Гость
Статьи
я устала искать

я устала искать

у меня в жизни не было серьезных отношений. мне некоторые нравились, мне казалось им нравлюсь я, казалось, что вот-вот, пригласят на свидание, начнутся отношения, но в итоге нет, никто не звал, и всё сходило на нет. Да и вообще, никто не проявляет инициативы ко мне. После последнего такого случая меня переклинило. Мне 29, я понимаю, что надо встречаться, ухаживать за собой, кокетничать. Но не могу. У меня внутри как выжжено. Мне не хочется всего этого кривляния, пытаться в очередной раз понравиться, заинтересовать. Я не способна сейчас дать другому радость. Я просчитываю планы как родить ребенка одной, и чтобы хоть кто-то меня любил и был со мной. Я понимаю, надо прикладывать усилия, стараться, но делать это теперь противно. Как быть?

Лия
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы не пытайтесь никому нравиться, кокетничать или подыгрывать. 29 √ это уже тот возраст, когда переходишь из разряда девушек в разряд женщин, а там уже совсем другие правила. Просто любите и лелейте себя. Если будете делать это с удовольствием, то обязательно найдется и мужчина, желающий сделать это для вас и за вас.

Гость
#2

Когда перестанете искать и ждать,перестанете циклиться,чтобы найти любовь,пару для себя,и отвлечетесь на другие дела Тогда и найдете свою любовь.

В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждёшь ≈ меньше получаешь, меньше ждёшь ≈ больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.

Гость
#3

полюбите себя как бы банально это не звучало.макияж причека стильная одежда-не запускать себя.если на вас никто не смотрит вас нет вообще.для меня показатель привлекательности-когда место в час пик уступают или провожают взглядом) ну и еще вопрос а что вы делаете.чтобы приблизит встречу?я побывала в подобной ситуации.до 26 больше училась.чем гуляла.потом поставила цель-найти любовь. изменила прическу гардероб похудела. а сколько было свиданий неудачных!спустя год с момента регистрации на сз вышла замуж. считаю встречу судьбоносной случайностью.но хотя бы пыталась что то делать. опустились руки-меняйте обтановку.отдохните и подумайте.что вам нужно делать.удачи вам.судьба и на печи найдет

xp
#4

Найдите положительное в своей ситуации. У меня всё так же, но мне вполне комфортно в одиночестве.

Гость
#5

"завидую" мужику от которого автор собралась рожать. попадалово однозначное.

Гость
#6

что за бред, зачем кривляться . Столько мужчин которые хотели б создать семью ижещин.Наслаждайтесь жизнью у вас загоны в голове . что то вы там загоняетесь. Я говорю реально что то у вас там не правильно усталновленно установка и прграмма лажовая

Не знаю что делать.
#8
Лия

Я понимаю, надо прикладывать усилия, стараться, но делать это теперь противно. Как быть?

Я Вас понимаю. Только у меня немного другая ситуцая... Мне постоянно попадались мужики - эгоисты, бездельники и альфонсы.. И сейчас опять живу с таким же и мне настолько становиться все это противно.. что для мне никто ни разу ничего не сделал.. даже мусор вынести в мусоропровод лень.. Я уже молчу что ни один из них не хотел дитей.. Мне 28 лет... и вот чем дальше.. тем я больше понимаю что уже никаких отношений не хочу. Хочу карьеру, денег, машину, и дачу. А не тратить время на людей которым на все ПОХ.

Гость
#9

Просто расслабиться.

Гость
#10

Автор, а ты красивая?

#11

Многим лень встречаться, подстраиваться заново, рассказывать о себе в сотый раз. Утомляет.

Гость
#12

Это уже было.Админы иссякли.

ГостьЯ
#13
Весёлый

Многим лень встречаться, подстраиваться заново, рассказывать о себе в сотый раз. Утомляет.

Это точно( Сотни встреч и все одно и тоже..

Акуна-Акула
#14
Весёлый

Многим лень встречаться, подстраиваться заново, рассказывать о себе в сотый раз. Утомляет.

+1

Гость
#15
Гость

"завидую" мужику от которого автор собралась рожать. попадалово однозначное.

причем тут он,его роль спермодонор максимум , в чем попадание, ему же лучше еще на сторость лет приползет за помощью

Гость
#16
Весёлый

Многим лень встречаться, подстраиваться заново, рассказывать о себе в сотый раз. Утомляет.

Мне тоже лень, никогда этого и не делала, оба мои романа получились случайно, без кривляний и рассказов о себе

Гость
#17

Автор, куда ты пропала? А почему тебя переклинило после последнего случая? Нужно смотреть шире и выяснить причины почему парни так ведут себя с тобой.

Лия
#18
Анюта_87

А вы не пытайтесь никому нравиться, кокетничать или подыгрывать. 29 ? это уже тот возраст, когда переходишь из разряда девушек в разряд женщин, а там уже совсем другие правила. Просто любите и лелейте себя. Если будете делать это с удовольствием, то обязательно найдется и мужчина, желающий сделать это для вас и за вас.

только он будет страшнее атомной войны, беднее церковной крысы или женат.

Лия
#19
Гость

Это уже было.Админы иссякли.

я не админ. дай ссылку я почитаю.

Лия
#20
Гость

Автор, а ты красивая?

Средней внешности. Обычная. 163/54. грудь 2.

но в принципе если постараться могу быть миловидной. Я больше не хочу стараться. Никто не хочет стараться для меня.

Лия
#21
Гость

Автор, а ты красивая?

понимаете, люди стараются, когда думают, что получат что-то в ответ для себя. Например, ответную любовь, заботу, радость другого человека. Но вот ты стараешься-стараешься радость дать, а он поглощает как черная дыра. Или старается также для другого человека, а не для тебя. И все, сил нет.

Гость
#22
Лия

понимаете, люди стараются, когда думают, что получат что-то в ответ для себя. Например, ответную любовь, заботу, радость другого человека. Но вот ты стараешься-стараешься радость дать, а он поглощает как черная дыра. Или старается также для другого человека, а не для тебя. И все, сил нет.

А вы уверены что очень старались? Может быть человек для которого вы старались думает также.

гость
#23

полюби себя! измени что нибудь в своей внешности. включи громко любимую музыку, начни танцевать!подними себе настроение! зарегистрируйся на сайте знакомств, отбоя от парней не будет. это просто,чтоб почувствовать желанной, встречаться с ними не обязательно)))

Гость
#24

А Вы любите мужщин вообще-то, Лия?

#25
гость

полюби себя! измени что нибудь в своей внешности. включи громко любимую музыку, начни танцевать!подними себе настроение! зарегистрируйся на сайте знакомств, отбоя от парней не будет. это просто,чтоб почувствовать желанной, встречаться с ними не обязательно)))

на СЗ одни неликвиды сидят

Olga
#26

Вот я очень старалась, старалась 4 года, в другую страну переехала, чтобы стараться лучше, измены терпела, любила , внимание уделяла, ни гуляла сама. И что? и ничего, кроме внутреннего ощущения что человек чувствует и любит меян и кратких моментов хорошего отношения ко мне ничего. Любовь к себе его и все прощения самых полых поступков превыше всего, ничего не меняет в себе, только меня обвиняет во всем, а потом встречаю его на след день после того как мы вместе спали с другой девушкой.... И какие тут могут быть старания. Себя измените, свое отношение. Вы для себя живете, и один раз, наслаждайтесь собой, не для кого то, все остальное это приедет когда морально готовы вы будете, и ребенок итд будет когда от заморочек у себя в голове избавитесь..

Лия
#27
Гость

А Вы любите мужщин вообще-то, Лия?

а почему возник такой вопрос?

Гость
#28

А зачем кривляться, ищите с кем на одной волне будете.с кем легко и весело. Тогда самособой все пойдет. А прилагать усилия надо на внешность.мужчины смотрят глазами.чтоб быть прилекательой.ухоженной.и давать возможность себе на знакомства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: