тянет в постель сама. Конечно они согласятся что бы не обидеть,но выводы сделают.

Да, согласна. Автор у вас не могут возникнут чувства сразу же как познакомились - это вы так называете, чувства... От чувств стесняются и за ручку ходят гулять, кафе, кино а не сразу в койку в этот же вечер прыгают.

И вы еще хотите понять "он это или нет" - дак вы своим поведением, всем уже понять дали что вы "не она" , не та самая. Проще говоря тут уже вас выбирают, а не вы присматриваетесь (как вы считаете).

Чтобы понять "он или нет" -люди к друг другу присматриваются, темы общие находят, даже ссорятся, притираются. А вы своей "гулящей натурой" только удовлетворяете свои потребности, постель оцениваете а потом недоумеваете "где же он тот самый"....

Гость
#10

Вот смотрите. Если в детстве вас напугала собака, выскочив из тёмной подворотни, что вы будете чувствовать каждый раз проходя мимо? Правильно страх. Страх, который является следствием конкретного события. Согласны?

Так вот, все ваши ЧУВСТВА - следствия конкретных событий в вашем прошлом. Мораль не на пустом месте выросла. Её цель уберечь чувствительных женщин от подобных казусов. Первый секс должен связываться у женщины со свадебной церемонией и конкретным мужчиной. Иначе женщина может стать публичной.

#11

Я не могу рассказать всю свою биографию. Я описала ситуацию частично. И это не значит, что после секса на первом свидании не завязывалось отношений. Было и так, что отношения продолжались после этого. С одним встречалась 2 года,с другим-полгода. Я создала эту тему не для того,чтобы узнать,какие выводы делает обо мне мужчина по моему поведению,так как все люди разные.

Проблема прежде всего состоит в том, что каждый раз ,, любовь ,, оказывается иллюзией. Даже провстречавшись 2 года после того как расстались поняла, что я его не любила никогда

Гость
#12

автор, вы по большей части нормально всё делаете. Скорее всего вам не те мужчины нравятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: